Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький бедняга один на улице..


Клуня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Иду я как-то на работу,слышу кто-то пищит, головой круть-верть -нет никого, думаю, глюки уже...Иду обратно с работы- мелочь пузатая сидит под деревом и плачет. Честно признаюсь-сразу не схватила и не побежала дом котенку искать,потому что в этот день уезжала далеко...На следующий день котенка нет-ну думаю,может добрые люди забрали..Ага!Сейчас!В обед смотрю бегает и с пакетом целлофановым играется...Недолго думая,съездила домой за переноской. Вот такое чудо мне попалось...

З.Ы.Женщина,которая продает одежду около моей работы,рассказала предысторию этой малявки-тетка шла по дороге,потом в какой-то момент из пакета что-то вынула и швырнула к гаражам.Женщина-продавец глянула,а там котенок сидит! Эта женщина приносила ей покушать,а котешка есть даже не могла! А ей на вид месяц уже, не больше..Женщина ей даже котлет рыбных накрутила,а котя носом тыкается в эти котлеты и в обморок падает от голода,потому что хочется и не можется... Вот так маленькая бедняга оказалась на улице. Кстати, это девчонка,очень ласковая и мурчалистая..

Котешка сидит на работе пока. Ищу передержку...

 

fdf3595aae26.jpg

d1e5261c6960.jpgc2a8616a08b6.jpgc0f6b94f61fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите, хоть чуть, но помогу прелести ушастой. Где она сейчас?

 

Уговорила взять Маську Юлю yul10781. Пока сидит у нее на карантине. Маська очень ласковая, мурчит постоянно. Если все хорошо будет после карантина,то сфоткаем ее и на пиар. надеюсь это маленькое чудо сразу найдет новый дом и добрых хозяев,не таких, которые ее выкинули на улицу (сволочи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас все хорошо,наша Дези настоящий тигр,за еду и руки откусит :P

Сегодня у нас была фотосессия,так что скоро будут фото маленькой тарохтелочки-обжоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо,наша Дези настоящий тигр,за еду и руки откусит :P

Сегодня у нас была фотосессия,так что скоро будут фото маленькой тарохтелочки-обжоры.

Ждем фото! Спасибо! И сразу в пиар! Надеюсь, что Мася долго не засидится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарный текст. Спасибо огромное за фантазию Ленап.! :gift: :gift: :gift:

Белоснежно-серебристая Масенька, расписная кошечка. (1.5 мес., в дар).

Масенька - кошечка необыкновенная. Посмотрите, как любовно и изобретательно расписана её плюшевая шубка: белоснежные пятнышки на спинке напоминают ангельские крылышки, пятнышки на мордочке добавляют Масе обаяния и неповторимости.

Очень ласковая, нежная, ручная и певучая котёнка, любит покушать (при этом забавно урчит - типа, всё моё!). Игривая, подвижная, очаровательная и забавная.

Масеньке всего 1.5 мес., и уже в столь юном возрасте она показывает ум и сообтазительность: научилась пользоваться лоточком и приучается к когтеточке. Ищем для Масеньки добрых заботливых хозяев. Она будет Вашим ангелом-хранителем, вот увидите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и никому такая красота и не нужна..Даже не звонит никто. :cry2: . Кстати, девочку решили переназвать Дези,а не Мася. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня смотрины намечены, держим кулачки и хвосты.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки не очень-стерилизовать не хотим, кормить будем вискасом, конечно это не самое страшное, но им Дези в "натуре" не понравилась. Думают вот...А мы думаем, что найдем Дези ручки получше... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки не очень-стерилизовать не хотим, кормить будем вискасом, конечно это не самое страшное, но им Дези в "натуре" не понравилась. Думают вот...А мы думаем, что найдем Дези ручки получше... :angry:

Конечно! Дейзи достойна лучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное кино,вчера ручки выспрашивали о судьбе нашей кисы,а сегодня выяснилось что они ее тему читают. :rolleyes:

Написали мне что мы отбили у них охоту вообще животных брать и что бы я им ее не везла. :P

Я и не собиралась это делать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное кино,вчера ручки выспрашивали о судьбе нашей кисы,а сегодня выяснилось что они ее тему читают. :rolleyes:

Написали мне что мы отбили у них охоту вообще животных брать и что бы я им ее не везла. :P

Я и не собиралась это делать :rolleyes:

Вот так и бывает часто, а по телефону они мне понравились. Зачем так делать, не пойму... :( Если не понравилась кошечка, так ведь прямо сразу можно сказать. Она вообще у меня что на фото, что в натуре одинаковая. Ласковая и мурчлявая моя кошуля :rolleyes::blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиаримся-пиармся не переставая,а звонков нет :( . Вип будет с 14 июня, может будет результат наконец-то! И чем плоха моя девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДекабрьСибирь
Пиаримся-пиармся не переставая,а звонков нет :( . Вип будет с 14 июня, может будет результат наконец-то! И чем плоха моя девочка?

Юля, всем хороша Ваша котявонька, она себе достойных хозяев выбирает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, всем хороша Ваша котявонька, она себе достойных хозяев выбирает:)

У меня еще две уж как 1 год и все никак не выберут, хочется уже как-то по быстрее.. :wub: Випы на Дейзи стоят, просмотров 150 и ни одного звонка :( ... И денег нету уже :( . У меня еще скоро планируется приход четверых чернушек :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДекабрьСибирь
У меня еще две уж как 1 год и все никак не выберут, хочется уже как-то по быстрее.. :wub: Випы на Дейзи стоят, просмотров 150 и ни одного звонка :( ... И денег нету уже :( . У меня еще скоро планируется приход четверых чернушек :blush: .

Может через жж попиарить, или в сообществах каких по интернету? Девулька, на мой вкус, красавица необыкновенная, я удивлена, что звоночков нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может через жж попиарить, или в сообществах каких по интернету? Девулька, на мой вкус, красавица необыкновенная, я удивлена, что звоночков нет :(

Везде есть. И там,и там..У нас всегда активный пиар, випы, но сейчас ноль звонков! Мертвый сезон-на дачах, на морях все.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красотка! Надеюсь, что ее скоро найдут хозяева :wub: ..Свою любимицу.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, как там Дейзи? Слушай, может ее уже привить можно? А может и стерилизовать у Н.Ю. лапароскопией? Как я всех и стерилизовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...