Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Палевая карликовая пекинеска из-под маршрутки, Новокосино


gajka-mouse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просьба подержать тему хоть денек в скорой:

 

4.05.11 Из-под колес маршрутки вытащена палевая карликовая девочка пекинеса. Существо лишено зубов, язык висит и не убирается. На осмотре в ветклинике врач предположил, что собака в возрасте. Девочке сделали рентген. По снимку-небольшое внутреннее кровотечение (предположительно, от удара), воспалительный процесс в легких. Сделали укол антибиотики, кровоостанавливающее, антистресс. Выписали назначения

вот фото назначений и чека из ветклиники:

a39b76b4e344d05aac155f9531a4b5a1.jpg

d2c215e8205c8e7fac28330a89ad2396.jpg

e009d152f399ec8745971f559b824e0b.jpg

 

фото самой собаки:

1d357cb4ffcd5cca3122cba3fe410193.jpg

44350b59c7b61384af8334a8c5e71936.jpg

047cc11f748bb2b763c7e611d872da14.jpg

 

Девочка уехала на передержку к форумчанке Svet*lana из команды курносых. Требуется помощь финансами на лекарства (Светлана тонет в пекинесах), а так же помощь в расклейке макетов для поиска старых хозяев, по отсутствии результата - пиар и помощь в поиске новых.

 

5.05.11 собака у Svet*lana, лечится. Нужно сдать кровь и соскоб (у песы странная проплешина на спине, то ли состригли, то ли лишай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, выбросили, ее, бедняжку! :help:

Позор нелюдям! Нет ли телефона, лучше билайн, скину немножко денежек! Или на ЯК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в Одинцовском ли районе нашли? Видела объявки о пропавшей.

Нет,это Новокосино

 

по поводу телефона куратор отпишется,думаю. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Крошка находится у меня на передержке и лечении. Весь финотчет выложу. На телефон могу принять не более 1000 руб, так как действительно проблема с финансами. Если Надежда сможет тоже немного денег на свой номер принять, то она даст вам свой номер, а мой номер 8-916-153-61-90, только, пожалуйста, отпишитесь чьи это денежки.

Вся основная тема на породном форуме http://pekines.info/forum/index.php?/topic...751#entry344751

На клавсе я тоже повесила объявление Найден пекинес http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1304599942

Ещё одно объявление здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=2277971#post2277971

Если я что-то делаю не правильно, то не судите строго, а подскажите как надо делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё во рту у неё я нашла только 3 зуба и те все в камнях, дёсна все воспалёные, там прям каша, поэтому и языку деваться не куда. Сейчас , ко всему лечению, пытаюсь снять воспаление дёсен метрогил дента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ещё во рту у неё я нашла только 3 зуба и те все в камнях, дёсна все воспалёные, там прям каша, поэтому и языку деваться не куда. Сейчас , ко всему лечению, пытаюсь снять воспаление дёсен метрогил дента

 

когда будете у вета, обязательно надо смотреть состояние рта детально, тк если это только внешнее воспаление десен то метрогил поможет, а если внутри карманы с гноем, а похоже что это так, то придется ставить дренажи.

да а нам еще коричневым таким десна мазали- вылетело из головы- человеческое средство им еще с советских времен тяжелую ангину лечили. терпкое сладковатое.

 

а вот процесс в легких - это мб нехорошо.

и как вам 1000р передать? или послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда будете у вета, обязательно надо смотреть состояние рта детально, тк если это только внешнее воспаление десен то метрогил поможет, а если внутри карманы с гноем, а похоже что это так, то придется ставить дренажи.

да а нам еще коричневым таким десна мазали- вылетело из головы- человеческое средство им еще с советских времен тяжелую ангину лечили. терпкое сладковатое.

 

а вот процесс в легких - это мб нехорошо.

и как вам 1000р передать? или послать?

Скорее всего так и есть, может там ещё зубы есть, только их не видно в этом мессиве

Завтра открою сбербанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, попробуй сделать фото рентгена, может кто-нибудь знает что у неё за нарост на задней лапе. Снимок прилажи к окну и сфотографируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сегодня женщина по имени Елена передала для Вашей девочки лекарства.

Кому и как передать??? Свяжитесь со мной, пожалуйста, мои телефоны в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту крошку ни кто не нашел, она до сих пор у меня. Сегодня я ей сделала УЗИ и сдали кровь на общий клин. анализ и биохим. Зубов действительно только 3 штуки, воспаление дёсен можно снять метрогил дента и ещё нам выписали винилин. Спасибо, лекарства я уже все купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эту крошку ни кто не нашел, она до сих пор у меня. Сегодня я ей сделала УЗИ и сдали кровь на общий клин. анализ и биохим. Зубов действительно только 3 штуки, воспаление дёсен можно снять метрогил дента и ещё нам выписали винилин. Спасибо, лекарства я уже все купила

 

хорошо, тогда лекарства останутся в стаффкоманде, если понадобятся, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот номер 8-916-153-61-90 можно завтра положить руб. 500 для этой бедняжки? Или есть еще "голодный"? Напишите, пожалуйста... можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...