Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котят раздали, осталась черная кошка


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

06.05 Котята в подъезде!!! В опасности!

07.05Там же

08.05 Забрали маму и котят. кошку придется выпустить после стерилизации

09.05 Стерилизовали в Мовете кошку .Котят и кошку устроили к соседке за 1000 в неделю. Надо срочно раздать! Кошку собираемся выпустить, но жалко, она совсем ручная и ее уже когда то выкинули. Помогите с пиаром.

10.05. Все что нам сегодня надо - это срочный пиар и немного денег, заплатить за передержку!!! :worthy: :worthy: :worthy:

11.05 Очень нужна финансовая и помощь пиаром

15.05 Два котенка пристроены, остался ч/б м кошка

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176503

 

 

 

Я уже давно поняла, что дешевле и для здоровья и для нервов передвигаться на такси, а продукты и корма заказывать через интернет.

Недавно забирали из зоомагазина беременную кошку и окрыленная удачей продавец попросила "благотворительную организацию" забрать и котят из соседнего дома, которых уже несколько дней подряд выносят на улицу. Им очень опасно в подъезде. Чтобы вы поняли как недовольны жильцы, я сняла видео. Эта тетка я думала сейчас пнёт котенка, сначала прошла в одну сторону, выругалась, потом обратно....В общем вот.. звук включите.

Котятам нужен куратор! Есть еще у кого-нибудь силы?

http://video.mail.ru/list/pavluhina/44/75.html

 

А это малыши с мамой, все ручные и ласковые, пузики подставляют

i-1418.jpg

i-1421.jpg

i-1420.jpg

i-1419.jpg

 

А это возле соседнего с этим дома. Котята не дикие, но они родились в подвале. Им срочная помощь не нужна, но мало ли, может кому приглянется...Все равно погибнут :cry:

i-1428.jpg

i-1427.jpg

i-1426.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет забрать малышей на пристройство? Завтра вполне вероятно их уже не будет там. Вчера малявок уже выкидывали на улицу, но бабульки снова занесли. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь машиной поможет? :blush: Перевезти малышей надо и чем раньше тем лучше.... выкинут ведь

 

Котята, котята, котята..... никому не жалко, слишком их много :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее тем лучше. Завтра на Спортивную или поздно (после 11 в Братеево). Из Чертаново (ул. Красного Маяка). Судя по реакции жильцов их могут уже завтра опять выставить на улицу. Коробка стоит возле двери, где живет это тетка (на видео), которая чуть не пнула котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мамку жалко там оставлять, ей хотя бы стерилизовать. Красивая черная кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу! только позвоните мне, пожалуйста, в полшестого, сразу договоримся...естесственно бесплатно. надеюсь, ещё актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу! только позвоните мне, пожалуйста, в полшестого, сразу договоримся...естесственно бесплатно. надеюсь, ещё актуально

Спасибо Вам, обязательно позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там куда я собиралась везти заболел кот! Чем, не известно пока. Котят туда везти нельзя до выяснения. Люди, спасите малышей! :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некому и некуда. Сейчас навещала малышей, мама ушла гулять, котята одни в подъезде!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некому и некуда. Сейчас навещала малышей, мама ушла гулять, котята одни в подъезде!

 

 

да ,счет у котят идет на часы , а их уже вполне пристраивать можно .красивые котята, за неделю пристроились бы . надо хорошие фото и пиар. только дом им найти бы временный.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там куда я собиралась везти заболел кот! Чем, не известно пока. Котят туда везти нельзя до выяснения. Люди, спасите малышей! :worthy::cry2:

господи...когда же это всё кончится!!!!Бедные дети :worthy: Никому ненужны :help:

сегодня пятница...сейчас вообще никого не будет на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они выглядят здоровыми. Ну глистатые наверно, а так вроде ничего.... 2 мальчика, а пестренькая девочка. Кстати облизала мне всю руку :wub: Поноса нет, какашки (их видно и на фото) отличные.

bf47202b148a.jpg

41ca93846163.jpg

fe8120f9fd2a.jpg

4fd27d39072b.jpg

7df4b4eba296.jpg

bf35c8df7b01.jpg

dfb2a7fc2ae8.jpg

f1465c2664e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy: Ну почему они никому не интересны? Котятки нормальные, хорошенькие. Новички, возьмите, они быстро пристроятся!!! :help::worthy: Ну пожалуйста, ведь пропадут малыши!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели они так и погибнут? Похоже я сама с собой разговариваю..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уехали уже на дачи что ли? И у детей нет совсем шанса?

 

Не,не все уехали - мы тут и живём,на даче. :rolleyes:

Если совсем беда с котятами - привозите их к нам в деревню,всех,и этих заморышей из коробки,и тех,со второй фотки! К себе не возьму,потому что муж меня убьёт за такое количество котов,но попробую завтра полазить по участку,найти им местечко какое-нибудь укромное,чтобы собаки их не достали и муж не нашёл.Кормить буду сколько надо.Это всё же лучше,чем в подъезде! У нас котиков не обижают и все подкармливают,их здесь полно лазит,и эти выживут тоже.

Со временем смогу *сделать невинные глаза* и сказать,что тот котик,светлый с пятном на носу,прибился к нам и останется жить у нас...надеюсь,меня не прибьют сразу! Если устроит - стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уехали уже на дачи что ли? И у детей нет совсем шанса?

Я не уехала,но нет никакой возможности помочь!Своих кормлю-пристраиваю!((((Только темку подниму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,не все уехали - мы тут и живём,на даче. :rolleyes:

Если совсем беда с котятами - привозите их к нам в деревню,всех,и этих заморышей из коробки,и тех,со второй фотки! К себе не возьму,потому что муж меня убьёт за такое количество котов,но попробую завтра полазить по участку,найти им местечко какое-нибудь укромное,чтобы собаки их не достали и муж не нашёл.Кормить буду сколько надо.Это всё же лучше,чем в подъезде! У нас котиков не обижают и все подкармливают,их здесь полно лазит,и эти выживут тоже.

Со временем смогу *сделать невинные глаза* и сказать,что тот котик,светлый с пятном на носу,прибился к нам и останется жить у нас...надеюсь,меня не прибьют сразу! Если устроит - стучите в личку.

 

 

врядли это вариант ,а зимой ???

их надо в дом и пристраивать в городе !ну помогите кто нибудь.... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врядли это вариант ,а зимой ???

их надо в дом и пристраивать в городе !ну помогите кто нибудь.... :worthy::worthy::worthy:

 

Люди что происходит ? Если попадаются больные котята - им помогают и сразу :находятся передержки, лекарства и т.д

А тут здоровых три котенка с одного помета, крепкие, кормятся мамкиным молоком. И никто помочь не может.

Их нужно хотябы на неделю приютить. Я личнго могу: отмыть, сфоткать и пиарить.

Помогите найти кров для малышей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди что происходит ? Если попадаются больные котята - им помогают и сразу :находятся передержки, лекарства и т.д

А тут здоровых три котенка с одного помета, крепкие, кормятся мамкиным молоком. И никто помочь не может.

Их нужно хотябы на неделю приютить. Я личнго могу: отмыть, сфоткать и пиарить.

Помогите найти кров для малышей.

Вы их можете взять домой? При пиаре за недельку пристроим. А? Я даже не уверена что они еще там. После обеда пойду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы их можете взять домой? При пиаре за недельку пристроим. А? Я даже не уверена что они еще там. После обеда пойду смотреть.

я не могу взять к себе у меня дома больной кот .

нужна передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу взять к себе у меня дома больной кот .

нужна передержка!

Свет, я тебя не узнала. Котятам пока никто не предложил помощь.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...