Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метисы цверга и вельша остались сиротками после смерти хозяйки.


Syamohka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вы простите,я в торопях правил форума не читала... Вчера (03.05.2011) умерла хозяйка четырех собак. Сейчас они все ещё в её квартире,но ближайшие родственники собак не понимают,по этому они предпочитают от них скорее избавиться... Если их не забрать в ближайшее время,они останутся на улице. Я и бывший муж покойной хозяйки собак, очень желаем пристроить их в хорошие руки. Ему сейчас не до собак(еще ребенок общий остался и двое от другого брака с нынешней женой),а у меня живут две кошки и два ребенка,по этому тоже их к себе взять не могу. Очень просим помощи в пристройстве животины,если есть вопросы задавайте....

Итак дом или приют нужен двум таксам(они не клубные,без док-ов) и двум метисам терьера(более дварняги,просто с челочками и бородками). Звоните пожалуйста на номер 89057076013 или пишите мне на почту ustinova84@bk.ru

 

Жизнь у собак была не очень весёлая, рожали КАЖДУЮ течку. Старшей требуется консультация врача, и скорее всего - операция. Девочкам ОЧЕНЬ нужна помощь, в оплате передержек!!!

 

06.05.2011 Терьеров забрала команда бородатиков. Такс куда-то отдали раньше.

12.05.2011 Новые фотографии в теме на второй странице.

Софи.

3a6c5b0da826.jpg

 

Тося

fd3bdf55dc66.jpg

 

16.05.11 Тося - имхо рослый метис вельштерьера. Возраст примерно лет 7-8.

У хозяйки использовалась по полной, в плане "долопроизводства". Рожала практически в каждую течку. кого продавали, кого отдавали. кого топили.

как результат, первичный осмотр в бутовской клинике - нужно удалять гряду и стериализовать, делать рентген легких и смотреть метостазы.

Очень желательно все это делать в Беланте. Однако это время и деньги. Мы как-то не расчитывали на очередную проблемную собаку( В результате уже 10 дней никто из нас не может доехать с ней в клинику. Мне ещё один, надеюсь, последний урок -не влезать, раз руками сейчас помогать не можешь...но собака не виновата что так её "спасли".

Итого. Очень нужен человек готовый провести в клинике с ней время и деньги. Про деньги - буду пытаться решить сама, хотя бы первоночально. НО! физически поехать с ней проходить врачей и оперироваться никакой возможности нет. Собака не крупная, где-то чуть за 40 в холке. Характер хороший - спокойная, тихая

31/05/11

После консультации с врачами из двух клиник (Бутовская районная и БЕЛАНТА) было принято решение пока не оперировать Тосю, т.к. новообразования, похожи на кисты и за ними стоит понаблюдать, а вот сердечко у Тоси слабое и операция большой риск.

Изменено пользователем moderator12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фотографии и описание: возраст, состояние здоровья, характер.

А почему вы временно, до пристройства, не можете взять кого-то из собак? Они агрессивны к детям и кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы простите,я в торопях правил форума не читала... Вчера (03.05.2011) умерла хозяйка четырех собак. Сейчас они все ещё в её квартире,но ближайшие родственники собак не понимают,по этому они предпочитают от них скорее избавиться... Если их не забрать в ближайшее время,они останутся на улице. Я и бывший муж покойной хозяйки собак, очень желаем пристроить их в хорошие руки. Ему сейчас не до собак(еще ребенок общий остался и двое от другого брака с нынешней женой),а у меня живут две кошки и два ребенка,по этому тоже их к себе взять не могу. Очень просим помощи в пристройстве животины,если есть вопросы задавайте....

Итак дом или приют нужен двум таксам(они не клубные,без док-ов) и двум метисам терьера(более дварняги,просто с челочками и бородками). Звоните пожалуйста на номер 89057076013 или пишите мне на почту ustinova84@bk.ru

 

 

Обратитесь к породникам, главное что бы таксы не попали к перекупщикам и разведенцам, очень с этим осторожно.

 

Эх, сами таксятники с 12 летним стажем поговорю с родственником, если что возможно смогут

 

подержать таксу в крайнем случае (несколько дней) они мальчики или девочки?

 

Помогите новичку!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пока не могу добыть,я же пишу,что псы не мои.... Было бы идеально,если кто-нибудь приехал бы и посмотрел. А так можете позвонить мне и спросить,я могу дать телефон человека,который с этими собаками ЖИЛ. Я поторопилась во благо животных,а вот мужу хозяйки сейчас не до них....Он позвонил и попросил отдать,дабы не выкидывать......... Вот и обратилась.... К себе не могу из-за грудного дитя взять.И видела я этих животных два раза в жизни...Как я могу ручаться за то,что они не съедят моих кошек??? К детям они 100 процентов лояльны,т.к. там тоже был ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите где территориально находятся собаки. Может быть кто-нибудь живет рядом и сможет подойти сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком это районе? Надо родственников предупредить, что ищутся варианты, а то могут поспешить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: кому звонить дайте телефон человека у кого можно выяснить хоть что-то по таксам или киньте инфу к нам таксятникам, хоть такс вытащить, хозяину сейчас понятно не до собак, но прежде чем брать нужно понять таксы или нет, как к детям и кошкам и собакам, сколько лет собакам хоть примерно, есть ли прививки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПО ВСЕМ СОБАКАМ нужна информация. Если метисы терьера бородатые - будем думать. Размер. Пол. Все важно.

Минимум поможем с дальнейшим их содержанием, если кураторы будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно таксы и хорошо с другими собами,то можем взять на б/п передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу дозвониться. отписалась на почту.

Если у кого получится связаться с автором, узнайте плизз и про метисов терьеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автора в профиле другой телефон указан

 

 

тоже недоступен :blink: и телефоны какие-то оч похожие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с собами?У кого-нибудь есть инфа?Кто-нибудь дозвонился до автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер хозяина у меня. но уже не могу сама звонить (начальство вернулось). Может кто сможет подробности про всех собак узнать и район? Скинула бы в личку номер тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЗВОНИЛАСЬ

 

Осталась ТАКСА девочка, примерно 2 года, черная, гладкошерстная.

Метис ТЕРЬЕРА сука -лет 7, ласковая, послушная, спокойная. "похожа на собаку из фильма про электронника" (т.е. думаю метис вельша)

Метис ЯГДТЕРЬЕРА сука (по уточненным данным)- года 2, активная.

 

ЗАВТРА СОБАК ВЫВОЗЯТ В ПРИЮТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тишина?

:appl::appl::appl:

подумаешь, всего лишь мелкие ДОМАШНИЕ собаки осиротели...никакой крови

 

Спасибо, zin_yla, что подписалась на таксу неглядя, а мы под "терьеров".

Завтра будут новости, не переносите пока "масштаб бедствия" не поймем, плизз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОЗВОНИЛАСЬ

 

Осталась ТАКСА девочка, примерно 2 года, черная, гладкошерстная.

Метис ЯГДТЕРЬЕРА сука -лет 7, ласковая, послушная, спокойная

Метис ЯГДТЕРЬЕРА кобель - года 2, активный. хулиганистый парень

 

ЗАВТРА СОБАК ВЫВОЗЯТ В ПРИЮТ!

 

 

 

можно в личку с кем Вы разговаривали?

просто открыто две темы про одних и тех же собак, и те люди ,кто позвонил мне, сказали,что это не их телефон и они больше никому не звонили!!!

и в приют они их не вывозят, а мы договорились с Шереметьево о передержки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно в личку с кем Вы разговаривали?

просто открыто две темы про одних и тех же собак, и те люди ,кто позвонил мне, сказали,что это не их телефон и они больше никому не звонили!!!

и в приют они их не вывозят, а мы договорились с Шереметьево о передержки!!

Я говорила со всеми. С автором темы (телефон автора оказался чем-то средним между тем что в теме, и тем что в профиле...но я девушка -дотошная. когда дело домашних собак касается), с Сергеем, с Людмилой.

А шереметьево разве не приют - даже если собаки там находятся на передержке?

Мне кажется, в Шарике мелким, домашним собакам не совсем то, у них работы хватает.

т.ч. мы пытаемся забраать собак на домашнюю передержку.

очень расчитываем на помощь -т.к. наши ресурсы тоже не безграничны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, а кто с шариком договорился и зачем, если тут уже написали о готовности забрать их? В итоге где собаки, когда их вывозить собрались, кто, куда? Может поехать убедиться в частности о наличии таксы и перехватить на передержку предложенную выше? Путаница какая-то...

Да еще и перекупка не дремет, а телефоны в открытом доступе! И куда делась вторая такса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, а кто с шариком договорился и зачем, если тут уже написали о готовности забрать их? В итоге где собаки, когда их вывозить собрались, кто, куда? Может поехать убедиться в частности о наличии таксы и перехватить на передержку предложенную выше? Путаница какая-то...

ну на вчерашний вечер, наша передержка готова принять всех 3 собак. терьеры под кураторство нашей команды, такса под кураторство - zin_yla. Женщина, которая непосредственно занимается собаками в курсе. И я, и zin_yla с ней разговаривали. Т.ч. теоретически -мы ждем всех трех собак сегодня на передержке. Тогда уже будет ясно, что за собаки - и какая помощь нам с ними понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, а кто с шариком договорился и зачем, если тут уже написали о готовности забрать их? В итоге где собаки, когда их вывозить собрались, кто, куда? Может поехать убедиться в частности о наличии таксы и перехватить на передержку предложенную выше? Путаница какая-то...

Да еще и перекупка не дремет, а телефоны в открытом доступе! И куда делась вторая такса?

 

 

С Шариком договаривалась я, так как о существовании темы дублера я не знала!!!

Сейчас я разговаривала с Людмилой,она сказала,что собак отдала в хорошие руки!Так что собаки видимо у jull или ждут ее.

Вторую таксу- щенка дочь Людмилы отдала еще позавчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Шариком договаривалась я, так как о существовании темы дублера я не знала!!!

Сейчас я разговаривала с Людмилой,она сказала,что собак отдала в хорошие руки!Так что собаки видимо у jull или ждут ее.

Вторую таксу- щенка дочь Людмилы отдала еще позавчера.

 

 

а кому ? не Большаковым ли часом?

щенок не в перекупку ли попал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорила со всеми. С автором темы (телефон автора оказался чем-то средним между тем что в теме, и тем что в профиле...но я девушка -дотошная. когда дело домашних собак касается), с Сергеем, с Людмилой.

А шереметьево разве не приют - даже если собаки там находятся на передержке?

Мне кажется, в Шарике мелким, домашним собакам не совсем то, у них работы хватает.

т.ч. мы пытаемся забраать собак на домашнюю передержку.

очень расчитываем на помощь -т.к. наши ресурсы тоже не безграничны.

 

 

Со мной разговаривала Людмила.

Очень хорошо,что Вы их забираете :gift:

 

 

а кому ? не Большаковым ли часом?

щенок не в перекупку ли попал?

 

 

понятия не имею. :cry2: Когда мне звонила Людмила, то она не упомянула о щенке вообще,он всплыл только,когда я увидела тему-дублер и сама ее спросила.тк люди понятия не имеют о перекупках и их главная цель отдать собак,то отдали тому,кто первый позвонил по объявлению,которое давала дочь Людмилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...