Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик очень похож на британца


Флафия
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

При переезде на новую квартиру бросили шикарного кота, похоже, британец. Очень ласковый и добрый. Бесподобной красоты: шикарная блестящая очень густая шубка, лимонно-оранжевые глаза, длиннющие усы. Живет под лестницей, Вы бы видели, какими глазами он смотрит на людей! Будет хорошим другом и украшением Вашего дома. В жизни он гораздо красивее, чем на фото.

г.Москва 8 916 359 11 91 Оксана

 

Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы плохо разглядели. Наверно, фото неудачное. Поверьте мне, кот действительно шикарный, даже если он и другой породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Со здоровьем, думаю, все в порядке. Игривый, очень ласковый, отменный аппетит. Показала своей сиамской кошке, равнодушен, мяукает как кастрированный. Для более точной информации надо показать ветеринару. Мне кажется, кот молодой. Конечно, если довести его "до ума", будет красавцем. Живет под лестницей. Фото не передало его красоты, надо смотреть "живьем". Себе оставить не могу, тк живем в одной комнате военного общежития и кошка злая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы территориально?

надо Вам в скорую и тему открыть там..кот - похож на британца..Чем Вы сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи переезжая на новую квартиру выбросили шикарного кота, похожего на британца. Видно, в новой квартире ему места не нашлось :angry: К сожалению, фото не может передать всей его красоты, надо смотреть "живьем": очень блестящая черная шубка, густая мягкая шерстка, глаза-"блюдца" оранжево-лимонного цвета. Маленький носик, немного приплюснутая мордочка. Огромные усищи, очень ласковый, спокойный, широкий костяк. Широкий костяк. Могу ошибаться, но мне кажется, кастрирован. Поверьте, будет украшением Вашего дома! Себе взять не могу, тк живем в одной комнате военного общежития и с нами проживает сиамская кошка, которая вообще никого не принимает. :help:

г.Москва 8 916 359 11 91 Оксана

ksenya91916@bk.ru Фото Черного британца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, британец - однозначно.

чем можете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При переезде на новую квартиру бросили шикарного кота, похоже, британец. Очень ласковый и добрый. Бесподобной красоты: шикарная блестящая очень густая шубка, лимонно-оранжевые глаза, длиннющие усы. Живет под лестницей, Вы бы видели, какими глазами он смотрит на людей! Будет хорошим другом и украшением Вашего дома. В жизни он гораздо красивее, чем на фото.

г.Москва 8 916 359 11 91 Оксана

 

Посетить мою домашнюю страницу

 

 

Ну если никак, давайте я возьму на кураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень похож на британца, размещу иформацию на Британском форуме кошек, может быть будут желающие взять такого красавца.

 

А вы не можете взять котика хотя бы на время, жалко очень его, такой красавец, верит людям, пропадет он под лестницей, не сможет жить на улице, не привык и народ всякий бродит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик очень похож на британца, размещу иформацию на Британском форуме кошек, может быть будут желающие взять такого красавца.

 

А вы не можете взять котика хотя бы на время, жалко очень его, такой красавец, верит людям, пропадет он под лестницей, не сможет жить на улице, не привык и народ всякий бродит...

Очень рассчитываю на Вашу помощь. А людям он даже сейчас верит. Видели бы Вы его глаза!!! Мы живем в одной комнате и наша сиамская кошка его порвет, их даже разделить не получится(((.Его нужно очень срочно пристроить. Он очень домашний, ласковый - такие в природе не выживают.

 

Ну если никак, давайте я возьму на кураторство

Умоляю Вас, возьмите!!! Действительно, никак! Сердце кровью обливается! Кот необыкновенный, поверьте мне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рассчитываю на Вашу помощь. А людям он даже сейчас верит. Видели бы Вы его глаза!!! Мы живем в одной комнате и наша сиамская кошка его порвет, их даже разделить не получится(((.Его нужно очень срочно пристроить. Он очень домашний, ласковый - такие в природе не выживают.

Умоляю Вас, возьмите!!! Действительно, никак! Сердце кровью обливается! Кот необыкновенный, поверьте мне.

 

Котик ужасно красивый, породный и его очень жалко. У меня самой двое кошек (одна британка) и маленькая квартира... иначе бы взяла. Жалко котейку ужасно, до боли, понимаю, что выжить такому холеному домашнему малышу будет сложно... о плохом даже думать боюсь. Черные британцы вообще всегда в большой цене, а тут цена... жизнь животного.

Я поняла, что и вам взять никак. а друзьям, хотя бы на время.... может получится, бриташки очень умные кисы, знают лоток, ничего не рвут, очень интеллигентные... разве что не говорят, хотя бы из под лестницы его убрать.... страшно очень за него!!!!

 

Информацию уже разместила, сейчас уже поздно, на форуме никого, у нас все окошачены, но надеюсь может кому то малыш и приглянется, уж больно хорош, а главное пока здоров (ТТТ) и с ним будет минимум проблем.

Я скопировала ваш пост вместе с телефоном, чтобы сразу звонили напрямую вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик ужасно красивый, породный и его очень жалко. У меня самой двое кошек (одна британка) и маленькая квартира... иначе бы взяла. Жалко котейку ужасно, до боли, понимаю, что выжить такому холеному домашнему малышу будет сложно... о плохом даже думать боюсь. Черные британцы вообще всегда в большой цене, а тут цена... жизнь животного.

Я поняла, что и вам взять никак. а друзьям, хотя бы на время.... может получится, бриташки очень умные кисы, знают лоток, ничего не рвут, очень интеллигентные... разве что не говорят, хотя бы из под лестницы его убрать.... страшно очень за него!!!!

 

Информацию уже разместила, сейчас уже поздно, на форуме никого, у нас все окошачены, но надеюсь может кому то малыш и приглянется, уж больно хорош, а главное пока здоров (ТТТ) и с ним будет минимум проблем.

Я скопировала ваш пост вместе с телефоном, чтобы сразу звонили напрямую вам.

Огромное Вам спасибо!!! Очень надеюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик ужасно красивый, породный и его очень жалко. У меня самой двое кошек (одна британка) и маленькая квартира... иначе бы взяла. Жалко котейку ужасно, до боли, понимаю, что выжить такому холеному домашнему малышу будет сложно... о плохом даже думать боюсь. Черные британцы вообще всегда в большой цене, а тут цена... жизнь животного.

Я поняла, что и вам взять никак. а друзьям, хотя бы на время.... может получится, бриташки очень умные кисы, знают лоток, ничего не рвут, очень интеллигентные... разве что не говорят, хотя бы из под лестницы его убрать.... страшно очень за него!!!!

 

Информацию уже разместила, сейчас уже поздно, на форуме никого, у нас все окошачены, но надеюсь может кому то малыш и приглянется, уж больно хорош, а главное пока здоров (ТТТ) и с ним будет минимум проблем.

Я скопировала ваш пост вместе с телефоном, чтобы сразу звонили напрямую вам.

Огромное спасибо Вам за помощь и содействие! Сейчас котик уезжает в Рязань в очень хорошую семью :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Вам за помощь и содействие! Сейчас котик уезжает в Рязань в очень хорошую семью :yahoo:

 

Очень радостные новости, замечательные :appl::appl::yahoo: Ирина замечательныый человек, очень добрый, заботливый серьезный, безумно любит кошек.

Малышу повезло, главное ему подружится с Ириным бриташкой, и еще хочется верить, что малыш полностью здоров.

Оксана. спасибо вам за доброе отзывчивое сердце!!!! :gift: и котику удачи, я обязательно буду отписываться как происходит привыкание к новой семье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, здравствуйте еще раз! Спешу поделиться нашими последними новостями. Долго дома сидеть не стали, пошли к врачу. У нас мальчик, возраст приблизительно полтора-два года. Кастрат. Здоров. Ушки чистенькие, блошек нет, внутренние органы в норме, сердце без шумов! Мы здоровы! В клинике проглистогонились и завели паспорт!

Малыш довольно крупненький, но худющий! Откармливать и откармливать! Совершенно бесподобные круглые перепуганные глазеныши на поллица! Запуган и зашуган, конечно, здорово. Но, я думаю, что мы со всем справимся! Сейчас сидит вроде бы спокойно, на книжной полке. Не шипит и не рычит. Наверное, ему так спокойнее. Мы его не трогаем. Пусть привыкнет к ззапахам и звукам. Только что сфоткались. Сейчас постараюсь вставить фотографии.

О, чуть не забыла! Решили назвать его Зевсом (в компанию к Марсу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, здравствуйте еще раз! Спешу поделиться нашими последними новостями. Долго дома сидеть не стали, пошли к врачу. У нас мальчик, возраст приблизительно полтора-два года. Кастрат. Здоров. Ушки чистенькие, блошек нет, внутренние органы в норме, сердце без шумов! Мы здоровы! В клинике проглистогонились и завели паспорт!

Малыш довольно крупненький, но худющий! Откармливать и откармливать! Совершенно бесподобные круглые перепуганные глазеныши на поллица! Запуган и зашуган, конечно, здорово. Но, я думаю, что мы со всем справимся! Сейчас сидит вроде бы спокойно, на книжной полке. Не шипит и не рычит. Наверное, ему так спокойнее. Мы его не трогаем. Пусть привыкнет к ззапахам и звукам. Только что сфоткались. Сейчас постараюсь вставить фотографии.

О, чуть не забыла! Решили назвать его Зевсом (в компанию к Марсу).

 

Ирочка, огромное спасибо тебе, мужу Андрею за то, что подарили котику жизнь и , конечно же, вашему шикарному Марсу за его благородство :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...