Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас погибли друзья


Маруся
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1 мая, в 7 часов утра, на 203 км автомобильной дороги государственного значения Кипти-Глухов-Бачевск 19-летний водитель автомобиля «LEXUS GS 350» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомобилем «FORD Transit» под управлением жителя Глуховского района, который двигался навстречу.После этого «LEXUS GS 350» столкнулся со встречным «FORD Focus», который двигался за «FORD Transit».

Вследствие ДТП водитель и двое пассажиров (жена и 6-летняя девочка) автомобиля «FORD Focus» (все граждане Российской Федерации) погибли на месте происшествия.

Водитель автомобиля LEXUS GS 350 (гражданин Приднестровской Молдавской Республики 1991 г.р.), получил телесные повреждения в виде ЗЧМТ, перелом левой ноги, перелом ребер слева,

ушиб брюшной полости. Доставлен в Глуховскую ЦРБ.Ведется расследование.

 

 

 

Это случилось 1-го числа, утром. это были друзья наши, Ваик, Люба и шестилетняя Анютка. Ехали на майские к Любиной маме на Украину. помочь по хозяйству, повидаться с ней. От ихнего фокуса осталось только днище.

Папа этого 19-летнего мажора на лексусе, прилетел на место дтп на вертолете сразу с адвокатом, щас будут решать чтоб сделать сына невиновным. Такие душевные ребята были, добрые, отзывчивые.. Люба вообще светлый человек, всегда готова откликнуться. Ваик -открытый, настоящий мужик такой, правильный, без дураков. Маленькую жалко просто невыносимо.

 

 

Сопляк этот вроде как в мгимо у нас учится, как иностранный студент. Скорее всего отмажут и будет дальше ездить и убивать людей.

Вот думаю, как бы написать в мгимо, имеет ли смысл, есть ли шанс что его как то отчислят, ну или не знаю. не хочется просто замалчивать эту историю.

ДО сих пор поверить не могу, что их нет теперь.

 

в контакте чувак с аватарой лексуса: http://vkontakte.ru/id91376011

 

это дочка, Анюта.

14933d462ef5.jpg

 

просто в голове не укладывается цинизм таких людей.. отправить всю семью на тот свет. и даже не понимать что ты натворил.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жаль...

И что значит это "не спрвился с управлением", всегда загадка для меня, как для водителя.

Есть конктретные причины (разорвало колесо, "отказали тормоза" уснул пьяным, и т.п.)

 

Пусть земля будет пухом этой прекрасной семье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жаль...

И что значит это "не спрвился с управлением", всегда загадка для меня, как для водителя.

Есть конктретные причины (разорвало колесо, "отказали тормоза", и т.п.)

 

Пусть земля будет пухом этой прекрасной семье....

там есть подозрение что он был под чем-то. и скорость там была видимо огого((( потому что фокус это не ока, там подушки есть. и машина не самая козявка.. и такой удар, что машина летела черти сколько метров по дороге и в итоге улетела на дальнюю обочину к деревьям. и пристегнуты все были.. Ваику всего 35 было.

Хочется хоть как то раздуть это, может повезет, может нет. Молчать прямо сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную :(

На дороге ты можешь быть сто крат первоклассным водителем, но любой придурок делает твою первоклассность ничем.

Безумно жаль семью. А как родителям их теперь жить?

 

Я даже не знаю, что посоветовать. Деньги у нас правят всем. Пример вечно беременной, которая сбила двоих женщин и даже не поинтересовалась их сстоянием, а осматривала машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом....

А этому ублюдку обязательно бумерангом вернется. Не может смерть ребенка пройти без наказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малолетняя тварь, выращенная ублюдскими родителями, которые уверены, что они - хозяева жизни.

если есть возможность привлекать СМИ, надо это сделать. потому что иначе - да, будет летать дальше, с уверенностью, что "все включено".

да, и по сети покидать наверное, не лишне...

ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть подозрение что он был под чем-то. и скорость там была видимо огого((( потому что фокус это не ока, там подушки есть. и машина не самая козявка.. и такой удар, что машина летела черти сколько метров по дороге и в итоге улетела на дальнюю обочину к деревьям. и пристегнуты все были.. Ваику всего 35 было.

Хочется хоть как то раздуть это, может повезет, может нет. Молчать прямо сил нет.

 

Вот это уже конкретики.

Но более чем скорее всего по "анализам" все будет чисто, а он такой прям белый и пушистый!

Дело ведь возбуждено?

 

Соболезную :(

На дороге ты можешь быть сто крат первоклассным водителем, но любой придурок делает твою первоклассность ничем.

Безумно жаль семью. А как родителям их теперь жить?

 

Я даже не знаю, что посоветовать. Деньги у нас правят всем. Пример вечно беременной, которая сбила двоих женщин и даже не поинтересовалась их сстоянием, а осматривала машину.

 

Я тоже помню эту жуткую историю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо стену расписать подонку, чтоб места было мало....

Он похоже фанат езды по встречке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, так всегда тяжело узнавать и потом пытаться осознать то, что тебе говорят, что тех-то и тех, с кем ты был знаком, проводил время, делился чем -то -больше нет. просто потому что эта срань летела выпучив глаза и убила их по сути. просто убила. не катаклизм, когда с природой не поспоришь, а именно просто так вот, по дурости, отправили все семью на тот свет..

ребята были в больнице у него, пытались взять анализы его, говорят, он бурый такой, донельзя.. сразу вы бычку им: че нада, типа? я вот вроде все понимаю что нельзя и зла желать, но ей богу, блин, прибить хочется.

Ведь там мама ждала... а щас что? не дочки, ни зятя, на внучки. и так хуже нет, когда родители детей переживают.

мне ужасно жалко их, матерей их. и представить не могу себе каково было Ваику в последние секунды, когда они видел этот летящий в них лексус. он же все понимал, что не уйти, что это конец.. вот каково это в душе понимать, что конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земля пухом....

А этому ублюдку обязательно бумерангом вернется. Не может смерть ребенка пройти без наказано.

+1

Горе...

всю семью погубил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это уже конкретики.

Но более чем скорее всего по "анализам" все будет чисто, а он такой прям белый и пушистый!

Дело ведь возбуждено?

 

 

 

Я тоже помню эту жуткую историю :(

скорее всего ща закинут денег ментам, уберут анализы, как будто трезвый был, исчезнет из свидетелей транзит, как будто и не было его. и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Как можно написать на его стене,чтобы все видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо стену расписать подонку, чтоб места было мало....

Он похоже фанат езды по встречке.

 

Я тоже обратила внимание, хотя эта "шутка" очень стара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо стену расписать подонку, чтоб места было мало....

Он похоже фанат езды по встречке.

этот подонок гражданин ПМр. он не живет тут. ТОлько учится в мгимо, но вот очно или заочно -я пока не знаю.

 

Как можно написать на его стене,чтобы все видели?

лен, там зарегинные могут писать вроде.. но я пароль не помню вообще в контакте((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно написать на его стене,чтобы все видели?

 

Просто любой (как правило) зарегистрированный пользователь может писать.

НО стереть и прикрыть он может в момент

п.с. - он в настройках "запретил" писать на его стене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хозяева" жизни... млински...

 

 

ПС

Можно с дебильным вопросом влезу: девочка была в автокресле или нет?

(насколько они помогаютНЕпомогают...)

ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете, так всегда тяжело узнавать и потом пытаться осознать то, что тебе говорят, что тех-то и тех, с кем ты был знаком, проводил время, делился чем -то -больше нет. просто потому что эта срань летела выпучив глаза и убила их по сути. просто убила. не катаклизм, когда с природой не поспоришь, а именно просто так вот, по дурости, отправили все семью на тот свет..

ребята были в больнице у него, пытались взять анализы его, говорят, он бурый такой, донельзя.. сразу вы бычку им: че нада, типа? я вот вроде все понимаю что нельзя и зла желать, но ей богу, блин, прибить хочется.

Ведь там мама ждала... а щас что? не дочки, ни зятя, на внучки. и так хуже нет, когда родители детей переживают.

мне ужасно жалко их, матерей их. и представить не могу себе каково было Ваику в последние секунды, когда они видел этот летящий в них лексус. он же все понимал, что не уйти, что это конец.. вот каково это в душе понимать, что конец?

Я думаю в такой момент только инстинкт уйти от столконовения срабатывает, мозг отключается (сужу по себе в экстернной ситуации не только за рулем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад в машину родителей моей подруги врезался "браток" из пушкино,который гнал по встречке на субару.

По всему его автосалону валялись бутылки из под спиртного,коктейлей...Родители подруги погибли...

Их же признали виноватыми.За то, что они ехали с небольшой скоростью по своей полосе...

подруга спать одна не могла, просыпалась от каждого шороха, ведь "братва" еще и пригрозила....

Кароче...Надеюсь этот удалено получит сполна, не от полиции,так от жизни...

 

Следите за словами, пожалуйста. Предупреждение.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно написать на его стене,чтобы все видели?

Записи на стене наверняка могут делать только "друзья". Желаете ради этого в друзья к нему попроситься?(..

 

Сорри за офф - у нас в соседнем дворе недавно девятиклассник порезал ножом четверых своих одноклассников. Все живы, но сильно покалечены - кто без глаза, кто без почки и т.д... Так Вконтакте создана группа поддержки этому мальчику, порезавшему всех.

http://www.u-f.ru/Article/eksklyuziv/641071

И адвокат работает в том же направлении.

Все так же((. Выйдет и будет думать, что ему все можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хозяева" жизни... млински...

 

 

ПС

Можно с дебильным вопросом влезу: девочка была в автокресле или нет?

(насколько они помогаютНЕпомогают...)ттт

 

Авария аварии рознь

Оно просто удерживает на месте.

Но если идет деформация кузова - сами понимаете

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто любой (как правило) зарегистрированный пользователь может писать.

НО стереть и прикрыть он может в момент

п.с. - он в настройках "запретил" писать на его стене

 

Затрахается стирать :angry:

 

Этот 203 км - чья территория. В чьей юрисдикции ДТП???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждый перепостит историю в своем блоге - меньше шансов на то, что ее "замолчат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе в прошлом году пьяный сбил насмерть сразу троих- молодых мужа и жену на глазах их детей...И девушку 20 лет. Они шли по тропинке по тротуару, рядом с проезжей частью. Сначала вообще условно давали, потом поселение- это вообще санаторий, да и по том за примерное выпустили бы. Но потом вроде общего режима дали. Дело тянули как могли, суды, и т.д. Вроде бы гада посадили, но их не вернуть- такая пара была красивая, счастливая, теперь детишки растут одни со старенькими бабушками, и девушка- одна дочь у родителей была... И столько шума эта история у нас наделала, городок-то маленький, все друг друга знают, но так отмазывали по -страшному, вот что обидно. И оказывается, что он уже по пьяни сбивал насмерть человека, тогда сумели отмазать вообще..Теперь вот троих...Эх... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут СМИ надо подключить однозначно. Порядка на дороге не будет никогда, пока выродки-чьи-то-сынки ездят как им вздумается и убивают безнаказанно, а правительство думает, что ксенон во всём виноват... Тут же есть у нас журналисты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетеля надо срочно засветить в СМИ - тогда убрать его будет очень сложно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...