Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось 3 щенка девочки , 5 мес !ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ !


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Их мама уходит , когда прихожу , наблюдает за мной из далека ..хотелось бы конечно и ее не бросать .. думала что сама справлюсь , но время поджимает ( щенули живут возле скопления детей , кто с родителями весело наблюдает , а от нескольких мамаш слышала : безобразие .. как это их до сих пор не выловили ..живут "на удачу" , ПОМОГИТЕ !! нужны финансы и передержка !! всеми силами буду стараться побыстрей найти им ручки !!

 

828d1c6426ca.jpg

 

тема финансирования :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176042

 

4.05. приезжала отстрельная бригада, щенков спрятали на время, сейчас опять на улице, нужна передержка для троих щенков ! двое остальных на мне .

5.05.вывезли двоих щенков на временое пристанище , в опасности мама и щенок -девочка ! они остались на улице !

6.05. один щенок , вывезенный может сегодня оказаться на улице , вторая девченка на улице

7.05 рыжий может оказаться на улице ! нужет транспорт для перевоза в другую квартиру !

8.05

1 девочка маргариты живет у ее знакомой , относительно временно - в любой момент могут сказать забирайте .сдан анализ на глисты- все хорохо .

2 рыжик переезжает к насте - строго на одну неделю . потом улица или передержка .

3 девочка с мамой все так же на улице !! переместили их подальше от опасного места , но тот же район . очень опасно!

4 , 5 девчули живут - одна в истре , вторая у меня .

10.05 у Ванечки есть паспорт и прививка, остальные без изменений.

24.05 Альма пристроена в Щелково . Лили у меня в Красногорске - звонков вообще нет( Ириска и Флора в Истре на передержке - 10000руб \мес за двоих .нужны финансы на передержку .начали платно пиарится

26.05 все без изменений. нужны деньги на передержку !

31.05 Рыжий проша наверное останется у Насти навсегда . Флора и Ириска в Истре - сидим в долг . Денег на передержку нет ! Скоро окажемся на улице ..

14.06 Прошка остался у временного опекуна Насти навсегда ) Флора в Истре , Ириска у меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор и финкуратор!! Им нужно сдавать анализы и на передержку!! Если сдадите анализы и найдется куратор,то могу предложить свою передержку. 150р с носика. Пока моя передержка свободна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором буду я . Девченкам-щенулям нужен стабильный фин. куратор !! есть в наличии 3000 руб , осталось от других уже устроенных щенков .Откликнитесь , этих денег не хватит !

 

Нужна помощь с транспортом , я без машины !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу изменения , чтобы не было никакой путаницы . извиняюсь за не полнную информацию в первом посте , подумала что не очень важно , т к собачки временно живут по домам (до пристройства ) особая помощь для них не нужна , сама справлюсь , если только кто смс ками поднимет объявления и поклеит макеты . буду очень благодарна !

в поддержке нужнаются только двое щенков , которые на улице ..

и опять повторюсь очень жалко маму , ведь если не решить вопрос с ней , история опять повториться и хорошо если кто то добрый найдет щенков .

 

на улице было 6 щенков , ситуация по ним такая :

 

1.одну девочку забрала себе , зову ее Лили ,фото скоро выложу.

 

2.вторую пристоила другу в Истру за 5тр \мес , назвала Альма

 

25c670340d91.jpg

98e224dbf49f.jpg

f482f98d29bf.jpg

 

вот ссылки на объявления , с них в основном звонят ручки

 

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...eselya_28989222

 

http://prodam.slando.ru/moskva/schenok-alm...P_35173211.html

 

3. Рыжий Апельсинчик , мальчик , на улице

 

его могу временно взять себе , после перезда на передержку двух девченок , которые тоже на улице .

 

a8d195f50165.jpg

595f5d2ab4a2.jpg

4d6ed34d4fd5.jpg

 

покидала про него объявления , звоночков правда пока не много , но начались )

 

4. она девчулька пропала ( искала по окресностям , не нашла ..очень надеюсь в добрые ручки попала , или если взяли дети поиграться , принесут потом обратно .. но ее нет уже 5 дней :cry2:

 

5 , 6 Девочки-щенки

e46abfa3d41a.jpg они на улице . их срочно нужно вывезти , опрививить и пристроить ! нужны финансы на передержку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с расклейкой объявлений !

 

436afc22bff8t.jpg

 

66f1d6e8388et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите малышне! :help: Один человек не справится... :help: Не жильцы они в Красногорске... на улице....регулярные отстрелы

 

Темка про аналогичный помет в Красногорске через несколько дней переехала в мемориал. :cry2:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите малышне! :help: Один человек не справится... :help: Не жильцы они в Красногорске... на улице....регулярные отстрелы

 

Темка про аналогичный помет в Красногорске через несколько дней переехала в мемориал. :cry2:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

спасибо за отклик :gift: а то меня не хотят совсем замечать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,не проходите мимо! :worthy: Не выживут они на улице... :cry2:

 

спасибо за отклик :gift: а то меня не хотят совсем замечать (

Если бы я ещё помочь могла.. :cry2: .На кураторстве сбитыш с того же Красногорска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в поддержке нужнаются только двое щенков , которые на улице ..

и опять повторюсь очень жалко маму , ведь если не решить вопрос с ней , история опять повториться и хорошо если кто то добрый найдет щенков .

 

Двоим малышастикам нужна передержка. На неё нет денег. Автор тянет одна всех остальных щенков.

На стерилизацию мамки тоже нужна денежка. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное двоих с улицы заберут завтра в частный дом , хотелось бы в квартиру .. но при такой активности и реакции на тему вряд ли стоит тянуть и копаться в ручках :(

 

тогда нужна будет помощь с одним щенком ! считаю что маму нельзя бросать , тк оставив ее проигнорируем проблему бездомных животных в целом . хотя бы стерилизовать ! Люди помоги те же финансами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное двоих с улицы заберут завтра в частный дом , хотелось бы в квартиру .. но при такой активности и реакции на тему вряд ли стоит тянуть и копаться в ручках :(

 

тогда нужна будет помощь с одним щенком ! считаю что маму нельзя бросать , тк оставив ее проигнорируем проблему бездомных животных в целом . хотя бы стерилизовать ! Люди помоги те же финансами !

 

Главное - сами ручки. Двоих девочек сразу берут одни ручки?

Опасно на дачников нарваться, а потом... сразу двоих...

Автор,понимаю, что активности в теме, ноль, но только бы не ушли девчонки в неизвестность... :(

 

Народ, неужели не дождутся помощи :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bela мы вдвоем тут пишем и никакой надежды :cry2: . взять хотят рыжего мальчика и девочку .. на душе как то не спокойно , не пойму .. то ли по поводу ручек или просто устала :(

 

в себе я не сомневаюсь , нашла бы им отличные домики .. мне б хотя бы пару-тройку недель ( а им бы в это время пожить в доме , прививочками обзавестись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко :cry2: ...Рыжун такой красотун. Мог бы очень удачно пристроиться...

И девочки. У меня на кураторстве была такая девочка. Выросла небольшой(12 кг). Смотрю на их фото и вижу её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS! сегодня рано утром позвонил сторж- дворник с рядом прилегающей територии ( ему свой телефон оставляла на крайние случаи) сообщил информацию , что активистки - мамаши вызвали отлов !!
прибежала к малышам , кое как отсиделись на прилегающей територии - спасибо дворнику . их мамы слава богу не было !! пришла позже !! было что то типо газели и мужчины прочесывали местность !! ОЧЕНЬ СТРАШНО , уже однажды такое видела !!
ЛЮДИ СПАСИТЕ ЩЕНЯТ , ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЖИТЬ !! ВОЗМИТЕ ПО ДЕВЧЕНКЕ ВРЕМЕННО ИЛИ ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ !! не доверяете мне финансы , сами оплатите !! я не подведу - найду им замечательные ручки !
С каждой секундой , часы их маленьких жизней сокращаются !
ОНИ ХОТЯТ ИГРАТЬ В МЯЧИКИ , ОНИ ТАК И НЕ ПОГРЫЗЛИ СВОИ КОСТОЧКИ ЛАКОМКИ , ИХ ГЛАЗКИ НЕ СВЕТИЛИСЬ СЧАСТЬЕМ ПРИ ВИДЕ ЕДИНСТВЕННОГО ХОЗЯИНА !
ОНИ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ ЖИТЬ , а УЖЕ В ОЖИДАНИИ СМЕРТИ !!

ИХ ЖДЕТ БОЙНЯ!!
ПОМОГИТЕ ЖЕ!!Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!!
"ДОБРЫЕ МАМОЧКИ НАСТОЕНЫ КАТЕГОРИЧНО !"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРОИХ ЩЕНКОВ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS! сегодня рано утром позвонил сторж- дворник с рядом прилегающей територии ( ему свой телефон оставляла на крайние случаи) сообщил информацию , что активистки - мамаши вызвали отлов !!

прибежала к малышам , кое как отсиделись на прилегающей територии - спасибо дворнику . их мамы слава богу не было !! пришла позже !! было что то типо газели и мужчины прочесывали местность !! ОЧЕНЬ СТРАШНО , уже однажды такое видела !!

ЛЮДИ СПАСИТЕ ЩЕНЯТ , ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЖИТЬ !! ВОЗМИТЕ ПО ДЕВЧЕНКЕ ВРЕМЕННО ИЛИ ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ !! не доверяете мне финансы , сами оплатите !! я не подведу - найду им замечательные ручки !

С каждой секундой , часы их маленьких жизней сокращаются !

ОНИ ХОТЯТ ИГРАТЬ В МЯЧИКИ , ОНИ ТАК И НЕ ПОГРЫЗЛИ СВОИ КОСТОЧКИ ЛАКОМКИ , ИХ ГЛАЗКИ НЕ СВЕТИЛИСЬ СЧАСТЬЕМ ПРИ ВИДЕ ЕДИНСТВЕННОГО ХОЗЯИНА !

ОНИ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ ЖИТЬ , а УЖЕ В ОЖИДАНИИ СМЕРТИ !!

ИХ ЖДЕТ БОЙНЯ!!

ПОМОГИТЕ ЖЕ!!Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!!

"ДОБРЫЕ МАМОЧКИ НАСТОЕНЫ КАТЕГОРИЧНО !"

На щенков вызван отлов!!! Помогите спасти малышей!!

Не оставьте детей в беде! Они хотят ЖИТЬ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало тебе Наталья, щенков, так ты теперь и котят набрала(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175754&pid=6242812&mode=threaded&start=200#entry6242812). Люди помогите с передержкой, предыдущих щенков пристроили своими силами, а сейчас силы есть, а со средствами - беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДЕТЕЙ ЕСТЬ КУРАТОР!! НО ОНИ МОГУТ НЕ ДОЖИТЬ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!

 

ЗАБИРАТЬ НУЖНО СРОЧНО! УЖЕ ВЫЗВАН ОТЛОВ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТСКИЕ ЖИЗНИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий мальчик такой красотун, господи :cry2:

Передерживать негде.. Может и смогу взять на 2-3 дня, но какой от этого толк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в первом посте написать актуальную информацию - 4.05. приезжала отстрельная бригада, щенков спрятали на время, сейчас опять на улице, нужна передержка для 2 (3?) щенков 4(?) мес. или ее оплата в размере ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий мальчик такой красотун, господи :cry2:

Передерживать негде.. Может и смогу взять на 2-3 дня, но какой от этого толк..

 

 

Выше предложена передержка по 150 руб с носа, но нужны анализы.

Если сегодня сдать, завтра будут готовы, вряд ли там что-то есть страшное. Можно будет завтра отвезти на передержку.

Эти сутки надо где-то передержаться и сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! СЕГОДНЯ! ЕСЛИ НЕ ЗАБРАТЬ ЩЕНКОВ, ИХ УБЬЮТ!!!

 

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ИЛИ ФИНАНСАМИ НА НЕЁ!!!

 

ВЫЗВАН ОТЛОВ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий мальчик такой красотун, господи :cry2:

Передерживать негде.. Может и смогу взять на 2-3 дня, но какой от этого толк..

может до воскресенья , я покидала про него объявления , еще сегодня добавлю ..он парень козырный ) может от вас и заберут его сразу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...