Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

24 котёнка выкинули в подъезд! Вывезены 7 котят, всего 10, они больны! Котят лечим. Помогите детям выжить! Большой ДОЛГ в теме - больше 12000 !


rudik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь!

Сегодня на одном форуме прошла информация:

Вчера вечером (01.05.11) в подъезде одного из домов в Орехове (Москва) неведомо как оказалось 24 котенка, примерно месячного возраста. Котята разные, очень красивые, есть однотонные, есть разноцветные, есть черные, рыженькие, серенькие вроде британцев.

Пятерых пристроила женщина из подъезда. Сейчас их там 19 !!!!

Информация точная. Но у котят нет никого, они сами по себе, нужно очень срочно что-то делать. :help:

Девочки-мальчики, я вообще из другой страны. Но котяток очень жалко, холодно сейчас в подъездах, пропадут ведь маленькие.

Помогите, пли-и-из!!!! :worthy:

Точный адрес есть.

 

Извиняюсь за сумбурные фотки, спешили. ДУмаю сейчас сделают еще.

А-ля полубритан. В жизни не настолько "желтый", а левый меня напугал .. Не шевелился и так лежал..

d11013097588.jpg

463e15c6d215.jpg

340bf359dcbe.jpg

 

Видно,что они не здоровы. В таком ...в такой грязи* это не удивительно..Проблемма только в том, чем больны..

От Светланы, которая временно приютила котят:

два мальчика черный и белый с серым и 5 девочек

два котенка :черный с белым и полосатик все время лежат

Остальные очень активные , играют , едят, пьют

i-1412.jpg

 

Сегодня же: Из 24 котят найдены и вывезены 7. Несколько очень больны, всё время лежат. Срочно нужен стационар! Помогите!!

 

На 03.05.11:

Котят отвезли в клинику Веста. Анализы взяли на основные вирусы: п-ю, кальцивироз, ринотрахеит. Троим больным взяли кровь на ОКА, если получится выжать, возьмут биохимию. Оплата - 8000.

Трое котят в стационаре Весты. Четверо котят на передержке в Красногорске! Очень нужны финансы и корм!!

Самой маленькой девочке в стационаре стало хуже! Уже должны врачу лекарство!

 

На 04.05.11:

Ситуация такая же. Трое в стационаре Весты, четыре котёнка у Логодновой.

Маленькая и самая слабая сибирячка под капельницей.. Сдвигов нет.

Анализы не готовы.

Нашлись ещё 2 котёнка из "наших" на передержке у девушки. Один из них болен.

Чёрная девочка уехала домой! У Логодновой на передержке осталось 3 котёнка.

Полубританка уехала домой! На передержке осталось 2 котёнка. Три в стационаре Весты.

 

На 05.05.11:

Трое котят в стационаре Весты. Двое у Логоднова. У всех троих панлейкопения - положительно!!

Состояние: сибиристая девочка стабильно тяжелая, черно-белой девочке стало хуже. Обе девочки под капельницами.(((

 

На 06.06.11.:

Уже 4 котёнка в стационаре Весты!! Трое котят под капельницами!! 2 сибирских котёнка совсем плохи - по 250-300 грамм!!!

Снежка отсадили, надо оплачивать ДВА БОКСА!! Помогите найти Снежку передержку, у него симптомов НЕТ!!!

Мы в минусах - деньги улетают!!!!!!!!! Заболел ещё один котёнок! Девочка Пятнашка!!

 

На 07.05.11:

Маленькая Сибирочка умерла. :(

В стационаре Весты борются за свою жизнь её сестричка Сибирочка 2, чёрно-белая Бьянка, в отдельном боксе находится Снежок.

Чёрная девочка в разводах Пятнашка ждёт стационара, вчера заболела. БОЛЬШОЙ ДОЛГ!!!

Вторая сибирочка Василиса умерла.. Чёрно-белой Бьянке стало хуже. :cry2:

 

На 08.05.11.:

Двух девочек похоронили.

Бьянка продолжает бороться за свою жизнь, перевели на внутривенное питание. Пятнашка тоже болеет. Снежок ещё в стационаре, Манишка на передержке.

Мы опять в больших минусах!!! (((

 

На 09.05.11:

Бьянка ушла. :cry2:

Снежку стало хуже, но он борется в стационаре Весты. Пятнашка болеет, Манишка держится. Гуф не ест. :(

 

На 10.05.11:

Без изменений.

 

На 11.05.11:

Гуф на радуге. :(

Снежку лучше, Таша в порядке, Манишка с Пятнашкой лечатся. Снежок в стационаре Весты. Мурку лечат.

Из 10 мы потеряли 4 котёнка. Пожалуйста, зажмите кулачки за остальных!!

 

На 12.05.11:

Снежок в стационаре Весты начал кушать! Но температуру ещё не держит.(((

Мурка заболела, отвезена лечиться на передержку к Шива.

Пятнашка, Манишка, лечатся у Логоднова.

Мурка ушла. Все 3 котёнка Алёны погибли, было уже слишком поздно.

Из наших 7 котят ушли только 2 - самые слабые, которые не вставали изначально, на фото в коробке их видно. :cry:

Ещё 5 котят борются за свою жизнь.

 

На 13.05.11:

Без изменений.

 

На 14.05.11:

Снежок в стационаре Весты, ещё нестабилен. ((

Пятнашке и Манишке планируем осмотр ветеринара и сдачу анализов, нужны средства. :help:

 

На 16.05.11:Снежка перевезли из стационара долечиваться на передержку к Лене Шива.

Пятнашке и Манишке нужно сдать анализы.

Мы в глубоком минусе!!

 

На 18.05.11:

У Снежка отёк лапки, возили в клинику на уколы. Проблемы со стулом - пища не усваивается.

Пятнашка и Манишка без изменений.

 

На 21.05.11:

Снежок лечится у Шива, со следующей недели сдаём анализы, ещё нестабилен.

Пятнашка и Манишка у Логоднова.

 

На 24.05.11:

Без изменений, ситуация такая же.

 

На 26.05.11:

Пока всё также.

И мы до сих пор в больших минусах.

 

 

Баланс на 26.05.: минус 9490 р !!!

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕРТВОВАТЕЛИ!

КТО ПЕРЕЧИСЛЯЛ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА СБ.КАРТУ, ПОСМОТРИТЕ, ПЖЛ, НАШУ ТЕМУ В ФИНАНСИРОВАНИИ, ПЕРВЫЙ ПОСТ. НЕКОТОРЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕИЗВЕСТНО ОТ КОГО И ПОМЕЧЕНЫ ВОПРОСИТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ. ЕСЛИ ВЫ УЗНАЕТЕ СВОЙ ПЛАТЕЖ, А ТАК ЖЕ, ЕСЛИ ВАШЕЙ СУММЫ И ИМЕНИ НЕТ В ОТЧЕТЕ, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, В ТЕМЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ. ТАК ЖЕ И ЯК. ТРУДНО ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ!!

 

 

Очень нужены финансы! Помогите!!

 

Есть карточка СБ - номер в личку!

 

Есть ЯК - 41001185251346

 

Тема в ФИНАНСИРОВАНИИ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175845

 

 

КОТЯТАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ !!

 

НЕ БРОСАЙТЕ ДЕТЕЙ В БЕДЕ!

 

ДАЙТЕ ШАНС МАЛЫШАМ ВЫЖИТЬ!!!

 

 

На Радуге. Мягких облачков вам, Сибирочка, Василиса, Бьянка, Мурка и Гуф:cry2: ...

 

f08f7e573f5f.jpg

ecd906d1dea2.jpg

23b2a91e916b.jpg

1fbfcb43611c.jpg

 

 

Пытаются выжить, им нужна ваша помощь -

 

Пятнашка-

bf39d6143777.jpg

 

Снежок-

f37c2157073a.jpg

20110516008.jpg

 

Манишка(мальчик)-

e5ff1edb96a4.jpg

 

Уже дома-

 

3de812945f81.jpg

7578ba323187.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробочники с птички могут быть. От Птички до Домодедовской идут маршрутки. Очень и очень плохо. Скорее всего все уже зараженные и если женщина раздает, то пусть предупредит хозяев, чтобы бегом к ветеринару бежали и начинали противовирусную терапию пока не поздно:cry: . Им карантин нужен. Кто рядом, можете фотку сделать? Сотрите адрес пожалуйста!

Нет больше сил, ну что за уроды то? Уж и по телевизору показывали и писали, а они все тащат и тащат малышей на рынок.. И помочь то сейчас нечем:cry: Тут один человек не справится, нужно место куда их отвезти, 100% понадобятся лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне в личку точный адрес?Они сейчас все в подъезде?Хоть сфоткаю, может приглянутся кому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне в личку точный адрес?Они сейчас все в подъезде?Хоть сфоткаю, может приглянутся кому..

Отправила точный адрес. Также Свинопотаму и Ролке на всякий случай. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Сейчас повезу своего котенка на передержкУ, заодно с фотиком заеду ТУДА. а можно узнать какой нибудь код от подъезда? А то как туда попасть? :blush: Или из вариантов только караулить пока кто-нибудь выйдет/зайдет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто-нибудь в течение 5 минут обязательно выйдет. А есть функция видео на фотоаппарате? Может и видео снять? Два десятка котят жесть конечно, вернее два десятка потенциально больных котят. Я даже не представляю кто возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть видео. Засниму и его. И вообще посмотрим как там ситуация..может заберу кого опять на краткий срок..Там они не жильцы абсолютно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, пришла информация:

 

"Здравствуйте, я не могу войти на форум: забыла пароль и забыла, на какой ящик зарегистрировала учетную запись, теперь мою запись и вовсе заблокировали, не вспомнила пароль.

Мой здешний ник Мурлила, появлялась в 2007 году с раненой собакой. Информация моя - ее принесла дочь, в этом доме живет ее подруга. С подругой она сейчас свяжется, я надеюсь.

Может быть, на какие-то вопросы ответит ее подруга, когда выйдет на связь, ссылку на тему ей отправили. Сама попробую вспомнить пароль.

Помочь особо ничем не могу: живу на другом конце Москвы, дома 2 собаки-подобрашки, плюс аллергия на кошек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,я поехала щас в новогиреево, отвезу котейку на передержку,а от туда в орехово..

если вдруг появится какая-то информация, или может кто то прям щас надумает взять котят на передержку(мечтыыы), звоните, привезу, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им карантин нужен обязательно :( Бедняги...

Анализы бы сдать хоть кому-нибудь выборочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости - котят стало немного меньше. Или уже нет сил выйти из укрытий - многие из них прячутся, вышли только на молоко и то, не сразу. Или кто-то растаскал. :cry2:

Ночью дело было так:

налили молока - их там двое. Пока двое ели молоко - услышали еще крики. Спускаемся ниже - их там еще шесть. Принесли шестерым молока - они как полезут отовсюду! из-под батарей, из щелей каких-то... короче, насчитали еще СЕМНАДЦАТЬ.

Скорее всего разбрелись по всему подъезду. (((

Если бы кто-нибудь мог позвонить Mercurre и сказать, что возможен такой вариант - что они разбежались по этажам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, если они и правда с птички или еще хуже коробочники, то в ближайшие дни начнут болеть, если уже не начали. Я думаю с птички, вчера как раз воскресенье было, последний торговый день и до метро Орехово столько же сколько до Домодедовской.

Если бы кто-нибудь мог позвонить Mercurre и сказать, что возможен такой вариант - что они разбежались по этажам.

Она догадается я думаю.

Что же делать с такой оравой? :cry2: Помогите кто может, может собачники возьмут хоть по 4 малыша? :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, это же ужас!!! Домашние котята в подъезде, им по 1 месяцу! Я в это верю, потому что таких крох и приносят на рынок, больших уже не хотят брать. Никто не сжалится? Они только вчера позавчера были дома, в тепле с мамой, а тут такое :cry2::help:

Вот такие, не проданные малыши, для меня это очень болезненная тема. Обхожу этот рынок стороной, хотя сердце разрывается. Это фото я делала сама, но уехала в тот день, собиралась их забрать, но эти котятки пропали, их не принесли на следующий день (думаю их судьба понятна), зато принесли других, а этих наверно выкинули как и наших, из Орехово. Это еще добрые перекупщики, частенько их просто убивают.

i-1069.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно,я поехала щас в новогиреево, отвезу котейку на передержку,а от туда в орехово..

если вдруг появится какая-то информация, или может кто то прям щас надумает взять котят на передержку(мечтыыы), звоните, привезу, телефон в профиле.

Mercurre ждёт звонка!! Люди, помогите, может кто-то сможет взять хоть кого-нибудь!? Mercurre готова привезти!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас! А есть поточнее информация - какие, сколько?

Говорят расцветки на любой вкус и цвет, все совсем крохотные. Сейчас Mercurre съездит, поснимает. Но делать надо что-то побыстрее, перемрут все. Представляю, домашние, испуганные, голодные малявки. Выкинут их из подъезда :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас! А есть поточнее информация - какие, сколько?

Всего было 24 котёнка. По последней информации оставалось 19 котят!!!! Прячутся, расползлись по всему подъезду, боятся, дрожат от холода... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто то привезет в красногорск , могу троих взять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котят осталось штук 6, может больше, то ли сбежали (они на первом этаже сидят) а то ли разобрали их, неизвестно.

Может прячутся по этажам, как вчера?

Не могли в подвал забежать или на чердак? Пропадут ведь. :cry2:

Может едой попробовать привлечь?

Как-то не верится, что больше 12 штук резко разобрали по домам.

Но хорошо, хоть эти целы! :rolleyes:

Сфотографировать получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может прячутся по этажам, как вчера?

Не могли в подвал забежать или на чердак? Пропадут ведь. :cry2:

Может едой попробовать привлечь?

Как-то не верится, что больше 12 штук резко разобрали по домам.

Но хорошо, хоть эти целы.

 

у нас тут пока глухой телефон в теме :(

Balbeska (это моя дочь) звонит время от времени подруге, которая живет в подъезде с котятами... но та пока оффлайн, передавать подряд все по телефону - трудно. Наверное, они там на месте как-то сориентировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...