Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

УМОляю помогите спасти щенков и суку, ситуация аховая. Счёт на часы!


Йоха
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста! Помогите покрыть огромные долги в клинике и вытащить Сальму из приюта... Мне некуда было её везти, поэтому она теперь а Машкино. Но она там загибается!!!

Из щенков остался Матвей. Он на передержке Светы-Счастливчик! Он здоровый и добрый! Нам нужен хозяин!

СБ карту отправляю в личку, если нужно

 

Девочки! Срочно нужна помощь в Наро-Фоминском районе (если завтра, то смогу привезти в Москву). Нашла сегодня суку с 7ю щенками. Щенки разнопометники и не все её, некоторых подкинули. Но кормит она всех.

С собаки снято порядка ста клещей. Она очень слабая, вялая, но ходит. Отвезла её в срочном порядке в клинику на Молодцова.

С ней же пришлось забрать старшего трех месячного щенка, но не лечить, а на усыпление. Сто процентный гепатит, кожа и дёсны бело-желтые, пироплазмоз почти в последней стадии. Мальчишка уже хрипел, пришлось отправить Ричарда на радугу раньше времени. Ждать ещё несколько часов, пока он умрёт и видеть его мучения было невыносимо.

Там остались 6 щенков. Они одни, живут на помойке. Я умоляю срочно их забрать на бесплатные передержки. Есть одна большая клетка для щенков. Завтра последний день, когда я могу отвезти их в Москву, потом 4 дня я буду невыездная, а потом на 20 дней уеду в командировку.

 

Я прошу помочь в оплате лечения для их мамки, я её оставила на 3 дня, заплатила 4095 рублей за первые сутки. Это деньги из темы моего Кузи, я сейчас жестко на мели.

Я просто умоляю помочь!! На двух из её щенков также были клещи. Забирать надо срочно. В идеале если бы кто-то взял на себя кураторство. На мне 3 тяжелейших инвалида и 5 здоровых. Я зашиваюсь!

Это просто крик о помощи! Их очень надо спасти, они замечательные и в жизни кроме травли и боли ничего не видели.

 

В клинике оказалось, что у их кормящей мамки ужасный флюс, раздута вся морда, жутко воняет изо рта. Гнойные свищи до самого носа. Жевать она точно не может. То есть это трех летняя сука кормила семерых разных щенков, принимала к себе каждого осиротевшего, не имея возможности поесть, мучаясь от пироплазмоза, диких зубных болей, отека морды и изгрызенного клещами тела!!! Очень хочется спасти эту девочку, назвала её Сальма, а теперь, вот думаю надо было назвать Тереза.

 

P.S: УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ ЩЕНКАМ!!!!!!!!!!!!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175891 - финтема

 

 

41157c7889f5.jpg

b003ca549189.jpg - этот малыш вялый. На нем были клещи, я сняла.

71e36be2b014.jpg

e09674708b0a.jpg - жутчайший флюз, истощение, пироплазмоз

c70058a1b083.jpg - самый крохотулечный малышонок сидит сзади. Он малюська вообще!

f0b11554cd8f.jpg

af3042928148.jpg - Ричарда больше с нами нет... усыпили бедолагу, такой ребёнок красивый... Не могу говорить без слёз

3f6707e8c55f.jpg - и у кого-то из этих пушистых тоже были клещи.

 

01.05.2011 - СальмаТереза отвезена в клинику на Молодцова, поставлена капельница, сделаны уколы, помещена в бокс.

Ричард усыплён.

02.05.2011 - ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ЩЕНКОВ! И очень нужна помощь финансами для мамки! День стационара и лечения 4000. Умоляю, помогите! Ей надо хотя бы сейчас 4 дня ударной терапии.

3.05 - умер Гек, Чука отвезли в Адивет (он очень слаб), Марвин до 11 числа у Юлианны, 2 других в приюте. Мамка отказывает кушать - флюз не даёт. Сама она вроде стала вставать сама.

4.05 - срочно нужно увезти щенов из клиники, пока они здоровы!!! СРОЧНО!

5.05 - у щенка из приюта вчера была температура 40. Вколола ему анальгин и димедрол. Надеюсь это просто реакция на прививку и глистогонку. У них обоих вышло много глистов.

6.05 Вчера Матвей и Элен отвезены в клинику. Им очень плохо. Всё тот же пироплазмоз проявился...

7.05 Перевезла Сальму в Ади-вет. Во-первых оставила на неё там 5000 + на Молодцова заплатила долг

8.05 Щенки очень громко визжат. Просят забрать в ближайшее время.

9.05 У Сальмы-Терезы сегодня операция на челюсти!!! Денег нет!

10.05 Отвезла щенков Люде Нюрасик

11.05 Сальма по прежнему в Адивете на лечении

12.05 За щенков и Сальму в клинике огромные долги!!! Помогите!

13.05-25.05 всё по прежнему, долги растут, дети сидят на передержке, Сальма в клинике.

26.05 Навещала щеночков, отвезла денежку. Бодрые весёлые, очень красивые.

27.05 Забрали Марвина!

28.05-29.05 всё по прежнему.

30.05 Забрала Сальму из клиники, отвезла в приют, денег на передержку нет... Помогите!

31.05-02.06 всё по прежнему

03.06 Навещала мелких, отвезла им игрушки и вкусняшки. Толстые клёвые карапузы, очень ласковые!

4.06 Забрали Чука!

05.06-10.06 На неделе, на выгуле Сальму сильно укусили за молочную железу, пришлось наложить небольшой шов.

11.06 Стерилили Сальму, много кист, врач сказала ей не меньше 10 лет.

12.06-13.06 Шов красные, ест плохо, сильно похудела. Ездила к ней, промывала. Навещала на передержке 2 оставшихся малышей, отвозила денежку. Растут по часам... Нам нужна новая передержка! С выгулом!

14.06-17.06 ПОМОГИТЕ пожалуйста покрыть долги!!!

18.06 Сальма слабеет в приюте на глазах! Фото в теме (пост от 20.06) Помогите!

19.06 забрали Элен! )) Она дома теперь!

20.06 Перевезла Матвея к Свете Счастливчик на приручение в выгулу! Он сразу подружился с её домашними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3a80dd587964.jpg - мы собрали с мамки 2 вот таких шприца 20мл. Врач была в шоке. Она вообще ушла чесаться в другой кабинет через 10 минут и я одна их всех снимала. Даже её ассистент обалдел от такого количества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка в ужасном состоянии, но ей уже дают капельницу и все необходимые препараты. Я очень надеюсь, сто она оклемается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божешь ты мой, этож ужас! :cry2: Люди, ну кто еще не по уши в собаках-помогите пожалуйста! :worthy: Ведь стационар-дорого, а им точно нужно лечение! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! И щенки такие красивые!

Надо написать в теме, что можно вывезти только сегодня. И срочно нужна передержка, а то "нужно все" - никто не зайдет даже((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем помочь((( взяла бы одного щена бесплатно,хотя б на недельку пока передержку ищут, но без анализов боюсь, вдруг тоже гепатит, у меня собака... Скажите, а сама собака какого размера вроде маленькая? Ее потом обратно планируете выпустить или пристраивать? Стерилизовать будете? Спрашиваю не из любопытства, думаю может мамку получится взять на дней 10 (если после стерилизации нужно будет).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь мамке лекарствами, если нужны какие -нибудь, постараюсь купить что смогу и передать,(наличкой помочь не могу, муж орет). Напишите в личку пожалуйста, если нужно что-то и если щеник будет здоровый смогу передержать недолго в клетке. Или просто напишите что-нибудь, чтобы я тему потом могла найти через сообщение, а то боюсь потерять!!!

А по мамке видно на фото вся морда распухшая даже возле глаз припухло и несимметричная(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, покидала ВКонтакте информацию и по форумам, пока так, а в конце следующей недели перекину немного денежек, номер твоей карты у меня есть...бедная семья:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с виду здоровые щенки? Может хоть того самого малюсенького ко мне привезете? Потом вы будете не выездная, а он не выживет такой. Если я на кухне его пока закрою, мой не заразится ничем? Или все равно есть риск?И будем искать карантинную передержку экстренно. Может так попробуем сделать? Если повезете скиньте смс куда перезвонить,мой тел 8-965-22-67-621, на связи буду часов с 18 и сразу позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлианна спасибо большое! Щенки такие хорошенькие, так жалко

 

Кать держись!!

Это какой то кошмар! Что-то страшное творится на севере, северо-западе столицы и МО, жесть - клещи с апреля уже и пироплазмозные все и так каждый год до поздней осени!!

Господи помоги собачке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! И щенки такие красивые!

Надо написать в теме, что можно вывезти только сегодня. И срочно нужна передержка, а то "нужно все" - никто не зайдет даже((

спасибо большое, сейчас исправлю!

 

Божешь ты мой, этож ужас! :cry2: Люди, ну кто еще не по уши в собаках-помогите пожалуйста! :worthy: Ведь стационар-дорого, а им точно нужно лечение! :worthy:

спасибо за поддержку!

 

С меня 3 тыс. на карту СБ.

ответила в личку, спасибо вам пребольшое!!!! :gift: слов нет, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю чем помочь((( взяла бы одного щена бесплатно,хотя б на недельку пока передержку ищут, но без анализов боюсь, вдруг тоже гепатит, у меня собака... Скажите, а сама собака какого размера вроде маленькая? Ее потом обратно планируете выпустить или пристраивать? Стерилизовать будете? Спрашиваю не из любопытства, думаю может мамку получится взять на дней 10 (если после стерилизации нужно будет).

стерилить однозначно! Я вообще строго за стерилизацию. По поводу передержки, спасибо огромное, наверняка понадобится. В крайнем случае посидит в Химкинском приюте до пристройства. На помойку жить я ребёнка не верну! Ей же ещё зубы делать потом, у неё свищи с гноем до носа и флюз.

 

А по поводу анализов щенков... ну сдать-то несложно, просто я вывезти могу только сегодня, да и деньги я наврятли где-то возьму, говорю по честному сразу. А гепатит был только у укушенного мальчишки, это от клещей. У нас в приюте щеночка малюсенькая тоже от гепатита умерла после укуса.

 

Впринципе, потом я смогу сказать адрес их местонахождения, но кто поедет в Нарофоминск?

 

Катя, покидала ВКонтакте информацию и по форумам, пока так, а в конце следующей недели перекину немного денежек, номер твоей карты у меня есть...бедная семья:(

спасибо большое! Щас важно всё-всё... Вдруг правда в Контакте кому-то ёкнет. Там мальчишки есть (щенки), может кто навсегда себе захочет.

 

Спасибо за помощь и за денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с виду здоровые щенки? Может хоть того самого малюсенького ко мне привезете? Потом вы будете не выездная, а он не выживет такой. Если я на кухне его пока закрою, мой не заразится ничем? Или все равно есть риск?И будем искать карантинную передержку экстренно. Может так попробуем сделать? Если повезете скиньте смс куда перезвонить,мой тел 8-965-22-67-621, на связи буду часов с 18 и сразу позвоню

спасибо вам огромное!!! А по поводу заразы... я и не знаю что сказать. Боюсь обнадёживать, но я почти уверена, что он здоров. Те, что не были укушены, все здоровы. По ним видно. Мелкие бесенюки... щенки, как щенки...

 

А куда везти-то? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз вроде не заразный, не передается от собаки к собаке, им нельзя заразиться. Только если клещ попадется такой, который разъедает эритроциты крови. И клещи ведь тоже не все ядовитые, поэтому есть надежда , что самый маленький - здоров, пока. Возьмите, хотя бы его!

Люди!! Помогите щенкам и мамке. Сама вся по уши в собаках и тоже с пироплазмозом. Могу помочь денежкой только в середине мая. Напишите в личку и напомните, если вдруг темку потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлианна спасибо большое! Щенки такие хорошенькие, так жалко

 

Кать держись!!

Это какой то кошмар! Что-то страшное творится на севере, северо-западе столицы и МО, жесть - клещи с апреля уже и пироплазмозные все и так каждый год до поздней осени!!

Господи помоги собачке! :worthy:

Ань, это не СЗ, это ЮЗ! Это я ездила Соню нашу пристраивать, на смотрины... Как обычно не смогла пройти мимо и просто накормить. Решила присмотреться к отёкшей моське.

 

Собака-то максимум 15 кг весит, совсем небольшая. Как ассоль наша в приюте была, если помнишь её размеры. Вот такая.

 

Пироплазмоз вроде не заразный, не передается от собаки к собаке, им нельзя заразиться. Только если клещ попадется такой, который разъедает эритроциты крови. И клещи ведь тоже не все ядовитые, поэтому есть надежда , что самый маленький - здоров, пока. Возьмите, хотя бы его!

Люди!! Помогите щенкам и мамке. Сама вся по уши в собаках и тоже с пироплазмозом. Могу помочь денежкой только в середине мая. Напишите в личку и напомните, если вдруг темку потеряю.

Спасибо большое. Да мы не пироплазмоза, а гепатита боимся. Ща клещи чудные. Гепатит вызывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ЩЕНКОВ!!! НА 1 НАШЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! НО ЕЩЁ 5... НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЖЕ ИХ! Мамку и старшего братика я у них вчера забрала, так хоть их шестеро было. 2 сегодня заберу... 4-х оставлять на смерть? Это помойка и рядом дорога. Никто не выживет. УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!!

 

 

 

Чеки:

 

8270de5b240b.jpg

43cc4361bcfc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро туда поеду!!! ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ ЩЕНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я потом не смогу! Люди, подтягивайтесь, умоляю!

 

Ой, стоп! Не на 2-их. На 1 получается передержка!!! Катастрофа!!! 5-ых надо куда-то деть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Юлианны нет телефона в профиле, на мои сообщения она не отвечает! Мне уже надо уезжать, уже 5 часов, я жду ответа уже 3 часа. Я тогда не заберу никого и все умрут! Там совсем малыши, ОДНИ без мамки!!!! Я умоляю хоть кого-нить помочь!!!

 

Куда мне их деть???? 6 детей! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все? Все пропало? Есть какие-то новости?

сижу дома, плачу... Щас поеду к ним, покормлю... и уеду... и я знаю что приеду 23 мая теперь только и там уже никого не будет... Я прям не могу, до тошноты больно на душе. Я не знаю что делать. Обзвонила уже всех знакомых!!! Никто не может взять.

 

Есть клетка, туда поместятся все щенки! Она большая! Хоть оттуда потом по 1 потихоньку отдавать до пристройства форумчанам! Может быть кто-то бы себе взял! Я привезу и клетку и всех щенков! Я умоляю помочь! Хоть в ванную их поставьте! Лучше в тесноте, но зато живыми! Помогите! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Юлианны нет телефона в профиле, на мои сообщения она не отвечает! Мне уже надо уезжать, уже 5 часов, я жду ответа уже 3 часа. Я тогда не заберу никого и все умрут! Там совсем малыши, ОДНИ без мамки!!!! Я умоляю хоть кого-нить помочь!!!

 

Куда мне их деть???? 6 детей! Помогите!!!

 

Вот Юлиана писала

мой тел 8-965-22-67-621, на связи буду часов с 18 и сразу позвоню.

 

Рада была бы вам помочь, но уезжаю 10:(

А так могла бы взять одного самого маленького или "лаечного" типа....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Юлиана писала

мой тел 8-965-22-67-621, на связи буду часов с 18 и сразу позвоню.

 

Рада была бы вам помочь, но уезжаю 10:(

А так могла бы взять одного самого маленького или "лаечного" типа....

может хотя бы до 10 возьмёте? Я привезу! Малыша вроде Юлианна согласилась взять. А остальных деток некуда... Я попрошу девочек пиарить их, я думаю до 10 мы пристроим уже хоть кого-нить. Пацанов по крайней мере точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...