Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла слепого пикинеса,умоляю забрать


Облачко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас гуляла с собаками и вот понесли меня ноги в частный сектор,смотрю бродит малявка,я сначала не совсем поняла,что он слепой,но догадалась из-за пленки на глазу,а вот дома уже точно поняла,парень,ходит натыкается на стены,завтра приезжают родители,муж спит,завтра я еще уезжаю на целый день в 10 утра,он в ванной сидеть не хочет,пристает к моим девкам

Что будет завтра я не могу даже предствавить,к кошкам нормально,зубки беленькие,сам чесанный причесанный,умоляю,заберите,только в понедельник смогу поклеить макеты

Мой телефон 8 926 560 65 54

Видела раньше одну бабушку с таким же,но вроде не слепым

Помогите!!! Не смогла я его оставить на улице

Моя Пуша на него рычит,а один он начинает плакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас гуляла с собаками и вот понесли меня ноги в частный сектор,смотрю бродит малявка,я сначала не совсем поняла,что он слепой,но догадалась из-за пленки на глазу,а вот дома уже точно поняла,парень,ходит натыкается на стены,завтра приезжают родители,муж спит,завтра я еще уезжаю на целый день в 10 утра,он в ванной сидеть не хочет,пристает к моим девкам

Что будет завтра я не могу даже предствавить,к кошкам нормально,зубки беленькие,сам чесанный причесанный,умоляю,заберите,только в понедельник смогу поклеить макеты

Мой телефон 8 926 560 65 54

Видела раньше одну бабушку с таким же,но вроде не слепым

Помогите!!! Не смогла я его оставить на улице

Моя Пуша на него рычит,а один он начинает плакать

 

Если к кошкам лоялен, то попробую на несколько дней забрать. Если не спите, то звоните. Утром можете не дозвониться, буду спать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если к кошкам лоялен, то попробую на несколько дней забрать. Если не спите, то звоните. Утром можете не дозвониться, буду спать.
Может он не слепой, может вылечить можно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, если двухразовый выгул терпит можно ко мне см мой старый ник у меня сидел Монстрик, которого ты почему-то называла Малышом

 

 

PS бесплатно ессно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, если двухразовый выгул терпит можно ко мне см мой старый ник у меня сидел Монстрик, которого ты почему-то называла Малышом

 

 

PS бесплатно ессно

Светик,спасибище,только я сегодня его отволокла обратно,представляешь звоню другу из этого частного сектора в панике такая,а он говорит,что он на свободном выгуле в угловом доме,я его под забором запустила,а он обратно вышел,гуляет,Миша меня до сих пор ругает,все я улетела,темку наверное в архив

Ну а вообще жесть,слепой пес на свободном выгуле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...