Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкое кошко подкинули в Беланту.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поехали мы с Борисом в Беланту, плохо было Борису, неудачно мы с ним пообедали в четверг. Пока Боря капался, я наслаждалась воплями мелкого кошко, сидящего в клетке на проходе. Кошко было накануне поставлено в белантовском туалете кем-то очень умным и гуманным. У кошко на загривке экзема, мокнущая. Врач Беланты кошко осмотрела и резюмировала визуальное здоровье. В Беланте же кошко получило порцию глистогонки и сыворотки, а также обработку болячки экземной. Как я доехала с Борей в переноске и кошко под мышкой - это анекдот полный. А кошко на редкость благоразмное, ласковое и спокойное:)

В силу своей периодической непонятливости о половой принадлежности вверенных мне кошков, я пока не стала делать выводы о гендерности данного экземпляра:)

Собственно тема о том, как мы с Борей прволокли домой еще кошко ... 21е:)

14431449f66fc3198fc38c0226e3c416.jpg

a9b4aaee1a6f5afc1d01cfcc551150ea.jpg

d5d52b59ea26d12ae37d3903a81edefd.jpg

 

Ну а ежели кто пожелает поддержать кошко вкусняшкой или пакетиком корма, то мы будем премного благодарны, мы как-то не рассчитывали на новых жильцов, да и на капельницы не рассчитывали Борискины:(

 

 

Тема в Финансировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, а ента экзема не может быть от "волшебных" блохоглистогонных капель Барс?

 

ЗЫ: по рожице на пацака похож. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, а ента экзема не может быть от "волшебных" блохоглистогонных капель Барс?

 

ЗЫ: по рожице на пацака похож. :blush:

Не знаю, в Беланте говорят, что хрень была в комплекте, т.е. видимо за это и поставили котэ в клозет казенный.

 

А у кошко на носопырке три смешных пятнышка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, в Беланте говорят, что хрень была в комплекте, т.е. видимо за это и поставили котэ в клозет казенный.

Дык я к тому, что мелочь тадЫ еще раз глистогонили в клинике...печень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пятнышки на носопырке прям треугольничком... Красавчик...

(Тел еще актуален, который на днях в личку кинули? Скину на него на днях немного?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пятнышки на носопырке прям треугольничком... Красавчик...

(Тел еще актуален, который на днях в личку кинули? Скину на него на днях немного?)

Телефон актаулен, спасибо Вам:)

Пока я сидела без интернету мелочь сходила в лоток, долго там рылась с очень важным видом. Сделала вполне пристойную кучку и пописало. Я пока не поняла, хто это малчик или девочко... Оно смещно хватает меня за палец и очень возмущалось, что не пустили со всеми вместе поесть (там же наверняка всё самое вкусное, не то что маленькому котейке положили в миску:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болячка отвалилась, осталось мокрое розовое дырко:( Дите трескает пока только жидкую еду, не могет есть даже детский РК... токо разведенные водой паштетики... Ему всё же месяц, а то и поменьше. Очень энергичное дитя, получило собашку плюшевую и мотает её по клеточке туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё неплохо:) Агуша идет на ура:) А еще мелочь одобрила ПроПлан котеночий:) Оченно разборчивая мелочь :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас всё неплохо:) Агуша идет на ура:) А еще мелочь одобрила ПроПлан котеночий:) Оченно разборчивая мелочь :yahoo:

 

Вика, рассказывай-рассказывай... С удовольствием послушаем о Носопыркине Виснусчатом... :rolleyes:

Завтра постараюсь бросить обещанные 200 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 кинула на телефон утром....

Пришли, спасибо Вам от Веснушкиной:):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему всё же месяц, а то и поменьше.

Нет-нет, Вероника, ни в коем разе. Глазки уже почти перецвели и хвост не "морковкой". Минимум полтора, я бы сказала - ближе к 2-м. А что не ест консервы - если кошка-мама была молочная - то это вполне объяснимо (а зачем :rolleyes: консервы, когда есть вкусная тёплая мама?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же оно похоже на кота:) Я его Веснушкиным называю:) Он в ответ включает мурчалку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурчалка Веснусчатая... :wub:

Ага:) Только плохо экзема заживает у дитенки:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика... Как дела у Веснушкина?

Нормально всё, вернусь 29го и начну искать хозяев дитенку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот я и вернулась... Экзема зажила:) Мурчала у Веснушкина громкая. Получу зарплату и начну пиар дитёнка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду моей финансовой несостоятельности, Роял канин отменяется... Будет Веснушкин есть вместе с сочинскими мелкими Гурмана Четвероного... Это наааамного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографа смогла заманить только на будущие выходные. Воть:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К нам приезжал фотограф, будет Веснухин при фотках:) И можно уже будет дитю хозяев искать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вот мои фото, непрофессиональные:)

237f2093b0cb64dcf51c1dff0d8f1888.jpg

 

 

а это Веснушкин с друзьями:) Сочинскими пацанами:)

d3c4315140fc862f3b73a4fb0eb00abf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Веснушкина от Даши-kotickу

942eadcfdea6bdd327b1847f8227f459.jpg

5a873196f165bd97d3d4c859ad15d1f6.jpg

e61ca3da66a25ba0c47b9c9cb13fa58e.jpg

 

 

2ec1da39cefc0f02d4b5fb0947783f39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было: -2 700 р.

Расход: 1200 р. - еда Веснушки

ИТОГО: -3 900 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...