Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпейка на заправке 3 дня


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была проездом на заправке и увидела шарпейку. Она в шлейке

 

Заправщики сказали, что 3 дня назад её высадили из машины и уехали. На ошейнике была написана кличка (не поняла - то ли записка была, то ли на ошейнике надпись).

На внешний вид здорова. Глаза вроде не завернуты. Палевая. На вид 4-5 лет .Не седая.

 

Ест, чем её там подкармливают (чем придется), но в руки не дается - скалится.

 

А так внешне спокойная...

 

Я взять не могу - во первых я их боюсь, во вторых- просто некуда.

 

Могу машиной помочь (куда надо отвезу), если поймает её кто.....

 

Еще выкрою 1000 руб.

 

ЛЮДИ !!! Заправка прям на оживленной трассе (новорязанское шоссе 40 км).

 

Я сейчас в Москве. Могу из москвы кого захватить и потом с псиной куда надо отвезти.

 

Сфотать смогу только вечером (часов в 22)

 

Когда ехала в Москву не было с собой даже телефона с камерой и в машине собака была.

 

54f6e96ff34e.jpg

5bbacf0a8362.jpg

 

1.05.2011 - собачку поймали и отвезли в Шереметьево в долг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно ! И неплохая .....Морда наполненная и не длинная.

 

Я боюсь её брать. Мне легче ротвака взять....

 

Отвезти я смогу (даже без сопровождения), а вот взять ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Москве сейчас. Кто может со мной смотаться и поймать её ( я помогу, чем смогу). Просто по дороге закинем ко мне на дачу внука и моего пса, а потом я отвезу куда скажете.

 

ЛЮДИииииииииииии................пАмАгИтЕееееееееееееее................ :worthy:

 

Ведь там кругом машины...........

 

Пока не травмированная...........

 

Потом поздно будет.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Москве сейчас. Кто может со мной смотаться и поймать её ( я помогу, чем смогу). Просто по дороге закинем ко мне на дачу внука и моего пса, а потом я отвезу куда скажете.

 

ЛЮДИииииииииииии................пАмАгИтЕееееееееееееее................ :worthy:

 

Ведь там кругом машины...........

 

Пока не травмированная...........

 

Потом поздно будет.............

Я могу руками помочь своими...

и передержать до 3-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а че вы боитесь,возьмите себе пока,потом кто-нидь из шарпей-команды у вас ее заберет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у шар-пей команды уже полна коробочка.

 

по-моему была уже тема по этой собаке. ее час ловили - не поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу руками помочь своими...

и передержать до 3-го числа.

А Вы умеете их готовить ловить?

 

ну а че вы боитесь,возьмите себе пока,потом кто-нидь из шарпей-команды у вас ее заберет

 

Вы мне? У меня уже просто сажать некуда. Да и просто шарпеев НЕ ЗНАЮ.......

 

у шар-пей команды уже полна коробочка.

 

по-моему была уже тема по этой собаке. ее час ловили - не поймали.

 

По этой ??? Можно ссылочку.... А чё не взяли её???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у шар-пей команды уже полна коробочка.

 

по-моему была уже тема по этой собаке. ее час ловили - не поймали.

 

мдя,эт плохо,тогда только если ловца пригласить,чтобы он ее обездвижил,на форуме есть бюджетные ловцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собак не ем. :rolleyes:

Я один раз в жизни брала на передержку шарпея. Все.

Если вы хотите, можем съездить сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой ??? Можно ссылочку.... А чё не взяли её???

 

может быть, тоже была шар-пейка в шлейке с надписью. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175475

не взяли потому что не поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собак не ем. :rolleyes:

Я один раз в жизни брала на передержку шарпея. Все.

Если вы хотите, можем съездить сегодня.

 

Хочу-не хочу..........А надо! Собаку жалко..........

 

Может попробуем?

 

А где с Вами можно встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли у нее на морде, почти меж глаз шрама (кусок вырван) небольшой, сантимера полтора. И не отзывается ли на имя Маруся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть, тоже была шар-пейка в шлейке с надписью. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175475

не взяли потому что не поймали.

НУ ДА ! ОНА !!!

 

И чё делать?

 

Ловцов надо......... или рометар..........у кого есть - кто умеет???

 

Нет ли у нее на морде, почти меж глаз шрама (кусок вырван) небольшой, сантимера полтора. И не отзывается ли на имя Маруся.

 

 

Так близко я не рассматривала....

 

Я попробовала к ней приблизится осторожненько -- метра за 3 она уже насторожилась и готова была подняться и видимо удрать. Но там шоссе рядом - я не рискнула её пугать зазря....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ДА ! ОНА !!!

 

И чё делать?

 

Ловцов надо......... или рометар..........у кого есть - кто умеет???

знаю одних,тел.7995205,они работают на своей машине и по москве,стоит полный комплекс- стрельнуть и довезти животное куда надо-4000р.,но можт вы с ними договоритесь на вашей машине подешевле

 

 

 

поедете,возьмите номер тел. у кого-нибудь с заправки чтоб можно было в случае чего завтра звякнуть и узнать там она или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю одних,тел.7995205,они работают на своей машине и по москве,стоит полный комплекс- стрельнуть и довезти животное куда надо-4000р.,но можт вы с ними договоритесь на вашей машине подешевле

 

 

 

поедете,возьмите номер тел. у кого-нибудь с заправки чтоб можно было в случае чего завтра звякнуть и узнать там она или нет

 

позвонила - 4 т.р+50руб/км (50х40=2т.р) ИТОГО 6 т.р. :blink: У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тел 8 962 982 33 29, но если она злая, то только ловец поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь может поймать и отвезти в Шереметьево.. Это точно шарпейка?

а в Шеремтьево до каких (вермя)можно будет привезти (если ВДРУГ я её отловлю)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю одних,тел.7995205,они работают на своей машине и по москве,стоит полный комплекс- стрельнуть и довезти животное куда надо-4000р.,но можт вы с ними договоритесь на вашей машине подешевле

:blink: :blink: :blink: :blink: Не жирно им? Алена, насколько я знаю, за 1500 это делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: :blink: :blink: Не жирно им? Алена, насколько я знаю, за 1500 это делает?

 

ну да ,они малость приборзевшие,вы напишите тел. Алены,если они не поймают,моэжт завтра скоординируемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездить-то я съездила, но собака по-прежнему на АЗС.

 

Сфотать не смогла,т.к. собака замерзла и её заправщики пустили в свою сторожку и она там под столом в темном углу пригрелась и выходить не хотела-рыкала. А под столом темно и телефон не взял.

 

Кормят её сосисками, булочки она игнорирует и сушняк тоже ешьте сами. Одному заправщику она уже дается слегка погладиться - значит он уже сможет пристегнуть поводок к шдейке.

 

Завтра будет другая смена и они собаку не приручили ещё пока, а значит и пристегнуть не смогут.

 

Александр (который её погладить может) будет после завтра.

 

Короче - если завтра не получится выйти на ловцов (Алену), то послезавтра может попробовать с помощью Александра её выловить.

 

Довезти я смогу в Шереметьево (правда дороги я туда не знаю- но это детали легкоустраняемые).

 

Заправщики рассказали, что сегодня 3-тий день, как она там. Пришла с противоположной стороны Новорязанки - от леса.. и в первый день моталась через дорогу туда-сюда постоянно. Как её машины не сбили - просто чудо. Они говорят семенит через дорогу не глядя никуда по сторонам.

 

Завтра днем съезжу покормить и посмотреть-сфотать и поговорить с заправщиками (с другой сменой), ну и попробую взять (хотя не верю, что получится).

 

Люди! Может завтра кто до Алены дозвонится - всёж лучше подрамитарить её, чтоб и ей и всем спокойней было, а то прождем до послезавтра, а вдруг и послезавтра сами не сможем её взять, да и за завтра , не дай Бог, что может случиться - шоссе оживленное же там, скорость у машин приличная.

Я правда попросила, чтобы передали завтрешней смене, чтобы её из сторожки не выпускали, но....но....но......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если сегодня приручившая смена - выманили бы изпод стола на сосиску и не открывая дверь привязали на веревку какую-нибудь к столу...а завтра забрать. нереально? если собака уже находится в помещении, сама заходит - зачем ее по округе ловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в туалет она как будет ходить?

 

Я и так попросила не выпускать её из помещения.Они её тоже побаиваются - могут слегка погладить и всё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был случай- так же заманили в сторожку, накинули на нее куртку , прижали и надели ошейник.

Сегодня узнала- Андрей из команды помощи алабаям ездил ловить такую же бездомную шарпейку у трассы, но не успел совсем немного.(( Нашел ее еще теплую((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...