Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таксенку со следами перевязки проволокой срочно нужна машина.


Sata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ира Тагир нашла на улице у себя в Щелково такого вот такса, мальчика черного со следами меревязки проболокой, ласковый. Я звонила Юле в ТаксКо, у них нет транспорта. Ире пока удалось спрятать в комнате малыша, но учитывая её злющщую метиску пита и всех то ли 7, то ли 8 кошаков, это ни разу не безопасно. Юля готова принять в клинике, она сейчас на работе.

Пишу я, т.к. и Юля, и Ира, сейчас без инета. Сама убегаю (машины все-равно нет), инфы дала вроде достаточно, пока речь только о машине. Координаты:

Ирина Тагир 8-964-593-тривосемь-39

Юля ТаскКо 8-926-588-37-двасемь

 

Финпомощи пока нет, отчета соответственно тоже.

 

01.05.11 -- в стационаре, проходит осмотры и процедуры. Завтра должен ехать к Лилит на передержку. НО если характер окажется непростым, придется искать другую передержку (у нее сейчас изолятор для проблемных занят), так что расслабляться рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди - может кто может приютить таксеныша? У нас освсем беда, единтсвенная машина в команде уже сегодня такие круги по таксам наматывает, что перехватитьэтого уже нет возможности :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ирина Тагир, видно, что не молод, худой, на поводке ходит хорошо. Девочки заберите ради бога, я его накормила, он сейчас спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, приютите таксеыша - или помогите с перевозкой. Мы физически не можем его забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой славный, покушал, свернулся калачиком и спит. Мои восемь кошек и собака сидят в засаде. Когда принесла, он с кошкой хотел поиграть. накинулись сразу все, еле отбила.Ну не могу я его держать долго, помогите с машиной :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переименуйте название темы напишите что пёс не щенок .

люди помогите машиной :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписалась в ЖЖ ру_такса может там кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, приютите таксеыша - или помогите с перевозкой. Мы физически не можем его забрать.

Народ, мы действительно без машины и в таксах по уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у нас нет ничего и никого - ну почему такой пофигизм?? Раз нет окраваленых фото и прочего - можно тупо пройти мимо?

Я в 22 заканчиваю, в г.Щелково в лучшем случае я буду в 12ночи своим ходом, а живу я на Речном, куда мне? ОБьясните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь, довезти мальчика :worthy: :worthy: Ну не могу я его долго у себя держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы идеально найти там передержку, я уже молчу о бесплатной. Но везти его с место потери - сами понимаете абсурд.

ПОМОГИТЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерялся в ноябре.

Потерялась такса.Черный кобель.Зовут Макси.Может быть в наморднике и ошейнике, если никто не снял. Потерялся в Щелковском районе, пос.Загорянский, Валентиновка.Мог уйти дальше или кто-нибудь его увез ...Просьба вернуть за вознаграждение.тел.8-915-206-45-46...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержек у нас в Щёлково нет. Если честно, я бы таким хозяевам не вернула его. Зашуганный, уши грязные, изо рта пахнет, видно не глистовали, самого мыть надо.

 

Потерялся в ноябре.

Потерялась такса.Черный кобель.Зовут Макси.Может быть в наморднике и ошейнике, если никто не снял. Потерялся в Щелковском районе, пос.Загорянский, Валентиновка.Мог уйти дальше или кто-нибудь его увез ...Просьба вернуть за вознаграждение.тел.8-915-206-45-46...

 

Позвонила, он уже нашёлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин позвоните по телефону что написала содафиго, я не могу выйти позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё нашла:

6.11.2010г. в районе здания ГИБДД поздно вечером пропала собака (такса), мальчик 1.5-2 года с ошейником. Окрас – черный. На правом ухе маленький порез. Зовут Жора. (Не любит маленьких детей). Собака с характером!

Нашедшему просьба позвонить по тел.

8 926 253 31 07.Павел.

Вознаграждение!

http://schelkovo-city.com/showthread.php?t=12031

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё нашла:

6.11.2010г. в районе здания ГИБДД поздно вечером пропала собака (такса), мальчик 1.5-2 года с ошейником. Окрас – черный. На правом ухе маленький порез. Зовут Жора. (Не любит маленьких детей). Собака с характером!

Нашедшему просьба позвонить по тел.

8 926 253 31 07.Павел.

Вознаграждение!

http://schelkovo-city.com/showthread.php?t=12031

 

Позвонила, нашёлся.

 

 

Юля, мне позвонили, едут за собой. это от вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, мне позвонили, едут за собой. это от вас?

Это наша Лена едет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пати поехал на передержку. ( это я его так называла пока, нельзя ребёнку без имени).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пати поехал на передержку. ( это я его так называла пока, нельзя ребёнку без имени).

 

 

У пати нет пока передержки :worthy: Пока его везут ко мне в клинику, на ночь я его к себе в переноске и завтра с ним поеду на работу - ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА ОСТРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите парня на передержку, характер золото, ласковый, умница, пёса безпроблемный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пати нет пока передержки :worthy: Пока его везут ко мне в клинику, на ночь я его к себе в переноске и завтра с ним поеду на работу - ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА ОСТРО.

Юль, его берет на передержку Лилит! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я только вернулась,здорово что все хорошо, гы-гы, в итоге три человека из кавказ команды участвуют в судьбе такса.

 

Что делать с темой -- переименовывать или закрывать и новую начнете по нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...