Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!рыженький котенок на улице , один среди машин!


logodnova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

SOS!! живет на улице , скитается из подвала в подвал , постоянно перебегает дорогу или вообще садится и о чем то думает (на дороге)! и все время ходит и как будто кого ищет ! худющий , но особо не кушает .. зато все время идет ко мне , мяучит , словно помощи просит . . котик чистенький и судя по тому что предпочитает сухой корм , видимо был домашним ! Себе взять точно не могу , все углы реально заняты ! и мимо не могу пройти .. ( Котику на вид месяцев 5-6 , на фото получился постарше ..У меня сил уже никаких (! Щенята и кошки .. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ !!

 

Могу рыжулю курировать , пиарить , сделать пиарные фото

Нужен фин куратор , транспорт и по возможности сокуратор , на случай если что то не буду успевать

вот ссылка на видео с ним , правда качество плохое http://vkontakte.ru/club25464163#/club2546...videos-25464163

 

09a6296248b9.jpgd2535d9fa4fc.jpg

0aa65e995b91.jpg70dd632324be.jpg

6920fa07e3f0.jpg

 

30.04 - котик на улице ищет передержку и финансы

01.05 - без изменений

02.05 - ничего не поменялось , рыжуля на улице

03.05 - нашлась передержка , есть финкуратор на 500р., нужны еще финкураторы на 4000р. + нужна денежка на анализы, кастрацию !

04.05 -Рыжа объявился поздно вечером , поймать не удалось . котик на улице !

05.06 - рыжа пойман, станы тесты для передержки , все хорошо)

06.06 - рыжа на передержке у Татьяны-Шипучка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954 стоимость 4 500 \ мес

11.06 - сегодня у нас была фотосессия ) скоро вылофу фото . нужны финансы на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто нас не видит :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Наташе несчитанное количество кошек, котят и щенков (посмотрите на подпись), она очень много для них делает. И еще успевает заниматься своими детьми. Человек просто разрывается!!! :( И она долго не открывала тему, потому что привыкла все на себе тащить! Столько, что на 10-х хватит!

И если она уже решилась на темы, то значит уже совсем никак не справляется!

:worthy: :worthy: :worthy:

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый молоденький рыжик.

 

logodnova, напишите в первом посте что Вы можете предложить для котика. (кураторство, сокураторство, транспорт, помощь с ручками, пиар ...)

Нужен ли куратор или Вы будете им заниматься. (если Вы сможете быть куратором, то помощь быстрее прийдет)

Напишите, что нужно котику.

Например: нужны финкураторы на ... сумму (передержка стоит ...)

передержка

помощники ручками, транспортом

помощь денежкой на анализы, кастрацию

 

Помощники, откликнитесь!

Котик хочет жить дома! Помогите осуществиться его мечте. Рыженький малышка быстро пристроится.

Очень нужны финкураторы на любую сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый котик! Рыжий! И молоденький.

Если его быстро забрать с улицы, если он не успел подцепить заразу - быстро пристроится! Такой красавчик!

(сама сейчас помочь не могу, вся в долгах, простите)

Люди! Помогите котику! Ему всего-то и надо - передержку, он быстро пристроится! (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все исправила , спасибо девочки что откликнулись !!

 

хорошие передержки Таня Moli и Таня Шипучка, нужны финкураторы

чудо надо забрать с улицы

 

как их найти ? можно ссылочку на передержки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала Тане Moli , но у нее в подписи что мест нет , вторую не нашла ( какие еще надежные передержки ? посоветуйте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передерживала кошек на передержке у Ната'лла.

Ссылку на тему в разделе передержек дать не могу - не работает поиск. Но она там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно прочтите правила оформления тем в Скорой, а то при нарушениях быстро перенесут в Профильный раздел. А там быть замеченной и получить помощь практически нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покормила сегодня его , кушает плохо ( жалко рыжика ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покормила сегодня его , кушает плохо ( жалко рыжика ..

Чем можно помочь? Могу быть финкуратором, но на небольшую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем можно помочь? Могу быть финкуратором, но на небольшую сумму.

спасибо ! наверное в теме нужно складываться деньгами и озвучивать сумму ..как наберется - на передержку .

говорите сколько , будем искать оставшуюся сумму .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо ! наверное в теме нужно складываться деньгами и озвучивать сумму ..как наберется - на передержку .

говорите сколько , будем искать оставшуюся сумму .

500 руб. в месяц.

А сколько нужно набрать, чтоб забрать кису?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. в месяц.

А сколько нужно набрать, чтоб забрать кису?

завтра созвонюсь с передержкой , скажу точную сумму .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра созвонюсь с передержкой , скажу точную сумму .

Хорошо, буду ждать.

Давайте правда делать что-нибудь чтоб с улицы забрать котика, жалко очень рыжика :( :( Скажите что еще нужно, может я еще чем-то помочь смогу. Да и надо как-то наверное людей в тему привлечь (только я не знаю как, новичок), пусто здесь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Вы напишите, а лучше прозвоните нескольким передержками узнайте, возьмут ли Вашего котика и на каких условиях.

Натa'лла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603

Татьяна (Шипучка) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

 

Вот хорошая передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031

 

нам еще предлагали место вот здесь (думаю, что хороший вариант)

Админа http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166635

 

Удачи котику и Вам.

 

Рыжему котику нужны еще финкураторы. На любую сумму. (пока есть финкураторов на 500р.)

Помогите спасти!!! Он очень надеется, что мы вытащим его с улицы. Не проходите мимо. :help::help:

 

500 руб. в месяц.

А сколько нужно набрать, чтоб забрать кису?

Передержка обычно стоит 4000р-4500р.

 

Еще можно открыть здесь тему, вдруг повезет http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка обычно стоит 4000р-4500р.

Спасибо. Это ведь только передержка, а если еще процедуры какие-то, надо еще больше...а в теме так никого и нет :(

 

logodnova, как там рыжик? Не пропадайте пожалуйста :cry2: Давайте что-то решать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поговорила с Таня Шипучка , место для нас есть , завтра будем делать анализы . передержка 4 500 \ мес . очень нужны финансы !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поговорила с Таня Шипучка , место для нас есть , завтра будем делать анализы . передержка 4 500 \ мес . очень нужны финансы !!

Как можно продвинуть тему, привлечь потенциальных финкураторов? Если можно как-то это сделать, я с радостью помогу. У вас внизу подписи, может я смогу такую поставить? Если не трудно, пожалуйста объясните как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно продвинуть тему, привлечь потенциальных финкураторов? Если можно как-то это сделать, я с радостью помогу. У вас внизу подписи, может я смогу такую поставить? Если не трудно, пожалуйста объясните как это сделать.

подпись вряд ли поможет в вопросе финансирования , скорее дело везения , доверия или несчастной истории :cry2: , посетил человек тему - екнуло сердце .. про моего рыжулю ни у кого не екает :cry2:

 

подпись изменяется в личном профиле , поищите пож . повнимательнее ) я тоже в начале не могла сообразить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...