Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коротколапик, брошенный в лесу у МКАДа. Нуждается в кураторе и фин.кураторе.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моя сестра ездит кормить дикую собаку, которая живет уже больше года в лесу у него там есть будка и он в ней живет. про нее уже поднималась тема на ПИКе. Так вот вчера приехав в очередной раз покормить собаку увидела что подбросили еще одну. Кто то ему там принес будку и она в ней лежит . Видимо кто то привез и выбросил. Там около этого места нет не жилых домов и людей. Собака адекватная и приветливая. Он кобелек. Возраст завтра посмотрим сестра по зубкам. Сама им заняться никак не могу так много собак с травмами. Все что я могу на сегодня сделать это перевезти его куда потребуется. Создаю тему дабы дать собачке шанс. Кто нибудь если сможет займитесь. Нужен куратор и финкуратор.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175520

 

Вот и он.

768b6046ffe1.jpg

 

Он очень пушистый на коротеньких ножках.

 

28.04.11 - Собака на том же месте.Нужен куратор. Есть передержка - нет денег для ее оплаты

29.04.11 - Пес на передержке, нужен основной куратор!

30.04.11 - Чарли на передержки. Ищем куратора. Нужны деньги.

Изменено пользователем NOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOA, как он к человеку, подходит спокойно или только за еду?

 

Сестра как только подошла к нему сразу начал хвостиком вилять. Гладиться дается спокойно,ложиться просит чтоб ему животик почесали. Очень добродушный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра как только подошла к нему сразу начал хвостиком вилять. Гладиться дается спокойно,ложиться просит чтоб ему животик почесали. Очень добродушный .

когда зимой хотели ту собаку вевести, было много желающих помочь...может и тут соберутся - коротколапик очаровательный просто! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда зимой хотели ту собаку вевести, было много желающих помочь...может и тут соберутся - коротколапик очаровательный просто! :)

 

Надеюсь. А то он прям ходит за всеми людьми кто туда подъезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песик в ошейнике. Откуда они берутся с ошейниками? Сегодня только на Калужском шоссе видела мертвую собаку и тоже в ошейнике. А на поселке сколько с ошейниками бродячих и ручных. Такие не выживут без человека.

У него такие глаза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песик в ошейнике. Откуда они берутся с ошейниками? Сегодня только на Калужском шоссе видела мертвую собаку и тоже в ошейнике. А на поселке сколько с ошейниками бродячих и ручных. Такие не выживут без человека.

У него такие глаза....

 

Сестра тоже обратила внимание что он в ошейнике. Как то это странно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"добренькие хозяева", ну или опекуны.. типа живет же там один пёс, ну вот будет и второй жить :angry:

 

если бы тот пёс не оказался диким, что даже с ловцом в условиях леса было проблематично поймать, мы бы его вывезли, потому что собаке там не место, опасно там

 

тот-то старожил аккуратный и умный, не подпустит, а этот домашний дурашка может в плохую историю попасть

 

помогите малышу, пожалуйста! есть передержка за 4 500, смогу вывести, но очень нужен куратор и финкуратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"добренькие хозяева", ну или опекуны.. типа живет же там один пёс, ну вот будет и второй жить :angry:

 

если бы тот пёс не оказался диким, что даже с ловцом в условиях леса было проблематично поймать, мы бы его вывезли, потому что собаке там не место, опасно там

 

тот-то старожил аккуратный и умный, не подпустит, а этот домашний дурашка может в плохую историю попасть

 

помогите малышу, пожалуйста! есть передержка за 4 500, смогу вывести, но очень нужен куратор и финкуратор!

 

Тот то хоть знает что такое дорога и не пытается выйти, сидит там у себя в будке или около. А этот может и на дорогу выбежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, цена вопроса 4 500/месяц! Я в клинику сама свожу и оплачу прием. Если кто-то будет пиарить и будут фин.кураторы, куратор даже и не понадобится. Помогите!!! :worthy:

:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOA, напишите в заголовке, что нужны фин.кураторы.

 

В теме пугающая тишина, никому не жалко малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надумаете забирать его с меня 1000 р

Спасибо!

Забирать будем точно, но только после того как наберется сумма, т.к. передержка в долг не примет.

 

Там, правда, страшное место. Только бы не было поздно.

 

вот тема по второй собаке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169308

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите мальчишке уехать на передержку :help: .

С меня тысяча, могу на сбер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда он явно домашний., а с тем псом что???

 

Тот песка так там и живет в свой будочке. А этот появился только вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда он явно домашний., а с тем псом что???

тот пёс дикий, зимой в условиях леса не удалось поймать

многие его там кормят, ходят какие-то слухи, что подходит он только к одному человеку - дальнобойщику

 

я там никогда не езжу, тогда просто две недели в клинику к своей курируемой ездили в ту сторону, вот и заприметили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме всего 2000 - это всего 13 дней передержки

а потом что - улица? так может лучше не забирать???

 

 

Решайтесь, я в пятницу из Москвы уеду на все выходные, могла бы заняться завтра собакай, если бы были деньги, потом мне будет некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собачке :help: . С утра сестра заезжала он был там. Ходит почти возле дороги . Заглядывает во все машины которые там были припаркованы. Садится около машин и скулит.

 

Нужны деньги для передержки. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это где то загородом.., скиньте в личку где это.... Я конечно врядле поеду туда сегодня завтра.., но часто куда то езжу... Надо деньги собирать на передержку такой быстро пристроиться... И пока лето надо и стем что то решать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...