Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна кормящая кошка, срочно!


qwer123411
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

срочно для недельного котенка нужна кормилица!!! хозяева кошки выкинули котенка в подъезд! я пока взяла котенка к себе,но опыта выкармливания нету.

сейчас покормила его молоком из шприца и помассировала животик,вроде пока спит.

помогите нам пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно нужна кормилица недельному котенку. хозяева кошки выкинули его в подъезд!сейчас котенок у меня,накормила его из шприца молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно нужна кормилица недельному котенку. хозяева кошки выкинули его в подъезд!сейчас котенок у меня,накормила его из шприца молоком.что дальше делать не знаю.помогите нам пожалуйста!!!! умирать в подъезде не смогла его оставить,но и сама боюсь не выкормлю его.

Выкормите. Купите в магазине фирмы Ройал Канин заменитель кошачьего молока, там уже бутылочка входит в комплект. Кормить каждые 2-3 часа, после еды попку и писю аккуратно протирать влажным можно ватным диском или гигиеническими вл. салфетками для детей, тряпочкой чтобы пописал-покакал. Как только начнет сам есть, можно будет пристраивать начать, здесь помогут и подскажут как. Или ищите кормящую кошку здесь, может у кого и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкормите. Купите в магазине фирмы Ройал Канин заменитель кошачьего молока, там уже бутылочка входит в комплект. Кормить каждые 2-3 часа, после еды попку и писю аккуратно протирать влажным можно ватным диском или гигиеническими вл. салфетками для детей, тряпочкой чтобы пописал-покакал. Как только начнет сам есть, можно будет пристраивать начать, здесь помогут и подскажут как. Или ищите кормящую кошку здесь, может у кого и есть.

не подскажите где можно найти кормящую кошку?я учусь,так что боюсь так часто не смогу кормить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажите где можно найти кормящую кошку?я учусь,так что боюсь так часто не смогу кормить его.

 

Напишите в подзаголовке темы, что нужна кормящая кошка, срочно! В заголовке напишите, что недельного котенка выкинули в подъезд. Чтобы народ обратил внимание на тему.

 

Положите к нему бутылку с горячей водой, завернутую в тряпочку, обязательно. Он наверное уже переохладился.

 

Кошку найти кормящую лучше всего для него будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня тапками, но что-то опять активизировались клоны.... почему у вас всего 3 сообщения, а вы не Новичок, а пользователь? :blink:

 

фото котенка в студию, плииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете закидать меня тапками, но что-то опять активизировались клоны.... почему у вас всего 3 сообщения, а вы не Новичок, а пользователь? :blink:

+1 и ник...интересный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175220&st=0

Туда сегодня 2 кошки из дедовой квартиры уехали, котят они вроде приняли и все там пока спокойно.

Для 2-х кормящих кошек еще одного подкидыша выкормить будет не сложно, только бы инфекции никакой при таком смешении не занести.

Тел Ольги, которая приютила котят и теперь прокатных кошек: 8-915-136-16-84.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы благополучно исчез куда-то...

как это куда? побежала себе другой ник штамповать и сочинять слезную историю

сегодня в двух темах уже забанили таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это куда? побежала себе другой ник штамповать и сочинять слезную историю

сегодня в двух темах уже забанили таких

как вставить фото на форум подскажите?! ник такой потому что быстро регистрировалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть молочная смесь для котят и соска. Хотела продать, т.к. купила, а котенок умер. Могу отдать Вам. Только вот не поняла комментарии про "клонов". Я сама здесь новичок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thumb_dce8254c.jpg

вот фото котенка. надеюсь правильно вставила! люди не надо быть такими недоверчивыми,я же не постоянно у компа. сейчас около котенка сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкормить такого маленького не так уж сложно. Главное, чтобы он был первоначально жизнеспособен. Если неделю прожил, значит выкормите. Будете кормить каждые три часа и массировать низ живота потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкормить такого маленького не так уж сложно. Главное, чтобы он был первоначально жизнеспособен. Если неделю прожил, значит выкормите. Будете кормить каждые три часа и массировать низ живота потом.

у меня дома 3 собаки,да и учеба. поэтому и обратилась за помощью.

подскажите как изменить заголовок темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет клонов.... человек, имеющий 5 сообщений не может быть Пользователем! соответственно, это не первый его аккаунт, значит уже банили

 

перепост из другой темы, сообщение модератора:

 

moderator12

Рейтинг: 5

сообщение Сегодня, 16:02

Сообщение #122

 

 

Группа: Модераторы

Сообщений: 60

Регистрация: 27.6.2010

Пользователь №: 68914

 

 

 

Будьте аккуратны, особенно с теми, у кого очень мало сообщений, но при этом стоит статус Пользователь и человек очень активничает. Лучше перебдеть и извиниться, в случае ошибки, чем поверить и искать щенков на ближайших помойках. Речь идет не о живодерах, а о мошенниках, но легче от этого не становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет клонов.... человек, имеющий 5 сообщений не может быть Пользователем! соответственно, это не первый его аккаунт, значит уже банили

меня тут не банили! может уже просто регистрировалась тут,я не помню! сейчас зарегилась в попыхах.

почему я должна вам что-то объяснять и доказывать?

я думаю вы нападаете на меня без каких либо оснований!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фотографии малыша, пожалуйста. Ему точно всего неделя? Еще глазки не открыл? Можно заменителем материнского молока кормитьь (в зоомагазинах продается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы проигнорировали мое сообщение, но если все же будет необходимость, понадобится смесь пишите на почту anzhelika.genkul@mail.ru Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы проигнорировали мое сообщение, но если все же будет необходимость, понадобится смесь пишите на почту anzhelika.genkul@mail.ru Удачи

спасибо,если понадобится напишу вам обязательно,все же надеюсь найти маму-кошку! не успеваю все отвечать! извините! :gift:

Сейчас посмотрела, у котенка ещё не отвалилась пуповина. это получается ему меньше недели?

хозяева кошки сказали вроде как неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяева кошки сказали вроде как неделя.

так вы знаете тез извергов, что выкинули малыша?! :blink: ведь у них есть кошка, попросите их потерпеть , чтобы кошка его выкормила и пообещайте помощь в пристройстве

что за нелюди! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня тут не банили! может уже просто регистрировалась тут,я не помню! сейчас зарегилась в попыхах.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=81362

да регистрировались, вроде как и недавно даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просила отказались! раньше кошка была одной бабульки,бабушка сейчас умерла и за кошкой следит её брат! он отказался дать нам кошку даже,не говоря уже о том чтобы взять котенка.

вот ещё наши фоточки: thumb_58cee497.jpg

thumb_fabe93e8.jpg

нахожусь я в Моск.обл. . Но если котенку найдется мама-кормилица могу привезти его на машине.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6218433 здесь ссылка на 2 кормящих кошек, просите, чтоб взяли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...