Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Самсон. Сломалась живая игрушка. Бросили умирать пятимесячного малыша.


корветта
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Домашнего, ласкучего, золотого щенка пяти-шести месяцев, бросили в лесу у платформы со сломанной в хлам лапкой - открытый перелом в двух местах. Наигрались живой игрушкой, сломали. Привели в лес и привязали к дереву на лёгкий, яркий, но очень прочный нейлоновый поводок. Малыш проплакал на нём в тёмном промозглом лесу долго и безутешно. Пока его, голодного и трясущегося от страха и боли, облепленного клещами, не нашли бомжи. Сжалились, покормили как могли и привели в приют города Лобни. Ходить за бомжами малышок долго не мог- очень уставал, ложился на землю и плакал- сильно болела лапка, уже загноилась. Пришлось оставить его в коробке у ворот приюта. Золотого, улыбчивого малыша теперь зовут Самсоном, Сэмом. А когда улыбается - Смайлом, Смайликом. Он трогательно протягивает свою больную лапку всем, кто заходит в тёмный санузел - место его теперешнего обитания. Да, это лучше, чем в лесу, но... Ирина(хозяйка приюта) отвезла Сэмика в Колибри, сделали ему рентген, назначили цену на операцию- "от 10 000", сняли с него гроздья клещей, обработали загноившуюся лапку. Врач долго "собирала" хрупкие косточки, наложили лангет. Мальчишка так плакал. Плачет и сейчас. Всё надеется, что бывший хозяин, сломавший живую игрушку (врачи сказали- ударили чем-то тяжёлым), вернётся и они опять будут играть в мячик на весеннем газоне. Он совсем домашний, очень ласковый и доверчивый. Помогите Самсону, пожалуйста! Очень нужна передержка и деньги на операцию. Ему пора менять лангет на лапке, но ни времени, ни сил, ни денег у хозяйки приюта нет. На её попечении ещё семьдесят взрослых собак, 15 кошек и пять щенков шести недель от роду. Он очень ждёт на полу санузла с тусклой лампочкой под потолком. Он ещё помнит солнышко и весенний газон. А зла он не помнит. Давайте поможем мальчишке!

 

Сейчас Самсону требуется срочная операция и средства на неё! А так же передержка!

 

Кто хочет помочь, деньги можно отправить сюда:

 

СБ карта 6761 9600 0053 624 889 - деньги снимаются сразу по приходу, мошенникам не беспокоиться!

 

ЯК 41001892425696

 

27.04.2011. Смайлика забрали из приюта. Отвезли в Адивед, сделали рентген, сдали анализы, промыли все раны, заменили лангет. Требуется несколько операций.

28.04.2011. Смайлика отвезли на бесплатную передержку к Лене-Lenakly в Балашиху. Состояние стабильное. Лапу обрабатываем.

29.04.2011. Смайлик на передержке, лапа обрабатывается.

30.04.2011. Обнаружен пироплазмоз. Возили в клинику, ввели сыворотку, прокапали физраствор. Вечером состояние ухудшилось, осложнение на сердце. Вызвали реаниматолога. Состояние тяжёлое. Смайлик на передержке у Лены-Lenakly в Балашихе.

01.05.2011. Смайлик на передержке. Состояние тяжелое.

02.05.2011. Смайлику лучше. Обрабатываем лапу, прокапались ещё раз.

03.05.2011. Смайлик на передержке, обрабатываем лапу.

04.05.2011. Смайлик на передержке. Много пьет, тяжело дышит. Обрабатываем лапу.

05.05.2011. Возили Смайлика в клинику, сильно отекла лапа. Врач всё поправил. Дренажи чистые. обрабатываем лапу, наблюдаемся.

06.05.2011. Смайлик на передержке. Обрабатываем лапу.

 

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175257

 

Финкураторы на ежемесячной основе:

limyr - 5000

Breez - 1500

Nadejdaa - 500

Панда и К* - 600

Yllen - 300

thinkpink - 1600 еженедельно

 

033ffbbf9460.jpg

 

7069a256919d.jpg

 

7ad096e31b50.jpg

 

13a11d9e1fe7.jpg

 

aef0c5305e2b.jpg

 

b0d6d30f51d4.jpg

Изменено пользователем корветта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Пожалуйста! Не проходите мимо!!! Давайте поможем малышу! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, господи...На месте Василисы сидит? Помню его, когда малышню забирали в субботу. Лапку да, протягивает... Словно говорит- "посмотри какая, мне так больно..." :cry2: Давайте поможем щенуле! :worthy:

Ира, с меня 500 рублей на операцию. Народ, помогайте! Время идёт, ему срочно надо оперировать лапку! И забирать из туалета... Он совсем домашний. И этот трогательный воротник... :cry2: Он не понимает, что с ним случилось, почему, за что? ПОМОГИТЕ САМСОНУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему очень больно, ему нужна помощь! Лапу нужно оперировать срочно!!! :help: :help:

 

О, господи...На месте Василисы сидит? Помню его, когда малышню забирали в субботу. Лапку да, протягивает... Словно говорит- "посмотри какая, мне так больно..." :cry2: Давайте поможем щенуле! :worthy:

Ира, с меня 500 рублей на операцию. Народ, помогайте! Время идёт, ему срочно надо оперировать лапку! И забирать из туалета... Он совсем домашний. И этот трогательный воротник... :cry2: Он не понимает, что с ним случилось, почему, за что? ПОМОГИТЕ САМСОНУ!

Тин, спасибо что подключаешся! Давай не бросим малыша!

 

ПОМОГИТЕ НАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку телефон или яндекс кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Впереди майские праздники! Все будут отдыхать на шашлыках! А Смайлик - сидеть в туалете и плакать! Помогите вывезти на операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мимо пройти не могу, скажите что конкретно нужно?

1.Транспорт чтобы вывезти? откуда куда

2. На передержку? до пристройста? к выгулу приучен? как на кошек реагирует?

3. Когда операция, сколько стоит?

 

Поговорю с родными на предмет взять, но врятли...я работаю, утром рано ушла, поздно пришла...

Но чем смогу помогу. Только конкретнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку телефон или яндекс кошелек

 

Платежные реквизиты в первом посте, я продублировала вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мимо пройти не могу, скажите что конкретно нужно?

1.Транспорт чтобы вывезти? откуда куда

2. На передержку? до пристройста? к выгулу приучен? как на кошек реагирует?

3. Когда операция, сколько стоит?

 

Поговорю с родными на предмет взять, но врятли...я работаю, утром рано ушла, поздно пришла...

Но чем смогу помогу. Только конкретнее

 

 

Транспорт возможно будет нужен завтра, маршрут Лобня-м.Войковская, но машину, я думаю, найду.

 

Передержка нужна, желательно с медуходом, до пристройства и на время лечения. На кошек вроде не реагирует, да и маленький ещё, а вот с выгулом неизвестно. Скоре всего с его лапой будет ходить в лоток.

 

Операция стоит около 10000р, надеюсь найду дешевле, но нужны будут лекарства + послеоперационный уход. Завтра хотелось бы уже отвезти его к доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем без денег... но Сэму 1000 руб переведу, но только после праздников, девочки, сейчас совсем пусто.

Если в Колибри повезете в субботу могу вместе с Полем своим захватить с утра (он там рядом на передержке сидит).

 

Этому зайцу прсто в глаза заглянуть нужно... всё поймете сразу - и какой он лапушок милый, ласковый и терпеливый и сколько горя пережил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем без денег... но Сэму 1000 руб переведу, но только после праздников, девочки, сейчас совсем пусто.

Если в Колибри повезете в субботу могу вместе с Полем своим захватить с утра (он там рядом на передержке сидит).

 

Этому зайцу прсто в глаза заглянуть нужно... всё поймете сразу - и какой он лапушок милый, ласковый и терпеливый и сколько горя пережил...

 

Надь, спасибо огремнейшее за помощь!!!!

 

Я боюсь что до субботы его лапа не дотерпит(((( Хочу его завтра повезти в Адивед показать. Там же косточки срастаться начинают.

 

Нужно денег на срочную операцию :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, спасибо огремнейшее за помощь!!!!

 

Да уж куда там, "помощь"...

Тебе спасибо, что тему открыла! :gift:

Я целую неделю ходила на фотки смотрела, да ночью все про него думала, как он там в ванной лежит... а как кто заходит хвостиком радуется и улыбается до ушей...

Но кураторство не потяну никак уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж куда там, "помощь"...

Тебе спасибо, что тему открыла! :gift:

Я целую неделю ходила на фотки смотрела, да ночью все про него думала, как он там в ванной лежит... а как кто заходит хвостиком радуется и улыбается до ушей...

Но кураторство не потяну никак уже.

 

 

Он там загнется, его нужно от туда вывозить. Кураторство-то я потяну, но у меня денег нет ни копейки... а здесь дело не терпящее промедления. Операция нужна уже! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Форумчане, помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не очень поняла, если ему собрали уже косточки, то какая операция нужна? и сколько денег стоит эта операция и в какой клинике будет делаться? спрашиваю не из праздного любопытства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами могу помочь в пятницу, ибо зп. Подпишусь на сокураторство или как там, на ежемесячной основе. (как это называется то :D) ищите клинику где могут сделать в долг, раз это так срочно.

 

Вы его себе заберете? надо его из туалета забирать...

 

-------------------------------------------------------------------------

Помогите нам спасти плюшевого медвежонка!

 

По моему имя Умка...само напрашивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула 300 рублей на телефон (почему то не могу написать вам в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не очень поняла, если ему собрали уже косточки, то какая операция нужна? и сколько денег стоит эта операция и в какой клинике будет делаться? спрашиваю не из праздного любопытства

Щенок находился с переломом какое-то время, обломки костей сдвигались. Врач из Колибри сказала чтобы всё срослось нормально операция неизбежна, возможно понадобится ставить спицу.В Колибри озвучили сумму в 10000р. Я его завтра повезу в Адивед к Спирину М.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 300 рублей на телефон (почему то не могу написать вам в личку)

 

ой,простите,это я в другой теме кинула,запуталась совсем, а Вам кину на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 300 рублей на телефон (почему то не могу написать вам в личку)

Я вам высылала номер сберкарты и яндекс кошелька. На какой телефон вы перевели деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньгами могу помочь в пятницу, ибо зп. Подпишусь на сокураторство или как там, на ежемесячной основе. (как это называется то :D) ищите клинику где могут сделать в долг, раз это так срочно.

 

Вы его себе заберете? надо его из туалета забирать...

 

-------------------------------------------------------------------------

Помогите нам спасти плюшевого медвежонка!

 

По моему имя Умка...само напрашивается

 

Спасибо вам за помощь! Особенно финансово-ежемесячную!

 

Я его к сожалению забрать к себе не смогу, у меня дома две собаки. Но от туда его однозначно нужно забрать.

 

 

ой,простите,это я в другой теме кинула,запуталась совсем, а Вам кину на ЯК

Хорошо! Спасибо вам! Я уже испугалась что кто-то телефон дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help::help::help:

Помогите нам с передержкой и денежкой на операцию! Посмотрите какой медвежонок, очень просит помощи! :worthy::worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели ни кто не хочет помочь малышу??? Люди, пожалуйста! Помогите собрать на операцию!!! Ведь останется малыш либо хромой, либо без лапы! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сегодня положить на ЯК 1000 . Здоровья мальчику и сил перенести операцию и побыстрее восстановиться после нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь сегодня положить на ЯК 1000 . Здоровья мальчику и сил перенести операцию и побыстрее восстановиться после нее.

 

 

Спасибище вам огромное!!! :gift: нам так нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...