Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены щенки слепые на выкорм!


aneta
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди! Откликнитесь! Сегодня прогуливалась с коляской по городу, и, проходя мимо мусорки, услышала душераздирающий писк! Подойдя по-ближе. я увидела двух щенков! Еще совсем слепых! и рядок пакет, где находилось еще штук пять-шесть таких же щенков, только мертвых! Какие-то УРОДЫ выкинули их умирать! Сволочи, могли бы тогда утопить! Я со слезами на глазах, взяла там же, на мусорке коробку и посадила этих щенков и принесла домой! Попыталась их покормить детской смесью! Они еще совсем слепые! Кто-нибудь, помогите пожалуйста! Возьмите их? Помогите пристроить щенков!

моб.телефон: 89162737812. Территориально нахожусь в Подмосковном городе Лосино-Петровский! Это Щелковский район! Откликнитесь. пожалуйста! Окрас у щенков черный с белыми лапками и грудкой! Глазки уже начали открывать... Я не боюсь трудностей, но за ними нужен особый уход, как за детьми! Дома нахожусь вместе с дочкой! Муж и мама целыми днями на работе... Смесь детскую отдам вместе с щенками!

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175449

 

 

 

 

b00fb06fc687c67ea1246bda6cba74ec.jpg

:help:Кураторы и передержка найдены, нужны финкураторы!!!

 

27.04.2011г.- малыши хорошо кушают, открыли глазки, ползают и при этом все вокруг обнюхивают! Очень шустрые!

 

28.04.2011г.-щенки выпрыгивают из коробки. А вчера произошел вот какой случай: я малышей покормила, усадила в коробку! Через некоторое время слышу писк! Думаю проголодаться они не могли..выпустила погулять по полу...сделали свои дела-сходили в туалет...и сегодня утром такая же ситуация...Положила потом опять их в коробку, сразу же угомонились и улеглись спать!

29.04.2011г.- Джесси и Дарк позавтракали и спят! Но они все еще нуждаются в финансовой поддержке!

Джесси и Даркуша проснулись, выпустила погулять по полу... Ситуация все та же: Мы нуждаемся в финансовой поддержке!!!

30.04.2011г.- Джесси и Дарк чувствуют себя отлично! Аппетит хороший! Друзья отзовитесь! Нам нужна финансовая поддержка!

01.05.2011г.- Джесси и Даркуша переехали в Москву НА ВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ к sandra_23!!!!!! Очень нужна финансовая поддержка!!! Не проходите мимо судьбы этих крошек! Кто сколько сможет???Пожалуйста???

03.05.2011г.- Нам очень нужны финкураторы! Отзовитель, люди добрые!

06.05.2011г.- У Джесси и Дарка отменный аппетит! Очень ласковые и игривые малыши! Они пока находятся на временной передержке у sandra_23! Спасибо ей за это! Но нам все еще необходима финансовая помощь, для того чтобы пристоить на передержку, выкорм наших малышей! А так же необходимы средства на пиар!!! Откликнитесь!!! Мы нуждаемся в Вашей помощи!!! :help:

11.05.2011г.-малыши переехали на передержку к nurasik@inbox.ru!

f6dcc92e84c1c78444e2073153e10433.jpg

 

Слева девочка-Джесси, справа мальчик-Дарк!

 

 

972a1187466233be61df8b0678485f21.jpg

 

 

955ac9d36ff309fe571e7fbb695a3985.jpg

Изменено пользователем aneta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую Вам сделать и разместить в теме фото, это в разы увеличивает шансы найти помощников и единомышленников. Удачи Вам.

 

 

 

Изменено пользователем roburixo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их нужно кормить каждые 2 часа и массировать животики по часовой стрелке, чтобы проблем с животиком не было!

потерпите, постараемся что-нибудь придумать! нужно найти того, кто может выкармливать.... извините, а у вас нет возможно довести их до Москвы? может кто из знакомых?

Люди, здесь срочно нужна помощь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау... кто умеет выкармливать щенков? их всего двое, очень нужна помощь! :help:

автор, не пропадайте! напишите в названии темы, что щенки слепые на выкорм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их нужно кормить каждые 2 часа и массировать животики по часовой стрелке, чтобы проблем с животиком не было!

потерпите, постараемся что-нибудь придумать! нужно найти того, кто может выкармливать.... извините, а у вас нет возможно довести их до Москвы? может кто из знакомых?

Люди, здесь срочно нужна помощь!!! :worthy:

Здравствуйте! В принципе, у меня есть возможность довести щенков до Москвы! Вопрос: Куда? В какой район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! В принципе, у меня есть возможность довести щенков до Москвы! Вопрос: Куда? В какой район?

Везите хотя бы мне пока! Теплый стан! из Москвы проще найти передержку

Очень нужны советы! как и чем их кормить? детская сухая смесь подойдет? а бутылочки можно детские? у меня есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сухой смеси несварение может быть. Или заменителем молока сучьего, или молоко с яйцом, иликозье молоко - от него у моих вообще со стулом всё хорошо было и животы не болели.

Я из обычной бутылки кормила, только дырку побольше - чтоб поели нормально, а то сосать устают, а голодные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор, большая просьба не дублировать тему, её и так увидят, это Скорая. Лучше, как я уже говорил - попробуйте фотографии выложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От сухой смеси несварение может быть. Или заменителем молока сучьего, или молоко с яйцом, иликозье молоко - от него у моих вообще со стулом всё хорошо было и животы не болели.

Я из обычной бутылки кормила, только дырку побольше - чтоб поели нормально, а то сосать устают, а голодные..

а вы не сможете взять на выкорм? их двое всего! просто мне страшно, я никогда этого не делала! да и денег 300р в кармане до зарплаты :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Взяла двух месячных 3 дня назад, и 3 5-месячных, и кошка с котятами....Не бойтесь. Если что-звоните в любое время, Ольга. Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите хотя бы мне пока! Теплый стан! из Москвы проще найти передержку

Очень нужны советы! Как и чем их кормить? детская сухая смесь подойдет? а бутылочки можно детские? у меня есть...

Я кормлю детской смесью Нутрилон Комфорт! лишние банки остались от ребенка! Кормлю из бутылки детской! Теплый Стан территориально от м.Щелковская далеко? На машине по времени сколько? Может где-нибудь на нейтральной территории встретимся?

 

Уважаемый автор, большая просьба не дублировать тему, её и так увидят, это Скорая. Лучше, как я уже говорил - попробуйте фотографии выложить.

У меня не получается выложить фотку! Какая то ошибка высвечивается! я обратилась в администрацию, жду ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кормлю детской смесью Нутрилон Комфорт! лишние банки остались от ребенка! Кормлю из бутылки детской! Теплый Стан территориально от м.Щелковская далеко? На машине по времени сколько? Может где-нибудь на нейтральной территории встретимся?

простите, у меня самой двое деток маленьких, старший болеет... я живу около МКАДа, между Профсоюзной ул и Ленинским проспектом

а вы их своим ходом хотите везти? :blink: может поискать помощь с машиной?

 

 

У меня не получается выложить фотку! Какая то ошибка высвечивается! я обратилась в администрацию, жду ответа...

http://keep4u.ru/ вот отсюда выложите фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, у меня самой двое деток маленьких, старший болеет... я живу около МКАДа, между Профсоюзной ул и Ленинским проспектом

а вы их своим ходом хотите везти? :blink: может поискать помощь с машиной?

 

Нет, машина есть! Просто территориально не знаю где Теплый стан! Ну, если это между Профсоюзной и Ленинском проспекте, то...это меняет дело! Я на Ленинском работала до декретного отпуска.

 

http://keep4u.ru/ вот отсюда выложите фото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С МКАДа съезд на Ленинский проспект, а после поста ГАИ, поворот на Теплостанский проезд, 300 метров от кольца

когда вы сможете привезти? предлагаю вечером, надо подготовиться

форумчане, ни у кого случайно нет заменителя сучьего молока? или я совсем размечталась.... денежки ноль, буду тогда детской смесью кормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к более опытным участникам темы, пожалуйста, у кого еесть возможность, спишитесь с автором по почте и выложите фотографии в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор пока может оставить их у себя на пару дней, а потом?! люди, помогите малышам найти передержку с выкормом и нужна будет помощь в пристройстве!! я предложила свою помощь, как крайний вариант, у самой двое малышей и через месяц уезжаем на все лето

помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

 

Если бы у меня был свой собственный дом, то я бы незамедлительно оставила щенков у себя! Но увы... живу в коммунальной квартире...пока никто не пропалил.. Смотрю на этих крошек и сердце сжимается! Ну как можно так поступать с существами слабее себя!!! выкинуть на помойку у них совести хватило...думают, что заживо оставлять умирать-это не грех! Лучше бы...гады утопили... Или собаку простерилизовали! Ну, почему люди такие жестокие?

 

Так что, одна надежда на этот форум! И на людей, которые откликнутся!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется еще добавить: ведь если человек научится любить не только себя, тогда и окружающие его люди будут его уважать! Считаю, что просто необходимо детям с малых лет объяснять и прививать, как говорится, что животных нельзя обижать! Тогда не будет столько исколеченных судеб! Сколько садистов всяких развелось, которые уличных животных обижают, а ведь, наверняка, у них дома у самих есть животные...Я считаю, что это трусость обидеть беззащитное существо! Это не превозносит человека, а только лишь опускает его на низший уровень, кокой только может быть! А мы потом удивляемся, почему собаки кусаются, нападают на людей! Общество во всем виновато! Жаль, что наше государство не наказывает за все это! Страдают и животные, и дети, которых выкидывают на улицу! Эх, что об этом говорить! пока сами же люди не поймут все это, так и будет творится в нашей стране бардак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроситесь в команду, может, чего посоветуют-помогут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163994

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рекомендую Вам сделать и разместить в теме фото, это в разы увеличивает шансы найти помощников и единомышленников. Удачи Вам.

Да, это именно они!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это именно они!

Да, я уже понял, спасибо. Советую Вам разбить план спасения на чёткие этапы и озвучить их в первом посте. И обязательно укажите, чем сами готовы участвовать в судьбе звериков, как Вы наверное догадались, пристройство - дело непростое, но и не безнадёжное, "всем миром" обязательно получится. И не забывайте первый пост обновлять, даже если ничего нового не случилось.

Изменено пользователем roburixo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеале, план такой:

нужна передержка с выкормом и деньги на нее

нужны куратор и финкураторы до пристройства(оно не должно затянуться)

нужна помощь в пиаре

но это конечно в идеале, но для этого нужна команда, а в теме никого нет

люди, присоединяйтесь, давайте вместе дадим шанс таким крошкам на счастливую жизнь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, гости, пожалуйста, не проходите мимо! мы не вытянем их одни :worthy::cry2:

Щенки уже открыли глазки! Как чувствуют, что я пришла, начинают вопить и рваться из коробки! Ползают уже хорошо! Я бы сказала даже, что ходят.

 

в идеале, план такой:

нужна передержка с выкормом и деньги на нее

нужны куратор и финкураторы до пристройства(оно не должно затянуться)

нужна помощь в пиаре

но это конечно в идеале, но для этого нужна команда, а в теме никого нет

люди, присоединяйтесь, давайте вместе дадим шанс таким крошкам на счастливую жизнь! :help: :help: :help:

Я готова предоставить детскую смесь, одноразовые непромокаемые пеленки, могу так же деньгами немного помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...