Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны деньги на передержку и кастрацию! долг..


Хитрый Шанс
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

21 апреля 2011г.

В Люберцах был подобран молодой ласковый котик. Возможно потеряшка. Решать нужно было быстро. На улице он бы не выжил - такой ласковый и доверчивый. Охрана складов, располагающихся рядом была настроена категорически против него...Сунуть было некуда, отдала Алене71 на передержку с приданым в 1000 руб. Передержка была предложена за 130 руб/день. Помогите, пожалуйста, на передержку и на кастрацию.

 

22, 23, 24, 25 апреля - кот на передержке.

 

26 апреля - кот на передержке... скоро пойдет долг за передержку... кастрировать не на что...

 

Вот он, красавчик:

 

0d9915f7ce45.jpg

 

0063f1e7dfe2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Люберцах был подобран молодой ласковый котик. Возможно потеряшка. Решать нужно было быстро. На улице он бы не выжил - такой ласковый и доверчивый. Охрана складов, располагающихся рядом была настроена категорически против него...Сунуть было некуда, отдала Алене71 на передержку с приданым в 1000 руб. Передержка была предложена за 4 000 в месяц. Помогите, пожалуйста, на передержку и на кастрацию.

Снимки котика выложите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и он - больной зуб кот-потеряшкаe70885f30fda.jpg

222f0fb1e222.jpg

56e21963c172.jpg

fd728a385535.jpg

Хозяевами был залюблен и избалован. Кроме мяса не желает есть ничего. Сушку не видит в упор, мягкий кошачий корм закапывает, от куры нос воротит. Лоток персональный (барин ети ж). С котами неконфликтен. Спит мордой на подушке, в обнимку. Игрушек не знает, играть не умеет. Интереса к дразнилке никакого. Когти свежеподстриженные были на момент изъятия с улицы.

На КЛАВСе и в местном каталоге потеряшек разместила.

Я не планировала никого брать - у меня засилье...вернули Васятку. Мне было нечем ему оплачивать передержку - забрала к себе. И абсолютно нечем кормить новенького пришельца. Есть небольшой запас сушки, немного пакетиков, но исполнять его мясные прихоти свыше моих сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап!

 

Слава богу у котейки ничего не поломано, не покусано, ТТТ! Но это ТОЛЬКО потому, что его очень быстро забрали с улицы (предполагаю, что в тот же день, как он потерялся). Он очень! ласковый, доверчивый, людей и машин не боялся.... а может и собак даже не боялся...

 

Кот наиславнейший! Киньте немножечко денежек ему на передержку! Скоро 1000р приданого закончится, у меня денег нет вообще, я уже 3 месяца не работаю(((

Куда его, опять на улицу??? он пропадет там.. он просто мега-влюбляльный! Он обязательно и очень скоро найдет своих хозяев (старых или новых).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не планировала никого брать - у меня засилье...вернули Васятку. Мне было нечем ему оплачивать передержку - забрала к себе. И абсолютно нечем кормить новенького пришельца. Есть небольшой запас сушки, немного пакетиков, но исполнять его мясные прихоти свыше моих сил.

 

 

Народ!!!! Помогите Alena71 прокормить это ласковое чудовище-гурмана!!! Она очень очень многим кисам помогла!!! Спасла, выходила, пристроила сама!

 

Не проходите мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила раздла Скорая помощь.

 

1. В данном разделе разрешено открывать темы, соответствующие перечисленным ниже условиям:

жизни или здоровью животного угрожает реальная опасность (к этому не относятся финансовые задолженности, отсутствие передержки, необходимость в транспорте, сбор средств на перевоз животных ( на ПМЖ) в Германию и другие страны итд.);

.....

14. В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, а также постов, имеющих косвенное отношение непосредственно к животному и расцениваемых модераторами/администраторами как флуд и оффтопик, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

 

Мало того, что тема не для Скорой, так Вы ещё и правила систематически нарушаете, вместо того, чтобы Люберцы макетами обклеивать. Только в надежде на Вашу сознательность тема оставляется в Скорой до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова за передержку брать мясом....мне его не на что скоро будет кормить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена33, спасибо, за фото и за то, что в тему зашла....не так тоскливо. Кот очень хорошо к детям относится- а вот мое дитя не заметило появления нового кота - думает, что это наш Барсюн....или что в глазах двоится. Первый раз сказала: ой, кто это? Барсик? А что он так вырос? Как будто чужой зверь к нам с улицы зашел. Потом говорит: ой, Барсик? А что это он опять маленький?..........Я молчу, как партизан.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Мало того, что тема не для Скорой, так Вы ещё и правила систематически нарушаете, вместо того, чтобы Люберцы макетами обклеивать. Только в надежде на Вашу сознательность тема оставляется в Скорой до вечера.

Уваж.модератор, как не прискорбно, но помимо помощи животным у форумчан есть еще маленькие дети, наличие которых существенно затрудняет помощь хвостатым.....куда б их деть, чтоб не мешали. И рады бы обклеить Люберцы, но я на Выхино и невыездная. У меня пенсия копеечная и, убрав тему из "скорой", Вы оставили кота абсолютно без помощи. Кормить и кастрировате его не на что, макеты клеить некому. Мне его выпустить, когда закончатся средства на его содержание? Урывать из скудной пенсии в ущерб дочери я не буду. Хитрый шанс тоже с детьми - ей не вырваться.

В теме пока нет крови и всяких страшилок, но в след.раз мы будем умнее и осторожнее. Зачем забирать животное с улицы, пока у него ничего нет. Сначала, как положено, соберем деньги, найдем отступные пути и бесплатную передержку, а там, глядишь, и забирать уже некого будет. Нет хвоста - нет проблем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. переданы форумчанкой Neonika. Спасибо!!!!

 

 

Спасибо!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга какой красавец!!!!! И совсем никто не видит его!

Я сегодня вечером к Вам заскочу можно? Деньгу занесу небольшую или может купить что то надо?

Я предварительно позвоню. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга какой красавец!!!!! И совсем никто не видит его!

Я сегодня вечером к Вам заскочу можно? Деньгу занесу небольшую или может купить что то надо?

Я предварительно позвоню. :rolleyes:

Спасибо, Катюш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила в личку сообщение от kates86 о переводе 500 руб. на карту. Спасибо!!! Отложу на кастрацию.

Кот дивный по характеру - обнимательный поцеловух. Умненький, разговорчивый, очень ориентирован на человека. Кот-компаньон. Его и в семью с детьми можно - очень хорошо ладит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос местных жителей не дал никакого результата(((( Клеила объявления о опрашивала в районе, в котором кота нашла... Никто кота не терял, консьержки только плечами пожимают... (((

И все-таки кажется мне не просто так он около ветеринарной аптеки ходил... Ведь целый день там был, никуда не уходил (увидела его утром, вернулась уже вечером за ним, он был на том же месте). Есть предположение, что его туда кто-то привез и или потерял или намеренно оставил (даже не знаю какой вариант хуже...)... Надеюсь получится поклеить и в других районах Люберец, пока я не мобильна(((

 

Ну будем ждать и надеяться что найдутся его хозяева и больше его не потеряют...

 

получила в личку сообщение от kates86 о переводе 500 руб. на карту.

 

Спасибо большое, kates86 !!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объявлению о находке звонил мужчина. Утверждал, что его. Никаких доказательств предоставить не смог, особых примет, привычек, повадок не описал. Сказала, что это не его кот. На что он мне ответил, что я кота зажала и не хочу отдавать. Приехал, посмотрел на мое стадо и заявляет, глядя на найденыша, "А МОЙ где?" :blink: Я ему - думаете, что у меня все коты с Люберец собраны? Так что поклейка объяв и размещения на сайтах не дали результатов. Пиару нам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарщик из меня сомнительный, но если будет текст , куда-нить закину. напомните в личку

 

ps не поняла, котейка уже кастрирован?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарщик из меня сомнительный, но если будет текст , куда-нить закину. напомните в личку

 

ps не поняла, котейка уже кастрирован?

Нет еще - не кастрирован. Отложено 500 руб. - если Ира Сойка согласится до нас добраться, то будет нам счастье. Если нет, то у меня нет средств на кастрацию и я невыездная. От ребенка никуда не могу. Одно радует, что он не метит. Спасибо. Текст набросаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уваж.модератор, как не прискорбно, но помимо помощи животным у форумчан есть еще маленькие дети, наличие которых существенно затрудняет помощь хвостатым.....куда б их деть, чтоб не мешали. И рады бы обклеить Люберцы, но я на Выхино и невыездная. У меня пенсия копеечная и, убрав тему из "скорой", Вы оставили кота абсолютно без помощи. Кормить и кастрировате его не на что, макеты клеить некому. Мне его выпустить, когда закончатся средства на его содержание? Урывать из скудной пенсии в ущерб дочери я не буду. Хитрый шанс тоже с детьми - ей не вырваться.

В теме пока нет крови и всяких страшилок, но в след.раз мы будем умнее и осторожнее. Зачем забирать животное с улицы, пока у него ничего нет. Сначала, как положено, соберем деньги, найдем отступные пути и бесплатную передержку, а там, глядишь, и забирать уже некого будет. Нет хвоста - нет проблем.

Извините, только сейчас прочитал Ваш пост, хоть и с опазданием, отвечаю: с каким-бы огромным уважением я не относился к Вам (заочно, "знаком" с Вами относительно давно, по очень трогательной теме про Пёсочеловека), но правила есть правила, особенно правила Скорой, тема перенесена была из-за их систематического нарушения. Если Вы или Хитрый шанс, не согласны с таким решением, всегда можно обратиться к другим модераторам и обжаловать мои действия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик запечатлён сегодня утром

 

Ощущение, что возмужал как-то..

0b94a4f9c8b4.jpg

 

 

Какой сладкий мальчишка :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацану только что оттяпали, все, что мешает танцевать, но помогает петь.....а то уж слишком возмужавшим выглядит на Алениных фото )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас...нет, не в квартире газ )))) а смотрины сегодня вечером. Зажимаем все, что болтается и закручиваем все, что гнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...