Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Ушки с верой в людей.


Mashastic
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Так получается, что иногда командам приходится заниматься совсем не "профильными" собаками. Ну разве можно закрыть глаза и забыть вот эту милую мордочку

 

05f909a39994t.jpg

 

58efb3f1df64t.jpg

 

вот этот страх в глазах мы тут на форуме видим часто. Страх неизвестности, боязнь новой ситуации. А главное страшно - а вдруг не успеешь.. Сегодня пройдешь мимо, а завтра случайно узнаешь, что уже ничего нельзя поправить. Бородатики не прошли. И стали кураторами замечательного декоративно-таксячьего чуда.

Чудо временно зовут УШКИ.

 

Знакомые знакомых нашей Татьяны (нет) рассказали ей о маленькой собачке, которую хотят отвезти в лес и выкинуть, ее надо срочно забирать. Фотки были только эти. Знали минимум информации.

Как это было - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6158322

 

Когда Ушки поехала на испытательный срок к bagiroly появилась эта темка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...FC+%F1%EE%E1%F3

Наверное, действительно, мало кто ожидает, что щенок требует к себе повышенного внимания и его надо воспитывать. Через день УШКИ была опять у меня. Вот так, преданная дважды, она все равно продолжает радоваться жизни и верить людям.

 

Вобщем ищет хозяина самый позитивный щенок в мире. Самая необычная девочка. Мисс ПиК 2011 года. Красавица и умница УШКИ.

41f9db4f395bt.jpg

 

метис той-терьера/пинчера и таксы. 7 мес, в холке 30 см, вес 7 кг. Уши стоят, хвост купирован. Дружелюбная, игривая. С кошками и другими собаками ладит. Здорова. Первая прививка сделана. Ищем самого заботливого хозяина.

8-916-907-25-25 Марина

 

 

Кому красоту неземную? Нам нужен только хозяин))) ауууууу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам сделали красивое фото)))

http://s005.radikal.ru/i209/1104/6c/d8ef500fe50d.jpg

 

1a4416b91b45t.jpg

 

Неужели Ушки никому не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда сама с собой поговорю :rolleyes:

 

Щенулька умнейшая, начала ее выводить, приучать к улице. Веты разрешили между вакцинациями, что называется, туда-обратно. Только сделать все что нужно и домой. Вчера выводила ее в 10 вечера. Дотерпела до 7, но пока я одевалась надула лужу. Завтра попробую пораньше ее вывести. Моя мелкая после того как Ушки лужу надула спряталась в ванне, побоялась, что на нее подумают.. Так смешно было. Прямо во взгляде читалось - это не я..

Уши ей сегодня чистили, плохо дается, а надо.

 

Размещаю объявки на досках. Надеюсь, что красота приглянется и уедет в самый счастливый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ушек завтра намечаются смотрины. Женщина врач, живет недалеко от меня территориально. Но.. есть 5 кошек..

Посмотрим, доедет завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ушек завтра намечаются смотрины. Женщина врач, живет недалеко от меня территориально. Но.. есть 5 кошек..

Посмотрим, доедет завтра..

Держим кулачки!

 

p.s. Может ещё фото поделать...? Если не сложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Может ещё фото поделать...? Если не сложится

Со временем катастрофа и как то она на месте не сидит. Попробуем сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мелкая собака уже не просто ревнует, а в открытую проявляет свою ревность. Только что натурально чуть драка не случилась... хорошо при нас дело было.

 

Вопрос о хозяине становится все более актуальный. Кто нибудь поможет нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вроде все неплохо.. Приезжала очень хорошая женщина. Мы ее сначала ну просто страшно обгавкали. Пришлось прикармливать сушкой, чтобы задобрить. Потом стало тявкать ну просто неудобно. И как то Ушки после этого полезла на руки к Наталье Владимировне. Полизались, познакомились, поговорили. Пошли гулять. Очень уверенно одела на Ушки поводок, на прогулке не напрягаюсь выгуляла егозу. Вобщем т-т-т. Сказала, что точно заберет, никому не предлагать ее больше. Хочет забирать ее на машине, вобщем сегодня-завтра договоримся о дне передачи. Мы в пятницу с мужем улетаем, если что, то моя мама передаст собаку. Договорились, что если что то пойдет не так, то вернет собаку. Но, мне кажется, если она решит окончательно Ушки взять, то Ушкам будет хорошо. Очень положительно впечатление. Буду ждать звонка и надеяться, что Наталья Владимировна это наш хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичная девушка :rolleyes: все у нее будет хорошо.

спасибо, надеемся. Я завтра улетаю, но мы все равно ищем хозяина. До 06.05 если у кого то будет желание осчастливиться Ушками пишите Etail или borodatiki-beda@yandex.ru

 

 

 

PS Женщина, которая приезжала ее смотреть пока так и не перезвонила, поэтому веры , что все таки это счастливый хоз - мало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........

PS Женщина, которая приезжала ее смотреть пока так и не перезвонила, поэтому веры , что все таки это счастливый хоз - мало)))

 

ПЕРЕЗВОНИЛА!

т-т-т должны забрать 1-2ого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка спасибо тебебольшое, а то мы с Юлькой думали, что мы тут одни. Она такая хорошая)))))) я бы ее себе оставила, но у меня родня взбунтовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списывалась с мамой. Малышка ест, играет гуляет. Сегодня (или завтра) за ней должны приехать, как только будет информация, сразу отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Наталья Владимировна сегодня забрала малышку. Передавала дочка. Сказала, тявкала, боялась идти. Я созванивалась с Натальей Владимировной. Малышку приехали забирать на машине. Ей уже купили новый ошейник поводок, игрушки, ну вобщем все что щенку полагается. И адресник (купили меня этим. далеко не все новые хозяева сразу думают об этом). На сына девуля пока рычит (она и у нас боялась новых людей). Прыгает как сайгак по кроватям там, лезет играть к кошкам. Кошки пока шипят, но осваиваются. Наталья Владимировна своих питомцев кормит натуралкой. Девица наша схомячила каши, прошлась по кошачьим мискам, там все подчистила. Бегает за Натальей Владимировной хвостом. Она меня успокоила, отдыхайте спокойнее, у нас все в порядке. Буду надеяться, что наша девочка в надежных руках. Договорились созвониться 6.05 (я прилечу и позвоню). Воть..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурка спасибо тебебольшое, а то мы с Юлькой думали, что мы тут одни. Она такая хорошая)))))) я бы ее себе оставила, но у меня родня взбунтовалась.

...и не только родня))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

За УШКИ мы все ОЧЕНЬ рады))))))) Держим кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем))) Разговаривала с Натальей Владимировной. Нашу малышку теперь зовут Бусинка - Буся)))). Уже бегает с бирочкой-адресником. На имя уже отзывается. Подружилась почти со всеми котами. Постоянно хочет есть (видимо чувство голода от первых хозяев ). Иногда поддувает лужи дома, гуляют с ней пока часто, 4-5 раз. Но практически всегда терпит до прогулки. С поводка не спускают. Наталья Владимировна говорит такое ощущение, что она на улице постоянно ищет кого то. Надеюсь, может меня Очень хорошо поговорили и про прививку что и когда, про уши (у Буси изначально небольшие проблемки были) - ей купили лосьон, промывают. И вроде как чешется она много. Блох нет точно. Я ее забирала у нее жуткая перхоть была и она кошмарно грязная была. Отмыла ее.. Может по старой памяти? или кожа еще не адаптировалась к нормальному уходу...

 

А в остально Буся в надежных руках. Наталья Владимировна очень уверенно с Бусей обращается)))) В конце мая они уезжают на дачу. Попросилась в гости ближе к отъезду... чтобы пофоткать красоту нашу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня звонила Наталье Владимировне. Все хорошо, они уже на даче. Наша малышка отрывается там по полной, воспитывают ее. Носится как угорелая))))) играет со всем, что на глаза попадется, шебутная))).

Наверное нас в пристроенные можно))))))

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...