Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф тигровая, метис, девочка 2 года. Срок до 25.04


Lina-Tulip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонил вет, женщина хочет усыпить двух летнюю девочку бульмастифа (метис) потому что вчера она загрызла кошку на улице, а у самой дома кошки и она (женщина) теперь боится, хотя дома собака к кошкам нормально. К др. собакам вроде не агрессор. Вообще девочка очень ласковая, вет. выцарапала время до завтра.

22768915myO.jpg

Территориально м. Подбельского. Тел.женщины дам в личку.

 

Форумчане, сама я пас по некоторым обстоятельствам. Единственно, смогу сфотографировать, если деваха будет не очень далеко от меня.

 

Посему нужен человек, кто будет заниматься девочкой!

И т.д. по списку....

 

Ну что, кому бульмасика?

 

24.04.11 - ищем куратора и т.д. по списку.

Изменено пользователем Lina-Tulip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина дура, прости господи....кошка на улице и кошка дома - это разные животные.

http://helpbigdogs.forum24.ru/ сюда попробуйте написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщина дура, прости господи....кошка на улице и кошка дома - это разные животные.

http://helpbigdogs.forum24.ru/ сюда попробуйте написать.

Написала, но там ждать, пока модератор просмотрит и допустит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бульмастифпортал напишите!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку отписалась Julia! - может взять девочку на передержку за корм до 10 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвезти? сегодня. сейчас.

ага, и на кураторство взять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень остроумно

На большее мозг не работает... :blush:

 

Девочки, постараюсь в мае выделить бульмасечке место в пиаре. Больше я правда ничего сейчас не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь бульмаске денежкой на корм.. жалко девоньку :cry2:

Присоединяюсь. Денежкой тоже помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее завтра усыпляют написано.

завтра кто на машине? можете помочь перевозкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вывезем собу, а что после 10 -то? Если не найдутся для нее новые хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите от куда и до куда (адрес передержки) везти и во сколько!

 

что же за люди такие - усыпляют собаку, за то, что она собака!! ну не дружат большинство с кошаками - ну природа в них заложила, а дома - совсем другое, дома территория - хозяина и он как вожак "стаи" диктует свои правила и кошек может заводить и что угодно !! бедная песя :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так же.

Девочку надо забирать, под себя я ее не возьму - могу тока фото (если не далеко) и пиар может быть. Julia! готова приютить за корм до 10 числа, а что дальше. Я не оптимист, не уверенна, что до 10 найдутся нов. хоз.

Кто возьмется за девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все так же.

Девочку надо забирать, под себя я ее не возьму - могу тока фото (если не далеко) и пиар может быть. Julia! готова приютить за корм до 10 числа, а что дальше. Я не оптимист, не уверенна, что до 10 найдутся нов. хоз.

Кто возьмется за девочку?

Девочки так вроде уже не усыпляют ее. На сколько я поняла на нашем форуме. Она будет пристраиваться, так как сейчас находится у людей которые ее нашли не давно. Но об усыплении речь вообще не идет уже.

 

ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 11:02. Заголовок: Никто ее сейчас и по.. - новое!

 

Никто ее сейчас и потом не усыпляет.Она будет пристраиваться. Нынешние хозы нашли ее на остановке недавно.Сын позвал-она за ним пошла.На бульмастифа похожа,по черепушка и морда сомнения вызывают.. Сегодня сьезжу глянуть кто.Дала им ссыль на наш форум чтоб фото и инфу вывесили.

Переношу ответ с нашего форума.

 

ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 11:02. Заголовок: Никто ее сейчас и по.. - новое!

 

Никто ее сейчас и потом не усыпляет.Она будет пристраиваться. Нынешние хозы нашли ее на остановке недавно.Сын позвал-она за ним пошла.На бульмастифа похожа,по черепушка и морда сомнения вызывают.. Сегодня сьезжу глянуть кто.Дала им ссыль на наш форум чтоб фото и инфу вывесили.

Переношу ответ с нашего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бульмас форума (сорри, если неправильно написала)

Никто ее сейчас и потом не усыпляет.Она будет пристраиваться. Нынешние хозы нашли ее на остановке недавно.Сын позвал-она за ним пошла.На бульмастифа похожа,по черепушка и морда сомнения вызывают.. Сегодня сьезжу глянуть кто.Дала им ссыль на наш форум чтоб фото и инфу вывесили.

 

Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...