Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроено более 40 щенков из приюта. Пиар нужен ВСЕГДА !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С августа 2011 года вывоз щенков из приюта, лечение, передержка и пристройство осуществляются силами волонтёров и добровольными спонсорами.

За что всем, кто не покидает нашу тему - нижайший поклон и благодарность.

 

В апреле 2011 года из частного приюта Ирины Петровой (тогда еще в г.Лобня) было вывезено 22 щенка.

В течение года через эту тему прошли более 40 щенков, большую часть которых вывезла Tiny4ka из переехавшего на новое место приюта ЛАЙФ (Ирины Петровой).

 

В ТЕМЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР! МНОГО ДОБРОСОВЕСТНОГО ПИАРА!

Куча несчастных молоденьких подростков и щенков ЖДУТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ!

Есть больные собаки, которым нужна медицинская помощь!

МНОГО НЕ СТЕРИЛИЗОВАННЫХ СУК!

Будем рады предложениям по передержке! Возьмите до пристройства ОДНУ собачку!

Нужны корма, медикаменты, помощь в оплате передержек и пиара,

 

Пристраиваются в данный момент:

1

2

3

4

5

 

Пристроены:

1.2.3.4.5.6.7.8.9......

 

 

 

 

 

Это Сатин и Светка. Им 2 месяца. Мама какая то мини, папаша неизвестен.

Светка - светлячок -бежевая девочка, Сатин - очаровательный мальчишечка с черной спинкой!

ad7d3be75256.jpg

7c6689bfe703.jpg

6b11a0cfea1f.jpg

7c4a170a8358.jpg

 

 

 

Ирина содержит в своем доме несколько десятков собак на свою скромную зарплату. (частный приют г. Лобня).

Подкинули к воротам коробку с 9 щеночками месячными, через 2 дня еще одну коробку с 8 щеночками... Потом женщины привезли еще 6.

Сейчас там 23 щенка. Они сидят в ванной и орут от голода.

Вчера вечером я отвезла гискан для щенков. Картина жуткая. Их нечем кормить. Супчик утром и вечером для такого возраста - не вариант.

Женщины, которые привезли 6 щенков вроде бы взялись их курировать и пристраивать.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНЯЧЬИМ КОРМОМ И ПИАРОМ.

Люди! Не проходите мимо! Посмотрите в их голубые невинные глазки...

ВИДЕО: слабонервным не смотреть

ванна полная щеночков...

 

16f43e016b9c.jpgf263901e74d4.jpg

de759ceeb61b.jpg

 

Тема в Финансировании ЗДЕСЬ

 

Если кто-то готов взять хоть одного щеночка на бесплатную передержку - БУДЕМ РАДЫ! Есть две большие клетки!

 

22.04. Вывезены Марией Mawik на бесплатную передержку 8 щенков! . Привезен корм для щенков 13 кг. Предложена передержка еще для одного малыша.

23.04 Нужен гамавит, анандин, иммунофан или циклоферон, энтеросель, вазелинка ХОРОШАЯ глистогонка для щенков.

Вывезены два щеночка к Maman`a. Пять щеночков на передержку Tinu4kой.

24.04. 6 щенков остаются в приюте! Их нужно вывозить

25.04. В приюте остается 5 щенков. Остальные на передержках

26.04. Три щеночка уже пристроены! На их место вывезли из приюта еще 2. В приюте остались 3 щенка

27.04. НУЖНО ПЕРЕВЕЗТИ КОРМ С КУТУЗОВСКОГО ПР-ТА НА ТИМИРЯЗЕВСКУЮ!

НУЖНО ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНОЧКА И КЛЕТКУ из ДОЛГОПРУДНОГО на ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ

28.04. SOS !!! У 3 малышей энтерит или глистная инвазия!!!

29.04 Малышам получше. Кажется пронесло.

30.04 Понос и рвота у 8 щенков у Mawik

1-3.05. Щенкам у Лены Августомамо получше, лечение продолжается.

Щенкам у Марии Mawik поставлен диагноз Энтерит. Щенки под капельницей..

3.05. Умер один малыш. Беги по радуге, маленький! Теперь у Марии 7 щеночков.

04.05. Лечение продолжается.

5.05. пристроен Волчишка с передержки на Тимирязевской

6.05. Закончен курс лечения у приютских щенков на передержке на Тимирязевской. Все здоровы и готовы к пристройству!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАМА ДОРОГАЯ!!! :blink: :blink: :blink: :blink: :cry: :cry: :cry: :cry:

А нельзя у ворот дома видео камеру установить, тогда с этих уродов, которые подкидывают щенков,, можно хоть что- то стрясти, тот же корм, в конце концов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77fc4ea32560t.jpg 9dd2289468ddt.jpg 6dff84a8048at.jpg 3c6e727c414ft.jpg a4a2e6ad0628t.jpg 3e273daf1ea2t.jpg abb379351a6bt.jpg 28088e087456t.jpg 0a5ba83a947et.jpg b52aee35b904t.jpg 4a04a9f35fd9t.jpg 34ef2f4d5d16t.jpg a493cc0032bbt.jpg 217aeab43ca0t.jpg 33ececda0f3et.jpg ffb50bc41688t.jpg d459fd3dd249t.jpg 5997ad1a009dt.jpg b6bc938c1a6et.jpg f428dca03175t.jpg c1a156ffa73dt.jpg b7d2479e17a1t.jpg 90424308ba2ft.jpg 316df644a6b0t.jpg 2c38989ae9act.jpg 1eb0126a5271t.jpg

 

 

МАМА ДОРОГАЯ!!! :blink::blink::blink::blink::cry::cry::cry::cry:

А нельзя у ворот дома видео камеру установить, тогда с этих уродов, которые подкидывают щенков,, можно хоть что- то стрясти, тот же корм, в конце концов!

 

Корм с уродов? Надо однако попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушку можно оставлять в миске, когда хозяйка на целый день уходит.

Главное, чтобы воду не разлили.

они в тазик с супом целиком забираются... едят и там же засыпают, бедолаги...

СУШКА ЩЕНЯЧЬЯ НУЖНА СРОЧНО !!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От туда их и не пристроить..

Я представляю. Приезжают ручки, и...

КОШМАР :blink: . Надо разбирать щенков,вывозить,курировать,пристраивать.. Хотя бы 1,2,3..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Где территориально? Завтра могу привезти корм. Бедные дети, на это смотреть невозможно :( И я ни разу не собачница - что покупать, какой корм подходит для щенков такого возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну красота, конечно, неписАнная! Люди! Надо помогать!

 

 

Помогать нужно однозначно...

а вот красота писАнная - переопписАнная, я драпировку на лестницу постелила, хотела хорошие фото сделать для пиара, так ее описали за три минуты в несколько ручьев...

и ни о каких пиарных фотках даже и говорить не приходится, когда вокруг ОРУТ 23 щенусньки, тычутся мордочками друг в друга и еду ищут...

А я хотела их рассадить по ступенечкам и чтобы все в камеру смотрели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все помёты в одну ванную? Да если там даже 1 болел, теперь все заразятся!!! Это же щенки, их скосит мгновенно! ужасно(((( где хоть она территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская область, г. Лобня.

 

Больше их девать некуда было. Там 70 !!! собак в доме, большая часть отказники, пенсонеры, инвалиды, которые нафиг никому не нужны, без шансов на пристройство, в т.ч. бывшекураторские.

Все животные привиты. Еще с десяток кошек...

 

Корм подходит таким крохам Роял Канин Стартер или любой другой для щенков мелкий от 3-4 недель.

Корм могу перехватить на Дмитровском шоссе в первой половине дня.

Вечером всем отпишусь в личку, сейчас уезжаю.

 

ФОРУМЧАНЕ, ДОРОГИЕ! НУЖЕН ПИАР ЭТИХ ЕЖИКОВ! ПОКА ОНИ МАЛеНЬКИЕ!

Если кто-то из новичков возьмется - все расскажу и объясню, что, где и как нужно делать!

Это совсем не сложно, просто нужно немного времени каждый день выделять.

 

Надя, какой ужас..... у меня даже слов нет..... их 23 штуки. Не пять, не восемь, а 23!!!

 

 

ага... роковое число... у меня уже была тема про 23 щенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где территориально? Завтра могу привезти корм. Бедные дети, на это смотреть невозможно :( И я ни разу не собачница - что покупать, какой корм подходит для щенков такого возраста?

 

Я своих таких же подброшенных кормлю Eukanuba для щенков средних пород, но в этой ситуации речь о качестве корма не идет. Из натуралки фарш собачий - дешево и сердито, а сушку какую-нибудь недорогую, чтобы больше было:)

Жалко безумно, какие же люди сволочи... если была бы полная уверенность, что ни чем не больны - взяла бы 1 - 2, а так мои подкидыши на карантине еще не привитые сидят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я своих таких же подброшенных кормлю Eukanuba для щенков средних пород, но в этой ситуации речь о качестве корма не идет. Из натуралки фарш собачий - дешево и сердито, а сушку какую-нибудь недорогую, чтобы больше было:)

Поняла. А фарш собачий тоже в зоомагазине купить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кашу тётя может варить? может крупы надо купить? А в кашку уже консервы напихать.

 

Надо рассаживать щенков! Разбирать! Люди, ау! Возьмите себе хоть по одному до пристройства на передержку! Помёты нельзя перемешивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла. А фарш собачий тоже в зоомагазине купить можно?

 

Боюсь, что не в каждом, у себя в Зелеке только 2 магазина знаю, но, мне кажется, если поискать - можно найти. Но не в супермаркетах! Обычные кулинарии либо зоомагазин с холодильником. 700 грамм - 40 - 45 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу пиаром!

 

если дадите текст, фотки ну и на какой телефон пиарть.

 

 

и могу помочь кормом!

что лучше взять, сушку или консервы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Боюсь, что не в каждом, у себя в Зелеке только 2 магазина знаю, но, мне кажется, если поискать - можно найти. Но не в супермаркетах! Обычные кулинарии либо зоомагазин с холодильником. 700 грамм - 40 - 45 руб.

Ок, тогда по ситуации. Если найду - куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже! Действительно жесть просто :blink: Помогите щеночкам! :worthy: Их надо по одному-два разбирать или хотя бы начать пиарить и вывозить в Москву сначала тех на кого идут звонки, чтобы показывать здесь. Тот, кто их всех подобрал просто святой человек, но один никак не справится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме продают куриный фарш для собак http://husky.forum.ru/index.php/topic,20929.0.html

Чтоб удобней было процитирую

Замороженный. Расфасован в брикеты по 20 - 25 кг. Упакован в картонную коробку. 20 руб за килограмм. Возможна доставка.

8-925-092-00-90.

Я использую в качестве добавки к основному рациону, переваривают хорошо. Он нежирный. Острых фракций нет, своим собакам я черте что не дам.

Это фарш с жилками и хрящиками, немного попадается в нем перемолотых косточек, но не трубчатые... Основа мясная. Я так понимаю, это фарш не высшего сорта. А высшего и не надо, он слишком жирный, понос у собак с него случается. Вобщем как то так... Я своим прямо отрезаю от большого куска порционные кусочки граммов по 400 - 500 и даю как "мороженое". Едят с удовольствием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно могу пакет свежего творога отдать,щенкам он полезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется правильнее бы было дать какие-то реквизиты платежа - СБ карту например, чтобы скинулись на корм, а потом его централизованно отвезли бы к этой женщине. Не все ж смогут в МО ехать с кормом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глобус дротик

Обязательно нужны хоть какие-то реквизиты, к сожалению, очень много народа занято своими делами, но деньгами готовы помочь!в такой ситуации каждая копейка многое может решить!пиар, конечно, тоже нужен!я со своей стороны попробую в контакте продвигать этих малышей и дай Бог всем найдем хорошие ручки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...