Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая невачка, торти-пойнт - сняли с дерева


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

20 апреля - без изменений. Отсро нужны деньги на анализы!!

19 апреля - кошка поймана. ДО субботы на временной передержке. Голодная, тощая. Требуются финансы на выхаживание. Безусно ласковый ребенок!!! Помогите на анализы!!!

 

СОС!!!!

Мне сейчас позвонили....закомая знакомой с субботы видит сидящую но дереве кошку тайку!! Она ее заметила в субботу, а сколько сидит кошка неизвестно!! ТО есть минимум три дня! И ЕЕ КЛЮЮТ ВОРОНЫ!!! Узнала только 20 мин. назад, почему раньше не позвонила как увидела :-( - сейчас женщина спит и я даже не могу уточнить точное местонахождение. Это парк в Митино. Звонила ловцу Андрею - альпинисту. Он готов выехать завтра в 6 утра, но вот до женщины не можем дозвониться. В любом случае, это вопрос времени. Кошку снимем, но вот в каком состоянии она будет.......и куда ее потом???? Я могу приютить ее у себя максимум до субботы....в субботу я уезжаю на неделю.А вдруг вороны ей выклевали глаза и что вообще от нее осталось :-( У нее совершенно точно миниум будет цистит. Я не могу курировать тяжелое животное, я его загублю.......:-( К врачам взить не могу, работаю до 10 часов вечера, только приютить на пару дней могу. Пожалуйста, помогите!!!!

Я места себе не нахожу, невозможно сейчас представлять что с ней.....не усну сегодня....у меня у самой в детсве моя киса три дня на дереве просидела, что со мной творилось в эти дни......

 

Финансовую поомщь можем принимать на голодные телефоны, Яндекс.Деньги, карта Сбербанка.

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174682#

 

Наши номера для экстренной связи:

89164048176 - Наташа

89166543396 - Наташа

 

79eebd84c6de.jpg

0b65f9dd94f8.jpg

 

65f8781d7f91t.jpg

da5b1aab79d7.jpg

 

5e41989a1968.jpg

 

c8ee52e224f0.jpg

 

af19595b9912.jpg

 

78723974be08.jpg

 

a0dbb662de7f.jpg

 

e5bff015f88a.jpg

 

3752efc824a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут только ловец!!!

 

Это понятно, чтоловец! Я ему позвонила уже.....а потом что?? Кошь может быть у меня до субботы - но ее же лечить нужно, анализы сдавать.....а что с ней вороны сделали боюсь представить......это тяжелый случай :-(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... Новички! Обратите внимание на кису!!!

Может в тай-команду написать.. А вдруг у них место есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох.... Новички! Обратите внимание на кису!!!

Может в тай-команду написать.. А вдруг у них место есть..

 

 

Надо действительно писать в тай-команду, они своих не бросают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли ничего особо и не сделать - при серьезных травмах она бы оттуда свалилась сама.

 

до субботы есть еще время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тай-команду написала в первую очередь.....одна надежда на них....девочки своих не бросают, но у них сейчас завалллл.........А я не могу уснуть.........ужас.....а завтра на работу........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя знакомая видела кошку. Сейчас не могу до нее дозвониться - она включает все телефоны на ночной режим. Кошку она видела еще в субботу, думала, что сама слезет - коша не кричала и не просилась вниз. Сегодня вечером опять гуляла с собаками в том месте - кошка все сидит на том же месте... МОЛЧА... А три вороны дерут ей шерсть... Знакомая как раз и обратила внимание, что что-то похожее на пух летит сверху... :cry2: :cry2: :cry2:

Сама места не нахожу. Телефоны она снимает с ночного режима только в 7 утора... Надеюсь на ЧУДО...

Срочно нужен куратор и финансовый сокуратор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя знакомая видела кошку. Сейчас не могу до нее дозвониться - она включает все телефоны на ночной режим. Кошку она видела еще в субботу, думала, что сама слезет - коша не кричала и не просилась вниз. Сегодня вечером опять гуляла с собаками в том месте - кошка все сидит на том же месте... МОЛЧА... А три вороны дерут ей шерсть... Знакомая как раз и обратила внимание, что что-то похожее на пух летит сверху... :cry2: :cry2: :cry2:

Сама места не нахожу. Телефоны она снимает с ночного режима только в 7 утора... Надеюсь на ЧУДО...

Срочно нужен куратор и финансовый сокуратор....

 

Я начну.....с меня тысяча на ловца.....кто еще поможет???? Мой муж согласен приютить кису до субботы, это чудо......но ей нужна поомщь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начну.....с меня тысяча на ловца.....кто еще поможет???? Мой муж согласен приютить кису до субботы, это чудо......но ей нужна поомщь!!!

 

 

С меня тож 1000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тож 1000.

 

Спасибо!!! У нас уже есть на ловца. Еще нужно на анализы и все остальное.....

Наташ, можете дать номер своей сберкарты для перечисления в личку muscatik ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тож 1000.

 

 

Спасибо!!! У нас уже есть на ловца. Еще нужно на анализы и все остальное.....

Наташ, можете дать номер своей сберкарты для перечисления в личку muscatik ??

 

Отправляю номер сберкарты в личку. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жУТКАЯ мысль в голове....если кошку клюют вороны и она не реагирует, может, она и не жива уже....никто же не знает сколько она там просидела.......бедняжечка.......только бы спасти!!........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жУТКАЯ мысль в голове....если кошку клюют вороны и она не реагирует, может, она и не жива уже....никто же не знает сколько она там просидела.......бедняжечка.......только бы спасти!!........

Ну Вы чиВо?Как же она не жива,если висит на дереве:была бы мертва,то давно бы отлепилась как яблоко и на землю бухнулась.

Жива она,жива.ИМХО,но самое страшное,что может у нее быть-это если она застудилась+стресс.Если бы ее сильно расклевали,то от боли она бы уже свалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого????

СРОЧНО!!!

Фооумчанка Натка 20067 сейчас стоит возле кошки и ждет приезда ловца. Кошка невская маскарадная, ОЧЕНЬ красивая. Сидит на дереве без, ни на что не реагирует, не издает звуки. Кошку сразу повезут к врачу, т.к. ей ЯВНО плохо и понадобится лечение!!! Форумчане, помогите!!!!

Нам остро нужны деньги!!! Кошку потом отвезут ко мне домой. Но - никакие медицинские манипуляции невозможны у меня дома - я до ночи на работе. Кошь может там только сидеть в ванной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть: кошку до сих пор не могут снять. Ловец полез на дерево, она забралась выше. на самый кончик. Кончик отпилили, чтобы он наклонился. По отпиленной ветке она перебралась на другео дерево. Сейчас ловец лезет на другео дерево. СТОИМОСТЬ УВЕЛИВИЧАЕТСЯ!!!!! Если на этом дереве он ее не снимет, на третье не полезет :-( Нужна помощь!!! Нам уже на что везти ее к врачу. В итоге к врачу не едем, потому чтопросто не на что!!! НЕ хватает даже на ловца!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в заголовке, что нужны финансы на врача.. А что за ловец такой, что стоимость увеличивает?..

:blush:

Слава богу, жива..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в заголовке, что нужны финансы на врача.. А что за ловец такой, что стоимость увеличивает?..

:blush:

Слава богу, жива..

 

Некий АНдрей - скалолаз. Нашла его телефон на форуме. А что, не должен увеличивать стоимость? Это же уже второе дерево, на кооторео он лезет. Вроде бы логично.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не так плохо с кошкой, если может двигаться.

 

заберите пока домой, дома спокойно осмотрите и решите, ехать к врачу срочно или нет. по повреждениям прикинуть, а там и денежку можно будет набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит не так плохо с кошкой, если может двигаться.

 

Слава Богу......я думаю, что к врачу мы не поедем....не на что.......сразу домой ко мне, наверное.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома осмотрите, выложите фото и спокойно решите, когда и куда везти к врачу - по состоянию кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...