Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три дня на Парковой в Измайлово привязан молодой метис овчарки.


Ларсенок
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему, потому что сами уже не в силах чем-либо основательно помочь.

Сегодня в Овчар-команду позвонил мужчина. Сказал что у дома на 5-й парковой (Измайлово) третий день сидит привязанный кобель овчарки. Когда прислал фото, оказалось что это отличный домашний чистенький пес, только овчаркой был кто-то один из его родителей. С болью в сердце мы были вынуждены отказаться забрать собаку. Нам просто физически некуда везти и не на что содержать.

Нужно срочно забирать. На улице он пропадет!!! Нужен куратор. Нужна бесплатная передержка до пристройства. В список на пристройство внесем и по возможности поможем пиаром.

От себя лично - готова обеспечивать кормом, пока не найдет новый или старый дом.

 

Все что мы сейчас можем сделать - передать от имени этой собаки - Помогите!!!

52ce1173bb30a63539e90445e6c41d1e.jpg

 

Есть шанс, что он просто убежал с поводком, заблудился и не знает куда идти. Возможно вы живете в том районе и видели его с хозяином?!

У него благородный взгляд овчарки и такое же преданное сердце. Кто-то его снял с поводка, но мальчик не уходит с места, сидит там где его оставили. 9f91112f00ce555eb0d2144e36c70a71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите красавцу, лежит на том же месте где его оставили и ждет....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто живет в Измайлово - посмотрите объявления по району, вдруг его ищут.

 

Надеемся что кто-нибудь сможет приютить парнишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проходите мимо!!! неужели эта собака не достойна жизни?

овчар команда не может полностью взять эту собаку на курирование, давайте поможем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Уже есть корм и частично денежка на передержку. Нужно еще немного. Вместе мы сможем спасти еще одну собачью душу. Потом, когда он одичает, травмируется или попадет в госприют, ему будет гораздо сложнее и дороже помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу, можно в личку поточнее, где он находится, схожу хоть посмотрю, там ли он ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите спасти собачью душу!

На команду в последние дни свалилось 7 собак (сосчитать их уже непросто).

Собаку нужно забирать и пристраивать, пока она цела и здорова.

Хелп!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рядом живу, можно в личку поточнее, где он находится, схожу хоть посмотрю, там ли он ещё.

 

Написала Вам в личку на какой парковой он сидит. Жду поточнее информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите спасти собачью душу!

На команду в последние дни свалилось 7 собак (сосчитать их уже непросто).

Собаку нужно забирать и пристраивать, пока она цела и здорова.

Хелп!! :worthy:

Киньте в личку где собака, пойду посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, может поделим улицу пополам, поищем, если точное местонахождение не выяснится, я не пойму, где у нас такая стена, и вроде свежепокрашенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может поделим улицу пополам, поищем, если точное местонахождение не выяснится, я не пойму, где у нас такая стена, и вроде свежепокрашенная.

Давай поделим конечно набери мне на телефон, скажи адрес, пойдем с Цеей пройдемся

 

Давай поделим конечно набери мне на телефон, скажи адрес, пойдем с Цеей пройдемся

Народ киньте адрес в личку и телефон контактный подъедем посмотрим его и заберем на ночь, но только до завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый... ндааа... мы далеко, конечно, но если ничего другого не найдется, то за корм и кто сколько даст(пойдет на чернышей из подписи), до пристройства. пиар с вас, у меня с этим никак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу информацию о точном местонахождении. Созванивались не со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем инфо о точном местонахождении. Ольга выходит на осмотр окрестностей, я жду звонка и присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивый... ндааа... мы далеко, конечно, но если ничего другого не найдется, то за корм и кто сколько даст(пойдет на чернышей из подписи), до пристройства. пиар с вас, у меня с этим никак.

Ура! Не важно что далеко! Я на машине, привезу. Пока никаких вариантов, кроме Вас нет для парня. Спасибо огромное что предложили помощь!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошли смотреть? Хоть бы дождался мальчишка....

 

Да, пошли искать. Пока нет новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...