Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тушино Сос! Черный пит выкинут.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ СПАСИБО!!! ПЁС ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Позвонила женщина из Тушино. Она гуляла со своими двумя собаками и увидела, что на площадке лежит и трясется темный пит или стаф. Лежит, свернувшись клубочком и не реагирует ни на что. Его колотит всего (может ночь там пролежал). Не привязан, рядом лежит кусок поводка, ошейник и стоит вода :blink:

Наташа проезжала мимо, пофотографировала его. Когда ехала обратно, говорит подбежал, даже лизнул, но сидит на ошейнике и его охраняет.

 

Сейчас есть еще информация от местного жителя, что пес сидит там уже трое суток.......... Сначала кидался, теперь тихо стрессует.......

 

2bd2e0b83366.jpg

 

79b461128219.jpg

 

ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАБРАТЬ!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

Мой телефон 8-903-782-20-59 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина сфоткать собаку может?

Кто в Тушино на Свободе гляньте песика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина сфоткать собаку может?

Кто в Тушино на Свободе гляньте песика!!!

 

Позвонила женщине, сфоткать нечем..... говорит, скорее всего все-таки кане-корсик..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила женщине, сфоткать нечем..... говорит, скорее всего все-таки кане-корсик..........

Ну может кого-то попросит сфоткать...с фоткой народ подтянется.

Хвост у собаки купирован?

Тушино помогите!!!

Может чуть название темы изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поменять?

Хвост не видно...... да и женщина не особо уже хочет, похоже, чтобы ее беспокоили((((((. Спасибо, что позвонила.

 

У нас поедет Наташа мимо около 12.00 обещала фоткнуть. Но взять никак не сможет.

 

Люди, ну кто рядом есть, кто свободный!!! Посмотрите бедолагу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу посмотреть только в 16 час.Могу взять на неск дней если соба адекват. Но у меня машины нет. Живу рядом со Свободой. Если раньше никто не поможет, пишите в личку, я до 14 час на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу посмотреть только в 16 час.Могу взять на неск дней если соба адекват. Но у меня машины нет. Живу рядом со Свободой. Если раньше никто не поможет, пишите в личку, я до 14 час на месте.

 

Буду там около 12 час. Попробую сфотографировать. Фото выложу около 14 час., раньше не получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Планерной, если собак оттуда в пешей доступности подойду, максимум что могу это забрать до 6-7 вечера... если вечером его увидят родственники - придётся просто выпустить назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу посмотреть только в 16 час.Могу взять на неск дней если соба адекват. Но у меня машины нет. Живу рядом со Свободой. Если раньше никто не поможет, пишите в личку, я до 14 час на месте.

 

Ирина, спасибо! можно тогда Вам будет позвонить? Телефон в профиле верный?

 

Я на Планерной, если собак оттуда в пешей доступности подойду, максимум что могу это забрать до 6-7 вечера... если вечером его увидят родственники - придётся просто выпустить назад.

 

Пешком от планерной далековато топать. На автобусе можно. А можете хотя бы доехать, посмотреть как и что, попробовать пообщпться. Понять, здорова ли собака, адекват или нет и т.п. Только аккуратно.........Не боитесь собак? Если сможете, наберите мне, я объясню, где собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо! можно тогда Вам будет позвонить? Телефон в профиле верный?

 

 

 

Пешком от планерной далековато топать. На автобусе можно. А можете хотя бы доехать, посмотреть как и что, попробовать пообщпться. Понять, здорова ли собака, адекват или нет и т.п. Только аккуратно.........Не боитесь собак? Если сможете, наберите мне, я объясню, где собака...

 

Я не боюсь, у меня в детстве стаффка была :wub: ... и потом держала собак. Я смогу доехать, но с одним "но" - если не окажется на месте то особо ходить-искать не смогу: немного осложненная бер., нельзя много времени на ногах проводить. Напишите номер в личку, я Вам позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, могу взять щенка на длительную передержку, только если Корсо, так как стафов побаиваюсь.Но материально понадобится помощ, так как у самой есть 2 собаки. Живу в подмосковье, с отказниками дело имела, у самой живет бордос 5 головалый отказник уже год почти через 5 дней будет. Звоните: 8-926-885-85-46 Юля. Время на собак есть , я и мама постоянно дома, уход будет. С удовольствием помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа позвонила. Кобель. Стаф или пит (судя по описанному размеру), но скорее всего пит, стафов ведь черных не бывает? Уши очень коротко купированы, хвост не купирован. Рядом с ним лежит хороший кожаный ошейник. Парень о-о-очень худой и очень голодный. Принесенную Наташей банку консервов умял сразу же. Есть хочет жутко. И еще он очень замерз, лежит на земле и трясется. На обратном пути Наташа хочет привезти ему еще поесть.

 

Когда к нему подходишь - рычит.

 

Девочки, стаф команда, можете забрать?

 

Наташа выложит фотки не раньше 14.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите питону выжить!!!!!!!!!!!!

 

Стаф-команда! Можете забрать собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся8, но ведь вроде помощь предложена , вон выше Икляна хочет взять его.А стафкоманда его не берет? Я от своих слов не от казываюсь, но меня только на крайний, самый крайний случай, я со стафами и питами дел не имела, держала сук охотничьих, ризена и метисов.Агрессоров опасаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся8, но ведь вроде помощь предложена , вон выше Икляна хочет взять его.А стафкоманда его не берет? Я от своих слов не от казываюсь, но меня только на крайний, самый крайний случай, я со стафами и питами дел не имела, держала сук охотничьих, ризена и метисов.Агрессоров опасаюсь.

 

Ляна беременна, куда ее к рычащему питу.......... А потом что?..........

 

Команда пока молчит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Дуся8 созванивались... Рычащую собаку я опасаюсь: он в стрессе наверняка, лучше если его заберут специалисты :help: ... Я с кусачками не общалась никогда, все знакомые стафики были как плюшевые к людям :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа поехала домой, снова покормила мальчишку. Он сидит на ошейнике и его охраняет. При попытке взять ошейник рычит. Видимо, любящие хозяева посадили и скомандывали охранять..... Вот он сидит, охраняет и все время смотрит в сторону МКАДа, куда уехала машина........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Наташи парень молодой......... и чего этим людям надо....... взяли, пограли....... и выкинули........

 

У на сна форуме ведь есть люди, которые помогают стафам и питам! Очень надеюсь, что заберут бедолагу!

 

Очень нужны будут деньги на предержку + возможно анализы!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш :cry2: ... Для них же слово хозяина закон :( моя Гера была привязана у магазина с командой "жди", её пытались увести - она перекусила поводок за который тянули её но с места не сдвинулась . Его наверное либо специалистам надо забирать или с ловцом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень охраняет ошейник и обрывок толстого поводка. Сидит рядом с ними и порыкивает, когда протягиваешь к ним руку. Всё время смотрит в сторону поста ГАИ. В то же время очень ласкучий. Пытался меня лизнуть, дал себя погладить. Очень голодный. В один момент проглотил Зоогурман.

 

На фото стоит 2010 год. Не обращайте внимания. Я забываю выставить правильный год.

 

2bd2e0b83366.jpg

 

79b461128219.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или палкой ошейник откинуть за препятствие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купленные в ближайшем магазине сухой корм и Экси есть не стал. Как его забирать, не представляю. Должен быть опытный человек, чтобы уговорить парня уйти от ошейника. Хотя, может быть, это всё мои домыслы. Может быть, он пойдет со своим спасителем. Ошейник лежит на земле. Нужен поводок.

 

 

375b25b73928.jpg

 

aa9b96ff58a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От слов не отказываюсь, стану частичным фин куратором для парня. Сам выехать не смогу. На работе до 21 сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки надо нет не знаю.Поосторожнее.Сарафонное радио донесло есть свидетели нападения этой собаки на человека.Говорят видели как пару дней назад человек выкинул похожего пса из машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...