Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

красавчики бапппкины котятки. внутриутробная инфекция


volcharik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

оооопаньки!!!

вашему вниманию предлагаются котятки нашей горячо любимой бапки

серенький

 

578ff3fe0f50.jpg

5bab3385dcdd.jpg

черненький

 

a8c3560bae25.jpg

78423fca0718.jpg

 

пррростите за качество, с телефона :blush: и не пугайтесь - носы у них в еде =))))

оба пацаны. выглядят ну недели на 2, 3 - максимум, дохлики мелкие.

покормились у меня паштетиком Проплан для котят (спасибо моему папе )))))

сейчас тусят в клетке и явно продумывают план побега )))

 

Елена сказала, что возможно есть еще - просто эти "выползли" - по словам бапки и ей мешаются :blink: очень надеюсь, что это все, но если что - загребу и остальных, что уж делать )

но они даже ходить толком не умеют, ужас мелкие какие.

буду откармливать и выращивать ) недели 2-3 точно, а то и побольше.

 

значит Багира таки была не просто толстая кошка... эх...

 

котята еще не какали... зато пописы - каждый раза по 2 точно, и четко в лоточек ) красавчики )))))

мы им после еды и вчера ночью и сегодня утром делали массажик пузиков теплой влажной ваткой (они явно были против, пищали, что аж в ушах звенит ))

но вроде бодры и веселы и все хорошо. пока что не паникую, но скоро начну )))

 

спят в обнимку )

 

UPD: 17 мая внезапно погиб черненький мальчик... 20 мая - серый Пух....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь, что дети такие масенькие, а уже лоточек освоили. :blink: Если честно, не ожидала такой смекалистости...

Впрочем, мы уже не раз убеждались, что кошки у бапппки крайне умные, добрые и ласковые. Просто глубоко несчастные, голодные, больные. Но когда их приводишь в порядок - они расцветают, и если так можно выразиться, прям буйным цветом расцветают, раскрываются и становятся просто чудесными.

 

Хорошо, что баппка сама отдала этих малышей. Они не познают весь тот ужас, в котором живет их мама Багира... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расцветают - да, очень точно подмечено!

и дико жалко оставшихся... они наверное живут и надеятся, что их тоже заберут...

 

может ты када к ней пойдешь у нее опять кто-нить сбежит? пацан серый например? или Багира со стальной напару ;)

 

 

 

кисятки прокакались: кстати!!! :yahoo: правда их пришлось отмывать после этого :blink: свинота редкостная ) оба по уши в эм... ну в общем ясно в чем ))))

кормим 4 раза в день + массажик после еды, так что все хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот стальная точно очень хочет, чтобы ее забрали, прям в руки лезет, в глаза практически... что-то говорит, рассказывает.

И я тоже оч надеюсь, что у ГВ кто-нить сбежит и она этого не заметит.... Несмотря на преклонный возраст, плохим зрением баппка не страдает ((( Но ты ж меня знаешь, будет возможность, я утащу первого, кто под руку попадется, и глазом не моргну.

 

Поздравляю малышню с первыми покаком!!!! Это после вазелинки сходили в тубз или же все-таки сами?

Лер, побалуй еще фотками, так охота на мелочь позырить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какиииие-)))))

Холёёёськи-)))

 

А как это вам их отдали?

 

Кать, да бапка просто пришла к Елене на 8 этаж (бапка живет на пятом), вручила эту мелочь Елене со словами "Они мне мешают" и ушла.. :blink: Вроде как-то так все происходило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, да бапка просто пришла к Елене на 8 этаж (бапка живет на пятом), вручила эту мелочь Елене со словами "Они мне мешают" и ушла.. :blink: Вроде как-то так все происходило...

ну почти так )

Елена говорит - переживала. вдруг зашибет, ползают ведь. притащила в шапке своей, впаривала вместе с шапкой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная она какая-то...с голубыми значит, не боялась, что пришибет, а за этих испугалась....

Где у человека мозК? %-О

 

Впрочем, хорошо, что отдала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки - даа, ща они проснуться на ужин - вытащу-пофоткаю )

а то если разбудить - потом фиг спать уложишь, они верещат так, что мозг выпадает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки - даа, ща они проснуться на ужин - вытащу-пофоткаю )

а то если разбудить - потом фиг спать уложишь, они верещат так, что мозг выпадает :blink:

 

Маме Лере надо мозг беречь ) растить надо минимум 5 недель - в 8 недель можно пиарить - но их потом отслеживать надо четко до конца сентября .... ну я думаю понятно почему(

Красота она и в Африке .... ПАЦАНЫ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леееееееееееер, уписяться можно, какие ЧУДЕСНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

А кверху торчащая жопка - это вообще нечто! Такие шладкие, прям жуть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще они МУРЧАТ!!!!!!!

все, я расползаюсь в улыбках умиления )))))))

 

 

а серый чихает :blink: просто вот периодически 2-3 раза кааак чихнет. бодр, здоров, нос-глаза чистые, все отлично, ест-пьет-писиет-какает. мне паниковать/нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер, а наполнитель какой? Комкующийся?

Ну попало че-то в носик, вот и чихает дите... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати-кстати, Марин. Вот Вы сказали, теперь я тоже увидела... Что ж они все такие бело-пяточные? ))))))) Вот, что значит гены пальцем не раздавишь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лер, а наполнитель какой? Комкующийся?

Ну попало че-то в носик, вот и чихает дите... =)

не, деревянный) я мелким всегда деревянный даю, чтоб натуральненько, если вдруг пожрать его приспичит))))) у них перманентно еда в носу ))))) свинокисята )

 

 

 

а белые пальчики - да, это фирменное отличие бапкиных кошей ) а у серого еще маааленький треугольничек на грудке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все равно, даже если деревянный - опилки в носу, еда в носу.... Тут волей-неволей начнешь чихать.... Во всяком случае, при таком раскладе, я бы именно так и сделала, чтоб нос не засорялся всякой дрянью =)

 

Ну, Серый получается тоже в баппкином репертуаре... У них же почти у всех было белое пятнУшко на груди... Хех...красота - страшная сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у серого по моему и на головке белая полоска ) (или это еда?) - С пальчиками да..... ГЕНЫ ....

эт еда =)))

недомыла я его видимо )))

 

 

коты требуют постоянного внимания ) иначе орууууут :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, седня сама лично убедилась в этом... Это я про внимание =)

 

А какие они мааааааасенькие! Я представляла себе, что они мелочь, но что ТАКАЯ мелочь.... Прям ваще крохотулечки... А писчат как...уууууууууу...

Детишки ваще очаровательные! Палец в клеточку просовываешь, а эти козявки об палец трутся щечками, на зуб пробуют и точно, общаться хотят постоянно!

Чудесные малыши! Бапка в плане качества кошек снова не подвела (((( Здоровые, красивые, ласковые... Но до чего ж жалко других кошек...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у черного кисика понос...

сначала был Проплан - думала он не пошел, потом были Тема и Агуша - та ж фигня, ток еще теперь воняет...

спасите-помогите, тут кот-вонючка!!!

они ж умываться не умеют даже еще... это ппц просто...

 

чем кормить? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила кисяткам animonda =) люблю я этот корм =) надеюсь сейчас все наладится у них со стулом...

страшные звери, я теперь молчу дома - как только они слышат мой голос - от их визга начинают сворачиваться уши оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, дай бог... А то ужо и не знаешь, что думать...

 

Лер, а оба поносят или только черный?

 

На уши предлагаю сконструировать ухозакручиватель, чтобы чпок и ушки завернул, когда дети визжать начинают ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, дай бог... А то ужо и не знаешь, что думать...

 

Лер, а оба поносят или только черный?

 

На уши предлагаю сконструировать ухозакручиватель, чтобы чпок и ушки завернул, когда дети визжать начинают ))))))

с позавчера - оба...

еще есть саннабель для кисят, но его позже буду добавлять. щас какахи нормализуются... потому что фигня - они бодрые, веселые, орущие, пузики мягкие безболезненные, но сруть так, что нос закладывает =) а они в спальне стоят - это ж ппц )

так что жду эффекта ) если что - куплю Ветом, можт микрофлору им повосстанавливаю немногО ) или кефирчика просто дам капельку - тож пойдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...