Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули кошку на последних днях беременности


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Сег.появилась новенькая с огромным животом.Обычная пеструшка с ушн.клещём.Оч.ласковая.Похоже,ищет место для гнезда.Пока я отошла она спрыгнула в люк-видимо,в надежде там обосноваться.Местн.кошки её гоняют.Поставила ей коробку,но она туда не полезла.Сидит прямо так.

Понимаю,что шансов на помощь мало.Кто может помочь?

Кто сможет принять ММС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет принять ММС?

 

Я могу. Если еще актуально, пишите в личку, вышлю номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ангелина Мельникова

Кошка окотилась.Котят нет.Видимо,утопили.

Кошка ходила за всеми,плакала.Молоко сохранялось неск.дней.Искала ей тогда котят-нуждающихся в мамке котят на форуме не было.

Теперь кошка живёт прямо на улице.Спит,свернувшись калачиком на газоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ангелина Мельникова

Там...(( и у неё какая-то проплешина на голове появилась(лишай?)Напшикала зоомеколем.Нам нельзя быть подозрительно заразными.Сразу санэпидем.привлекут(((

Ко всему подкинули молоденькую чернушку.И они теперь делят тер-рию(((И такую выбрали где,в принципе,не жили и не живут кошки(там где живут,на помойке,оттуда прогнали местн.кошки).Пока ремонт идёт ещё хоть как-то,а к июлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

a4985d2ab384.jpg оч.ласковая.Глаза подведены поэтому вид хмурной.На самом деле спокойная и ласковая

4a23d66b42b7.jpg

Кошка к-рую смело можно пристраивать к детям.Была свидетелем как дети тискали её втроём,а ей только этого и надо.

 

Сфотографировать чернушку не получилось.Точно как Гермиона,только худая,с бел.галстучком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...