Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззащитная беременная3-х цветка.Вторая кошь беременна травмирована-не разродится.Ксебе не могу-карантиник послевируса!Деньги предложены-нуженкуратора


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидела ее -кошь появившуюся не так давно в наших дворах.

По осени я ее ловила и носила к опекунше работающей в школе чтобы стерильнуть , давала ей денег на стерилизацию и опекунша сказала что кошь стерильнула и выпустила. Зимой я увидела кошь снова и поняла что она кормящая-

так ее стерильнули! Тогда забирать ее было нельзя но котят я так и не видела. Потом она опять пропала а теперь появилась беременная...... причем вот вот родит.

Конечно стерильнуть на последних сроках нехорошо но это единственное что я могу сделать. причем могу это громко сказано.

Не могу-но надо!

Собственно заниматься кошкой у меня возможности нет совсем. И я хочу ее стерильнуть передержать и выпустить.

С передержкой договорилась-передержка хорошая и надежная но там стерильнуть смогут лишь в среду.(принять готовы хоть сегодня-только словитьт) И оплачивать стерилизацию и передержку мне тупо нечем. А если кошь родит до среды то...... я застрелюсь. К себе взять никак у меня совсем некуда-все занято ни уголочка.

Мое положение сейчас жуть какое -я безработная и взяв нескольких кошек на платную передержку чтобы выжить с моими подобранцами еще и оплачиваю анализы сама этим кошам т.к у кураторов нет денег............. Хотите бейте хотите ругайте но увы вот так!!!!

 

 

 

Форум даст кошке шанс?!

 

21321a82bf47.jpg

 

4d35dffe54ac.jpg

 

c8a56ecbc11e.jpg

 

a3a695f0d49a.jpg

 

 

16.04.11 ; 17.04.11 ; 18.04.11 кошку не видела-ищу

9.05.11 кошь появилась. Совсем беременная(уж не знаю как знакомая пуза не увидела!) -уже не рискну стерилить-вероятно нужно дать рожать но кто готов повесить на себя котят?!

Кошь-дурочка спит у подъезда на коврике до первых нелюдей.

Тема-хоть какой то шанс для коши и котят?! Но я пас! Ругайте-мордуйте! Я не возьму на себя грех ее стерилить(уже были преценденты-это слишком тяжело) Но вдруг кто то найдется кто готов дать кошке родить?! У нас в подвале не выживут-+там крысы все ее пометы гибли(сегодня бапки рассказали)К себе не возьму. У меня в одном карантине кот после мико и рино а в другом кот после калицивироза. Так что увы. Финансов на нее нет. На меня свалился кот которого погрызли собаки и он сейчас в стационаре. Думаю что этим все сказано. Возможно кто обещал когда тема только создана была сможет сейчас этой денежкой помочь кошке ну а может и нет т.к много утекло воды. Я соглашусь с любым решением человека который захочет ею заняться(стерилить или рожать) Но сама уже не смогу.

10.05.11 Кошка во дворе спит и греет на солнце пузо абсолютно беззащитная ........ Появился ее котенок ходит кричит просится на ручки-это единственный выживший. Сходила посмотрела -очень трудно все описать нормальными словами без мата.....

 

Это вовсе не котенок а размером с котенка подростка молоденькая кошечка с зелеными глазами. Плачущая и бегузщая к человеку.

 

Причем кошка беременна и травмирована ходит странно в раскорячку на спинке нотоэдроз!!!!!

 

Понимаю что без шансов но.........

Это она: 4f5662ce7bc3.jpg

 

bc460c1f3aa2.jpg

 

7cc23cfeb671.jpg

 

39fd73ac6027.jpg

 

c24ec142da7c.jpg

 

a8c0f8c82cbd.jpg

 

А это пока не родившая 3-х цветка:

 

e381da7ca192.jpg

 

827c0e98dc53.jpg

 

81252d49189d.jpg

 

489f97a62715.jpg

 

12.05.11; 13.05.11; 14.05.11 все по прежнему............ коши на улице

15.05.11 Сегодня моя знакомая та самая которая и увидела эту кошь рассказала что бабуля которая ее все эти дни ходила кормила кошку сегодня сидела на скамейке у подъезда и плакала. Это конечно же наши домыслы но думаю что проблема с кошкой решена. Уж больно она ходила за всеми и кричала(Ленка говорит трое суток кричала) видимо кто то решил проблему за нас.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению если никто не поможет то мне просто придется смириться с тем что она родит очередных смертников которых убьют местные "детишки" наркоманов регулярно убивающие котят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, напиши, сколько надо денег, надеюсь, народ так подтянется быстрее, это же не астрономические суммы, если потом ее выпускать обратно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Светы ответ - передержка на две недели - 2250р, стерилизация неизвестно,может быть около двух тысяч

 

Кошка совсем на сносях, может и успеть родить, если кто-то сможет\захочет заняться будущим кошсемейством - было бы очень неплохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, не могу ничем кроме денежки помочь. Сколько надо на стерилизацию?

Спасибо. Стерилизация беременной думаю что порядка 2т.р передержка стандарт 150р в сутки

Надя уже выше отписала с моих слов.

Вчера вечером я кошку не увидела даже чтобы сфоткать.

Сегодня поищу но нужно понимать как быть. Если ее ловить то сразу везти на передержку вот только денег нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению тему придется закрыть по объективным причинам т.к не могу вообще заняться кошкой... Долг висящий на мне отдать необходимо срочно а это значит что кошкой заняться не смогу совсем. Увы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня увидела ее -кошь появившуюся не так давно в наших дворах.

По осени я ее ловила и носила к опекунше работающей в школе чтобы стерильнуть , давала ей денег на стерилизацию и опекунша сказала что кошь стерильнула и выпустила. Зимой я увидела кошь снова и поняла что она кормящая-

так ее стерильнули! Тогда забирать ее было нельзя но котят я так и не видела. Потом она опять пропала а теперь появилась беременная...... причем вот вот родит.

Конечно стерильнуть на последних сроках нехорошо но это единственное что я могу сделать. причем могу это громко сказано.

Не могу-но надо!

Собственно заниматься кошкой у меня возможности нет совсем. И я хочу ее стерильнуть передержать и выпустить.

С передержкой договорилась-передержка хорошая и надежная но там стерильнуть смогут лишь в среду.(принять готовы хоть сегодня-только словитьт) И оплачивать стерилизацию и передержку мне тупо нечем. А если кошь родит до среды то...... я застрелюсь. К себе взять никак у меня совсем некуда-все занято ни уголочка.

Мое положение сейчас жуть какое -я безработная и взяв нескольких кошек на платную передержку чтобы выжить с моими подобранцами еще и оплачиваю анализы сама этим кошам т.к у кураторов нет денег............. Хотите бейте хотите ругайте но увы вот так!!!!

 

напишите адрес для финпомощи.

С уважением, александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, могу помочь 1000 руб. если это поможет. Больше, к сожалению, нечем :(

огромное спасибо за предложение помощи-если словлю то напишу но пока от меня нет действий(а я кошь не вижу) денег не возьму

 

 

напишите адрес для финпомощи.

С уважением, александр.

огромное спасибо за предложение помощи-если словлю то напишу но пока от меня нет действий(а я кошь не вижу) денег не возьму

если возможно то какой суммой сможете помочь чтобы я понимала на что могу расчитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Света-Паулина

9.05.11 кошь появилась. Совсем беременная(уж не знаю как знакомая пуза не увидела!) -уже не рискну стерилить-вероятно нужно дать рожать но кто готов повесить на себя котят?!

Кошь-дурочка спит у подъезда на коврике до первых нелюдей.

Тема-хоть какой то шанс для коши и котят?! Но я пас! Ругайте-мордуйте! Я не возьму на себя грех ее стерилить(уже были преценденты-это слишком тяжело) Но вдруг кто то найдется кто готов дать кошке родить?! У нас в подвале не выживут-+там крысы все ее пометы гибли(сегодня бапки рассказали)К себе не возьму. У меня в одном карантине кот после мико и рино а в другом кот после калицивироза. Так что увы. Финансов на нее нет. На меня свалился кот которого погрызли собаки и он сейчас в стационаре. Думаю что этим все сказано. Возможно кто обещал когда тема только создана была сможет сейчас этой денежкой помочь кошке ну а может и нет т.к много утекло воды. Я соглашусь с любым решением человека который захочет ею заняться(стерилить или рожать) Но сама уже не смогу.

 

Форум даст кошке шанс?!

 

21321a82bf47.jpg

 

4d35dffe54ac.jpg

 

c8a56ecbc11e.jpg

 

a3a695f0d49a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а я ведь ее видела на прошлой неделе, когда Дусю тебе привозила. Еще подумала, что такая красавица! Но она лежала около какой-то компании и пуза я не заметила...нужна передерка и куратор!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Тема переносится в Скорую

Огромное спасибо за оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Свет, а я ведь ее видела на прошлой неделе, когда Дусю тебе привозила. Еще подумала, что такая красавица! Но она лежала около какой-то компании и пуза я не заметила...нужна передерка и куратор!

Таня пуза не заметить очень трудно т.к там думаю их не меньше шести. Уж очень она огромная а сама по себе киска очень меленькая.

Удивляюсь что она вообще еще жива т.к у нас тут двое "детей" из семейки наркоманов всех кошачьих и их детей убивают-бабки говорили и уборщица что забили несколько котят. А однажды я у них отбмивала кошку полтом ее пристроила.(они ее полиэтиленом накрыли и били ногами) А еще у нас в соседнем подъезде живет урод с огромной собакой-так он ее на кошек натравливает. Так что здесь у нас всех кошек истребили -видно крысы лучше. Они у нас днем ходят с кошку размером! А эта дурочка к нам прибилась но это увы не надолго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Дорогие форумчане помогите плиз кошке! Она сейчас родит смертников которых погрызут крысы в подвале ну а если хоть кто то выживет то убьют "дети"-уроды. У нас тут не выживают.

Ну не могу я взять ее ну никак. У меня в карантине коты после мико+рино и калици. Для котят это смерть.

И оплатить я не могу передержку у кого то т.к в долгах как в шелках и безработная и на мне кот сейчас в стационаре http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176255&hl= я с ни м на минус ушла ого какой. Новички не окошаченные сжальтесь над кошей и детками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже 500, даже по 500 ежемесячно!!! Помогите глубоко беременной маме-коши, пока еще ничего не случилось........... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
С меня тоже 500, даже по 500 ежемесячно!!! Помогите глубоко беременной маме-коши, пока еще ничего не случилось........... :worthy: :worthy: :worthy:

persey и Kuzina2007 огромное спасибо за предложение но к сожалению сама ею не займусь никак

 

Сейчас позвонила знакомая из соседнего дома и сообщила что объявился ее котенок из предыдущего помета и ходит и кричит к людям тянется. Я конечно на нее сорвалась-*ну зачем она меня этим грузит?! Я же не могу(уже не могу) я не представляю куда мне кота из клиники забирать?! Совсем некуда. А теперь еще буду думать об этом котенке. ....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Сходила посмотрела -очень трудно все описать нормальными словами без мата.....

 

Это вовсе не котенок а размером с котенка подростка молоденькая кошечка с зелеными глазами. Плачущая и бегузщая к человеку.

 

Причем кошка беременна и травмирована ходит странно в раскорячку на спинке нотоэдроз!!!!!

 

Понимаю что без шансов но.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Зря наверное я тему попросила в скорую перенести. Шансов нет. Сама с собою.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...