Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден кобель маламута или хаски Преображенская пл.


rina01
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На набережной пруда (район Преображенская пл) был найден кобель предположительно маламута или хаски. Спина черно-серая, лапы и живот белые,кареглазый, очень крупный. Был без ошейника.

Срочно ищем старого хозяина.

 

f54e0c330c8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, перенесите в раздел найденные, пож-та.

Клейма не вижу, пришли к выводу, что все-таки кобель маламута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для обращения к модераторам пишите через кнопку Жалоба пожалуйста. и не нужно создавать темы во всех разделах.

 

породникам написали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду клеить объявления по Халтуринской ул.

Парню в квартире очень жарко. А так очень адекватный, замечательный пес.

9afd1c81948b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нашем выгуле такого не было никогда (Преображенский вал, Суворовская, Буженинова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, бежал с Открытого шоссе.

Не заметить его не возможно, т.к. пес просто огромный и очень красивый.

В машину не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем, кто бывает в Сокольническом парке. Посмотрите,пож-та, объявления на столбах о потерянном маламуте. Хозяин пока не нашелся, а держать его в маленькой квартире тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фонд помощи маламутам "Туман" писали? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20Oku&st=40

 

Однозначно - маламут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там есть мое объявление, но хозяина пока нет и парень у нас. Если бы у нас не было другой живности, оставила бы себе, не задумываясь. Он замечательный, игривый, ласковый. Завтра поедем с ним гулять в парк Сокольники, может кто его узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых "сбегаемых" пород... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

это мой пёс он потерялся 08.04.2011 !!!! я искала всеми сломи и объявление развешивала и что только не делала !!!! прошу скажите как с вами свезатся !!! я пыталась вам званить но некто не берёт трубку !!!! Он боится машин ...и в транспорте обычно воет ! но он очень дружелюбный особенно к детям !

Мой номер 8903 5875616

 

Изменено пользователем moderator13
красный цвет в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже созвонилась с автором правда они неуверенны что это мой пёс ! но я на 100% процентов уверена, готова предоставится все документы и фотографии !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само собой встретимся, просто мне сказали что для начало они сами хотят удостовериться в том что это действительно мой пёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже созвонилась с автором правда они неуверенны что это мой пёс ! но я на 100% процентов уверена, готова предоставится все документы и фотографии !!!!

 

Как Вы можете быть на 100% уверены, если на все вопросы о собаке Вы дали неверные ответы. Вы неправильно назвали возраст, абсолютно не совпадают его привычки, предпочтения в питании. Более того на вашу кличку у него нет никакой реакции. Сомневаюсь, что за месяц он ее позабыл. Не говоря уже о том, что по Вашим словам пес выполняет команды на немецком языке, т.к. он из Германии, а на самом деле он прекрасно выполняет русские команды. Я еще хоть и с трудом могу допустить, что каким-то неведомым образом он добежал от Таганки до Преображенки, хотя это абсолютно разные районы и вы сказали, что он жил загородом, и значит городские трассы ему не проскочить. Все остальное, также абсолютно не в кассу.

Вы написали, что активно его искали все это время всеми возможными способами. Я каждый день смотрела десятки сайтов в поисках хозяев и не было ни одного объявления о пропаже. Дайте мне ссылку хотя бы на одно Ваше объявление.

За тот месяц, что собака у нас, поступало множество разных звонков от якобы хозяев и желающих его себе забрать. Вы меня конечно извините за резкость, но нет оснований верить, что это Ваша собака. А всяким хитрым перекупщикам этот пес не достанется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу лично присутствовать при проверки наличия чипа! Тем более вы не можете утверждать что возрос собаки токов как вы говорите ! я уверена что это моя собака и мне кажется нечего не препятствует тому чтобы я подъехала и мы вместе убедились в том, мой это пёс или нет ! Тем более у меня есть документы на собаку.

http://pitomec.ru/?c=search&m=results&...%B8%D1%81%D0%BA

вот одно из ссылок на объявление (5е с верху)! правда уже закрытое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинете мне своё мыло и я вам отправлю фото !!!

И в теме выложите фото Вашей собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не совсем понимаю как на этом сайте фото выкладывать у меня получилась только на аватарку фото с псом поставить !!!! лучше фото по имайлу прислать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...