Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака сбита на Мосфильмовской.


Marishka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня полная....

 

Вчера вечером у нас практически рядом с домом ... сбил собаку из нашей местной стаи и естественно уехал.

Я увидела, когда вышла гулять со своими. ОН стал от нас отползать на передних лапах.

 

Отвела своих, пошла смотреть. Наш кобелек из местной стаи. Задние ноги волочаться. Мы с одним мужчиной пытались его весь вечер поймать, но он уполз от нас под тонар и от туду огрызался. Пришлось оставить его ночевать там.

Утром я договорилась с Аленой, она его полсыпила и вытащила.

 

Отвезла в БК.

Отдельно спасибо Карин за помощь и скидку :gift:

 

Сделали рентген, перелом одной лапы в двух местах со смещением. Таз вроде цел, позвоночник тоже. Еще будут делать УЗИ на предмет вн4утренних повреждений.

 

Если только лапа, то в любом случае ее надо собирать.

 

Я оставила в БК 5000 рублей, все деньги, которые были. Назвала Дружком. Записан на меня. Куратор тоже .

 

Стационар 2400+лекарства + анализы, УЗИ, рентгены... + наверняка операция о стоимости которой пока не ясно, хирург еще не смотрел

 

Помогите пожалуйста Дружку, я ни как не потяну такой неожиданный сюрприз :worthy: :worthy: :worthy:

 

Сейчас попытаюсь скачать фотку с телефона

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173881

 

На передержке с 20.04 по 11.07 у Светы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88032

 

Денежку можно положить на карточку сбера.

Или передать лично

Или положить на счет Дружка в клинике Белый Клык (можно в любом отделении) Собака Дружок, записан на Орфанову Марину.

 

12.04. Дружок в клинике. Не ест. НЕ писал. НА 13.04 назначена операция

13.04. Прооперирован. НА одной лапе - резекция головки бедра, на второй - остеосинтез - поставили пластину.

14.04. Дружок в стационаре. Требуется хороший мед. уход, чтобы сохранить лапу.

15.04. Дружок в стационаре. Состояние стабильное. Капельницы и промывание дренажей 4 раза в день

По словам врача стационара улучшений пока нет. Днем отказ от еды :(

16.04 Дружок в стационаре. Кушает

17.04. Дружок в стациоаре. Кушает. Лапу промывают, пока заживает не очень хорошо.

18.04. Дружок в стационаре. Кушает. Промывается, капается. Ищем передержку. Контрольный осмотр 20.04

19.04. Дружок в стационаре. Кушает. Промывается, капается. Ищем передержку. Взяли анализы на вирусняк. Контрольный осмотр 20.04

20.04 Дружок переехал на передержку к Свете Счастливчик. Дренажи сняли, но рана выглядит просто жутко. Продолжаем 4-х разовое промывание, в/в антибиотики

Контрольный осмотр 25.04

26.04. Дружок потихоньку начал вставать. Осмотр показал, что воспаление в ране уменьшилось. Сама она не зарастет. Требуется еще одна операция - пластика, для закрытия этой раны. Предварительные сроки операции 11-15 мая.

27.04 Начал писать с кровью. Диагноз - цистит. Поменяли антибиотик. Находится на передержке

28.04-07.05 ухудшение состояния, после лечения и отмены антибиотиков, снова ухудшение

08.05 - снова в стационаре БК с диагнозами - сепсис и геморрагический цистит

09.05 состояние без особых изменений. Температура, кровь в моче. Находится в стационаре. Промывание мочевого пузыря каждые 4 часа, капельницы, антибиотик

10.05 Дружок в стационаре, крове в моче сохраняется, но температура упала.

11.05. Дружок по-прежнему в стационаре, есть небольшая динамика, но продолжает писать кровью

12- 13.05 Дружок в стационаре, количество крови в моче уменьшилось. Катетер сняли. Антибиотик продолжают

13-14.05. Дружок в стационаре. Количество крови в моче уменьшилось, но еще есть.

Лапа существенно лучше

16.05. Дружок в стационаре. Кровь в моче сохраняется, но немного. Перевели на другой антибиотик

18.05 Дружок выписан из клиники и перехал снова на передержку Светы Счастливчик. Небольшое количество крови в моче сохраняется. Лапа заживает, но рана еще большая.

23.05. Дружок на передержке. Кровь в моче остается. Лапа стабильна. Сегодня контрольное УЗИ и осмотр в клинике

23.05. У Дружка отторжение пластины в лапе. Нужна срочная операция. Назначена на среду.

24.05. Дружок на передержке. Состояние без изменений. Завтра операция.

25.05. Операция сделана. Дружок из наркоза вышел. Завтра заберу из клиники

26.05 Дружок снова на передержке. Лапа пока кровит. Цистит без изменений. Кушает.

27.05 Без изменений

28-29.05 Без изменений

30.05. Лапа не лучше. В среду на контрольный осмотр

02.06. Вчера были на осмотре в БК. Самошкин лапой расстроен. Отек не спадает, заживает плохо. Если к воскресенью ситуация не улучшится, придется снимать пластину и ставить аппарат Елизарова.

Цистит не лучше. Писает часто, крови столько же.

03.06. Диагноз Жавниса - гнойный уроцистит. Лапа болит, не наступает

05.06. Осмотр Самошкина. Лапа чуть лучше. Лечим. Цистит не лучше

07.06. Цистит не лучше. Лапа так-же

09.06 Лапа чуть лучше, отек спадает. Цистит - ухудшение

12.06. Лапа - лучше. ТТТ. Цистит-ухудшение. С сегодняшнего дня нас снова посадили на тиенам.

14.06. Цистит не лучше. Кровотечение не останавливается

15.06. Кровотечение так-же Назначены кровоостанавливающие.

17.06. Колим кровоостанавливающие. Антибиотик уже не помогает

19.06. Состояние нестабильное. Консультация Моисеевой - продолжать лечение

21.06 Состояние без изменений. Крови много

23.06 Резкое ухудшение самочувствия. Интоксикация, обезвоживание. Перестал писать. С вечера 23.06 в стационаре БК

24.06. Состояние не улучшается. Назначено промывание мочевого пузыря

26.06 Состояние без изменений. Предстоит операция по удалению полипа в мочевом

27.06. Дружок срочно прооперирован. Вырезано образование из мочевого размером с кулак

28.06 Стояние стабильное. В стационаре БК

30.06 Дружок в клинике. Состояние после операции стабильное. Завтра контрольное УЗИ. Внешний фиксатор на лапе оставили еще на 2 недели.

01.07 Дружок по-прежнему в клинике. Состояние стабильное. Завтра будут снимать мочевой катетер

03.07 Состояние стабильное. Мочевой катетер сняли. Пока моча подтекает. Ждем результаты гистологии

04.07. Выписан из клиники. Снова на передержке у Светы Счастливчик. Состояние стабильное

06.07 На передержке. Состояние стабильное. Кушает, гуляет. ТТТ сто раз.

07.07. НА передержке. Писает почти без крови. ТТТ Ждем результаты гистологии

08.07 Без изменений

10.07 Новостей пока нет, периодически выдавливает слизь, но светлую

11.07 22.44 У Дружка стремительное ухудшение, сейчас он в крайне тяжелом состояние в БК. Возможно почки. Ближайшие пара часов станут решающими.

12.07. Состояние критическое. В реанимации БК

13.07 Небольшое улучшение. Писает сам. НЕ ест. Показано питание через зонд. Слабенький.

14.07. В стационаре. Слабый. Поставлен зонд. Кормят через него. Все остальное без изменений

15.07 Ухудшение. Не ест, писает кровью

16.07 Немного поел сам. Кормят через зонд

17.07. Кушает. Зонд снимут завтра, если аппетит сохранится. В мочевом пузыре снова отслаивается слизистая. Предполагается еще одна операция

18.07. Кушает сам. ТТТ. Вечером должны снять зонд. Состояние стабильное. Операция необходима по состоянию.

20.07 С обеда резкое ухудшение состояния. Отказ от еды, рвота.

21.07 Повторная операция на мочевом пузыре. Удалены некротические ткани. В настоящий момент выходит из наркоза

23.07 Из наркоза вышел полностью. Пока слабенький. НАчал кушать сам. Сделана цистостомия мочевого пузыря. Удалены некротические образования

24.07. Кушает хорошо. Начался кашель. Диагноз - пневмония

26.07. Состояние стабильное. Кашель единичный. Аппетит хороший

28.07 Состояние стабильное. Кашель единичный. Кушает. Анализы не хуже. Выписан из БК. Забрала временно к себе на выхаживание.

Контрольные анализы и снятие внешнего фиксатора с лапы 01.08

29.07. Дружок у меня. Состояние стабильное. Кушает

31.07. Дружок у меня дома. Состояние стабильное. Кушает. Завтра нам на контрольные обследование и снятие внешнего фиксатора с лапы

01.08. Внешний фиксатор с лапы сняли, лапа - зажила. Сделали контрольные анализы, результаты - завтра , УЗИ - не хуже

03.08. Ночью состояние ухудшилось. Отказ от еды, много крови в моче. Утром отвезла снова в клинику

04.08. Состояние улучшилось. Аппетит хороший. Крови в моче много. На правой лапе, где делали резекцию шейки бедра, появилась шишка.

05.08 Состояние улучшилось. Кушает. Крови в моче много. НА в районе бедра увеличилась. Завтра осмотр хирурга

07.08. Состояние среднее. Вче6ра кушал, днем отказался. Утром сегодня не ел, при мне вечером похлебал бульончика. Выходят сгустки слизи. Поставили мочевой катетер снова.

Самощкин смотрел шишку. Сказал, что страшного ничего нет, если будет достаточно двигаться - само должно рассосаться. Шишка не увеличивается.

08.08. Состояние резко ухудшилось. Не смотря на капельницы выросли почечные показатели. НЕ ест, слабый.

 

 

7e49c4e9bcd6fd2de7562816055e6738.jpg

 

25.04

 

b2a2f87e136db145203f7c1cfbf400f3.jpg

 

10.05

 

bee26a06f677daeb008152a3d496c200.jpg

 

Лапа 16.05

 

e3964993b64e500414f0f019c7c2bb1a.jpg

 

Ролик 21.05 http://www.youtube.com/user/MJO63#p/a/u/0/rmVK0MCPUyk

 

19.06

 

2327f016a2bdc0a298eea077c84ad36e.jpg

 

10.07

 

e9bb776453a786bea23f8b37f50f3e5b.jpg

Изменено пользователем Marishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша, "повезло" тебе. Помощник из меня ни какой. Но дружку удачи. Когда хирург будет смотреть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша, у него только одна лапа сломана? Почему ж он ползает на передних? :cry2: Сильный ушиб?

 

Граждане, помогите кто чем может :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, с меня три тысячи, только в пятницу в день зарплаты. На эти три можешь рассчитывать железно. Кинь карточку в личку, а то боюсь, потеряла номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша, у него только одна лапа сломана? Почему ж он ползает на передних? :cry2: Сильный ушиб?

 

Граждане, помогите кто чем может :worthy:

 

 

Пока по тому рентгену, что сделали, видно переломы только одной лапы. Наверное будут делать еще, вечером поеду в клинику разговаривать с врачом.

Так что новости будут после 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, с меня три тысячи, только в пятницу в день зарплаты. На эти три можешь рассчитывать железно. Кинь карточку в личку, а то боюсь, потеряла номер.

 

 

Танюш, спасибо тебе огромное от Дружка. Нумер кидаю в личку :gift:

 

Еще Лена Стеша передала мне сегодня 2000 р. Лен, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш постараюсь нарыть денежку_можешь забрать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш постараюсь нарыть денежку_можешь забрать?!

 

 

Смогу конечно. Позвони, как тебе удобно будет, я подъеду, куда скажешь 8-903-745-5557 Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот что ж это такое?! :cry2: . То одна, то другая...

Бедолагу ты в Белом Клыке оставила? Я не очень поняла.

 

Мариш, денежка с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил доктор.

 

Сказал, что сделали УЗИ. внутренних разрывов ини не видят, но ушибы могут быть.

По анализам - небольшая анемия и повышены печеночные показатели.

 

Теперь по лапам. Тут все грустно. У него 2 перелома на 2-х лапах. Одна сломана со смещением, вторая - в бедре, тоже со смещением. Не очень точно сформулировала, но по смыслу так. Надо оперировать соответственно обе лапы. Примерная стоимость операции с анестезией 31000 руб.

 

Пожалуйста, помогите нам с Дружком :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пониманию, что фотки совсем не информативны, но пока такие с телефона

 

154977c41ee49e16a15e6900aa6a766b.jpg

 

497c826331aac8db3549c12aafcbaeb3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки, Мариш, только что из БК, знала бы, оставила бы денежков там...

Сможем пересечься? Или могу на телефон/ЯК кинуть.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришечка, что ж такое то... И тебе попался. Я из Лариных денег тысячи 2 смогу подкинуть, отложили пока на след. операцию, но 31 тысяча :blink: , а ещё и стационар, и анализы, и всё остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маришечка, что ж такое то... И тебе попался. Я из Лариных денег тысячи 2 смогу подкинуть, отложили пока на след. операцию, но 31 тысяча :blink: , а ещё и стационар, и анализы, и всё остальное...

 

 

Катюш, спасибо большое, вы меня все время выручаете :gift:

 

Была в клинике, взяла счета. Завтра отсканирую на работе и выложу. А сканы анализов. Поговорить с Самошкиным не удалось, он был на операции, теперь только в среду утром.

При попытке сделать еще рентген, вел себя агрессивно, пришлось поднаркозить. Пока не ел. Завтра буду звонить, узнавать, как ночь прошла.

 

Еще раз прошу, помогите Дружку встать на лапки :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш,

кинула, лови :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами не помогу, но если нужна будет кровь после операции, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш,

кинула, лови :)

 

 

Оль, словила, спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

Киньте карту в личку, с меня 2000.

 

 

Кинула в личку. Спасибо больше :gift:

 

Деньгами не помогу, но если нужна будет кровь после операции, звоните.

 

 

Спасибо большое за предложение, может понадобиться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет. Пока в клинику не звонила, сами тоже не звонили, значит все идет штатно.

 

Наши анализы

 

556aea5f8bd959435e954738153055ea.jpg

 

b4e2d214865f5c841e63e9850ec5a08c.jpg

 

 

Счет из клиники за вчера

 

4aae985107713cfadff471c3643c7098.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На операцию сейчас собрано 14000, необходимо еще 17000. + счета за сегодня за стационар.

 

Благодарю всех жертвователей за помощь :gift: :gift: :gift:

Проверяйте пожалуйста, фин. отчет

 

Мы с Дружком будем благодарны за любую помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь помочь 1000, заодно и познакомимся - у меня на мосфильмовскую переезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили из клиники.

 

Сокровище мое не ест, выдергивает мочевой катетер, не писает в клетке. :(

 

Вечером поеду в клинику опять

 

постараюсь помочь 1000, заодно и познакомимся - у меня на мосфильмовскую переезд.

 

 

Спасибо большое. Будет приятно познакомиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После операции нужна будет передержка с медуходом!

 

Рассмотрю любые предложения :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала в клинику, надеюсь на хорошие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...