Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятигорск. Голодают и умирают котята. Очень много беременных кошек.


Lemoni
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Натуленька, очень больно, дорогая, держись!!!!! Мои соболезнования, я с вами мысленно, так горько за девочку. но сейчас она уже на Радуге, сейчас ей уже хорошо. Я верю, что мы с ними ВСТРЕТИМСЯ!!!

Все написала в личке, чтобы не засорять темку.

Астрочка, СОЛНЫШКО, верю, что там тебе тоже хорошо, как и было здесь, ты необыкновенная киса и мы тебя НЕ ЗАБУДЕМ!!!

 

Натуль, Игорь, ОТ ДУШИ СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! :angry:

 

c5f424976ccc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль малышку :cry2: :cry2: :cry2: Беги малышка туда, где всегда всё хорошо....

Игорь, Наташа, держитесь.....

 

Как другие малыши и взрослые?

 

 

 

Котятам из Пятигорска очень нужна финансовая поддержка :help: :help: :help:

 

Пожалуйста, помогите, кто ещё в состоянии :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как у нас дела:) Пиратик и Лео пристроены, но Натали кажется где-то об этом писала. Остались Наоми, Лотос, Лилу и Матвейчик, но я сомневаюсь, что Матвейчика с такими глазками удастся здесь пристроить. Я занята своей кошкой, которую стерелизовала на прошой неделе, и кошкой, кот. родила 4х котят у моего порога. Живет в сарае. Ломаю голову как их оттуда пристраивать и как приучать к лоточку, они уже пытаются выползать из коробки, все время слежу, чтобы не потерялись, а то мамаша считать не умеет. Позавчера потерялся самый активный полосатик. Обегала весь двор, нигде ни писка, его не видно, мамка лежит себе в коробке, ухом не ведет, я в панике. Как раз в этот день моя ротвеллерша сделала дыру в вольере и носилась по двору, я уже думаю все, сьела наверное малыша, и тут вижу соба моя пытается унюхать что-то за мешком с застывшей смолой и бросается наутек, заглядываю, сидит малыш в позе рассерженной ящерицы и беззвучно жипит. Этакий грозный зверь. И ведь напугал 100 граммовый малыш 35 кг-ю бегемотиху:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Наши все на месте.По здоровью всё неплохо,т.т.т.

Два дня назад забрали с рынка еще маленькую трехцветочку,кто-то бросил ее там...

Я думала,что такую хорошенькую может быть кто-нибудь себе домой заберет,но когда поздно вечером проезжала мимо,вышла посмотреть,а она там :( сидит бедолага голодная,пить хочет..Забрали.Сейчас в клеточке на карантине.С виду здоровая.

И еще одна щенулька новая.Тоже из таких же брошеных на автовокзале.Там движение машин...она ручная совсем,бегает за людьми ,улыбается всем,в глаза заглядывает.

Купили ей с Игорем еды,воду поставили...но не смогли ее там бросить,забрали.Назвали ЧудА.

Приглашали профессионального фотографа,чтобы сделал пиарные фотки животинок наших.Без этого сейчас никак.

Так что выложу что получилось,не знаю еще насколько хорошо вышли.

Из котят никого больше не забрали.

Луиза,вот и у вас прибавление получилось.Кошка сама под дверь пришла?

Как там Вишенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, буквально перед порогом в кустах:) Знала куда идти:) Хорошо хоть котята все мальчики, легче будет пристроить.

Наташа, тогда я жду фото и начинаю пиар, щеников тоже. Кстати хотела узнать, а когти у Лотоса пришли в норму или так же не втягиваются?

Вишенка нормально, в этом дворе чувствует себя вольготно, со всеми кошаками дружит, но вот зимой как будет не знаю. Только ведь забирать смысла нет, кому пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль. видимо тебя и Игоря зверики сами находят, знают где искать, куда идти, чтобы вы их подобрали. Безумно всех жалко, кисенышей и щенульку тоже. Вот как уйти и отсавить,... да никак.

Ребяточки, вы такое великое дело делаете, хотя понимаю что ни сил ни возможностнй уже нет никаких. Могу помочь только морально, и конечно подкину вам денежки обязательно!!!

Здоровья всем вашим зверикам, и вам сил и здоровья!!! :wub:

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ ЭТИ СПАСЕННЫЕ ДУШИ!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,зверики нас действительно находят,а мы мх)) :)

Вот на Ваш суд фотки из нашей первой профессиональной фотосессии

 

ЛОТОС,НАОМИ,ЛИЛУ

199404ee1f71.jpg

 

ЛИЛУША

68ebfdeb03ca.jpg

7bb013c11942.jpg

 

БАРХАТНАЯ КРАСОТКА НАОМИ

793ab23186c1.jpg

 

25069ae2c951.jpg

 

Это новая АЛИСА

cf1f8fbb2c7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие замечательные фотографии! И детки все красивючие :wub: Новая Алиса тоже чудо)))

Такие красивые котята должны найти самых лучших хозяев!!!

 

А как там с провальскими? Может, начнём просить помощь на стерелизацию кошек? Хотя бы по одной-две? Жалко котят, которые народятся на муку...

Сантану видите на Провале? Жива она хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантана жива.Сейчас редко получается ездить,совсем времени не хватает,хозяйство то большое+работа...

Стерилить надо конечно же,но нужна котоловка,сачком их не поймать,они теперь "ученые",от вида сачка разбегаются.

 

Сделала на Лилушку темку,поддержите,пожалуйста http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6532799

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, отличные фоточки!!!

Чернышики на подбор!!! Как норочки гладенькие, ровненькие (ТТТ) и пушистик с ними хорошо смотрится. :wub:

Любит чувствуется проканзичать по цветам :rolleyes: , мордаха хитрульная!!!

 

Новенькая очень красивая киса, трехцветки счастье прносят, оченнь нежная девочка.

 

НАТУЛЯ, СПАСИБО ВАМ!!! ЗА ДЕТОК! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще любуйтесь на нашу магическую красоту :wub::wub:

НАОМИ И ЛОТОС

9b1f6e3d69d9.jpg

 

НАОМКА

181e8d4d7aaa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще любуйтесь на нашу магическую красоту :wub::wub:

НАОМИ И ЛОТОС

9b1f6e3d69d9.jpg

 

 

ХОРОШИ!!!! :wub: Настоящие Египетские кошки МАУ!!! Детки сладкие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, египетские кошки, особенно Наоми с ее экзотической заостренной мордочкой.

Улыбнули двухэтажные домики-коробки:) Уютно и изобретательно:)

Наташа, как у вас там дела с вольерами? Котоловку все же придется делать самим наверное...У вас сохранились ссылки на схемы котоловок? Может плотника поискать, чтобы сделали?

Светлана, у меня к вам большая просьба! Вы можете придумать текст для темы на стерилизацию? У вас есть талант:) Не только провальских, а вообще бездомышей нашего города. Натали договорилась в клинике, со скидкой 900 руб на кошку. Не знаю входит ли туда попонка. Оперируют хорошо, дней 10 назад стерилила там мою кошь, все прошло на ура, вчера швы снимали. Тему вести смогу когда вернусь из отпуска дней через 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас хорошая новость! :rolleyes: Нашла себе хозяйку ЛИЛУ да не где-нибудь,а в Питере.Через форум крысоводов! А вчера поздно вечером мне позвонила девушка из Питера,отдыхавшая в Пятигорске и предложила перевести с собой кошечку.А вместе с ней поехала в Питер на передержку к этой девушке Екатерине наша АЛИСА! Вот такие у нас неожиданные и хорошие новости!

В понедельник они уже приедут в питер.Лилушу сразу же встретят с поезда,а Алиса поедет домой к Катерине.

 

Так что из котят у нас остаются Лотос,Наоми и Матвей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас хорошая новость! :rolleyes: Нашла себе хозяйку ЛИЛУ да не где-нибудь,а в Питере.Через форум крысоводов! А вчера поздно вечером мне позвонила девушка из Питера,отдыхавшая в Пятигорске и предложила перевести с собой кошечку.А вместе с ней поехала в Питер на передержку к этой девушке Екатерине наша АЛИСА! Вот такие у нас неожиданные и хорошие новости!

В понедельник они уже приедут в питер.Лилушу сразу же встретят с поезда,а Алиса поедет домой к Катерине.

 

Так что из котят у нас остаются Лотос,Наоми и Матвей.

 

Натуль, УРА!!! :yahoo: отличные новости!!! очень рада за красавицу Лилу, она чудесная, очень красивая кисуля и за Алису рада!!! Мрлодцы Питерцы! Главное, чтобы вашим малышам живлось хорошо в Питере. Удачи им на новом месте и заболтливых хозяев!!!

Радостно, до слез! :wub:

 

Натуль, у меня пока тишина по Матвеюшке, хотя забросила инфу в несколько мест. Очень все же надеюсь, что заберут малыша.

Он уже подрос наверное, чудо сладкое! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже переживаем за ниших уехавших котяток,списывались,там всё хорошо :gift: Лилу очень понравилась!Алиса пока у Кати,которая перевозила.

Матвейчик подрос,бандит еще тот! С Марси мутузятся постоянно.

Сегодня фотки выложу новые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые фотки

Лотос,Наоми

9bfc221714e9.jpg

 

Матвей

7c2cc86d84fa.jpg

сМарси

69d262312058.jpg

dc9fcc37d034.jpg

 

новая Герда,ее нашла отдыхающая в пансионате женщина,котейка не очень здоровая.Через день женщина уезжала домой,котейку девать некуда.

203e2512fe78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

69d262312058.jpg

 

Какая фоточка замечательная. Марси так заботится о Матвеюшке. Сладкие детки. хорошие. нежные... как же хочется найти им самых лучших хозяев..... :worthy:

 

dc9fcc37d034.jpg

 

Матвеюшка. сладость, моя любовь!!! Очень подрос мальчик. Такой классный, мне очень нравятся ухи....нежный замечательный малыш!!!

Натуль, твоими стараниями Матвеюшка стал очень красивым котиком. такой больной был доходяжка. даже не верится. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Скопировала фоточку малышика, покидаю её людям. которым писала про малыша, надеюсь. что такой мальчик все же тронет их души.

 

Матвеюшке и всем остальным деткам ЗДОРОВЬЯ И ХОЗЯЕВ ХОРОШИХ!

 

Натуль, про поносик я спросила у девочки с форума. она мне еще не ответила, что лучше давать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвейчику ручки бы уже... :blush::)

Очень надеемся,что его возьмут в Москву.Еще и потому,что врач глазной хороший нужен.

Сейчас мы ему капаем ципромед и солкосерил-гель.Но пока особо не видно каких-либо изменений :( .

Вчера забрали обратно того большого рыжего кота,что у нас был,он опять плохой :( Опять начали курс антибиотиков.Ему бы анализы какие посдавать..да и Лотосу тоже(у него жидкий стул и дурно пахнущий),но денег на все не хватает.

Попробуем пока опять по нашей"старой"схеме пролечивать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матвейчику ручки бы уже... :blush::)

Очень надеемся,что его возьмут в Москву.Еще и потому,что врач глазной хороший нужен.

Вчера забрали обратно того большого рыжего кота,что у нас был,он опять плохой :( Опять начали курс антибиотиков.Ему бы анализы какие посдавать..да и Лотосу тоже(у него жидкий стул и дурно пахнущий),но денег на все не хватает.

Наташа, наверное, надо заводить темы по особо нуждающимся котятам. Их надо лечить и выхаживать.

 

На данный момент есть котята, жизнь которых в опасности: это больные, Рыжик, Лотос и Герда. И Матвейчик, которому нужен хороший офтальмолог. А ещё куча провальских, кторые ущемлены в еде из-за совершенного отсутствия финансов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, мне ужасно стыдно! :blush: Я пообещала пристроить Матвеюшку и пока тишина, я все же очень надеюсь, что малышу повезет!!!!

Сама понимаю, что здесь у него больше шансов найти хозяев хороших, а главное восстановить зрение.

По Мавеюшке я стараюсь изо всех сил и бомблю письмами людей, которые должны быть потенциальными хозяевами малышика.

Я очень уверена, что все получится....

Завтра-послезавтра отправлю денежки ОБЯЗАТЕЛЬНО, раз пока с пристройством не получается. Малышику Матвеюшке поцелуи и приветики от меня! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что Матвейчику всеже повезет и найдется для него хороший хозяин :)

 

Рыжий большой провальский плохой,у него все больное:кожа,глаза,рот,зубы.Изо рта слюни текут,во рту язвочки.Очень плохо выглядит.

К вету нет возможностей везти.Сейчас только на корм всему "зверинцу"деньги улетают.

Я думаю,что ему нужен шампунь Доктор,который с дегтем,потому как кожа у него вся чешется и местами воспалена.И еще у нас совсем закончился фронтлайн...для нас это смерти подобно...Представляю, что будет через некоторое время.... :(

 

Еще одного котенка нам подбросили,точнее маленькую кошечку :( Герду пришлось выпускать к котятам,а ее в клетку карантинировать.Места катострофически не хватает))

Кошечка плохо выглядит,наверное больна.Пока колем гамавит.Сегодня уже все запасы необходимых лекарств исчерпались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...