Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый щенок Умка из ЮВАО. Весь в расчесах.


usik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172766 - щенок из этой темы. По согласованию с модератором на Умку открыта отдельная тема.

 

Таким Умка приехал на передержку к Ирине (Веста2007)

 

53b81469fbb0.jpg

72db25a65332.jpg

d4ce711c6853.jpg

f5d9a16f47e5.jpg

5203cfa4979e.jpg

 

Таким уехал к новым хозяевам

7c688c31591f.jpg

 

 

История такова: около ИФНС 23 жила соба мамка и 7 щенков, трое щенков в течение 3 дней пропали. Когда приехали забирать оставшихся, оказалось там всего 1 щенок. Остальных трех, после долгих выяснений, забрала к себе женщина ветврач.

 

Маленького привезли на передержку к Ирине (Веста2007). Он весь чешется, грызет себя до крови. Кожа воспаленая. Плохо кушает. Постоянно лежит в клетке, когда Ирина ставит его на пол, проходит 2 шага и ложится.

 

7.04 - Умку забрали с улицы, отвезли на передержку.

8.04 - Умка грустный, весь чешется, возили на осмотр в клинику (блошиная инвазия). Назначено лечение

9.04 - Умку обработали, ведет себя хорошо, кушает, стул оформленный.

10.04 - Умка поменьше стал чесаться, играет.

11.04 - После глистогонки был понос, глистов куча. К вечеру стал играть. Поел.

12.04 - Нужны средства на корм и передержку

13.04 - Умка начинает более уверенно двигаться, выходит из клетки

14.04 - У Умки до сих пор понос. Ирина ему лактобифодол дает. Ест нормально и играет

15.04 - Без изменений, кашицей так и ходит, появились корочки на коже. Но это его не беспокоит.

16.04 - Умка на передержке, состояние без изменений

17.04 - Начали давать энтеродез. Поноса нет.

18.04 - Отвезли какахи на анализы

19.04 - Анализы показали наличие яиц токсаскары.

20.04 - Понос есть, завтра повторная глистогонка

21.04 - Проглистогонились.

22.04. Понос прекратился, глистогонку перенес хорошо.

23.04-26.04 - Умка на передержка, активно пиарится, ждет своих хозяев.

27.04 - Умку забрали.

29.04 - Умку вернули обратно, сделали ему прививку. Пиаримся снова

30.04 - 2.05 - Умка на передержке.

2.05 - Умку забрали новые хозяева, завязали хвостики.

 

Что нужно:

1. Финансовая помощь на обследование малыша, передержку и корм Экануба (янгенок)

2. Финансовая помощь на стерелизацию мамки - 3500 - 4000 руб (зависит от кол-ва дней в стационаре) - есть

 

 

Тема в финансировании

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173614

Изменено пользователем usik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тема в финансирование старая!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173522

 

Кураторы думаю откроют новую!! Не сносите нас пожалуйста щенку очень нужна помощь!!

 

Девочки всем здравствуйте!!!!!! Это Ирина у которой находится малыш!!! Во первых щенок просто себя грызет(блох видимых нет), думаю проблема кожи. Во втрых он не есть и постояттно плачет!! Я предпологаю,что у него зуд кожи очень сильный!! Возможно это кожное заболевание!!!!! У него все пузо в расчесах!!!!! Он практически не ходит,все время лежит, думаю проблема с лапками задними!!!!! Девочки ему срочно нужна ветеринарная помощь, я не выезная к сожеленью!!!!!!!! Надо срочно что-то делать. !! Я так понимаю денюшки нужно собирать на парня(кстати это мальчик) И срочно!!!!!!!! Время тянуть нельзя!!!!! Нужен срочно осмотр врача и брать соскоб кожи!!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!!!!!

 

Помогите малышу!!!!!!!!!!! Он очень славный!!!!!!!!!!

 

Я почему-то склоняюсь что у малыша стафилокок(уж больно похожи симптомы) Но я не врачь... Это только предположение!!!!!!!!!! Ему нужна реальная помощь!!!!!!!!!!!!!

 

Нам нужна помощь финансами!!!!!!!! Ему всего 2.5 месяца и он очень хочет быть здоровым!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!! :worthy: :worthy: :help:

 

:worthy:Он сделает шаг и садится вот удалось мне его поставить только,так он постоял и сразу ложится!!! Старается не сидеть даже!! А если пытается ходить,то жопку заносит!! Нужны деньги на обследование!!!!!! :help::worthy:

 

малыш на самом деле выглядит хуже!!!!!!!!!!

 

срочно !!!!!!!!!!!! хоть по 100р помогите малышу!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу !!!!!!!!!!!! денег нет совсем, а то что есть этого хватит только на прием!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нас не кто не видит!!!!!!!!!!!!!!!!! Медлить нельзя а вдругс лапками что-то серьезное!! Нужен как минимум ренген!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Анечка собрала 4 000 тыс ! Ура спасибо.... Потом в финансировании отпишемся.. Так каккую тему будим вести эту или ту ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может он просто обессилен? А от блошек его обрабатывали? Может это блошиный дерматит?

 

Ну незнаю!!!!! Что даже не ест!!! Мне кажется есть будешь,даже если блошки!!!!! Но он чистый и блох не видно. От блох пока не обрабатывали,нужно сдать анализ, а потом капать. т.к. вдруг будет какая небудь аллергия на препараты!! Все возможно нужны анализы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой же кутенок на кураторстве - анализ делали - это вши. Не блохи, а вши. Они съедают малыша. Мы искупали малыша, и обработали Барсом,который идет именно от блох, вшей и власоедов.

До этого случая я не сталкивалась со вшами. На врач сказал что это типичная картина и они часто мучают бездомных собак.

У не го тоже все в расчесах шерсть клоками вылезала. Сейчас кутенку намного легче. Помогло. Посмотрите в моей подписи тему собаки. Там есть все его фото. Какой был и какой стал. Хотя прошло еще немного времени - он сразу похорошел. Его тоже зовут Умка - Фунтик и он тоже белый.

Удачи Вам в лечении малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу бросить 1000 на голодный телефон.

 

Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Будем искать сейчас голодный телефон!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам Анечка собрала 4 000 тыс ! Ура спасибо.... Потом в финансировании отпишемся.. Так каккую тему будим вести эту или ту ??

Думаю эту тему нужно вести!!Ту просили

закрыть!!!!!!

 

Здравствуйте! У меня такой же кутенок на кураторстве - анализ делали - это вши. Не блохи, а вши. Они съедают малыша. Мы искупали малыша, и обработали Барсом,который идет именно от блох, вшей и власоедов.

До этого случая я не сталкивалась со вшами. На врач сказал что это типичная картина и они часто мучают бездомных собак.

У не го тоже все в расчесах шерсть клоками вылезала. Сейчас кутенку намного легче. Помогло. Посмотрите в моей подписи тему собаки. Там есть все его фото. Какой был и какой стал. Хотя прошло еще немного времени - он сразу похорошел. Его тоже зовут Умка - Фунтик и он тоже белый.

Удачи Вам в лечении малыша.

 

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!! Думаю все будет хорошо!!!!!!!!!

 

Могу бросить 1000 на голодный телефон.

 

Скинула Вам в личку номер голодного телефона!!!!!!!!!!!!!!

 

Могу бросить 1000 на голодный телефон.

 

Скинула Вам в личку номер голодного телефона!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ко мне едит один из кураторов щенка, малыша повезем в клинику!!!!!!!! Надеюсь с лапками у нас все в порядке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 вам перевела, ловите.

Спасибо огромное!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Думаю дошли!!!!!!!! щас позвоню проверит человек!!

 

Может кто знает расценки на соскоб???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он очень похож на мишку!!!!!!!!!!!!! Но ему нужна помощь!!!!!!!!!!!! не бросайте нас!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте по этой теме отдельную тему в финансировании.

 

Думаю они увидят!! Мы только приехали из ветеринарки!!! Анализы и чеки выложит куратор по приезду!! Сказали что это сильный дерматит,вши,блохи всего по немногу . Сильная алергия!! Прописали лечение!!! +еще конюктивит. нам прописали зиртек, цыпровет,Имунофан,Фронтлайном обрабатываться и везде промыть бутоксом!!!!!!

Все остальное напишут кураторы Умки!!!!!!

 

:help: Нам нужна Ваша помощь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте по этой теме отдельную тему в финансировании.

 

обязательно откроем, просто мы щас все на работе, а usik еще не доехала. Тема будет вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и больше всего меня беспокоит даже не этот щен, а остальные 3..

к Веста 2007 можно и нужно было бы привезти хотя бы еще одного. Условия отличные. и по деньгам, то 200 за одного или 300 за двоих.

и соответственно от паразитов их обработать тоже нужно, они так же чесались на ул.

и договоренность была на 4..

вобщем хочется узнать судьбу остальных 3х.

 

перевела на карту usik 1000р на ветклинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 вам перевела, ловите.

 

Денюшки пока так и не поступили, Надеюсь Вы чек сохранили?? Сейчас еще раз попробую отправить в личку номер,можете еще раз проверить.

может еще поступят,, может билайн глючит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша обработала,своих тоже!!!!!!!! Везде помыла полы!!!!!!!!! Грызут его ужасть!!!!!!!!!!

Помогите малышу, ему нужны витамины и хороший корм. Нужны фин кураторы!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...