Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 красавишны персы-трехцветки с Искры


moserba
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Они выжили после приюта, назло всем обстоятельствам, и теперь ищут свой настоящий теплый дом!

 

На испытательном:

b7851eb18b2d.jpg

 

на испытательном!!!

7b926e2a3652.jpg

 

 

Начало истории:

 

769516497e76t.jpg 1fe24aa4b4ddt.jpg

 

 

А вот начало истории:

АХТУНГ! ПЕРСЮЧКИ с искры, уже в Москве, По анализам - ринотрахеит. Нет денег, чтобы купить лекарства. Уже потрошим семейные кошельки, что наказуемо и чревато последствиями. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помогите раскидать информацию о кошках по ЖЖ и вконтакте - может, там помощь найдем???

 

Две вот такие кошки-экзотки - не на что купить лекарства, нечем платить передержку - лучше б было оставить их в приюте?

b377c8bc5645.jpg

 

******************************************

 

Красавицы со слезами на глазах (нашими, людскими слезами - одни косточки, а не персотушки)

6bf727141251.jpg

 

остальные фото - стр.7

 

Открываю тему, так как из Искринской команды только я у компа сейчас.

Все в теме - 2 кошки-трехцветки персиянки (по словам Валентины) сегодня привезены из квартиры.

 

Кошек - нежных домашних кротких персочек, с их хрупким здоровьем, с их носишками и глазками - в холодную тесную клетку, в страшную инфекцию, на сырую солому.

 

!!!Люди, ХЭЛПППППППППППП!

 

Кто чем может(((((

Хоть копеечкой, передержкой - кошкам персам там реально не выжить - вирусняк ходит, очень нежные они по своим внутренностям...

Я сейчас с работы уйду, в тему зайду вечером.

Завтра сфотографировать бы их надо...

Сегодня им без вариантов там ночевать.

Куратора бы кошкам....

 

ХЭЛП!!!

 

Финансы отражаются здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173455

 

06/04/2011 кошки пока в приюте, нужна помощь МАШИНОЙ в вывозе их в 16.00 из приюта (м.Бабушкинская) рядом на ул.Молодцова в клинику.

07/04/2011 КРАСАВИЦЫ Поехали на передержку. НЕТ ДЕНЕГ на передержку/стаионар! уже долги!!!!!!!!!!!!!

09/04/2011 по анализам лейкоциты повышены, старшая получше, маленькая - слаба, хуже чем старшая. ОЧЕНЬ нужна финпомощь, денег нет в теме...

11/04/2011 у большой аппетит и стул в норма, у Маленькой - плохо... Ест как птичка (но сама), понос... Денег не хватает на лечение...

12/04/2011 большая нормально, маленькая поносит, нету части зубов. кушает не шатко, ни валко. наблюдаем. у обеих текут глаза. лечим.

 

02/05/2011 заселились на передержку mamalena.

06.05.11 Тема перенесена в Скорую.

06/05/2011 Маленькая кошка у НЕХОРОШЕМ состоянии! Понос так и не прекратился, аппетит не восстановился. Нужна СРОЧНАЯ помощь СОВЕТОМ И ДЕНЬГАМИ на анализы и лечение

07/05/2011 Маленькая - понос остановился. Кууушает по-прежнему плохо. ОГРОМНЫЙ долг в теме.

10/05/2011 У мелкой по анализам показался РИНОТРАХЕИТ. Чихают, слезятся глаза. Начато назначенное лечение. В теме уже минус 5 тыс.р, очень нужна помощь форума на покупку лекарств.

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без фото, можно хоть как -то поподробней, по сколько лет, в каком состоянии, какие трёхцветки -

тёмные, или на белом, почему отказались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если без фото, можно хоть как -то поподробней, по сколько лет, в каком состоянии, какие трёхцветки -

тёмные, или на белом, почему отказались ?

 

да разницы нет, белые на сером или фиолетовые - умирают все одинаково

 

:(

 

ну не санаторий там, форумчане, помогайте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцветки вроде в хорошем (пока) состоянии, года 3-4, трехцветки СВЕТЛЫЕ.

Почему сдали: родственники забирают бабушку с себе, квартиру используют по своему усмотрению, кошки в это усмотрение не вписываются :(

 

 

Что у нас уже есть: завтра в 22.00 и позже кошек может забрать к себе на передержку знакомый форумчанки. На первое время в теме есть деньги на оплату передержки.

 

НУЖНЫ РУКИ - ЗАБРАТЬ КОШЕК С ИСКРЫ с 16.00 по 18.00 и ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ НА МОЛОДЦОВА д.4А. Оплатить 1 день передержки. Деньги на это в теме Искринской есть, затраты скомпенсируем.

Из клиники на Молодцова их в 22.00 знакомый форумчанки заберет сам. Сотрудники просят забрать пораньше, т.е. лучше в 16.00, чем в 18.00.

 

ХЕЛП!!!!!!!!

 

Персочки - нежные создания - не жильцы на Искре практически так же, как котята :cry2:

 

:help::help::help:

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите перевезти кошек из приюта в стационар (рядом) - Ваша помощь для персиянок будет НЕОЦЕНИМА! Это может быть их ЖИЗНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они поедут через Молодцова, то заеду сделаю фото.

 

Поедут точно через Молодцовап, уже договорились с клиникой, нас завтра там будут ждать. Обещали - по минимальной цене посадить обоих в одну клетку. Ник, а Вы в котором часу сможете их сфотографировать? Их около 22.00 должен забрать оттуда знакомый нашей форумчанки ( в Подмосковье - на время поиска постоянной передержки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в названии напишите, что нужна перевозка, откуда-куда

Так я ж написала - с Искры на Молодцова...это 3-4 улицы между ними. Кто может? Никто?

ну как же так..

Перско нам не помогут, сил у них нет.

Что ж кошкам-то делать???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Ну как же так, девочки-гости темы - всего-то потратить 1 - 1.5 часа своего времени и подарить кошкам ЖИЗНЬ! М ы ВСЕ согласовали, нужно только ПЕРЕВЕЗТИ!

Как же несправедливо выходит, а?

Мало того, что хозяйку в одночасье потеряли. в клетку холодную попали, теперь и заболеть и умереть?

 

помогите кисам!!!!!Руками ! просто перевезти1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, там ул.Искры-ул.Дежнева-ул.Полярная-сразу угол с Молодцова - минут 10-15 езды сколько стоит? ну рублей 250 частнику я б дала...

Аннхенн переведет деньги на ЯК/СБ, у нас есть средства - НЕТ РУК именно на завтра! На послезавтра я сама могу, но сутки на Искре по опыту персы Твитти - плохо. А Бруньку недоперсу я взяла через пол-суток Искры - её котенок умер, а она жива...

Так что вопрос именно так и стоит - завтра в 16.00 (раньше нельзя по правилам приюта) приехать, взять кошек (переноска там есть - Аня????Маша???) и отвезти в клинику. Все. Переноску потом как-нибудь вернем на Искру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, там ул.Искры-ул.Дежнева-ул.Полярная-сразу угол с Молодцова - минут 10-15 езды сколько стоит? ну рублей 250 частнику я б дала...

Аннхенн переведет деньги на ЯК/СБ, у нас есть средства - НЕТ РУК именно на завтра! На послезавтра я сама могу, но сутки на Искре по опыту персы Твитти - плохо. А Бруньку недоперсу я взяла через пол-суток Искры - её котенок умер, а она жива...

Так что вопрос именно так и стоит - завтра в 16.00 (раньше нельзя по правилам приюта) приехать, взять кошек (переноска там есть - Аня????Маша???) и отвезти в клинику. Все. Переноску потом как-нибудь вернем на Искру.

 

Завтра за кошками едет Ира iraknop :gift::gift::gift:

Едет к 18.00, раньше не успевает с работы.

Переноски там есть. Валя к Ириному приезду их упакует, чтобы быстрее вышло, и чтобы Ире в ангар не заходить -своему стаду инфекцию не занести.

 

Сутки на Искре для котят и персов - плохо :((((((( И полсуток-то - плохо:(((((((( Ир, а сколько Твитти там просидела? Это к тому, чего нам ждать :(((

 

Девочки, будем им что-то делать, осмотр и т.д.? По телефону ИМХО очень уговаривали, рассказывали мне, что они могли подцепить на Искре :) Или лучше уже на передержке этим заниматься, по конкретной ситуации? Склоняюсь ко второму варианту, но кто как думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твитти сидела в январе 6 дней. Как жива-то осталась - только стараниями Татьяны... Она её лечила по 6-8 раз в день манипуляции... Жесть (для нас, работающих). Брунька (истощенная до крайности) сидела сутки. мелкй ее заболел, а она выдала рвоту. Была пролечена от панлейко по полной. Сбилсь печень (сейчас сдаст хозяйка анализы, посмотрим, что получилось). Пока холодно, вирусов в приюте, наверно, нет. Надеюсь, всё обойдется до завтра. Т.Е. смотреть на передержке что и как. Много шансов, что пронесет. Ирине - огромное спасибо. меняю заголовки темы - что выносить В ЗАГОЛОВКИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твитти сидела в январе 6 дней. Как жива-то осталась - только стараниями Татьяны... Она её лечила по 6-8 раз в день манипуляции... Жесть (для нас, работающих). Брунька (истощенная до крайности) сидела сутки. мелкй ее заболел, а она выдала рвоту. Была пролечена от панлейко по полной. Сбилсь печень (сейчас сдаст хозяйка анализы, посмотрим, что получилось). Пока холодно, вирусов в приюте, наверно, нет. Надеюсь, всё обойдется до завтра. Т.Е. смотреть на передержке что и как. Много шансов, что пронесет. Ирине - огромное спасибо. меняю заголовки темы - что выносить В ЗАГОЛОВКИ?

 

Ириш, пиши, что нужны КУРАТОРЫ /со-кураторы - это главное, и финкураторы.

 

Кошек - нежных домашних кротких персочек, с их хрупким здоровьем, с их носишками и глазками - в холодную тесную клетку, в страшную инфекцию, на сырую солому.

 

Персы там - не жильцы :(((((((((

 

Выезжают завтра (ТТТ чтоб сложилось) на деньги общей Искринской темы.

 

Если разболеются - денег на лечение нет :(((((((((

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ :help::help::help:

 

И если бы кто-то помог Ире машиной: к 18.00 приехал на Искру и подвез на Молодцова - было бы СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим кисам хотят оказать помощь денежкой. Желательно на телефон. Можно и как-то по-другому.

Напишите, пожалуйста, здесь или в личку куда можно положить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите персам-девчонкам!

пожалуйста...

телефон голодный найдем.

 

есть персолюбы? кто хочет и может 2 персохвоста спасти???

Денег на обследование нет. Помогите денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории, если никто не поможет Ирине - могу уйти в 5 с работы, подъехать перевезти и сфоткать. Пишите, звоните, что нужно - анализы какие сдавать и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теории, если никто не поможет Ирине - могу уйти в 5 с работы, подъехать перевезти и сфоткать. Пишите, звоните, что нужно - анализы какие сдавать и прочее.

Cдать нужно ОКА и Биохимию. И попытаться прощупать - если шов от стерелизации.... Это было бы оптимальным. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна будет нам помогать. Есть 2000 р. На телефон или СБ карту. В этом месяце. И еще в течение двух последующих.

 

Ну и кто будет куратором кошек???? Опять персы мне? :(

Девочки, я хотела перекур до лета взять... сил нет их пристраивать - всю душу выело от разговоров с ручками. Пусто внутри. И передержка мне нужна ну вот у Юго-Западной только...Я не могу кататься далеко + это ж персы. Что же делать?

 

На сейчас ситуация такая:

Ника maharani - вот Вам, по всей видимости, почетная миссия перевезти кошек в 17.00 от Искры на молодцова, заказать сдачу ОКА, Биохимию сегодня смысла нет - они ведь ели+стресс. Так? Ну и шов щупать, визуальный осмотр и фото. И оплатить сколько-там денег за передерживание до 22.00. И фото!

Потом они едут к знакомому нашей форумчанки. Таня Шипучка взяла неск.дней на обдумывание ситуации - сможет ли справиться с их здоровьем после карантина. (я с ней переписывалась вчера).

 

Тем временем принять 2000 р на СБ/голодный телефон. Кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! Я могу назваться КУРАТОРОМ етих Зверюшек... При условии помощи мне руками-ногами...

:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще персам хотят перевести небольшую денежку из сообщества "Кошколюбы". Человек здесь не зарегистрирован. Напишите реквизиты. Передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...