Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброжен домашний ласковый черный кот. Уже побили люди...


aldrige
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

не успеешь выдохнуть - и снова.....

снова в районе, где живет моя мама, выбросили кота. Кот невероятно ласковый, идет ко всем даже не задумываясь. Мама кормила его несколько дней, капала ему глазки. Потом увидела, что кот хромает на переднюю лапу. Он на нее пытается наступать, то есть не так все должно быть страшно... пока что. Кот перестал уходить с места, на котором сидит. Посередине двора люк канализации и дырка, в которую он на ночь залезает. На улице такой долго не проживет(

 

вот он сам

 

_MG_5494.jpg

_MG_5495.jpg

_MG_5502.jpg

фотографировала мама дня два назад.

 

что могу сделать для кота я: кураторство. есть место, где жила Тигра из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169241&st=0, его могут взять там. пока я не нашла больше никакого варианта. Ищу вариант передержки дешевле, пока никак. Правда, учитывая, что животных сейчас много на кураторстве, если будет найдена более бюджетная передержка, но далеко, мне нужен будет сокуратор, - я просто физически уже не смогу...

 

очень нужны средства на оплату передержки, чтобы забрать кота оттуда, где очень страшно и не укрыться ни от кого.... правда, самое ужасное, что это создание и не пытается укрываться ни от кого.... ходит у всех между ног, как коты куклачева :cry2:

 

я попросила отнести его сегодня к вету, посмотреть, что с лапкой....

помогите, пожалуйста, коту :help:

 

 

4 апреля.

Кота отнесли к ветеринару. После ветеринара забрали на передержку. Пока будет сидеть в клеточке. Как только его помоют, обработают, и он сходит в лоток, будет на свободном выгуле в отдельной комнате.

Открыта тема по финансированию http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173222

 

5 апреля

кот на передержке. Получил дозу глистогонки. Самочувствие ок, стул ок. активно-мурчательный. Немного хромает, капаем глаза.

 

6 апреля.

вышло много глистов. Кот бодр. капаем глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу помочь денежкой на первое время. пишите в личку, если что. а еще по поводу передержки можно узнать у Тани-Шипучки, правда это в Раменском где-то, но зато она сама к врачам возит и все такое. вроде как курировать легче будет. еще есть Юля-Мяулечка (бутово), те же условия примерно. и если я не ошибаюсь - Таня-Шипучка вроде как из бывшей команды черных ;) должна скидку сделать такому то красотуну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постучитесь к Шипучке по поводу передержки, она представляет команду черных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!!!!!!! :cry2: Чёрных котов все ненавидят(((Его надо домой срочно хоть на время!Пристроить можно будет быстро-ведь чёрные коты самые загадочные и красивые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу помочь денежкой на первое время. пишите в личку, если что. а еще по поводу передержки можно узнать у Тани-Шипучки, правда это в Раменском где-то, но зато она сама к врачам возит и все такое. вроде как курировать легче будет. еще есть Юля-Мяулечка (бутово), те же условия примерно. и если я не ошибаюсь - Таня-Шипучка вроде как из бывшей команды черных ;) должна скидку сделать такому то красотуну!

 

спасибо Вам большое!

условия по деньгам одинаковые получаются примерно...

пишу в личку. спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постучитесь к Шипучке по поводу передержки, она представляет команду черных

 

я Тане напишу, но смысл.... - у нее платная передержка... вариант, где кота могут подержать платно и присмотреть за ним, отнести к ветеринару - он есть... 150 -сутки, включая все походы к вету, если нужно.

 

Боже мой!!!!!!!!! :cry2: Чёрных котов все ненавидят(((Его надо домой срочно хоть на время!Пристроить можно будет быстро-ведь чёрные коты самые загадочные и красивые...

 

да, люди у нас такие((( понятно, что домой надо.... я готова повесить на себя еще одно кураторство, но финансово я его не потяну сейчас....

я попросила его забрать оттуда, после ветеринара его не вернут на улицу... но платить за это мне нечем... вот и ищу помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Тане напишу, но смысл.... - у нее платная передержка... вариант, где кота могут подержать платно и присмотреть за ним, отнести к ветеринару - он есть... 150 -сутки, включая все походы к вету, если нужно.

 

 

 

да, люди у нас такие((( понятно, что домой надо.... я готова повесить на себя еще одно кураторство, но финансово я его не потяну сейчас....

я попросила его забрать оттуда, после ветеринара его не вернут на улицу... но платить за это мне нечем... вот и ищу помощи :help:

 

 

может скидку сделает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Тане напишу, но смысл.... - у нее платная передержка... вариант, где кота могут подержать платно и присмотреть за ним, отнести к ветеринару - он есть... 150 -сутки, включая все походы к вету, если нужно.

 

 

 

да, люди у нас такие((( понятно, что домой надо.... я готова повесить на себя еще одно кураторство, но финансово я его не потяну сейчас....

я попросила его забрать оттуда, после ветеринара его не вернут на улицу... но платить за это мне нечем... вот и ищу помощи :help:

Я уже слепой собачке денежки пообещала набрать((надо в контакте попиарить кота.Люди у нас нелюди((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленушка с Зайкой

Хотела бы котику немного помочь.

 

К сожалению, взять к себе не смогу. Разве что денежкой.

 

500 руб. - кому, куда, как - в ЛС напишите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может скидку сделает)

 

написала Тане.... если у Тани - мне обязательно нужен будет сокуратор, я туда ездить сейчас просто не смогу.

 

Я уже слепой собачке денежки пообещала набрать((надо в контакте попиарить кота.Люди у нас нелюди((

 

спасибо Вам за внимание к нашей теме.... Да, мне часто перед животными стыдно, за то, что я тоже человек :cry2:

 

Хотела бы котику немного помочь.

 

К сожалению, взять к себе не смогу. Разве что денежкой.

 

500 руб. - кому, куда, как - в ЛС напишите, пожалуйста!

 

спасибо Вам большое! пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Шипучка ответила, 150р-сутки.... это тоже самое, что и наш вариант, который для меня, как куратора, намного удобнее....

помогите, пожалуйста, ласковому коту на передержку.... в идеале нам бы найти постоянных финкураторов, но сейчас нам необходима и разовая помощь.... очень необходима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота отвезли к ветеринару.....

у кота порвано веко на одном глазу, ушной клещ, кот молодой, около года.... лапу щупать дает. рентген не делали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 500 руб. ежемесячно плюс пиар

только не отправляйте его обратно на улицу

котька шикарный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500 руб. ежемесячно плюс пиар

только не отправляйте его обратно на улицу

котька шикарный

 

спасибо Вам огромное! :gift:

нет, конечно.... я не могу на улицу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела деньгу на ЯК! :gift:

 

деньга получена! сейчас открою копилочку!

спасибо! :gift:

 

кастрированный?

 

вет щупал-щупал..... сказал, что нет

 

В другой теме Лисмарка написала про ручки на черного кота. Но там кошка.

 

спасибо! :gift: рановато нам еще :blush: у меня точно такая же кошатинка есть на кураторстве, но ей еще месяц котят кормить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и "везет" же вам на таких красавцев... У вас один подобращка другого краше.. :)

Еще бы с финансами было бы также хорошо как с находками...

А что сказал врач по-поводу лапы? Ушиб или перелом?

 

Эх, с деньгами сейчас туго.. :(Форумчане, может кто-нибудь сможет поочь денежкой для такого красавца?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и "везет" же вам на таких красавцев... У вас один подобращка другого краше.. :)

Еще бы с финансами было бы также хорошо как с находками...

А что сказал врач по-поводу лапы? Ушиб или перелом?

 

Эх, с деньгами сейчас туго.. :(Форумчане, может кто-нибудь сможет поочь денежкой для такого красавца?

Спасибо большое за поддержку! :gift:

 

даааа... я....это..... выбираю их)))) или они меня))) скоро еще выложу тайца и сиама из бабкиной квартиры) а вообще все коты для меня - совершенство)

 

вет сказал, что ок лапа будет. Перелома нет. Или собака прикусила, или с котом подрался, т.к. веко еще порвано. Мама еще видела в окно, как пнули его... он на лапку наступает, только прихрамывает.

 

и новости. Кот пришел сам. Его нашли, вылез из-под земли. Сказали "Пойдем" - кот и пошел. Причем как у куклачева - между ног проходя. Сам поднялся на 3 этаж. Лоток уже опознал. По поведению - исключительно домашний ласковый. Диванный. Только и мурчит. Его уже помыли. Мужественно все вытерпел, не выпустил ни 1 когтя...

 

пожалуйста, помогите коту.... правда, теперь уже, наверное, надо помогать не коту, а мне... ибо когда закончится денежка на оплату передержки мне останется либо провалиться сквозь землю, либо самой со всеми котами на улицу идти, охранять их там...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, какой красава....А я уже всё, что могла, отдала...

Напишите, плиз, в личку СБ и ЯК.

Отправлю чуть-чуть денюжек (рублей 150 :( ), наверное не помогут они, но надеюсь, что ещё люди подтянуться.

Стыдно - но больше пока не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошный зверь! Дайте в личку номер карты СБ и желательно ФИО владельца, т.к. кладу по паспорту, иногда спрашивают. Завтра положу 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aldrige, а сколько ориентировочно сейчас денежек надо? Может если озвучить приблизительно сумму, то тогда народ и подтянется? Кот то шикааарный просто..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...