Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Лиза находится в глубокой дипрессии!


Lotos@w
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, я новый пользователь и впервые открываю тему о собаке, которая находится на кураторстве у волонтёра Марии Захаровой. Ранее она уже пыталась открыть тему, но всвязи с тем , что тема была недоработана и мы не знали в каком направлении действовать, тема была закрыта.Очень расчитываем на вашу помощь советом и делом.

Эта история началась в январе 2011 , когда в СМИ распространился призыв волонтёров о помощи кожуховскому приюту (Москва) , где животные содержатся в ужасающих условиях.Тогда-то мне и попалась на глаза фотография несчастной собаки Лизы, которая находилась в приюте к тому времени уже больше года. Трогательный снимок Лизы оставил отпечаток в душе , я решила принять участие в судьбе собаки с грустными глазами. После публикации темы о Лизе мне пришло много сообщений, а одна девушка- волонтёр Мария откликнулась на призыв о помощи и решила навестить Лизу в приюте. Сначала мы долго не могли её найти, т.к. собак в приюте больше 2000 и иногда их пересаживают в другие боксы и подумали,что Лизы уже нет в живых, но ...собаку мы всё же нашли. Помочь Лизе очень тяжело , но надежда есть. Ситуация такая, что собачка находится в глубочайшем стрессе, т.к. последним еёместом жительства был холодный маленький вольер с пустой миской , а из общения пинки таджиков....и всё.А ведь когда -то Лиза была домашней и оказалась в приюте ...возможно потому что предали, возможно - потерялась. Этого мы уже никогда не узнаем.Лиза - собака не агрессивная,т.к. подпускает к себе человека и спокойно даёт себя погладить даже за животик. Когда берёшь её мордочку в ладонь , то она смотрит прямо в глаза. Лиза просто абсолютно безразлична ко всему , что с ней происходит, но есть надежда. С ней надо работать и ....любить.За последние два месяца Лизе стало ещё хуже, т.к. она перестала принимать пищу и очень сильно похудела, практически всё время лежит в уголке своего зимника с потухшим взглядом.Что происходит с Лизой понять не сложно...она простоне хочет больше жить и если бы была человеком, то свела бы уже счёты с жизнью.Мария показала

Лизу кинологу и та вынесла вердикт, что собачку нужно срочно из приюта забирать на передержку с социализацией иначе она погибнет. Для того, чтобы помочь Лизе нужны финкуратор, который будет оплачивать передержку

постоянно, я готова помогать материально тоже, но этого недостаточно и одной мне Лизу не потянуть. Помогите, пожалуйста собрать деньги на передержку Лизы, подарите ей шанс. В наших же силах отказаться в пользу

Лизы от одного мороженого или упаковки сока, любые 50 руб. - это шажок к спасению ещё молодой и физически здоровой собачки, и очень КРАСИВОЙ.Не проходите мимо беды маленькой собачки с грустными глазами.

у Лизы есть теперь куратор Мария тел.8 965 431 32 30

и сокуратор Алла lotos-aw@list.ru

 

Яндекс-кошелёк......41001900345252 отчётность по финансам гарантируется

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173136 тема по финансированию

 

 

c6797a25bd83.jpg

b2ec3306c7ee.jpg

be04ac442eb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы в "скорой" тему не открыли??????????? Закрывайте эту, открывайте в "скорой"! Вам срочно помощь нужна! Передержку искали? Куда планируете забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото вставляете через сайт www.radikal.ru Заходите туда, выбираете нужную Вам фотографию у себя на компе, и копируте вторую ссылку "Картинка в тексте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Вы в "скорой" тему не открыли??????????? Закрывайте эту, открывайте в "скорой"! Вам срочно помощь нужна! Передержку искали? Куда планируете забирать?

 

Надо в "скорой" тему открывать,да ...спасибо , что подсказали. Я поскромничала, т.к. думала, что у нас не такой экстренный случай...хотя , кто его знает.Передержку искали только с социализацией, а это дорого...у нас денег нет таких. На первых порах могу только 2000 тыс. гарантировать, а такая передержка стоит 6-7 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в "скорой" тему открывать,да ...спасибо , что подсказали. Я поскромничала, т.к. думала, что у нас не такой экстренный случай...хотя , кто его знает.Передержку искали только с социализацией, а это дорого...у нас денег нет таких. На первых порах могу только 2000 тыс. гарантировать, а такая передержка стоит 6-7 тысяч.

 

Прежде чем в скорой открыть, эту тему закройте обязательно. Ищите финансовых кураторов. Простите, что не могу помочь с этим... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в "скорой" тему открывать,да ...спасибо , что подсказали. Я поскромничала, т.к. думала, что у нас не такой экстренный случай...хотя , кто его знает.Передержку искали только с социализацией, а это дорого...у нас денег нет таких. На первых порах могу только 2000 тыс. гарантировать, а такая передержка стоит 6-7 тысяч.

 

у нас алабай такой был, через полгода примерно пришел в себя ( давали капли фоспасим)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем в скорой открыть, эту тему закройте обязательно. Ищите финансовых кураторов. Простите, что не могу помочь с этим... :(

 

спасибо, я учту все советы, попробую сначала в этом разделе...не получится, то закрою здесь и открою в "скорой"

 

у нас алабай такой был, через полгода примерно пришел в себя ( давали капли фоспасим)

 

дело в том, что не получится дать ей сейчас лекарство. Лиза девочка спокойная, но она ничего не ест. Я перевела немного денежку куратору Маше, чтобы та купила ей и одела ошейник , а так же на оставшиеся вкусняшек. Маша всё так и сделала, но соба отказалась от вкусняшек и даже курочку не взяла. Маша, к сожалению, может только раз в неделю посещать Лизу. Так вот ,за прошедшую неделю Лиза очень исхудала, вообще ничего не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас алабай такой был, через полгода примерно пришел в себя ( давали капли фоспасим)

 

я обязательно сообщу Маше название лекартва, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и есть та самая Маша. У Лизы и правда дела сейчас хуже чем раньше...Раньше она по крайней мере не была такой худой...Я ей неделю назад одела ошейник( не туго, не слабо-средне), так теперь он на ней почти висит, плюс можно легко прощупать позвоночник, он выпирает...Я пыталась ей насильно засунуть в рот еду, но она категорически отказывается что-либо брать, даже не понюхала что я ей пыталась дать...Я не знаю точно что с ней такое, но думаю у нее проблемы с психикой, ее срочно необходимо вытаскивать оттуда на передержку с хорошей социализацией...Например к ПАПЕ САНУ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745

...у него говорят собаки любые из стресса выходят...Я ему звонила...Как всегда нужно только одно - ДЕНЬГИ

Такая передержка будет в месяц стоить 7500, плюс это 100 км от МКАД, то есть нужна будет помощь в перевозке !!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!! Лиза просто погибнет в приюте, сама она не выйдет из стресса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас алабай такой был, через полгода примерно пришел в себя ( давали капли фоспасим)

Извините пожалуйста, а можно поподробнее про эти капли? какого они действия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, а можно поподробнее про эти капли? какого они действия?

Маша, советуют открыть тему в "финансировании".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и есть та самая Маша. У Лизы и правда дела сейчас хуже чем раньше...Раньше она по крайней мере не была такой худой...Я ей неделю назад одела ошейник( не туго, не слабо-средне), так теперь он на ней почти висит, плюс можно легко прощупать позвоночник, он выпирает...Я пыталась ей насильно засунуть в рот еду, но она категорически отказывается что-либо брать, даже не понюхала что я ей пыталась дать...Я не знаю точно что с ней такое, но думаю у нее проблемы с психикой, ее срочно необходимо вытаскивать оттуда на передержку с хорошей социализацией...Например к ПАПЕ САНУ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745

...у него говорят собаки любые из стресса выходят...Я ему звонила...Как всегда нужно только одно - ДЕНЬГИ

Такая передержка будет в месяц стоить 7500, плюс это 100 км от МКАД, то есть нужна будет помощь в перевозке !!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!! Лиза просто погибнет в приюте, сама она не выйдет из стресса...

 

 

Подписываюсь на 1000р. ежемесячно до пристройства. Пинать в личку, т.к. бываю не каждый день на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки!

Эта тема, конечно, должна быть в скорой, в самой скорой помощи!

В этом разделе она... ну, никак. Ведь малышке срочно необходима самая скорая и экстренная помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на 1000р. ежемесячно до пристройства. Пинать в личку, т.к. бываю не каждый день на форуме.

 

спасибо Вам огромное и низкий поклон :gift: , отпишу сейчас куратору Маше.

 

 

Извините пожалуйста, а можно поподробнее про эти капли? какого они действия?

 

Маша, я знаю, что ты не можешь каждый день давать капельки Лизе, но хоть раз в неделю...другого выхода я не вижу. Сколько стоит один пузырёк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на 1000р. ежемесячно до пристройства. Пинать в личку, т.к. бываю не каждый день на форуме.

СПАСИБО вам огроменное!!!!! :gift: написала вам в личку:)

 

Маша, я знаю, что ты не можешь каждый день давать капельки Лизе, но хоть раз в неделю...другого выхода я не вижу. Сколько стоит один пузырёк ?

Я посоветуюсь с ветеринаром, не думаю, что от одного давания раз в неделю будет толк...это же не конфета а серьезное лекарство.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая собака, прям метис колли и овчарки .Если договоритесь с передержкой за 100 км, напишите в личку, отвезу красотку( Если машина и я будем на ходу ттт) .Главное ,ее оттуда вытащить, если кровь колли есть, значит очень нежной душевной организации девочка. От тоски действительно может сгореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если договоритесь с передержкой за 100 км, напишите в личку, отвезу красотку( Если машина и я будем на ходу ттт)

спасибо вам огромное за машину!!! :gift: она нам действительно понадобиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая собака, прям метис колли и овчарки .Если договоритесь с передержкой за 100 км, напишите в личку, отвезу красотку( Если машина и я будем на ходу ттт) .Главное ,ее оттуда вытащить, если кровь колли есть, значит очень нежной душевной организации девочка. От тоски действительно может сгореть.

 

спасибо, учтём.. Лиза тает на глазах.

 

 

 

спасибо вам огромное за машину!!! :gift: она нам действительно понадобиться)))

 

 

Маша, позвони ПАПЕ САНУ по-поводу передержки, узнай когда вывести сможет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...