Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бетховен. Тихий, маленький, молодой, ласковый, застенчивый бородатик


jull
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

КНОПА и БЕТХОВЕН переехала в столицу из Тулы

 

КНОПА (обрела дом в Санкт-Петербурге)

7cf7eb5f0dd6.jpg

 

БЕТХОВЕН (на передержке Любы. Водный стадион)

Beethoven_01.jpg

Примерно 7 месяцев. В холке 34 см, длина 50. К людям ласковый, собак боится. Приучен к лотку

(с сообщения 57)

 

тел. 8-903-731-25-97 Маша

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИЕ!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173205

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша в это время только "туда" ехала :)

Кнопа переживает, не понимает где она, подумывает свалить, иногда подходит к двери...

Одели на неё ошейник с написанным телефоном. На прогулку будут одевать второй ошейник и шлейку.

На улице стоит столбиком и боится. Не понимает за чем к неё эти веревки прицепили, иногда метаться начинает если к ней резко подойти. Ничего на улице делать не желает.

Собачка покладистая, спокойная. С собаками общаться не стремится, я когда пришла, она подошла понюхала и прошла мимо к двери. Наверно проверить, не забыли ли закрыть :( К людям тоже не очень. Когда гладишь - терпит.

Купила ей рекомендованный галастоп, посмотрю в выходные, если "вымя" не станет значительно лучше - покажу врачу.

 

Такая очаровательная, миниатюрная собачка, надеюсь отойдет, и всё хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас есть небольшой прогресс. Кнопа стала отзываться на имя и подходить ласкаться.

С туалетом всё грустно, писает дома. На улице почти не ходит, стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там малышка? осваивается? Маша - она сколько весит примерно...как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

 

Немного свежих, сегодняшних фото Кнопки -

 

d06fa1e3d4c8.jpg

50ec00e83ed1.jpg

7cf7eb5f0dd6.jpg

196fa5918c31.jpg

ad1d292b19bc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась я до интернета :)

Кнопа весит примерно 5-6кг, точнее взвесим. Я довезла весы, но не успела взвесить :)

Она осваивается, уже ходит за Олесей с поднятым хвостиком, в колечко его закручивает :)

Мы приехали, с Лерой(Lerson) она нам сначала хвостом повиляла, потом порычала на всякий случай чтоб много о себе не воображали :) На поводке несмело топает, старается идти за человеком. Но вообще я считаю за несколько дней это хороший прогресс. Дела свои делает то дома, то на улице. На улице в основном поздно вечером или рано утром, когда мало пугающих факторов. Олеся старается с ней почаще выходить, чтоб привыкала.

Повесили ей на ошейник бирку с телефонами, но и приклееную скотчем бумажку тоже не стали снимать, мало ли, еще отвалится бирка.

 

Съездили в Доктор Ай, там нас приняла Жанна Владимировна. Вымя кнопино(один сосок выглядит плохо) ей очень не понравилось, позвала хирурга, хирург тоже сказал что это уже не мастит, это мастопатия, видимо давно процесс идет. Сказали может понадобится оперативное вмешательство. Пока прописали Лигфол, Кобактан и еще один ветеринарный препарат, именно при мастите, забыла название. Галастоп с четверга Олеся по моей просьбе давала, сказали можно продолжать, до 10 дней подавать. С четверга немножко уменьшилась эта сиська и чуть получше стала на ощупь, но совсем немного. Первый укол всех препаратов сделали сразу, на кобактан придется поездить несколько дней, потому что очень дорогой и большой флакон там был. Кнопа от укола плакала, болезненный, морду мне под руку прятала...

 

расход: 1560р. потратила в ветеринарке, 300р. оставила на уколы, 4000 оставила за передержку.

приход: +100р. от новых хозяев моей Скрипки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся ездила сегодня с Кнопой в клинику, взяли с неё 146р., укололи два укола. Ругались что на укол без записи.

что за два укола пытаюсь уточнить... почему два если надо было только кобактан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся ездила сегодня с Кнопой в клинику, взяли с неё 146р., укололи два укола. Ругались что на укол без записи. что за два укола пытаюсь уточнить... почему два если надо было только кобактан.

Нда... вот все-таки не зря ворчали на эту клинику.

Уж лучше бы сами купили этот кобактан, как всегда, хочешь, как лучше, а получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две тысячи жалко. и так галастоп уже купила я гораздо больше упаковку чем ей надо. страшно было время тянуть.

 

Надо будет её через пару недель показать Шпаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопа потявкала пару раз на улице вчера, начала реагировать на других собак дома. Гуляют уже не совсем возле дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметила, что Кнопка очень общительная, у неё есть такое уникальное качество, как "желание нравиться". я стояла возле бата(?) и листала только что отщёлканые снимки, как вдруг, почувствовала на руке что то мягкое. оказалось, Кнопка самостоятельно залезла на высокий бат и встала возле меня ожидая одобрения, впоследствии этот трюк был проделан ещё несколько раз .

несколько утренних фото :

 

c37441fd3263.jpg

 

это очень таинственная фотография )) . Кнопка на снимке потягивается, момент я прозевала, ток что вот - хвост, просто хвост .

2fd8ec0bd0a0.jpg

 

на этом снимке она выглядит несколько неуверенной .

026a2cf7cb9c.jpg

 

если вы вдруг не заметили, то жетончик у нас в виде красного сердца, специально от Маши .

7771d1934e0f.jpg

 

и ещё хочу пожаловаться, мы часто чешемся ! сегодня хочу пойти за каплями .

69502b9f6759.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо за внимание к Кнопе! Желание нравиться это лучшее из качеств которые могут быть у собаки :yahoo:

вот интересно, чесаться она начала потому что расслабилась и вспомнила что есть блохи или потому что аллергия на антибиотик...

Капли по-любому нужны, я это упустила! Сейчас и клещи появятся, свою я обычно адвантексом обрабатываю.

Какая она смелая, сама на бум залезла. Некоторых собак этому долго учить приходится...

 

Жду фотографий с хвостом колечком :) вдруг получится :wub:

как сегодня с уколом сложилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся ездила сегодня с Кнопой в клинику, взяли с неё 146р., укололи два укола. Ругались что на укол без записи.

что за два укола пытаюсь уточнить... почему два если надо было только кобактан.

 

Узнала, укололи - Мастометрин . Самостоятельно, самовольно . (хотя этот препарат куплен и колоть его раз в 3 дня)

Сегодня с нас взяли ровно 75 рублей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала, укололи - Мастометрин . Самостоятельно, самовольно . (хотя этот препарат куплен и колоть его раз в 3 дня)

Сегодня с нас взяли ровно 75 рублей .

мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопа в холке 35см, весит 7,5кг. Лапочки маленькие, подушечки по размеру как у кошки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопа в холке 35см, весит 7,5кг. Лапочки маленькие, подушечки по размеру как у кошки :)

Как там дела у красавицы? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кнопы всё хорошо, дела доносит до улицы, на улице тявкает на собак.

Не одобряет уколы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...