Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой, истощенный пес на автостоянке. Печатники.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

25.04.11- Миша у Аллы на доживание. Ездили в веткл на осмотр.

21.04.11- Миша привыкает к домашней жизни. Вчера Алла мвозила его к врачу на осмотр.

09.04.11- Мишу забрала на доживание Алла, в Пушкинский р-он. Нужны будут посоян фин кураторы на его содержание и леченье!!!

08.04.11- Мишки сделали обслед. Отрофия сейчатки.

07.04.11- Срочно надо завтра отвезти в Скрябинку на обслед.

06.04.11 - Диагноз Дегенерация сейтчатки.

05.04.11- СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНЬЕ!!! Возможно нужна будет передержка с мед уходом!!!

04.04.11- СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНЬЕ!!!

03.04.11- Мишка в стационаре кл Ваш доктор. Нужна фин помощь!!!!

01.04.11- Нужна помощь машиной, ручками, отвезти собаку врачу. Нужна фин помощь. Нужны помошники в Печатниках, м. Ряз. Пр.

31.03.11-Нужен врач офтольмолог. Помощь на обследование.

30.03.11- Нужен врач офтальмолог.

Автостоянка в Печатниках, там живут собаки, все до одной несчастные, брошенные и голодные, один из которых самый несчастный слепой песка по кличке Кутузов, т.к. ему ничего не достается из еды и он ипытывает стресс.

Худой, кости обтянутые кожей, дрожит!!!

Охранники сказали, что он ослеп полгода назад, по какой причине не понятно, вроде было у него отравление чем то, лежал 2 дня, потом, через какое то время стал слепнуть.

 

У него зрачки все белые!!! ЕМУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ СЛЕПЫМ НА УЛИЦЕ!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ!!!

Нужна клиника с стационаром или передержка по уходу после операц. (если она нужна ему будет).

Нужны помошники!!

Нужна будет машина, помошники ручками, но вообще он не дается особо в руки, даже и низнаю, что делать????

 

Где можно найти стационар, с леченьем по такому заболеванию.

Нужно фото!!! На него страшно смотреть!!!

Я, живу не в Печатниках, а м. Молодежная и мне очень сложно туда приезжать!!!

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6095416

 

ЖЕЛАЮЩИЕН ПОМОЧЬ МОЖНО НА:

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41 00 11 84 78 00 15

 

ВОТ ОН.

a056d4d1de5e.jpg

 

9e77286d2221.jpg

73b34412bf05.jpg

 

 

 

ЭТО ФОТО, 2008 г!!!

 

54aa2c5d1b7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо узнать насколько обратим процесс.

У меня был кот с бельмами..

Офтальмолог сказал, что можно поэкспериментировать и сделать операцию.. но не факт, чтол это ему поможет... кот ориентировался в пространстве хорошо..

 

Я думаю. что Кутузов тоже ориентируется.. но неуверен, и поэтому его забивают более сильные..

Он молодой, что ж с ним делать??

да еще и диковатый...

Люди, посоветуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,кто рядом!Может кто то фото выложит?Процесс пойдет быстрее-жалко собачейку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. фотки нужны обязательно..

Мила. удалось договориться с девушкой насчот фоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пески, стать зрячим, еслиб он жил дома, другое дело, а на улице, ему безумно тяжело в таком состоянии!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я вообще сейчас на мели................. Блин как жалко нет слов. Попробую хоть что то позанимать((((( :help: :help: :help: Люди пожайлуста помогите,бедному мальчику. Как же страшно...... Пожайлуста не проходите мимо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо узнать насколько обратим процесс.

У меня был кот с бельмами..

Офтальмолог сказал, что можно поэкспериментировать и сделать операцию.. но не факт, чтол это ему поможет... кот ориентировался в пространстве хорошо..

 

Я думаю. что Кутузов тоже ориентируется.. но неуверен, и поэтому его забивают более сильные..

Он молодой, что ж с ним делать??

да еще и диковатый...

Люди, посоветуйте!!!

Света, это не бельмо, я вчера разговаривала с врачем, он сказал, что это скорее всего каторакта, можно поставить искуственный хрусталик и песка может жить нормально!!!

Но нужны большие затраты!!!

 

да. фотки нужны обязательно..

Мила. удалось договориться с девушкой насчот фоток?

Да, но когда она поедит неизвестно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отправила на карту .....0104 2 тыс.

Поступили, Спасибо.

Начало положено!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖ-А СЛЕПОМУ УЗБЕКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за 2000 для слепыша :gift:

 

Мила, надо узнать цены на операцию в разных клиниках.. или Вы уже определились где оперировать??

 

И надо полностью требуемую сумму озвучить..

 

 

Вот здесь - http://adived.ru/ скидки для ПИКа и отношение очень хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за 2000 для слепыша :gift:

 

Мила, надо узнать цены на операцию в разных клиниках.. или Вы уже определились где оперировать??

 

И надо полностью требуемую сумму озвучить..

 

 

Вот здесь - http://adived.ru/ скидки для ПИКа и отношение очень хорошее.

Спасибо, завтра туда позвоню.

Нам очень важно, что б взяли в стационар УЛИЧНОГО песа, без прививки!!!

Света, нужны советы, из опыта форумчан!!! Я, никогда не сталкивалась с офтольмологами!! В Зоовете один протез хрусталика стоит от 12000 до 2000 р + операция+ стационар, деньги не малые.

Надо искать, где нас возьмут!!!

Форумчане, помогите советом!!

Очень нужна финансовая помощь слепышу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила. надо его хотя бына осмотр отвезти.. В адиведе очень хорошее отношение к бездомышам и стационар есть и скидка - 20%

С такими суммами и такой активностью помощников... никаких шансов у слепыша нет...

 

И надо , конечно, фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила. надо его хотя бына осмотр отвезти.. В адиведе очень хорошее отношение к бездомышам и стационар есть и скидка - 20%

С такими суммами и такой активностью помощников... никаких шансов у слепыша нет...

 

И надо , конечно, фото..

 

 

ДЕВОЧКИ!!!

Есть бесплатная консультация офтальмолога по выходным в Свиблово в вет. кл. "Веда".

Телефон: 8(499)189-60-44 или (непоср. на запись, мобильный) 507-58-12.

Если нужна операция - они возьмут только за наркоз - скажете, что Вы с ПИКа.

 

Или: кафедра мелких животных в вет ак. им Скрябина - к КЕСАРЕВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЬБЕРТОВНЕ или ВОЛКОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Попросите их, чтобы они похадатайствовали за пса перед офтальмологом. Сами они таких жив- принимают бесплатно (но они терапевты).

 

Вам надо будет только транспорт найти. И насчёт передержки подумать после операции.

 

Как проехать в вет. акад. - звоните мне (тел. в профиле и в подписи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес возрастной? Вы его потом пристраивать будете или вернете обратно? Такую серьезную операцию делать в пожилом возрасте-риск. Хотя, понятно, что пристроить с протезом гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес возрастной? Вы его потом пристраивать будете или вернете обратно? Такую серьезную операцию делать в пожилом возрасте-риск. Хотя, понятно, что пристроить с протезом гораздо проще.

 

 

В названии темы написано, что пёс молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес возрастной? Вы его потом пристраивать будете или вернете обратно? Такую серьезную операцию делать в пожилом возрасте-риск. Хотя, понятно, что пристроить с протезом гораздо проще.

Песке года 3,5. Насчет пристройства низнаю, здоровых не берут в России!!! Только рассматривать Германию надо.

 

(Такую операцию по замене хрусталика делают всем пожилым людям, моя мама была не исключеньем, в 78 лет сделали такую операцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила. надо его хотя бына осмотр отвезти.. В адиведе очень хорошее отношение к бездомышам и стационар есть и скидка - 20%

С такими суммами и такой активностью помощников... никаких шансов у слепыша нет...

 

И надо , конечно, фото..

Света, а где находится эта клиника? Тел у тебя есть под рукой?

 

Все осложняется тем, что я одна, животных на мне полно, нет помошников даже ручками, я без машины, это лишние расходы по такси.

К тому же, песка сейчас не подходит к рукам, и взять его просто и отвезти в клинику на осмотр, а потом обратно на улицу, это будет сложно, хотя раньше, мес 9 назад, я одевала ему и его брату ошейники, а сейчас они боятся человека.

 

Может придется брать его с ловцом и выпускать обратно уже нельзя будет, поэтому нужна клиника с осмотром и дальнейшей операцией с стационаром или искать передержку на время его операции.

 

Нет таджика, который ухаживал за ними, он бы помог нам его поймать и посадить в машину. А,сейчас там они никому не нужны, не еды, ни воды.

Даже Марина, которая туда привела собаку найденную и оставила там, не удосужилась покормить их и не увидела его.

Такое впечатление, эти Печатники это другой мир с другими людьми!!! Хотя там многие живут форумчане, но попросить некого даже сфоткать, принести воды и еды собам и дать глистогонку!!!

В народете эти места называют "сучьим болотом", это точно.

 

ДЕНЕГ НАДО НЕ МАЛО:

на два протеза -25 000 р (это самые дешовые)

Операция-?

Обслед-?

Стационар-?

Прививка-?

Передержка-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболевский проезд, дом 20

Это Адивед, м. Войковская

495-517-49-64

499-154-43-82

499-154-51-73

 

Мила, еще можно позвонить в "Восток", но не знаю насчет офтальмолога у них.. это м Первомайская, поближе все таки к Печатникам.

 

Давайте я позвоню в Восток, а Вы в Адивед[/size]</H2>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболевский проезд, дом 20

Это Адивед, м. Войковская

495-517-49-64

499-154-43-82

499-154-51-73

 

Мила, еще можно позвонить в "Восток", но не знаю насчет офтальмолога у них.. это м Первомайская, поближе все таки к Печатникам.

 

Давайте я позвоню в Восток, а Вы в Адивед[/size]</H2>

Давай!!

 

ПОМОГИТЕ СЛЕПОМУ МАЛЬЧИКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу клиники Ади-вед (теперь Витта). Стационар там точно есть, берут на основе экспресс анализов (делают там же). Офтальмолог Копенкин Александр Евгеньевич будет только через два дня (у них смена 2 через 2). Был вчера. Но уточните еще раз по телефонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Востоку.. Прием офтальмолога - 300 р.

Если это действительно катаракта, операций не делают.

Посоветовали обратиться в Вет. академию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везите или к Черноусовой в "Беланту" или в Скрябинку в Кузьминки на кафедру.Я один раз на кафедре договаривалась за деньги-врач приезжал в приют,можно так попробовать,хотя лучше привезти,в клинике посмотреть можно с оборудованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, столько информации, что то я запуталась!!!

Мне один врач посоветовал вот таких офтольмологов:

Константиновский (зоовет)

Шилов

Аверин.

 

по Востоку.. Прием офтальмолога - 300 р.

Если это действительно катаракта, операций не делают.

Посоветовали обратиться в Вет. академию.

Так, значит Восток отпадает, нам нужна клиника с стационаром, где при случаи обнаружении катаракты делают операцию и желательно с стационаром!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо звонить всем по порядку и анализировать цены, возможности и территориальную близость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...