Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

для спасения котейки нужна передержка и фин.помощь!


bylo4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером услышала во дворе кошачий плач. Оказалось, котенок сидел под машиной. С большим трудом удалось его оттуда вытащить. Занесла в подъезд, чтобы сфотографировать. Выкинуть обратно рука не поднялась, пока сидит на 1 этаже под лестницей..

На вид около 3-4 месяцев, девочка. ОООООчень пушистая, очень контактная ,похожа то ли на чертенка, то ли на медвежонка))) ласковая, хотя вначале была сильно пуглива. По ощущениям, бывшедомашняя, потому что ну очень уж жалостливо плакала на улице, не переставая. На шерсти есть небольшие колтуны, видимо, не первый день скитается..

Помогите!!!

Котенка отмыть, расчесать-цены не будет....Себе оставить нет возможности, даже на передержку.

5d8eff140d13.jpg

d2a793348442.jpg

на фото сердитая очень,в жизни не такая...

мой номер 8915 330 40 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......Себе оставить нельзя, своих двое...

Не надо оставлять себе на совсем, возьмите к себе на передержку до пристройства. Такой киска обязательно пристроится. Надо только определить пол, сделать фото получше и покидать по доскам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо оставлять себе на совсем, возьмите к себе на передержку до пристройства. Такой киска обязательно пристроится. Надо только определить пол, сделать фото получше и покидать по доскам.

я не могу к себе даже на время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу к себе даже на время..

 

 

тогда на передержку надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же на моего кота в котячестве похожа... :cry2: И мордень он "сердитую" тоже строить любил.

 

После 6-го стукните в личку (буду в разъездах, за темами трудно следить), денежкой помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое чудо черное!!! Так и хочется сказать "везите ко мне"! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите передержку!

я две недели назад тоже в подъезде черного котенка нашла, правда не такого пушистого.Нашла ей новых хозяев за три дня!!!!

И ваша долго не засидится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищите передержку!

я две недели назад тоже в подъезде черного котенка нашла, правда не такого пушистого.Нашла ей новых хозяев за три дня!!!!

И ваша долго не засидится!

как искать? подскажите, пожалуйста.я совсем с этим интерфейсом на сайте путаюсь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как искать? подскажите, пожалуйста.я совсем с этим интерфейсом на сайте путаюсь(((

 

измените название темы.укажите,что для спасения котенка нужна передержка!!!

 

так же есть раздел, где можно поискать передержку, откройте тему здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

 

Вы сами то чем-нибудь ему помочь можите?например стать куратором, свозить в ветклинику, покупать корм......

просто если искать бесплатную передержку, то все равно корм нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как искать? подскажите, пожалуйста.я совсем с этим интерфейсом на сайте путаюсь(((

 

 

передержки .но они платные .сможете оплачивать ??

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок хороший,может его кто-нибудь на бесплатную возьмет, так как он не засидится.при хорошем пиаре быстро домой поедет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
измените название темы.укажите,что для спасения котенка нужна передержка!!!

 

так же есть раздел, где можно поискать передержку, откройте тему здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

 

Вы сами то чем-нибудь ему помочь можите?например стать куратором, свозить в ветклинику, покупать корм......

просто если искать бесплатную передержку, то все равно корм нужен.

конечно, я помогу и с денежкой, но немного, и корм могу покупать. и к врачу свозить.не могу у себя разместить..

 

измените название темы.укажите,что для спасения котенка нужна передержка!!!

 

так же есть раздел, где можно поискать передержку, откройте тему здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

 

Вы сами то чем-нибудь ему помочь можите?например стать куратором, свозить в ветклинику, покупать корм......

просто если искать бесплатную передержку, то все равно корм нужен.

как изменить тему? не могу найти..

 

котенок хороший,может его кто-нибудь на бесплатную возьмет, так как он не засидится.при хорошем пиаре быстро домой поедет.

хорошо бы..с пиарщиком уже списывались, но сначала надо детку привести в порядок...

 

Как же на моего кота в котячестве похожа... :cry2: И мордень он "сердитую" тоже строить любил.

 

После 6-го стукните в личку (буду в разъездах, за темами трудно следить), денежкой помогу.

спасибо, Диана! написала Вам в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом посте нажимаете "изменить"

уфф, спасибо, нашла. до чего же неудобный сайт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно анализ на вирусы сделать, после него примет передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переписывались с Вами в личке!

Пишу Здесь-ПРИВОЗИТЕ!!!!!!!!!!!!

НИ КАКОЙ ПТИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

простите, я вас замучила в личку,но я новичок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисочка находилась с 31.03 по 03.04 у Шипучки, за что огромное спасибо!!

Сегодня уехала домой.

Дай Бог тебе удачи, Фенечка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...