Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боксёр Карат, 3 года, из Саратова, спасаем от усыпления...


Uh77
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Старая тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...68547&st=60.

edbe264f7f0ft.jpg

142b59883d89t.jpg

7e60d76295b5t.jpg

Тема финансовой отчётности - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173416.

 

10.04.2011 г. Карат приехал в Москву и отправился на передержку в г. Струнино (Александров) к папаСАН на передержку.

13e9a66fff22t.jpg

c5a6df7fb8bat.jpg

2312b31f0375t.jpg

ddab4f893207t.jpg

c450e3375797t.jpg

a989fa436fe8t.jpg

0b00de272c9ct.jpg

4cefa0a42abdt.jpg

291adaf4e3b3t.jpg

2f9a328a4febt.jpg

50060d9b2af0t.jpg

a4e46df5dfa3t.jpg

07f199cbea7dt.jpg

d254fc131932t.jpg

c4be9f990d32t.jpg

23140b67d568t.jpg

459795754283t.jpg

1ea0dbe4ae1et.jpg

b4d55bc327act.jpg

 

с 10.07.2011 г. Карат находится в Щёлково у Eiena i Grem.

_______________________________________________

Оставленному хозяином в связи с переездом боксёру Карату из Саратова очень нужны деньги на передержку и покупку корма в Москве!

ПапаСАН ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8745&st=100 ) согласился быть передержкой для Карата.

Кураторы Карата в Москве - Eiena i Grem и INNA и Морис. Деньги переводим на сберкарту Инны, её номер даю в личку. Суммы до 1000 руб. можно перевести на "голодный" телефон. Номер также дам в личку.

__________________________________________________

Мы обратились на ПиК за помощью в феврале. Карат агрессивен по отношению к животным и людям. Усыпить его рука ни у кого не поднялась. Инструкторы Саратова с силовыми и игровыми методами ему не подходят. Темы на кинологических сайтах Саратова поднимали. Карат побывал не на одной передержке, везде от него отказывались из-за агрессии... В Саратове найти ему передержку с социализацией и хозяина без других животных и семьи практически невозможно.

Хотя пёс адекватный. Дрессировщик ему не нужен. Ему нужен хозяин. Но прежде нужна работа с ним, псом, потерявшим веру в людей...

 

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС Карата!

Помогите! Очень нужны деньги на передержку и покупку корма в Москве! :worthy:

По финансам.

Условия: 250 руб./сутки + корм (или 2300 руб. на корм).

С мая 2011 г.: 200 руб./сутки + корм (или 2300 руб. на корм).

На данный момент есть подтверждённое обещание от крафт оплачивать каждый месяц половину стоимости (4000 руб., возможно, больше). Она же сможет иногда ездить навещать Карата. 1000 руб. каждый месяц от двух администраторов группы помощи животным Саратова. Какую-то сумму смогут подбрасывать одна из его бывших передержек в Саратове, OLUSHKA65, INNA и Морис, Galaxi. Разово даст недостающую сумму на первый месяц Орли.

Из Саратова можем помогать в пиаре пса.

 

Меня зовут Наташа, я один из администраторов группы "Поможем животным вместе! (Саратов - Энгельс)" (http://vkontakte.ru/club3632060). Мои тел.: (8452) 45-21-41, 8 903 384-79-61.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор найдись ! ! ! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Москвичи! Если не найдется доброволец, пацан прямиком отправится на радугу...

Решайтесь! Очень Вас прошу! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите конкретно от московского куратора? Саша все-таки соблазнился тяжелым случаем :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Саше не все равно, куратор Саратовский или Московский, что одно, что второе далеко. Не наездишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Саше не все равно, куратор Саратовский или Московский, что одно, что второе далеко. Не наездишься.

Лен, далеко не всё равно, Москва гораздо ближе Саратова по отношению ко мне, а раз в месяц навестить собашку можно, да и мне какие то вопросы легче решать с Москвой чем с Саратовом (в смысле удалённости)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу быть только номинальным куратором, типа в теме пошуметь, кого-то выцепить, с кем-то проконсультироваться, доехать куда-то вряд ли, финансами - пас. И сами знаете своих 30 и еще пара ожидается как минимум. Так что вот все, что могу предложить. Фицпредседатель Фунт, короче :) ...

Саш, если что, звони, обсудим план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо большое! :gift:

Может еще сокуратор найдется и будет просто здорово! :)

Нужен куратор, который будет решать финансовые вопросы( концентрировать все финансы в одном месте и перекидывать на передержку), решать вопросы с ручками(на будущее), кроме всего прочего, финансов набирается только на чуть больше половины оплаты передержки, а ещё корм?! Так как проект в любом случае долгосрочный, нужно сразу создавать основательную базу поддержки! У Лены действительно очень много своих собак и хлопот полон рот, то есть сокураторство Лене обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну предположим концентрировать финансы можно, с отбором ручек сложно будет по-любому, т.к. чтобы отбирать ручки, нужно знать тонкости поведения собаки, хотя тоже реально, но до ручек ему как до Луны еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну предположим концентрировать финансы можно, с отбором ручек сложно будет по-любому, т.к. чтобы отбирать ручки, нужно знать тонкости поведения собаки, хотя тоже реально, но до ручек ему как до Луны еще.
Лен, почисть личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, почисть личку!

Готово, пиши скорей, пока опять не забилась, вернусь минут через 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно денег и сколько насобирали ?

Куратором быть не могу ,но помочь небольшой денежкой своим саратовским постараюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно денег и сколько насобирали ?

Куратором быть не могу ,но помочь небольшой денежкой своим саратовским постараюсь .

Передержка + корм нужна будет не меньше 1,5месяца, даже наверняка больше. Пока есть оплата половины передержки. Я смогу помогать совсем понемногу на телефон.

Если все получится,это шанс для Карата на жизнь. В Саратове ему светит в лучшем случае пожизненно сидеть в вольере без выгула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка + корм нужна будет не меньше 1,5месяца, даже наверняка больше. Пока есть оплата половины передержки. Я смогу помогать совсем понемногу на телефон.

Если все получится,это шанс для Карата на жизнь. В Саратове ему светит в лучшем случае пожизненно сидеть в вольере без выгула.

Какие 1,5 месяца??? Вы уж из меня волшебника не делайте! По опыту скажу, что подобные собаки перестраиваются от полугода и до..., корс, которого я в результате оставил себе, переучивался жить, полтора года!!! Это очень долгосрочный проект, о чём я сразу и сказал! Но если он не окончательный псих, шанс привести его в чувство есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Наташа по телефону вроде 1,5 мес. сказала... значит я чего то не поняла.

1,5 месяца, как минимум, я так поняла, чтобы Александр понял, стОит ли Каратом вообще дальше заниматься или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно денег и сколько насобирали ?

Куратором быть не могу ,но помочь небольшой денежкой своим саратовским постараюсь .

На данный момент есть подтверждённое обещание от крафт оплачивать каждый месяц половину стоимости. Она же сможет иногда ездить навещать Карата. 1000 руб. каждый месяц от двух администраторов группы помощи животным Саратова, какая-то сумма от одной из его бывших передержек в Саратове. Какую-то сумму смогут подбрасывать OLUSHKA65, INNA и Морис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно пристраиваться он будет только когда/если придет в себя. Пока собака не понятна и гарантии, что она не псих никто дать не может, не пообщавшись с ней в живую. Как и говорит Саша проект это однозначно долгосрочный. Не хочется, чтобы о нем через месяца два забыли, и нам бы самим пришлось с ним ковыряться. Мне нужен сокуратор, ибо я по уши в своих собаках и многое не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, что перенесли нас в "Сложные судьбы"! :gift:

 

Времени осталось 3 дня, и бронь у папаСАН кончится... :cry2:

Карату нужны КУРАТОР/СОКУРАТОР в Москве и ДЕНЬГИ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если грубо прикинуть, не хватает 2750 руб. в месяц + корм.

Но некоторой суммой обещали помогать OLUSHKA65, INNA и Морис, Galaxi, одна из бывших передержек Карата в Саратове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, только пришла с работы, прочитала в личке Ваше сообщение о подтверждении оплаты половины передержки для Карата. Да, я подтверждаю, что ежемесячно буду оплачивать половину стоимости передержки, т.е. готова перечислять 4000 рублей в месяц. Если будет получаться, то может и больше, но пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...