Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ральф 8 месячный щенок из Баббкиной квартиры с 25 кошками на ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. До 7 месяцев он не выходил на улицу.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

В однокомнатной квартире у матушки Людмилы живет более 20 кошек и котов(она даже не знает сколько точно) рядом с м. Беляево. Коты кастрированы, кошки нет.

Но речь сейчас не о кошках о 6 месячном щенке, которого она подобрала в Новогодние праздники. До сих пор он на улицу у нее не ходит, так как боится улицы. Пытались одевать ошейник, он забивается под кровать. Щенок очень ласковый и дружелюбный.

В туалет пытается ходить в кошачьи лотки. Она его проглистогонила два раза.

 

На днях встретила матушку и она очень попросила помочь пристроить этого щенка и ему у неё очень плохо.

 

Очень нужна квартирная передержка и помощь в оплате передержки, какую то сумму сможет выделить сама матушка.

Я не могу даже быть куратором, но могу вести тему на форуме.

Я даже не знаю куда обратиться, потому что собак не пристраивала и тем не вела.

 

Очень нужен сокуратор!

Форумчане помогите

 

Тема в разделе ФИНАНСИРОВАНИЕ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172944

 

f222fd545990.jpg

0a244a23e7c7.jpg

53bb7247b031.jpg

8a09fe075177.jpg

94dfbdf399ad.jpg

d35989a131e4.jpg

aae751942885.jpg

3546cd714b6c.jpg

972d3c559915.jpg

938a2d8d3b9c.jpg

 

Уважаемые модераторы, прошу тему пока из скорой не убирать, щенку там реально не очень хорошо.

 

25.03.11- щенок там же

26.03.11- щенок не вывезен

27.03.11- щенок не вывезен

28.03.11- щенок не вывезен

29.03.11- щенок не вывезен, нет передержки

30.03.11-.щенок не вывезен, нет передержки с социализацией

31.03.11-.щенок не вывезен, нет передержки с социализацией

01.04.11- щенок там же, нет передержки социализацией

02.04.11- щенок там, нет передержки с социализацией, и помощника для выгула тоже пока не нашли

03.04.11- щенок там, нет передержки с социализацией, и помощника для выгула тоже пока не нашли

26.04.11 или 27.04.11 щенок вывозится на передержку Асечка Love, ссылка на тему в Передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6189222

27.04.11- щенок вывезен на передержку к Асечка Love, ссылка на тему в Передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6189222

26.04.11- щенок пока не вывезен и предложений финансовой помощи тоже не поступало.

27.04.11- щенок вывезен на передержку к Асечка Love, ссылка на тему в Передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6189222

28.04.11- щенок на передержке, посетили сегодня ветврача, поставили диагноз отит, выписали назначения.

Предложений финансовой помощи так и не поступало.

04.05.11- щенок перевезен на другую передержку к AnastasiaP ссылка на тему в Передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147374.

Стоимость передержки 8000 в месяц, т.е нам не хватает даже на месяц, а нужно будет как минимум 2 месяца для социализации.

А у щенка нет даже полноценного куратора.

 

У Дружка при осмотре на передержке вылезли проблемы по здоровью, ветврача посетили, чеки и назначения выложу и в этой теме и в теме по финансированию.

 

25.04.11-Тема перенесена в Скрою на сутки

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратитесь в команду бородатиков, может чем смогут помочь.

Удачи малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратитесь в команду бородатиков, может чем смогут помочь.

Удачи малышу!

Спасибо большое, а кому там обращаться, я ведь собаками не занималась?

Форумчане помогите щенку!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите найти домашнюю передержку, очень прошу, собака может оказаться на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот терьер команда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

пишите прямо в ветке

 

вот команда бородатиков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=89194

 

напишите в 2х местах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот терьер команда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

пишите прямо в ветке

 

вот команда бородатиков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=89194

 

напишите в 2х местах!

 

Спасибо большое за ссылки, обязательно там напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в две команды по породам!

Форумчане помогите найти передержку, а так же нужна помощь финансами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где она территориально, может помочь с приучением к выгулу? Если перевезти его в другое место, это будет огромный стресс для него, еще убежит и пропадет на улице. Мне кажется оптимально приучать к поводку там, а постепенно привыкнет и к улице и к незнакомым людям, можно будет пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ его как минимум надо привить и откарантинить пока он с кошками живет без других собак.

 

p.s. окрас у парня - очень прикольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где она территориально, может помочь с приучением к выгулу? Если перевезти его в другое место, это будет огромный стресс для него, еще убежит и пропадет на улице. Мне кажется оптимально приучать к поводку там, а постепенно привыкнет и к улице и к незнакомым людям, можно будет пристраивать...

Щенок находится в 5 минутах от м. Беляево. Они пытались с соседкой его выводить, но он вырвался из ошейника и залез под кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я попробую приехать, помочь? телефон мой есть в пофиле, Ваш тоже записала, завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я попробую приехать, помочь?

Спасибо большое, что откликнулись. А когда Вы сможете? Завтра я не могу и потом матушка по выходным почти все время в церкви.

Давайте я постараюсь с ней завтра повидаться и узнаю когда к ней можно подойти.

 

Как с Вами связаться и как Вас зовут, можете ответить в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я попробую приехать, помочь? телефон мой есть в пофиле, Ваш тоже записала, завтра позвоню.

Хорошо завтра созвонимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щен, правда прикольный. Нужно привить. Попробуем найти передержку. Но денег на нее "НОЛЬ".

Для всех доброжелателей-ну имейте совесть уже, всех кидать внашу ветку. Мы не в состоянии помочь ВСЕМ бородатым дворняжкам и пройти мимо нам то же тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щен, правда прикольный. Нужно привить. Попробуем найти передержку. Но денег на нее "НОЛЬ".

Для всех доброжелателей-ну имейте совесть уже, всех кидать внашу ветку. Мы не в состоянии помочь ВСЕМ бородатым дворняжкам и пройти мимо нам то же тяжело.

Таня, спасибо, что откликнулись. Средства на передержку попробуем насобирать на форуме, плюс что-то сможет оплатить матушка Людмила. Насчет прививки, какую нужно покупать и нужна помощь чтобы кто-то её сделать, щен два раза проглистогонен, последний раз она должна была дать глистогонку на этой неделе.

 

 

Форумчане помогите найти финансы на передержку этому малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ его как минимум надо привить и откарантинить пока он с кошками живет без других собак.

 

p.s. окрас у парня - очень прикольный.

Спасибо, что откликнулись. Подскажите какую прививку нужно делать и нужна помощь чтобы эту прививку кто-то сделал. Так как до клиники отвезти его-проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете в виду мой пост, то я написала "попробуем" и "денег НОЛЬ". А не будем искать. Согласитесь,это немного ни одно и то же.

Маша, съездит,посмотрит,оценит размер бедствия. Все-таки его лучше привить там, а потом уже что-то искать.Ведь все профессиональные передержки с кучей животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачники, подскажите хорошую передержку с социализацией! Щен классный такой. :wub: Жалко, что никто не хочет помочь. :help:

А когда его глистогонили посл. раз? Вроде надо прививать через дней 7-10 после последней глистогонки (если я ничего не путаю, сама в собаках не очень-то...) :( К ошейнику надо приучать постепенно, просто надеть и пусть дома походит в нем, поймет что это совсем не страшно и так надевать время от времени в квартире, потом он его уже перестанет замечать. Но с непривитыми собами гулять нельзя. А вообще на улицу его рано- не привит и боится, может убежать. Лучше тогда шлейку ему купить, если уж кто соберется с ним гулять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказываю. Для НЕ привитого щенка-передержка должна быть или кошачей или где нет других не привитых собак и щенков. В принципе он пока и сидит в самом лучшем и безопасном для себя месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИДИТ... А надо его приучать к улице, ошейнику и вообще не бояться улицы. А то он так может сидеть и сидеть... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы имеете в виду мой пост, то я написала "попробуем" и "денег НОЛЬ". А не будем искать. Согласитесь,это немного ни одно и то же.

Маша, съездит,посмотрит,оценит размер бедствия. Все-таки его лучше привить там, а потом уже что-то искать.Ведь все профессиональные передержки с кучей животных.

 

Таня, это не про Вас!

С Машей мы сегодня по телефону говорили, завтра с ней встречаемся. Понимаю, что лучше его привить на месте, я даже не знаю чем его прививать.

Сама тоже ищу какие то варианты, где нет собак, но пока ни чего подходящего.

 

Я собаками ни когда ни занималась, даже полноценным куратором быть не могу, так что нужно искать ещё и куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, это не про Вас!

С Машей мы сегодня по телефону говорили, завтра с ней встречаемся. Понимаю, что лучше его привить на месте, я даже не знаю чем его прививать.

Сама тоже ищу какие то варианты, где нет собак, но пока ни чего подходящего.

 

Я собаками ни когда ни занималась, даже полноценным куратором быть не могу, так что нужно искать ещё и куратора.

нужна шлейка мне кажется. Одеть и пусть дома ходит в ней, потом поводок прцепить и начинать по квартире с них хоть пару шагов делать. потом уже улица. Если он боится - я бы не рисковала с ошейником...Из шлейки вырваться сложнее.

 

А по прививке, я сама точно не знаю, давно у меня щенки были, но вроде обычно в этом возрасте полную ставят - с бешенством, лучше в у врача проконсулитьроваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачники, подскажите хорошую передержку с социализацией! Щен классный такой. :wub: Жалко, что никто не хочет помочь. :help:

А когда его глистогонили посл. раз? Вроде надо прививать через дней 7-10 после последней глистогонки (если я ничего не путаю, сама в собаках не очень-то...) :( К ошейнику надо приучать постепенно, просто надеть и пусть дома походит в нем, поймет что это совсем не страшно и так надевать время от времени в квартире, потом он его уже перестанет замечать. Но с непривитыми собами гулять нельзя. А вообще на улицу его рано- не привит и боится, может убежать. Лучше тогда шлейку ему купить, если уж кто соберется с ним гулять...

Спасибо, за поддержку! Глистогонку пока давали только один раз, вчера к ней заходила и сказала чтобы срочно она проглистогонила второй раз. Я на этой неделе все-таки одела ему ошейник. Сказала матушки, чтобы она его не снимала. Я вот тоже собаками не занималась. Я даже не знаю чем и как его прививать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсказываю. Для НЕ привитого щенка-передержка должна быть или кошачей или где нет других не привитых собак и щенков. В принципе он пока и сидит в самом лучшем и безопасном для себя месте.

Таня, я сама это понимаю! Пытаюсь объяснить это матушке, а то она собирается отдать какому то мужику, чтобы он отвез куда-то на базу в будку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...