Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из Пятигорска перевезены в Москву: шанс на жизнь.


Yanega
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Мы по-прежнему занимаемся спасением и пристройством кошечек и котов из Пятигорска!

Наша старая тема здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155811&st=0.

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174036

 

Вкратце напомню саму историю: в Пятигорске есть санаторий, рядом с которым живет целая стая кошек, и осенью 2010 года там было много котят, которых стали постепенно спасать от морозов, собак и отстрела, болезней и смертей. В Пятигорске, как и во многих маленьких городах, практически нереально найти не только хозяев, но и людей, которые готовы безвозмездно помогать бездомным животным. Однако Ната-ли и Ingvarr вот уже полгода лечат, кормят и берут себе на передержки тамошних котят и кошек.

Спасенные и практически вылеченные животинки перевозятся сюда в Москву, и здесь окончательно решается их судьба! Проделав дальний путь, они надеются обрести здесь свой дом, но для этого им нужно оплачивать передержки, долечивание, пиар, а все это требует немалых средств и сил. Один котеночек уже умер здесь, в Москве, и это очень больно, когда до счастливой жизни осталось совсем чуть-чуть, а на руках у тебя только маленькое безжизненное тельце…

Поэтому данная тема будет посвящена кошкам-пятигорчанам, которые уже перевезены в Москву. Наших героев во всей красе смотрите в следующем посте!

Ссылка на пятигорскую часть здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173588&st=0

Прайд у нас немаленький и будет пополняться, поэтому мы очень нуждаемся в вашей помощи в кураторстве и пристройстве и финансовой поддержке!!!

 

Сейчас мы решаем вопрос о перевозке в Москву из Пятигорска еще 4 котят, но все упирается в финансы на передержки!! Помогите, пожалуйста!!

 

На данный момент (03.2011) необходимо следующее:

1. Долечивание Рика – месяц прокапать лекарство, потом осмотр у врача

2. Пристройство Мурены-Злыдни, Рика, Баси и трехцветочки.

 

27.03.2011 - сдали анализы Рику и Шпротине, перевезли Шпротину к Зое

01.04.2011 - у Рика обнаружили Гемобартонеллез, Зоя начала курс лекарств

12.04.2011 - Рик понемногу приходит в себя, начал играть, 16 апреля повезем к врачу. Звонков на трехцветку и Басю по-прежнему нет

16.04.2011 - еще раз возили Рика в больницу, еще раз взяли анализы на гемобартонеллез, ждем 20-го числа.

22.04.2011 - Рик победил инфекцию, примерно месяц надо давать лекарства по поддержанию иммунитета

27.04.2011 - Стерелизовала Машку-трехцветку. Шпротина тоже стерелизована, была беременна

30.04.2011 - перевезли трехцветку от Лены к Зое на неделю

02.05.2011 - сделали фотографии Шпротине. Отвезла Рика на бесплатную передержку к Кате.

30.05. 2011 - нужна помощь с пиаром. Рик у Кати, матереет и здоровеет, все такой же нервный. Звонков на кошек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши подопечные!

Подросток Рик, шикарный кот - ещё до болезни

d898cb0fc4e2.jpg

 

Таким его забрали с улицы в Пятигорске. Его успели спасти. Ещё немного и малыш бы отправился на радугу к своим братьям и сёстрам по несчастью (кого спасти не успели(((

37e0598da4bd.jpg

На данный момент на передержке у Прелесть Рик ещё болен. Нуждается в дополнительном обследовании и лечении. Он уже почти пришел в себя, но боится людей, боится, когда его гладят.

 

eedf8517c262.jpg

 

 

Мурена была вся в залысинах, худела на глазах. Сейчас на передержке у Прелесть, вылечена, простерелизована. Готова к пиару. Злыдень у нас красивая, но недовольная пантера!

 

86a8c2fec947.jpg

 

Бася, девочка тоже с очень сложной судьбой. Потеряла своих сводных сестёр, одну в Пятигорске, другую уже в Москве. Долго болела. Вот в таком состоянии попала на передержку к Летим с бедной маленькой Ёженькой (которая ушла на радугу...)

28d6e03a073f.jpg

 

На данный момент, Бася полностью здорова. Простерелизованна. Очень хочет домой.

 

4980ba395593.jpg

 

 

Недавно к нам приехала трехцветочка, абсолютно ласковая и мурчалистая девочка. Ее уже взяли у нас, в подарок маме, но оказалось, что мама хочет породистую, поэтому Машка-кошка-Фанни (все зовут ее на свой лад), по-прежнему ищет свой самый лучший дом.

 

e6c4c4af9390.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

Несмотря на закрытие нашей основной темы – мы по-прежнему занимаемся спасением и пристройством кошечек и котов из Пятигорска!

Наша старая тема здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155811&st=0.

О закрытии какой темы идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не закрывали. Автор немного напутала. Тему просто разделили на две.

Извиняемся. Поправим.

 

А, вот ещё, мы собираемся закрыть основную тему из-за перезагруженности и открыть заново. Возможно, это и имела ввиду Аня.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему не закрывали. Автор немного напутала. Тему просто разделили на две.

Извиняемся. Поправим.

 

А, вот ещё, мы собираемся закрыть основную тему из-за перезагруженности и открыть заново. Возможно, это и имела ввиду Аня.

 

собственно это я имела в виду, только основную тему лично я закрыть не могу. поэтому сначала я создала НОВУЮ тему, дала ссылку в старую, и теперь ее можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне прислали фото нашей Роксаночки!! )))

 

вот она, наша красавица:

2c1bee6e5238.jpg

 

38b495861830.jpg

 

dee5c7f19ba4.jpg

 

Юра говорит, что уже спит между ним и женой, и почему-то именно его больше всех любит, ходит за ним хвостиком )) своенравная, когда на руки берешь, вырывается, зато если сама придет, то урчать будет и ласкаться. )) я так за нее рада!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокси :wub: малышка наша :wub:

Видно , что она обласкана в этом доме :gift:

 

Ань, А Апельсина не присылали фото? Так по нему соскучились :blush:

 

И что-то не вижу во втором посте фото сестрёнки Кисточки. Неужели она всё-таки дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Рокси очень рада,видно ,что ее любят,а это самое главное :wub:

 

Давайте еще моих передержечных разместим и попиарим,время идет,они растут,нас никто не видит и не смотрит :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, научите меня,пожалуйста, как и где надо пиарить кошей? Хочу помочь, работаю на компьютере все равно. Только если можно поподробнее, с ссылками и текстами пиара, можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это не злыдня это электровеник. она вооще на месте не сидит. тока когда спит.пытается по карнизам лазить.

вторая рокси только шипучая.рикуся тоже шастает правда кулютерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помещаю здесь хорошие фотки Баси. Может, кто по инету покидает? Пока ей с ручками не везет(

df57816f7d26.jpg

de4f9f60e3ba.jpg

e3e58f9f8f89.jpg

d8f2f66a28f9.jpg

86fbec11cef7.jpg

 

Бася, 6 месяцев, стериллизована, очень ласковая и ручная, добродушная и веселая кошечка. Собак не боится! Хвостик всегда вверх! Подпольная кличка "Маленький Коготь")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пиарный текст на Басю?:) А почему "Маленький коготь", царапаться любит?Сладкая кисуля. Завтра начну пиарить, так что кидайте побольше фоток и текстов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штротина Машка у меня. приехала. сегодня сдали кровь ей и рику.чеки Аня выложит. в четверг с риком к врачу. если у машки всё нормально то глистогонка,стерелизация пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помещаю здесь хорошие фотки Баси. Может, кто по инету покидает? Пока ей с ручками не везет(

Бася, 6 месяцев, стериллизована, очень ласковая и ручная, добродушная и веселая кошечка. Собак не боится! Хвостик всегда вверх! Подпольная кличка "Маленький Коготь")))

Letim, а можно про нее поподробнее?Как себя ведет, какие характерные особенности, включая недостатки, какие отношения с лоточком.Вчера перечитала все что нашла про пиар, жду информации, чтобы начать пиарить. Я сейчас открою новый ящик для пиара, оставлю в личке адрес. Отправьте туда все ее фото, если можно. И контактный телефон, к кому ручкам обращаться.

Засиделись наши коши, передержку организовать у меня не вышло, а на провале уже беременные бегают. Спасибо вам огромное,девочки, без вас бедняжкам было бы просто невозможно помочь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штротина Машка у меня. приехала. сегодня сдали кровь ей и рику.чеки Аня выложит. в четверг с риком к врачу. если у машки всё нормально то глистогонка,стерелизация пиар.

 

Зоя, напишите, пожалуйста, сколько у Вас сейчас денег осталось! я тему по финансированию новую открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пиарный текст на Басю?:) А почему "Маленький коготь", царапаться любит?Сладкая кисуля. Завтра начну пиарить, так что кидайте побольше фоток и текстов.

Нет, не царапается) очень добрая и ласковая, но озорная и хулиганистая, носится по квартире хвостом вверх! Просто прикольно, как маленький индеец - "Маленький коготь". Маленькая и отважная, не боится троих больших собак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы Рика и Шпроты-Машки готовы, но у них не работает электронная почта, прислать не могут.

 

Зоя, я Вам в больнице отдавала чек, на котором был записан наш долг 110 р., а саму квитанцию не отдавала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ot...otenka_25726234 - заново поставила объявление на трехцветку, 240 р. в премиум на 7 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сейчас сижу и размещаю обьявления Баси. Там такие фото...боюсь наших на общем фоне не видно. Нужны пиарные фотографии. Профессиональные конечно требуют денег. Но можно и самим сфотографировать. Пожалуйста зайдите на ПиКе в раздел пиар, там подробно написано как сделать пиарное фото на обычный аппарат.Если владеете фотошопом прекрасно, нет, я попробую, лишь бы фото соответствовали пиарным требованиям, чтобы было с чем работать. И очень прошу поскорее, с середины мая до середины сентября будет мертвый сезон, кошки зависнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и у меня нет пиарных фотографий..Кошки красивые,а на фото смотрятся посредственно.

Луиза,мы очень нуждаемся в пиаре:Китти+Кисточка! Очень хотелось бы их в одну семью,Кисточка такая переживательная,не знаю как она будет адаптироваться,если одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...