Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подобрана девочка РПГ - люди держать ее не могут


Марин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

люди подобрали девочку РПГ молоденькая, но держать ее не могут, не справляются, собака может вновь убежать... недавно такая тема была(

помогите забрать ее на передержку, очень нужны финансовые кураторы

собака бегала в деревне Тульская область с того года

собака с щенками на передержке в Южном Бутово у Надежды

 

07c5778e7195.jpg

 

тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178288

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, это уже какой РПГ по счету?! Их специально что ли теряют?! :blink:

Марин позже смогу помочь разово.... :(

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к породникам надо написать!!! Русская пегая гончая- убежала наверное... надо в картотеку к Свете обратиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к породникам надо написать!!! Русская пегая гончая- убежала наверное... надо в картотеку к Свете обратиться!!!

уже все сделано

сейчас нужно перевезти собаку

и деньги на передержку и стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка, у охотников потерялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь собаку перевезти и сфотать еще.

Народ, у Марин очень много собак курируемых. Нужы финанасы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже все сделано

сейчас нужно перевезти собаку

и деньги на передержку и стерилизацию

а стерилизовать не рано собрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,

предлагаю оплату месяца передержки (естественно, с предварительным согласованием стоимости) при условии, что этот месяц будет потрачен на активный поиск старых хозяев + собака НЕ будет стерилизована за этот период. Согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, не фанатствуйте. Стерилить рабочую собаку - глупость несусветная. Это не дворик бродячий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, не фанатствуйте. Стерилить рабочую собаку - глупость несусветная. Это не дворик бродячий.

Дело не столько в стерилизации, сколько в том, что собака может оказаться хозяйской. Поэтому я предлагаю вам месяц спокойной жизни без поиска средств на передержку.

Готова в том числе оплатить объявления в печатном издании о найденной собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,

предлагаю оплату месяца передержки (естественно, с предварительным согласованием стоимости) при условии, что этот месяц будет потрачен на активный поиск старых хозяев + собака НЕ будет стерилизована за этот период. Согласны?

Марина сейчас уехала из Мск, как только сможет - ответит.

Но по рассказам подоравших людей собака бегает с конца прошлого года, к дачам прибилась. Возможно потеряли охотники, но видимо или не искали, или не нашли. Так что поиск бывших хозяев проблематичен, если нет клейма. Завтра попробую глянуть, когда будем перевозить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина сейчас уехала из Мск, как только сможет - ответит.

Но по рассказам подоравших людей собака бегает с конца прошлого года, к дачам прибилась. Возможно потеряли охотники, но видимо или не искали, или не нашли. Так что поиск бывших хозяев проблематичен, если нет клейма. Завтра попробую глянуть, когда будем перевозить.

Лорис,

мое предложение в силе вне зависимости от местонахождения Марин (я правильно поняла, что Марина - это Марин?)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто готов помочь собаке

стерилизовать ее, по любому в первый месяц не получится, тк глистогонка, прививка

если собака поедет, не к рекомендованным ручкам, то стерилизовать ее буду

у меня РПГ из соседней темы два раза на улице рожала....пока в отлов не попала

 

Дело не столько в стерилизации, сколько в том, что собака может оказаться хозяйской. Поэтому я предлагаю вам месяц спокойной жизни без поиска средств на передержку.

Готова в том числе оплатить объявления в печатном издании о найденной собаке.

условия ставить не нужно

есть желание помочь - спасибо

рада любой помощи

 

по информации нашедших девочку:

бегала в Тульской области с декабря прошлого года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем кто готов помочь собаке

стерилизовать ее, по любому в первый месяц не получится, тк глистогонка, прививка

если собака поедет, не к рекомендованным ручкам, то стерилизовать ее буду

у меня РПГ из соседней темы два раза на улице рожала....пока в отлов не попала

 

условия ставить не нужно

есть желание помочь - спасибо

рада любой помощи

 

по информации нашедших девочку:

бегала в Тульской области с декабря прошлого года

Это условие продиктовано исключительно интересами собаки и, возможно, ее хозяев. А также я рассчитываю на то, что Вы не будете торопиться пристраивать/стерилизовать, не будучи ограниченными временными (и финансовыми) рамками, не более. Поверьте, я немало знаю историй, когда собаки находились и через год, и через два после того, как были потеряны/убежали/были выкраны итд.

Если для Вас принципиальна формулировка, считайте это просьбой.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это условие продиктовано исключительно интересами собаки и, возможно, ее хозяев. А также я рассчитываю на то, что Вы не будете торопиться пристраивать/стерилизовать, не будучи ограниченными временными (и финансовыми) рамками, не более. Поверьте, я немало знаю историй, когда собаки находились и через год, и через два после того, как были потеряны/убежали/были выкраны итд.

Если для Вас принципиальна формулировка, считайте это просьбой.

Я понимаю, что местонахождение Марин не важно, имелась в виду ее возможность отписаться на Ваше предложение. Она куратор.

Марина лично собаку не видела, к ней обратились, зная что она помогает РПГ. Сегодня поищу клеймо, если дастся. Где им ставят? На пузе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку перевезли на передержку.

Спасибо Маше Миронихе за помощь сопровождением. :gift:

 

Собака шикарная)) Красавица в веснушках))

51105fb74607.jpg

 

Сука молодая. Стандартная. Сейчас стрессует, но к людям относится хорошо, к другим собакам тоже - у подобравших собака своя.

Ее нашли три недели назад в районе Куркинского лесничества в Тульской области, 300км от Мск. Там она появилась еще в декабре. Люди обратились к сторожу хозяйства, он сказал, что ее искал мужчина на джипе. Координатов не оставил вроде, а нашедшие не оставили свои, но потом звонили - мужчина больше не возвращался.

Люди(семейная пара в возрасте) забрали к себе, но как говорят - не справляются - собака тянет на поводке и т.д. Муж готов был собаку выкинуть, но нашли координаты Марины в интернете.

 

Девочку назвали Найда, она откликается. Вот только нам с Машей показалась она беременной...

В пт постараюсь показать ее вету. При осмотре клейма не нашли.

Вот такие пироги.

 

Не бросайте Найдушу, она прелесть, как всегда очень актуальна материальная помощь!

 

Кто знает породные форумы или охотничьи? Как теперь искать ее хозяина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это условие продиктовано исключительно интересами собаки и, возможно, ее хозяев. А также я рассчитываю на то, что Вы не будете торопиться пристраивать/стерилизовать, не будучи ограниченными временными (и финансовыми) рамками, не более. Поверьте, я немало знаю историй, когда собаки находились и через год, и через два после того, как были потеряны/убежали/были выкраны итд.

Если для Вас принципиальна формулировка, считайте это просьбой.

 

Да,я тоже знаю такие истории,помню алабай нашел своих хозов больше чем через год......Хозов девочки надо обязательно поискать :blush: Какая веснушчатая красавица!!! :wub: Как же она бедненькая больше года на улице,две зимы пережила...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

категорически против стерелизации, тем более, что хозяин искал ее

Попробую посмотреть здесь:

http://ohotairybalka.ru/forum/index.php?showforum=20

http://www.f.fishingcenter.ru/viewforum.php?f=19

http://huntdogs.ru/forum/index.php

http://forum.ihunter.ru/index.php?showforum=53

 

ну и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не может быть эстонка?

 

А какого она роста?Эстонки ниже среднего,а эта девочка мне кажется высокая,скорей это РПГ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого она роста?Эстонки ниже среднего,а эта девочка мне кажется высокая,скорей это РПГ.

Это РПГ классического разведения.

Дамы, сегодня будет понятно окончательно, но она похоже беременна. И как ее не стерилить(если срок небольшой)???

Сегодня поеду к ней с ветом.

 

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я тоже знаю такие истории,помню алабай нашел своих хозов больше чем через год......Хозов девочки надо обязательно поискать :blush: Какая веснушчатая красавица!!! :wub: Как же она бедненькая больше года на улице,две зимы пережила...... :cry2:

Почему две??? :blink: С прошлого декабря 2010года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему две??? :blink: С прошлого декабря 2010года.

 

Чё то я тупанула :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...