Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку бросила куратор.


Reddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я влипла...

В соседнем доме от меня закрыли подвал с котятами..Сначала кошка ходила орала, никто не могу понять почему..потом кошка пропала, нашли котят, 4 штуки, 2х выгнали из подвала, одного замуровали там, 4й вообще пропал..чудом кто-то соседка вытащила 3го котенка из подвала, он был настолько перепуган, что бросился в щиток, слава богу не сгорел, его вытащили, но после этого бегает с ошарашенными глазами!

Подвал закрыли...котят пока держат в подъезде соседка, но подъезд своеобразный и жильцы явно настроены избавиться от котят...потому, что они орут (видимо мамку ищут) и кому-то нагадили на коврики..((

Котята довольно пугливые, но симпатичные..сейчас ходила фоткать, один прям рядом сидел, но как я фотик достала сбежал...так, что фотки издалека...Не могу сказать сколько им точно, мне кажется около 3-4х месяцев...

 

Народ, помогите, не знаю, что делать, взять точно не могу, у меня 2 кошки и 2 собаки, а детей жалко...их выкинут точно...если вообще не утопят, там правда народ очень злой и неадекватный((((

Времени мало, жильцы настроены очень отрицательно!!

Нужно все!!!! Деньги, передержки, кураторы!!

Находятся котята в районе ст. Дмитровская

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171829

 

1й серый котенок

ad5aaaf85940.jpg

 

2й серый котенок

578249db52be.jpg

64fa4b91b748.jpg

 

3й бело-серый котенок

5c7a39958c3c.jpg

a9847424d64d.jpg

 

d6a5a7252373.jpg

73be187f7b4d.jpg

 

18.03 - котята на месте, бегают

19.03 - котята около чердака, голодные, покормила, но близко подходить боятся, все миски и тряпки убраны, котята на голом полу(((((

21.03 - 2е пойманы и отправлены на передержку, 3го будем ловить завтра, сныкался в подвал, как пролез туда никому не известно О_о

22.03 - 3й котенок пойман, через час повезу на передержку, диковат

23.03 - все 3е на передержке

26.03 - навестили детей, очень смешные, но пугливые. 2е серых еще ничего, а серая-белая шипит. Серая с узкими глазками девочка, остальные пока не знаем.

07.04 - дети уже не так боятся людей, хотя белая самая не дружелюбная. Глаза и ушки чистые, уже почти откатантинились, скоро будут их к рукам приучать!!

21.04 - новые фотографии малышей на 4й странице! Уже гораздо меньше боятся людей, но все же осторожничают! Зато к Юле привыкли))

 

Сейчас нам очень необходима финансовая помощь! Деочкам нужно собрать денюжку на передержку!

Есть ЯК 41001921977507

И есть СБ передержки (в личку)

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как помочь можно? я только на ЯК или на тел могу денежку скинуть :-(

 

Спасибо!! Пожалуйста, оставайтесь с нами в теме!!! как только я пойму, что делать и кто может помочь Ваша помощь очень понадобится!!!

У меня просто нет ни СБ ни ЯКа и я пока плохо представляю как и что делать...Но думаю разберемся, жалко просто малышей очень!!

Я практически новичок в этом всем, тока кошек перевозила, а вот тему первый раз создаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду следить! Надеюсь, спасем малышей :cry2:

 

 

Тоже очень хочется их спасти! Они шуганные, но в этом подъезде это не удивительно...там по-моему одни алкоголики живут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый серенький такой симпатичный ... Понятно , что дома полная коробочка , но , может , хоть на день\ночь взяли бы - чтобы собрать материал для анализов ? Без этого сложновато место им найти будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый серенький такой симпатичный ... Понятно , что дома полная коробочка , но , может , хоть на день\ночь взяли бы - чтобы собрать материал для анализов ? Без этого сложновато место им найти будет

 

Они симпатичнее, чем на фотках, просто подойти ближе не удалось, страшно подниматься выше было, там чердак и света нет(( завтра попробую с кем-нибудь сходить, сделать фотки получше...они боятся людей, хотя когда соседка покормила их и вынесла им подушку, на которой они заснули (подушку естессно выкинули), они даже к себе подпустили!!

Спрятаться им в этом подъезде негде, тока на этаже с чердаком, но положить ничего туда нельзя, соседи выкидывают..а так котята сидят на лестнице, на проходе..

Я завтра утром уезжаю, поэтому анализы не удастся взять..на вид котята здоровые, серый вообще лапока...глазки красивые у него..(((

 

 

Народ!!! Сос!! Нужна бесплатная или бюджетная передержка для малышей!!!! Иначе их выкинут!!!!!!!!(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, в теории одного мелкого могу отнести на анализы. Сделать экспресс на Молодцова, если мне притащишь. Но потом то его жалко обратно возвращать...Нужна передержка!

Друзья, помогите деткам, пожалуйста...Денежкой на передержку или самой бюджетной передержкой. Котятки быстро пристраиваются... :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, в теории одного мелкого могу отнести на анализы. Сделать экспресс на Молодцова, если мне притащишь. Но потом то его жалко обратно возвращать...Нужна передержка!

Друзья, помогите деткам, пожалуйста...Денежкой на передержку или самой бюджетной передержкой. Котятки быстро пристраиваются... :help::worthy: :worthy: :worthy:

 

Думаю выловить будет не очень сложно, тем более, что вроде как они к соседке подходят! Правда она не совсем вменяемый человек, но думаю ничего плохого им не сделает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра днем пойду со знакомым пытаться сделать хорошие фотки малышей, выложу их и уеду до понедельника из мск...((( ноут с инетом будет (если он там ловить будет), буду стараться выкладывать инфу о детях...

Народ, пожалуйста, помогите их, они хотят дом и любящих хозяев, а не улицу со злыми людьми... :help: :help: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К понедельнику их может и не быть уже в подъезде(( Поговорите с соседкой, попросите приютить детей хоть на несколько дней, пока сделаете анализы и найдете передержку. Хотя бы в ванну. Или на застекленный балкон (сейчас не очень холодно, можно им туда коробочку с теплыми тряпками поставить - все лучше, чем на улице).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К понедельнику их может и не быть уже в подъезде(( Поговорите с соседкой, попросите приютить детей хоть на несколько дней, пока сделаете анализы и найдете передержку. Хотя бы в ванну. Или на застекленный балкон (сейчас не очень холодно, можно им туда коробочку с теплыми тряпками поставить - все лучше, чем на улице).

 

В том то и проблема, что соседка 100% не возьмет, она очень много пьет + у нее квартиранты..балкона нет, потому как первый этаж..история о котятах мне дошла через 3и руки, тока потом с ней пообщалась. Она очень боится, что котят быстро выкинут, потому как соседка с 3го этажа (на 4м получается чердак закрытый и котята) очень недовольна тем, что они там бегают((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит срочно ищите передержку, которая имеет возможность взять котят в строгий карантин с последующей сдачей анализов. Им на троих нужна одна просторная клетка. Анализы можно по дороге на передержку сдать (Звенигородка сегодня работает, например). Только не экспресс - они часто врут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит срочно ищите передержку, которая имеет возможность взять котят в строгий карантин с последующей сдачей анализов. Им на троих нужна одна просторная клетка. Анализы можно по дороге на передержку сдать (Звенигородка сегодня работает, например). Только не экспресс - они часто врут.

 

Пытаюсь найти, но пока не выходит ничего. Через полчасика пойду их проверю и попробую сфоткать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова, сходила сейчас их покормила, набросились на его аж с рычанием, пока ели удалось сфотографировать. Миски с водой и едой убраны, тряпки и подушка тоже, котята на голом кафеле сидят..нужно что-то делать!!! Я сейчас уезжаю и вернусь только в воскресенье поздно ночью...

 

Народ!!! нужно с ними срочно что-то делать (((((((((

 

При первичном осмотре котята здоровые. глазки абсолютно чистые, носы тоже, никаких расчесов или чего то подобного, шерстка хорошая, но пыльная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки диковаты чуть-чуть, но меня не особо боятся, думаю из недельку можно социализировать...Народ, помогите малышам, их нужно оттуда вывозить...пока соседка не избавилась от них.. Я сейчас в другом городе, могу только звонить туда узнавать, что и как..дико их жалко, не знаю что делать... В инете сидеть особо не могу, тут модем с улиточной скоростью(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу деньгами тому, что поможет кошакам делом. Готов полностью взять на себя все расходы по лечению/передержке и т.п. К сожалению, кроме денег, не смогу помочь больше ничем: у самого 5 котов дома и 7 дней в неделю - работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу деньгами тому, что поможет кошакам делом. Готов полностью взять на себя все расходы по лечению/передержке и т.п. К сожалению, кроме денег, не смогу помочь больше ничем: у самого 5 котов дома и 7 дней в неделю - работа.

Огромное спасибо Вам!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу деньгами тому, что поможет кошакам делом. Готов полностью взять на себя все расходы по лечению/передержке и т.п. К сожалению, кроме денег, не смогу помочь больше ничем: у самого 5 котов дома и 7 дней в неделю - работа.

 

Я просто готова сейчас вас расцеловать за такое предложение!!!!! Даже не знаю что сказать...вы шанс для этих детей выжить...Если ваше предложение еще актуально, мы будем просто счастливы....мир правда не без добрых людей!! Я сейчас не в мск, вернусь в воскресенье поздно ночью, по состоянию котят мне отзваниваются, пока их кормят и они на месте, насколько я понимаю соседка уехала на несколько дней к родственникам...поэтому до понедельника с котятами 99% ничего не случится..я вам тогда в личку напишу все.

В понедельник иду открывать СБ)

Ой...простите за сумбурный текст..наверное я просто не могу в такое счастье поверить.. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :gift: :gift: :gift:

 

Нужно найти передержку, у меня тут инет модемный, постраюсь чуть позже пойскать..

У меня есть сокуратор (в этой теме лотписывалась,maharani) девушка готова мне помочь с живностью, думаю мы справимся...

 

Спасибо Вам за возможность подарить этим детям нормальную жизнь... :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник иду открывать СБ)

В понедельник начните с отлова котят. Если отловить их Вам не удастся, или ловить будет некого, никакие СБ, ЯКи и т.п. Вам и котятам не помогут.

Каким передержкам Вы уже звонили? Вам отказали? Или поставили какие-то условия? Завтра у Вас еще день для поиска передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь). Большое спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

 

Итак, по факту - нужна передержка СВАО, ЦАО для трех малышей. В понедельник готовы ловить и отвозить. Помогите деткам, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь). Большое спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

 

Итак, по факту - нужна передержка СВАО, ЦАО для трех малышей. В понедельник готовы ловить и отвозить. Помогите деткам, пожалуйста! :help:

Ника,ответила тебе в личке ну и тут напишу,могу взять их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Есть и передержка, и человек, готовый взять на себя бремя финкуратора :yahoo:

 

Осталось только молиться, чтобы котята дожили в подъезде до понедельника и дали себя изловить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что так долго не было, у меня тут инет не ловит(

По состоянию на данный момент, котята на месте, вернусь вечером в мск и покормлю их. Если найду человека, который со мной вечером пойдет туда и полезет на чердак, то попытаюсь сегодня отловить...просто там оч стремно одной, даже днем!

Финкуратору нашему низкий поклон, Вы наш спаситель!

Вернусь вечером в мск, всем отпишусь и заодно сообщу как дела у котят!!!

А пока пойду кошку тут свою кормить..приходит ко мне уже 4й год, вот думаю что к лету ее все-таки в мск забрать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...