Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 питбулям-злобарям из 16 требуется помощь!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На данный момент на месте осталось 5 собак из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0850&st=160 , которые никому не нужны. Понятно, что участь их, это усыпление. Мы вывезли 2-х, Шереметьево 8-х, больше нам всем запихивать собак некуда. Здоровыми они оказались только в мечтах. Многих надо оперировать, поэтому забот нам с ними хватит с головой. Может найдутся неравнодушные, кто сможет приютить хотя бы не злобарей. Их шансы уменьшаются с каждой минутой. Бабулька нифизически, ни морально их не тянет. Помогите!!!

Оставшиеся:

1. В вольере злобариха

ef27db4ffdd8.jpg

2. в вольере , сука, вроде нормальная

7df84a25f143.jpg

3. В вольере сука старая, злая, фотки нормальной нет

4. Трансформер в доме, черный, вроде добрая,сука.

08e6dea13f5e.jpg

5. Сука рыжая , Маруся, вроде добрая, в доме.

f84eee8a723b.jpg

18.03.11- все собаки на месте, никто передержку не предложил.

19.03.11 - всё без изменений, тебуется хоть часть собак забрать

20.03.11 -двух собак из дома оставляет хозяин, троим из вольера требуется помощь.

21.03.11- трем собакам требуется помощь!

22.03.11- без изменений

23.03.11 - без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим правде в глаза, никто их усыплять не будет, все знают расценки, денег типо "хозяива" на это не выделят. Их просто жестоко убьют.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы просто потом в Мемориале розовые сопли жевать. Мы реально не можем взять на себя больше, чем можем потянуть! Откликнитесь, кто в состоянии взяться хоть за одну собаку! Время уходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен почисти личку

Почистила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде инфа была, что у бабули еды нет, их хоть покормят?

 

К ним кто-нибудь поедет? Боюсь, что ситуацию можно бесповоротно упустить.

 

Помогите!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В вольере злобариха

ef27db4ffdd8.jpg

 

я с ней справлюсь? жалко мне ее, но с мужем можно разговаривать только после моего увольнения, т.е. не раньше 1 апреля.

за бесплатно не смогу. как минимум за корм и при наличии куратора. для меня и так сейчас перебор с собаками - муж уже почти орет, но девку жалко

судя по фото у нее тоже демадекоз?

 

 

Вроде инфа была, что у бабули еды нет, их хоть покормят?

К ним кто-нибудь поедет? Боюсь, что ситуацию можно бесповоротно упустить.

я в субботу примерно с 12:00 и до 18:30 буду болтаться по Москве без дела на машине.

если найдется сопровождающий, то могла бы съездить покормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, ктож знает, справишься или нет, может она в вольере такая, а выведешь и все пройдет. Напрягают только ее ритмичные движения по вольеру. Просто злобарь, кинется на решетку один раз и будет висеть. ждать жертву, а эта собака-маятник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что собаки заколдованные и их в упор никто не видит! В контакте сколько не размещала - ни один человек (за исключением девочек из Киевской Амстаффкоманды) банально перепост не удосужился сделать ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди!!!!!!!!!надо съездить отвезти собакам корм!!сегодня или завтра :help: :help: :help: бабулю нельзя бросать иначе их приговорят очень быстро :cry2::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, ктож знает, справишься или нет, может она в вольере такая, а выведешь и все пройдет. Напрягают только ее ритмичные движения по вольеру. Просто злобарь, кинется на решетку один раз и будет висеть. ждать жертву, а эта собака-маятник.

 

Лен, я вот с первого дня открытия темы на нее смотрю. Помочь нечем - вот и не совалась в тему.

если до 4 апреля никто не возьмет девку и если обстоятельства в нынешнем месте обитания не изменятся, то я ее заберу

пусть муж меня убьет :cry2: не могу спокойно смотреть на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"собака маятник" - от постоянного нахождения в замкнутом пространстве. как зеки в тюрьме по камере круги наворачивают, так и эта в вольере. энергию то надо на что-то расходовать. Грем, у тебя же кто-то тоже колею протоптал круговую в вольере... вот тут тоже самое...

 

На счет того что "такого не будет" я бы тоже не была так уверена... хотя мне кажется что пока бабуля от нас что-то получает то и собак ей держать выгодно. не будет у нее собак - не будет и помощи...

 

помочь реально не знаю чем. самое нужное сейчас - это бесплатная передержка, а я ею смогу помочь не раньше следущего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет того что "такого не будет" я бы тоже не была так уверена... хотя мне кажется что пока бабуля от нас что-то получает то и собак ей держать выгодно. не будет у нее собак - не будет и помощи...

то, что Вы пишете - это поведение рационального человека. А бабуле 80 лет, она истерик. У нее в один момент логику и рационализм может переклинить.

Поэтому, там каждый день есть опасность, но доля правды в том, что, если туда будут ездить, помогать, то грех на душу она может и не взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу проще..

Никакой жестокости в этом НЕ БУДЕТ...

откуда такие познания???может расскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"собака маятник" - от постоянного нахождения в замкнутом пространстве. как зеки в тюрьме по камере круги наворачивают, так и эта в вольере. энергию то надо на что-то расходовать. Грем, у тебя же кто-то тоже колею протоптал круговую в вольере... вот тут тоже самое...

Это Бастер, холерик, иногда спокойный иногда возбудимый до истерики, вынуждена была этого пони на домашнюю передержку отправить, ибо его психоз, чуть его же в могилу не свел. Дома же его не видно и не слышно, как-будто другая собака. Но он никогда на решетку не кидался.

 

Это сука. Не злая.

 

Маруся тоже не злая

У меня вопрос, если вы знаете этих собак, скажите, как они относятся к себе подобным? Могут ли они жить в паре, жить с другими животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сука. Не злая.

 

Маруся тоже не злая

Раз вы в курсе событий, расскажите тогда о каждой собаки. Будет больше толку, а то пока - это как кот в мешке. Почему Трансформер содержится так? Чем это обусловлено?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все кто в доме в таких конурах жили.

П.С.Люди, кто мне звонит и не может дозвониться, у меня телефон живет своей жизнью, отключается когда хочет, дозванивайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все кто в доме в таких конурах жили.

Про будки в доме читала, я так поняла, что ее будка не по размеру (маленькая) потому и Трансформер.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаетесь.. Такого не будет..

А кто усыпил деда? И почему его труп не дали вывести для захоронения?

Юля, Вы знаете этих собак, так расскажите нам о них. Не хотите на форуме, расскажите по телефону. Это может иметь большое значение для этих же собак.

 

"Кузнечик" хоть и сказали, что агрессивная, таковой мне в полной мере не показалась. Потому как, в прыжках рычит, гавкает, злится, слюни пускает...а ладонь к решетке прикладываешь она её не видит вообще и тебя не видит...как будто на своей волне прыгает и всё....Скорее это психика, что тоже не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-нибудь ездил туда, бабушке звонил?

 

Она же вот этих злобарей не может покормить, они ей миску не отдают. МОжет она вообще ботся к ним зайти. Поэтому, думаю они стали еще более злобными.. Никакой особой помощи мы вроде ей не оказывали, или я не в теме ее заинтересованности, как тут писали..

Я про то, что если никто не ездил, надо ей хоть позвонить.

 

Она к собакам хорошо относится, вчера это было видно, когда забирала Пеппку, и любит она, и беспокоится. Так что про лопату - думаю, преждевременное .... гммм. мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...