Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку Фросю хотят на отстрел! Ситуация аховая


LenaElansed
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

30.03.2011

 

Жора нашёл Фросе каких-то своих знакомых хозяев. Собаку посадили на цепь. несмотря на то, что Жоре эта ситуация не нравится, прошу модераторов закрыть тему.

 

24.03.2011

По словам женщины, что подкармливает Фросю уже года два, собака ласковая и доверчивая. но к чужим относится очень настороженно.

Жора хочет, чтобы человек, который захочет взять Фросю, в начале завоевал её доверие, а только потом уже куда-то собаку забирал.

Как я понимаю, для этого надо увидеть Фросю и с нею познакомиться.

У меня этого шанса больше нет, при переговорах по интернету Жора не очень понятно себя ведёт, поэтому нужна только личная встреча.

Если кто-то всё-таки захочет помочь собаке (я не отказываюсь от помощи финансово ей), то выйдете на контакт с Жорой самостоятельно. У собаки непростая судьба. Её уже не раз предавали и она запомнила.

Ради Фроси, помогите, пожалуйста, собаке избежать отстрела, помогите найти ей хозяина.

Координаты Жоры:

Вот почта и мобильник Жоры

gariy29041@mail.ru,

89164360048

Пожалуйста, помогите найти собаке хозяев.

Со мной этот человек на контакт больше идти не будет.

Собаку могут убить, её уже один раз предали хозяева - оставив в клинике, этот человек сам не очень адекватен при переговорах.

Кто может - позвоните ему, пожалуйста, пишет он письма не очень уверенно, как видите.

Постарайтесь, пожалуйста, ради собаки.

 

Я отлично понимаю, что прошу связаться с не совсем адекватным человеком, но со мной этот человек на контакт не пойдёт, женщина, что подняла проблему на сайте Дневников - скорее сочувствующая, чем активный помощник.

Чтобы помочь собаке - нужно вызвать доверие Жоры.

Кто не побоится трудностей, помогите, пожалуйста.

Реально, жалко собаку. Не хочется, чтобы с нею произошло страшное.

Созвонитесь с Жорой, узнайте, что он хочет. Возможно, всё выполнимо.

Я понимаю, что прошу совершенно сказочные вещи, но ... собаке хочется помочь

Что ж делать, если у неё такая нелёгкая судьба. Пусть ей повезёт.

Кто-нибудь, станьте её шансом на счастье.

 

23.03.2011

Ребята, Жора, после того, как я ему написала, что удивлена, что он отказывается от помощи и денег, не соглашается дать координаты, где собака (а собака есть).

Написал мне вот такое письмо

 

«Елена я пугать не собиралса неково,я представил вместе сбудушими хозяевами момент передачи Фроси незнокомым ей людям,поповоду волшебника,мне некчему знать какие будут хозяева,Я ХОЧУ ПРИСТРОИТЬ БРОШЕННУЮ САБАКУ КАТОРОЙ УГРОЖАЕТ ОТСТРЕЛ, А НЕ ПРИНЕМАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ,.Деньгами я сам завалю каво угодно,Вы чтото путоите ( вначале Фросю пристроить а потом мне с щенком и сыном уезжать ) причём я с сыном и щенком,ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ НЕУЖЕЛИ Я ДАЛ ПОВОД ДЛЯ ПОДОБНЫХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ,ВЫ ЧТО ВСЕХ ОБРОТИВШИХ ЗА ПОМОЩЬЮ ПЫТАЕТИСЬ СЛИТЬ СГРЯЗЬЮ СКАРЫСТЬЮ.уменя нет слов,ЗНАЕТЕ Я ПРО ИВАНА ВЫ ПРО БОЛВАНА. МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ.»

 

Вот почта и мобильник Жоры

gariy29041@mail.ru,

89164360048

Пожалуйста, помогите найти собаке хозяев.

Со мной этот человек на контакт больше идти не будет.

Собаку могут убить, её уже один раз предали хозяева - оставив в клинике, этот человек сам не очень адекватен при переговорах.

Кто может - позвоните ему, пожалуйста, пишет он письма не очень уверенно, как видите.

Постарайтесь, пожалуйста, ради собаки.

 

Так что, извини, я могу лишь сказать, что теперь ещё поподнимаю пост с телефоном и почтой Жоры на ПиКе, но как помочь собаке, которую предали прошлые хозяева, а потом этот человек её прикормил - я не знаю.

Я не знаю и Жора не даёт мне координат собаки, на контакт со мной он больше идти не хочет.

 

23.03.2011

вот, что мне по мылу ответил Жора

Леначка Фросю как Вы помните просили сошвами после стерилизации,настанции девочки сняли швы струдом,Фрося неподпускала никово ожидая возврошений своих хозяев,но увы,после как она понела что её бросили она стало осторожной от посторонних просто шарахоитса,вруки недоётса,вот только как прикормил и пригрел только после етого стала доватса вруки,я вопшето живу сам напчичих провах,и сомной сынулька пети годовалый,я один воспитываю,Вам я обетом писал уже,мне жалко собачку,да ищё и щенка подбросили ветом году КАВКАЗЦА,пока зорплата позволяет содержать их и время есть присмотреть,только запуститса станция я нач ну работать касиром - заправшиком,вот тогда времени небудет присматривать заними,щенок ладно маленький ищё,а Фрося взрослая уже,пугать я непугал а обьеснил как может всё произойти.

 

На ПиКе про передержку никто не отозвываеися. Я могу платить половину (полная передержка примерно 4-5 тысяч в месяц, но не потяну целую. Есть ещё сокураторы.

Про машину он писал, что у него нет, надо искать.

Я немного не справляюсь - не знаю теперь, что делать.

помогите, пожалуйста. Когда Жора съедет, у Фроси не останется шанса выжить.

 

 

22.03.2011

по словам Жоры (Егора), собака не даётся в руки чужим.

возникает проблема, как её пристраивать, если она может совсем убежать

 

Из Калужской области отказались брать собаку. Фрося опять в подвешенном состоянии

 

 

21.03.2011

возникла проблема. По словам Жоры, собака не дастся себя отмыть и без него никуда не дастся - пуглива.

мне надо найти транспорт до новой хозяйки, место, где отстирать собаку и высушить, проверить наличие вет документов и свозить её к вет врачу

 

помогите отрганизовать это всё. я могу оплатить врачебные процедуры, помочь с помывкой, но на такси до калужской области и клетку для траспортировки у меня денег точно не хватит.

 

вот поэтапно, как выглядит ситуация

ребята, как я поняла, собака в руки не дастся и довезти её до Калуги или передаточного пункта не есть возможно.

 

1) чтобы перевозить животное по Москве и / или России (даже в своей машине), у животного должен быть билет на транпортировку, который выдаёт вет.клиника (по Москве - 400 рублей, по РФ - не помню, но в пределах тысячи). Билет действует ровно неделю.

Если мы не хотим, чтобы нас завернул первый попавшийся гаишник, то такой документ у нас на руках должен быть.

 

2) чтобы собака путешествовала - опять без проблем с законом - из города в город, у неё должен быть вет паспорт, где указаны все прививки, которые она прошла.

 

3) путешествовать после прививок можно не раньше чем через 14 дней (официально, или хотя бы 10 дней)

 

4) собаку, прежде, чем отдавать людям, надо выкупать (да и перед вет врачом тоже надо бы) и высушить. т.е. её надо где-то продержать в помещении около 6-8 часов.

 

5) ЭТО СДЕЛАТЬ НАДО (вет документы, стирка, сушка) и надо сделать на этой неделе, если мы хотим, чтобы собаку забрали у нас в начале апреля, как хотят люди.

 

6) надо найти транспорт, т.к. Жора мне сказал: а) что у него нет машины б) что в чужие руки она не пойдёт в) уже не от Жоры - люди просят её довезти до Калуги, т.к. потом они повезут её в деревню к маме женщины (а по большому счёту, можно и до мамы найти транспорт)

 

7) у меня знакомых с машинами на такие расстояния нет. А на таксиста - мне лично не хватит.

 

8) я могу оплатить вет документы, раз уж ввязалась, помочь со стиркой + купить шампунь/бальзам (в шесть или сколько там рук; хоть в тазу); но! у меня нет помещения для стирки (если только кота своего запру в другой комнате - я не знаю реакцию Фроси на котов и меня лично) - зато у меня вет клиника государственная на Сиреневом бульваре недалеко (до меня её ещё довезти тоже надо); и да, я могу ещё оплатить ей ошейник - путешествовать надо в ошейнике и иметь с собой хотя бы видимость намордника на случай проверки полицией.

насчёт клетки - я не уверена обязательна ли она для путешествия.

 

9) кроме этих людей - никто не соглашается брать собаку. чтобы собака не испытывала лишний стресс, желательно (с моей точки зрения) довезти её аж до деревни, где её будет ждать вольер, будка, миска.

 

Итак, стирка, документы. время - эта неделя

надо транспорт - время начало апреля

 

Помогите, пожалуйста, организовать это

 

20.03.2011

мне написал по эл. почте мне Жора

пока оберегаю как могу,нодеюсь что ктонибудь заберет,окакой обиде может итьти реч,кагда мы обязаны зашишать беззошитных животных,я всегда рад пюбому правому делу.и всегда на кантакте слюбыми добрыми людми.

 

вроде бы Фросю согласны взять в начале марта в калужскую область в деревню для охраны: вольер, будка, прогулки с хозяйкой по лесу.

проблемы:

ехать к потенциальной хозяйке люди собираются только в начале апреля: надо где-то Фросю отстирать, проверить прививки, ветпаспорт есть/нет, дождаться и организовать поездку до Калуги.

 

Какие будут предложения?

 

19.03.2011 - собака всё ещё на улице. Ситуация без изменений.

 

Пытаюсь переоформить пост, соответственно правилам форума и разделам:

 

Срочно ищу хозяина/хозяйку для собаки Фроси.

Возраст: примерно три года, может быть чуть больше.

Лохматая, рыжая, густая шерсть, грязная, т.к. живёт на улице.

Не любит фотографироваться - поэтому есть только эти фото с телефона. Пока что.

Фрося привита, стерилизована, даже (не знаю точно) есть паспорт.

По характеру спокойная, привыкла жить с людьми, не агрессивна (никогда не обижает второго подкидыша парковки - щенка Вулкана).

 

Живёт на улице. За нею присматривает сторож парковки, живущий в вагончике - Жора.

Жора съедет в нормальную квартиру. Взять с собой может только одну собаку, берёт щенка.

Новые владельцы парковки настаивают на отстреле Фроси.

 

Нужны именно хозяева. Не передержка. Чтобы сделать пиарные фотографии, Фросю надо мыть в семи водах, т.к. она очень грязная. В эту погоду совершенно невозможно, т.к. собака живёт на улице.

 

Если у Фроси не хватает чего-то по ветдокументам, то я и моя подруга согласны оплатить.

 

Район парковки, где сейчас Фрося, - если мне не изменяет память (я ещё уточню) - метро Сокольники, Преображенская площадь.

 

Я на форуме новенькая. Знаю, что собака пока ещё жива. И главное, чтобы не было испорченного телефона - gariy29041@mail.ru, телефон 89164360048, зовут Жора. Пожалуйста, помогите найти собаке хозяев.

У собаки есть я, моя подруга, что подкармливала Фросю два года и ещё один человек из зарегистрированных на ПиКе пользователей, чтобы помочь ей материально. Пока за ней присматривает Жора и он настаивает на именно хозяине.

Собака может быть охранной или просто хорошим спутником, но у нас мало времени.

 

Пожалуйста, помогите!

 

 

 

 

 

 

Есть такой сайт, http://www.diary.ru/

там есть пользователь из Москвы

http://www.diary.ru/~seguirilla/

 

она просит помочь найти ручки и/или передержку. Могу помочь с сокураторством.

 

"Крик в никуда

 

Если честно, я не слишком надеюсь на помощь, просто пытаюсь задействовать все доступные мне ресурсы. В Москве есть АЗС, где обитает замечательная, добрая собака, привитая, стерилизованная. Я подкармливала ее почти два года, сотрудники заправки тоже относились к ней с пониманием, пускали к себе в холода и выставляли миску с водой в жару. К сожалению, на заправке сменилось руководство, и теперь новая хозяйка угрожает вызвать службу контроля за животными, чтобы отстрелить Фросю. Мы пока что держимся, но, к сожалению, невозможно охранять ее круглосуточно. Давно бы взяла ее к себе, но у меня уже есть один найденыш, она вообще не воспринимает других собак... Вдруг кому-то нужен верный рыжий друг, ласковый и веселый? А может быть, у вас есть друзья, которые живут за городом, и которым нужен охранник? Фрося размером с лайку, у нее очень густая шерсть, она может спать на снегу..."

 

У собаки есть привики, ветпаспорт, кастирована. (Если чего-то у неё из этого по словам её опекуна Жоры нет, то есть мы - два куратора (я и seguirilla), которые в этом ей помогут)

 

Привет, вроде все живы, так что я очень коротко: контакты мужика, который ее опекает и с которым лучше связываться напрямую, чтобы не было испорченного телефона - gariy29041@mail.ru, телефон 89164360048, зовут Жора.

Собака, как выяснилось, фотографироваться не любит категорически, удалось щелкнуть два раза, после чего она пришла в движение и фиксировалась на телефоне в виде смазанного рыжего шара))))). И вообще в жизни она гораздо обаятельнее, а еще она грязная - мыть сейчас просто бессмысленно, все равно живет на улице)))).

67013184.jpg

 

67013250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю точно, но если её подкармливали около двух лет, то вероятно ей где-то 3 года, может больше. Ветврач может сказать точнее. Видно, что собака даже по фотографиям достаточно молодая, но уже не щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная девонька! Надо попиарить в подмосковных газетах, там очень хорошо разбирают собак, таких беспородных, но чудесных. Сама все время на найденышей даю оюбъявления в газетах местного значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесная девонька! Надо попиарить в подмосковных газетах, там очень хорошо разбирают собак, таких беспородных, но чудесных. Сама все время на найденышей даю оюбъявления в газетах местного значения.

Я тут новичок. Опыта мало. Если можете помочь хотя бы с пиаром - помогите, пожалуйста!!! Очень собаку жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора. Он абсолютно адекватный человек, более того - именно он реально заботится сейчас не только о Фросе, ему еще и щенка несколько месяцев назад подкинули. Сейчас щен вырос в эдакий энерджайзер на ножках, Фрося от него шарахается))). В настоящий момент этот мужик сам находится в непростой жизненной ситуации, фактически живет в том же вагончике, где работает. Проблема именно в том, что пока он там - собак никто не тронет, но у него, к счастью, наконец-то забрезжил свет в конце тоннеля. Вулкана (щенка) он возьмет с собой, но Фрося при таком раскладе остается на милость новой хозяйки, а это значит отстрел. И, кстати - я предлагала ему деньги или привозить корм. Отказался. Сегодня в вагончике увидела сама - полная миска сухого корма, и на электроплитке кастрюля с жилами и прочим мясным некондишном. Так что не обижайте недоверием действительно хорошего человека.

Но Фросе очень, реально нужна помощь. Не сегодня-завтра человек съедет и тогда ей смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пропустила, а Фрося стерилизована?

Передержку надо искать.. и деньги на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пропустила, а Фрося стерилизована?

Передержку надо искать.. и деньги на нее

 

Фрося стерилизована, привита, кажется даже паспорт есть. Нужен именно хозяин, а не передержка. Я с подругой, если что, включусь в курасторство и прививки у Фроси есть.

 

Люди. очень нужен хозяин / хозяйка. Не передержка, а именно хозяин. Пока Жора на месте, Фросю никто не трогает, но он вот-вот съедет, пожалуйста, помогите. Я тут новенькая, опыта никакого, собаку могут убить. Я с подругой помогу, если что нужно - привезти, к ветеринару, помыть её, только помогите. У собаки хороший характер, она очень добрая, нужен хозяин.

Я тут мало что умею, знаю. Я даже как распиарить не знаю. Прошу помощи - помогите пристроить.

 

А Жора её дома держит или присматривает за ней на улице?

 

Собака живёт на улице, в холода её пускают в вагончик сторожа на парковке. Жора сейчас как раз там почти-что живёт, но у него появился шанс на нормальную квартиру. Он туда съедет, заберёт с собой ещё одного подкидыша - щенка Вулкана. А Фросю взять не может.

Если надо её постирать, блох вывести, то мы с подругой сделаем, только хозяин очень нужен.

Фрося спокойная, молодая собака, подвижная, но Вулкан её уже заиграл, она его сторонится.

Да собака живёт на улице.

Но ведь помыть её не проблема.

Прививки есть. а паспорт - не знаю, но так мы сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрося стерилизована, привита, кажется даже паспорт есть. Нужен именно хозяин, а не передержка. Я с подругой, если что, включусь в курасторство и прививки у Фроси есть.

 

Люди. очень нужен хозяин / хозяйка. Не передержка, а именно хозяин. Пока Жора на месте, Фросю никто не трогает, но он вот-вот съедет, пожалуйста, помогите. Я тут новенькая, опыта никакого, собаку могут убить. Я с подругой помогу, если что нужно - привезти, к ветеринару, помыть её, только помогите. У собаки хороший характер, она очень добрая, нужен хозяин.

Я тут мало что умею, знаю. Я даже как распиарить не знаю. Прошу помощи - помогите пристроить.

 

 

 

Собака живёт на улице, в холода её пускают в вагончик сторожа на парковке. Жора сейчас как раз там почти-что живёт, но у него появился шанс на нормальную квартиру. Он туда съедет, заберёт с собой ещё одного подкидыша - щенка Вулкана. А Фросю взять не может.

Если надо её постирать, блох вывести, то мы с подругой сделаем, только хозяин очень нужен.

Фрося спокойная, молодая собака, подвижная, но Вулкан её уже заиграл, она его сторонится.

Да собака живёт на улице.

Но ведь помыть её не проблема.

Прививки есть. а паспорт - не знаю, но так мы сделаем.

 

Лена, для того чтобы у Фроси нашелся хозяин:

1 - она должна в безопасности. Вы же понимаете, что искать хозяина в то время, как от собаки могут просто-напросто избавиться - это напрасный труд. Пока собака под присмотром Жоры, а вот потом надо определять ее на передержку. Платно-бесплатно, это уж как повезет. Передержку надо искать. Активно искать. И просить помощи финансовой, если самостоятельно не сможете оплачивать житие собаки. В среднем это стоит 6000-7500 в месяц.

2 - собаку нужно ПИАРить. Для этого ее нужно хоть немного привести в порядок и сфотографировать. Мыть ее, конечно, на улице никак не можно. Но может хоть влажными салфетками протереть перед фотосессией. Фотографировать можно самим (если умеете) или опять же просить помощи. Собственно ПИАР - это размещение информации о собаке в инете. Самостоятельно или, призвав на помощь ПИАРщиков.

Где-то видела подробные инструкции по пристройству. Если найду - выложу. Или может у кого-то под рукой есть - помогите информацией.

Собака - славная. Да, вы еще узнайте у Жоры о ее характере, привычках. И выложите в теме. И активнее ведите тему, но без аппов. Иначе, тему снесут из скорой.

И в завершение, если возьметесь за собаку - стукнитесь в личку. Постараюсь хоть немного финансами помочь.

Удачи!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна помощь! собака тампросто в любой час может быть отстреляна!! Жизнь идет на дни, неужели мы ничего не можем сделать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, для того чтобы у Фроси нашелся хозяин:

1 - она должна в безопасности. Вы же понимаете, что искать хозяина в то время, как от собаки могут просто-напросто избавиться - это напрасный труд. Пока собака под присмотром Жоры, а вот потом надо определять ее на передержку. Платно-бесплатно, это уж как повезет. Передержку надо искать. Активно искать. И просить помощи финансовой, если самостоятельно не сможете оплачивать житие собаки. В среднем это стоит 6000-7500 в месяц.

2 - собаку нужно ПИАРить. Для этого ее нужно хоть немного привести в порядок и сфотографировать. Мыть ее, конечно, на улице никак не можно. Но может хоть влажными салфетками протереть перед фотосессией. Фотографировать можно самим (если умеете) или опять же просить помощи. Собственно ПИАР - это размещение информации о собаке в инете. Самостоятельно или, призвав на помощь ПИАРщиков.

Где-то видела подробные инструкции по пристройству. Если найду - выложу. Или может у кого-то под рукой есть - помогите информацией.

Собака - славная. Да, вы еще узнайте у Жоры о ее характере, привычках. И выложите в теме. И активнее ведите тему, но без аппов. Иначе, тему снесут из скорой.

И в завершение, если возьметесь за собаку - стукнитесь в личку. Постараюсь хоть немного финансами помочь.

Удачи!!!

 

да, я берусь за пристройство собаки. уже взялась. кроме меня, помогать собирается ещё одна девочка, что эту собаку сфоткала на телефон и вообще, озаботилась её судьбою.

Фотоаппарат у меня плёночный, но можно потом отсканировать и выложить фотографии. жду ответа от тех, кто поднял проблему, чтобы до собаки доехать. У меня есть эл.почта и мобильный Жоры (просто я ношу слух.аппараты и мне звонить не очень удобно). из рассказа я поняла, что собака не любит фотографироваться, тихая, подходит для охраны, и вообще, привыкла к людям.

Могу дать его координаты - свяжитесь с ним напрямую. Я просто действительно очень плохо слышу.

 

Если передержка необходима, то конечно, я включусь, и девочка тоже, и помощь не помешает. Но если есть надежда найти хозяина до отъезда Жоры, то будет совсем хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если передержка необходима, то конечно, я включусь, и девочка тоже, и помощь не помешает. Но если есть надежда найти хозяина до отъезда Жоры, то будет совсем хорошо.

 

Наверно это не реально найти хозяев так быстро. И фото хороши нужны и собачку в порядок привести надо. Она очень симпатичная.

А мужчина когда уезжает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросю надо увозить, ведь ей грозит опасность. В названии темы надо добавить,что необходима передержка бесплатно или финсокураторы на оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вам надо каждый день обновлять первый пост. Это правило раздела "скорой". Как Фрося?

пост я только что обновила.

т.к. я единственная из тех, кто волнуется о Фросе и зарегистрирована на ПиКе, то я про неё и пишу.

что до предложения оттереть Фросю влажным салфетками, то мне написала подруга вот что:

Боюсь, оттирание салфетками Фрося не оценит)))) Да и не поможет - я не знаю, кто такое посоветовал, все равно для наведения красоты рецепт один - безжалостно мыть, а для собаки, живущей на улице это, во-первых, бесполезно, во-вторых - чревато простудой. Жору я знаю исключительно как хорошего человека, который заботится о собаках.

Но Жора скоро съедет. И мне нужна не передержка. а именно тот, кто начнёт с нею возиться, отмывать, быть хозяином.

Пока Жора в вагончике, её не отстреляют. В понедельник, боюсь не раньше, смогу связаться с подругой.

Что до телефона Жоры - я его тут выложила, т.к. я этого человека в глаза не видела.

Я не слышу, т.е. глухая почти (аппараты ношу) - мне ему звонить напрямую - толку нет.

 

Проклюнулась перспектива про хозяев в области Калуги - но люди поедут туда в начале апреля, собаку надо где-то подержать, отмыть. У меня - приютский кот, у подруги - две большие псины в двушке, нужно хотя бы до начала апреля передержка.

 

первый пост - не по правилам Скорой оформлен.

я постаралась переоформить пост по правилам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тема в скорой надо каждыйдень редактировать первый пост,сообщая о происходящем примерно так;

19.03.11-без изменений.Собака на улице

ОБЯЗАТЕЛЬНО исправьте название темы. Можно примерно такое-

Помогите спасти.Добрейшей собаке Фросе грозит отстрел.Нужна передержка и финкураторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ее взять для охраны С Жорой мы переписывались.Но я живу в Калужской обл.и смогу забрать в начале апреля,это точно.Но может кто и раньше меня заберет ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу ее взять для охраны С Жорой мы переписывались.Но я живу в Калужской обл.и смогу забрать в начале апреля,это точно.Но может кто и раньше меня заберет ее.

 

 

Жора сможет ее это время ее передержать??Если она стерелизована, то я считаю, что можно пристраивать!! Но сможет ли она ОХРАНЯТЬ если очень добрая??А кто ее повезет в Калугу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жора сможет ее это время ее передержать??Если она стерелизована, то я считаю, что можно пристраивать!! Но сможет ли она ОХРАНЯТЬ если очень добрая??А кто ее повезет в Калугу??

Я преговорила с Егором,как оказалось он не хочет отдавать ее далеко,т.к она дикая и может просто у нас вырваться и убежать в лес.Так что он ищет хозяина в Москве и только хозяина,а не передержку.И могу я вести темку,т.к я могу связываться с Егором по почте.Помогите собачке

28.03.2011.Собака на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила письмо Егору,жду ответа.Спросила не пристроена еще Фрося.Он мне еще вот так сказал если не пристроит будь что будет и денег ему не нужно .т.к он хочет именно хозяина,а не передержка.Может нужно как-то вызволять собаку и действовать по хитрому,позвонить ему и сказать нашлись ручки,а самим пристроить ее пока на передержку,а уж потом пристраивать ее.Ведь с его настроем он долго будет искать и ее расстреляют.Как вам Это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Егора ответа не дождалась,он не ответил,может занят не знаю.Вот что я узнала по поводу Фроси как оказалось, Фрося щенком залетела, плохо прошла операция, её оставили в клинике, а хозяева за нею не вернулись. Вот на улице её Жора и подобрал. т.е. Фросе около трёх лет.

она давным давно не жила в квартире или под крышей с людьми.

Люди сделали ей больно, она чужих боится.

 

29.03.11 Собака на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросю Жора вроде пристроил,сегодня должен мне написать так ли это или нет. Сегодня тогда отвечу.Или закрою темку.А если не отдаст ,то придется нам ехать забирать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...