Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает от голода персиковый красавец кот, перс-классик.


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня есть соседка, которой около 70 лет (точный возраст она сама не помнит). Живёт она одна, никаких родственников у неё нет. Так вот, у этой женщины есть шикарный кот, ему около 6 лет. Последнее время женщина стала всё забывать. :( Забывать, что надо поесть, что надо помыться, забывать названия разных предметов, а самое главное забывать покормить кота. Вернее кота она кормит иногда, но не тем чем нужно. Например, солёными огурцами или замороженными пельменями.

Когда я узнала про эту ситуацию и первый раз пришла к ней и принесла корм коту, то поняла, что если кота не забрать, он умрёт от голода. Я положила ему корм, налила воды и ушла. Пришла через 20 мин и увидела, что эта женщина корм убрала, а воду вылила. Вместо воды положила сливочное масло, а вместо еды положила засохший кусок белого хлеба, а сверху засохшие куски сосиски. Если я не проконтролирую, пока кот доест, то, что я принесла, значит, он останется голодным.

Ситуация ещё осложняется тем, что кот диковат. Первое время, когда я к ней заходила, он на меня шипел, но погладить мне всё равно его удавалось. Один раз я попыталась взять его на руки, но он начал брыкаться, выворачиваться и шипеть. Из этого я делаю вывод, что котик не видел ласки, он жил сам по себе. :cry2:

В эту субботу я принесла ему немного говядины. Пока он кушал, я его гладила, но как только он поел, начал от меня шарахаться и даже пытался укусить за руку. :blink:

 

Кота надо спасать и спасать срочно. Я буду куратором, передержка, скорее всего, будет у Тани Шипучка (мы с ней этот вопрос обговаривали), это 4500 в месяц. Но, к сожалению, у меня нет денег. Ежемесячно могу выделять 500 руб. Как только пристроится кошка из моей подписи, 3000 будут уходить на этого кота, но когда это случится не известно. Поэтому нужны постоянные фин. кураторы на оплату передержки, а также деньги на кастрацию. По поводу здоровья, то кот относительно вирусов 100% здоров, а вот относительно внутренних органов не знаю. Потому что неизвестно как скажется на нём эта голодовка.

Кот очень красивый, но очень худой и несчастный. Когда его гладишь прощупываются позвоночник и ребра, это ужасно :angry:

 

Для перевода денег, есть карта СБ.

 

Финкураторы:

Тортинка - 500 руб. в мес.

Nusik - 500 руб. в мес.

Вера Д - 500 руб. в мес.

e.v.a. - 500 руб в мес.

Иришик - 500 руб. в мес.

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЕМА И ОТЧЁТ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6004168

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

15.03.2011 - Без изменений Кот пока находится у бабульки. Ищем фин. кураторов на постоянной основе на 3000 в мес. для оплаты передержки.

16.03.2011 - Без изменений Кот пока находится у бабульки. Ищем фин. кураторов на постоянной основе на 2500 в мес. для оплаты передержки.

17.03.2011 - Без изменений Кот пока находится у бабульки. Ищем фин. кураторов на постоянной основе на 2000 в мес. для оплаты передержки. Завтра планируется выоз кота на передержку.

18.03.2011 - кот на передержке у Тани Шипучка. Ищем фин. кураторов на постоянной основе на 2000 в мес. для оплаты передержки.

 

 

3e3ba95ea3cf.jpg

8c039a1ca2d4.jpg

bff9363b6cda.jpg

 

на видео видно, какой кот голодный :cry2:

:gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика следует у соседки забрать,иначе он умрет с голода. Я могу Тане выслать на ЯК 1000 руб. на котика из оставшихся денежек из фонда Алмазика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я и хочу сделать. Спасибо за помощь. :gift: Но давайте Вы денежку на ЯК Тане переведёте после того, как я ей кота привезу. Я Вам в ЛС маякну тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО :blink: А бабулька отдаст котика? Он хорошкин :wub: Должен пристроится достаточно быстро. Персоводы :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я и хочу сделать. Спасибо за помощь. :gift: Но давайте Вы денежку на ЯК Тане переведёте после того, как я ей кота привезу. Я Вам в ЛС маякну тогда.

Хорошо.ЯК Тани у меня есть.

 

Насть какой ужас бедный кошачий ребенок

и очень, очень красивый

Да,несчастный голодный персенок! .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот красавец ... будет ... если забрать ...

а бабка-то отдаст?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабку я и спрашивать не буду. Просто приду и заберу. Она про него через пол часа забудет. У кота даже имени нет, она его человеком называет :blink: .

Один раз мама ей рассольник налила и ушла. А когда вернулась, увидела тарелку под столом и ложку рядом. Бабка сказала, "человека-то надо покормить". Просто у неё медленно съезжает крыша. Её из-за этого очень жаль, но кота больше жалко.

 

Нужны постоянные фин. кураторы на 4500 в мес. :worthy: Помогите мне, я одна боюсь не справлюсь. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Татьяной, она готова принять нас в любое время. Всё упирается в деньги((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,

Помогите пож-та такому славному и красивому котику обрести шанс на нормальную жизнь, избежать голода и страданий :help::help::help:

Нужны финансовые кураторы на сумму 4000р в месяц или бесплатная передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль котика. Несчастный худыш, даже имени нет. На 500 р в месяц подписываюсь, получится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я может немного не в тему. Понятно, кота жалко и его надо забирать, но, как я поняла, там бабулька сама может от голода помереть. Автор, позвоните, пожалуйста, в собес, сообщите о ситуации. Ее же нельзя вот так одну оставлять совсем.

 

Для котика найду немного денег, если дадите "голодный" телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль котика. Несчастный худыш, даже имени нет. На 500 р в месяц подписываюсь, получится больше.

 

спасибо большое, карту СБ кину в личку

 

Девушки, я может немного не в тему. Понятно, кота жалко и его надо забирать, но, как я поняла, там бабулька сама может от голода помереть. Автор, позвоните, пожалуйста, в собес, сообщите о ситуации. Ее же нельзя вот так одну оставлять совсем.

 

Для котика найду немного денег, если дадите "голодный" телефон.

 

 

на счёт бабульки не волнуйтесь. Моя мама и ещё одна женщина за ней присматривают, сейчас решается вопрос о том, чтобы её отправить в дом пристарелых. Просто кот может оказаться там никому не нужным, именно поэтому я и прошу помощи. Если бы могла справится сама, уже давно бы это сделала. На какую сумму нужен тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую сумму нужен тел?

На 500р.

 

на счёт бабульки не волнуйтесь. Моя мама и ещё одна женщина за ней присматривают.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 500р.

 

написала в личку. Спасибо большое :gift:

 

 

Нам нужны фин. кураторы на постоянной основе на 3500руб. в мес. Помогите пожалуйста этому котику. Он очень хочет кушать и быть любимым котом. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, денежки пришли. Люди, ну помогите красивушему коту, уехать от этой горе-хозяйки. Очень нужны фин кураторы на постоянной основе. На 3500 в мес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я и хочу сделать. Спасибо за помощь. :gift: Но давайте Вы денежку на ЯК Тане переведёте после того, как я ей кота привезу. Я Вам в ЛС маякну тогда.
когда привезете? Я 500 скину,желательно телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезти постараюсь, либо в конце этой недели, либо в начале следующей. Голодного тел, к сожалению нету. А на карту СБ никак, не получится? Или в крайнем, случае Тане Шипучке на ЯК, но только после перевоза кота к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте с/карту,жду.

Спасибо огромное. В личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кот шикарный и такой несчастный. Ему очень нужна помощь. Помогите голодному котику на передержку. Нужны постоянные финкураторы на 3500 в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ, ну посмотрите на мальчика. Видео с ним смотришь- и плачешь.Малыш боится,что еду заберут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на это на самом деле страшно смотреть. Вот я недавно приехала с работы, мама сказала, что ходила к этой бабке и сказала, что у кота бабуля опять весь корм убрала, оставила только сухой сыр и сухие куски колбасы. Мама опять поставила корм и воду. Он немного поел. Кстати кот, ходит в пустой лоток)))

 

Не проходите мимо, помощь очень актуальна. Порой животным на улице выжить легче, чем с такими горе-хозяевыми :cry2:.

Котик засулжил куочек счастья, мы должны ему помочь. Очень нужны финкураторы. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...