Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск. Концлагерь для собак(частный).Финансы и ПИАР!стр.42.


inna elizarova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

от модератора

Убедительная просьба, кто перечисляет денежные средства на помощь животным, проверить фин. отчеты и отписываться в теме о переводах!

 

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИРОМ_страница 42.

SOS!!!!! Пожилая, неадекватная женщина(Ирина), которая является моей мамой в г.Подольске держит около 70 собак на дачном участке(6 соток) в невыносимых для жизни условиях. Несколько лет подряд соседи травят их. Собаки жутко заглистованы, кобели и суки живут вместе, в следствии чего постоянно размножаются. Щенки редко доживают до трех месяцев и умирают от глистов и вирусных инфекций. Прокормить она их не может, она не работает, они едят друг друга. У нее нет ни воды, ни газа, а две недели назад отключилось электричество. Весной опять приедут дачники и снова их потравят. Дорогие форумчане помогите, подскажите куда можно пристроить этих обреченных собак, я готова принять посильное участие, буду благодарна за любую помощь. Умоляю Вас помогите.

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171479&hl=

 

14.03.2011 Сегодня была у собак. сделала фотки, постараюсь сейчас их выложить. Постаралась посчитать собак: щенков около 20 штук взрослых примерно 40.

15.03.2011 Была у собак привозила корм: геркулес в мешках и кур. Все плохо без изменений.

16.03.2011 Была у собак. Полный кошмар.У щенков,кот. я выкладываю интерит вызывала врача.Уже примерно 10 щенков умерло.Нужны срочно деньги на стерилизацию 7 сук.Я узнала у вет каждая 2000рублей примерно.Срочно нужны деньги.

17.03.2011 Была у собак- все плохо.Лечила щенков, пока из них никто не умер, но состояние не улудшается попрежнему понос с кровью ничего не едят.Помогите открыть тему финансирования я полный ноль в компьютере.Нужны деньги на стерилизацию договорилась с вет на следующей недели.Как мне связаться с теми, кто придложил деньги очень нужны.. Помогите лекарствами нет практически ничего.Нужно срочно стер сук они на сносях.

 

.Помимо это иммунитет на нуле.Нужны всем витамины помогите лекарствами. Нужен гаммавит.

Собаке с мордой все хуже и таких там много.помогите вызвать туда хорошего врача вчерашний

18.03.2011 Сегодня была у собак.Щенки порежнему в тяжелом состоянии нужна сыворотка, тк сделала им только по одной дозе нужен гаммовит для всех иммунитет ноль у всех.Еще одна ужасная новость- приезжала председатель СНТ сказала что все прекратит не дожидаясь когда соседи приедут я ее умоляла подождать объясняла что пытаюсь решить ситуацию, но все четно нужночтоб с ней еще кто нибудь поговорил желательно Юрист.

Запах ужасный. нужна срочная уборка дома и территории.Помогите достать быстро опилки или щепу или солому..Помогите умоляю.Помогите с пиаром приличных собак и щенков.

Из любой безвыходной ситуации всегда есть выход, его только надо помочь найти.

19.03.2011 ДВА ЩЕНКА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ НЕЗНАЮ сейчас срочно нужна уборка и дизинфекция дома там жуть. нужна помощь в обустройстве вольера там есть сарай туда можно было бы 25 штук посадить его надо сделать под это.опилки из Красногорска выдут по машине очень дорого.нужно мое направление.помогите найти сухой корм дешево не могу найти.помогите с уборнкой дома срочно.

 

20.03.2011 белый щенок умир другим все также плохо.Сегодня приезжали Жанчик с Леной првезли сухой корм, лекарства, сфотографировали собак.Девочки огромное вам спасибо за помощь.Очень нужны деньги на стерилизацию семи сук, Ирина Сойка приедит в этот вторник стерилизовать их.Помогите сделать фотографии более менее приличных собак.помогите с пиаром.Друзь счет идет на минуты уже теплеет.Помогите кто чем может.нужна срочная уборнка вонь не выносимая.нужны лекарства для облезлых собак.помогите юридической помощью.нужна уборка дома срочно.девочки помогите срочно с пиаром..

21.03.2011 Завтра приезжает Ирина Сойка нужны деньги.параллейно врач осмотрит всех собак. нужны руки давайте устроим субботник. если огородить одну оставшуюся сторону профлистом лая будет значительно меньше делать все надо там и потом от туда пристраивать. пока мы будем думать куда их деть время уходит.

22.03.2011 Стерилизация сегодня! Необходимо собрать 21 000 рублей!

22.03.2011 сегдня стерилизовала пять беременных сук(за две взяли по 4000руб три по 3000руб.),собаке с мордой взяли соскоб и анализы(взяли 3400руб. +500руб. бензин) всего 21000руб.деньги взяла в долг с большим трудом отдать нужно в этот четверг пожалуйста помогите с финансами отдавать просто нечем.

23.03.2011 ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ко всем проблемам добавилось половодье в доме вода больные щенки в воде срочно нужны деньги ,нужен работник что делать отводы завтра надо отдавать долг денег нет.

24.03.2011 сегодня была у собак все по прежнему очень плохо удалось зайти в дом там еще одна сука на сносях сегодня завтра родит она самая дикая .она сказала, что не даст ее стерил. сказала только через мой труп несла всякий бред стерл нужно завтра помогите может кто нибудь поможет с ней договориться.не знаю может еще кто есть буду искать.ходила в сарай там одни трупы.

25.03.2011 девочки все по прежнеу плохо подробно опишу все на последней странице.

26.03.2011 сегодня она пустила меня в дом ужас демодекозные собаки очень плохие у собаки с мордой неоткрываются глаза он не ест пес кот. черный отказывается есть.она опять отказывается на стерилизацию помогите с применением силы.срочно нужно куда-то вывозить щенков они все чешуться . помогите с уборкой .нужен ремонт вольеров уборнка дома на следующей недели кровь из носа нужно стерить сук нужны деньги. субботник там сегодня приезжали соседи был дикий скандал. сказали собакам НЕ ЖИТЬ и это не пустые угрозы. больше не могу нет сил SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

26.03.2011 сегодня приезжали Марина555 и happy комикадзе привезли деньги 30300руб. привезли корм для собак говяжье кости и корм для щенков. они разговаривали с Ириной и вроде как она сказала, что готова стерить всех сук пообещала отдать щенков на лечение и на пристройство. У. Плохие новости: родила ночью та сука на сносях. Чеков Ира Сйка не дала, но я думаю даст я ей еще не дозвонилась. На след. неделе нужно продолжать стерить сук. Нужны срочно деньги на сук и на благоустройство территории. ОгромноеСПАСИБО за финпомощь.

27.03.2011

Спасибо за возвращение. Все по прежнему плохо. Нужны деньги. чтобы стерить сук,нужны руки для уборки, нужно лечить демодекозников,нужно делать вольеры. Девочки помогите с компьютером: как правилно писать в первом посте в компьютере ноль. помогите.

28.03.2011SOS!!!! выхода нет. нужны срочно деньги на стерил остальных сук демодекозники просто умирают их нужно осаживать и лечить нужны стройматериалы лекарства и деньги с щенков вылизает шерсть помогите больше немогу умоляю помогите

29.03.2011Помогите: срочно нужен гептрал для демодекозников.Все щенки попрежнему вужасном состяние для них нужны срочно лекарства.Срочно надо стерить 10 сук нужны деньги и нужны вольеры куда отсадить их.Помогите руками я больше не могу. 8 щенков сидят отдельно нужен срочный пиар и фотки. нужны корма. помогите умоляю нет ни кокого движения SOS!!!!!!!!!!!!!!!!

 

30.03.2011 Договорилась с Ирой Сойка на след. среду стерить сук.помогите набрать денег на стерилизацию.планируем стерить долее 12 сук, а там как получиться. демодекозникам срочно нужен ГЕПТРАЛ может у кого сколько есть помогите. нужна глистогонка для щенков нужен срочный пиар и фотки в тех условиях они больше не выживут глисты уже лезут из рта. КАРАУЛ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!НУЖНЫ срочно руки всех нужно рассаживать нужно орг. субботник.

31.03.2011Срочно нужен ГЕПТРАЛ для демодекозников помогите. НА каждую собаку нужно хотя бы по одной упаковки(стоит 1500руб.) помогите ждать нельзя иначе умрут.SOS!!!!!!!!!!!!!!!

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ они нужны на стерилизацию сук на демодекозников на щенков без вашей помощи им не жить, а также на обустройство территории.

21559144bc1871941895f9379fe6656a.jpg

3672777e8245b9d437c97f3fe2368a25.jpgвот в таком состояние большинство собак

1.04.2011 3апреля субботник помогите руками руками. 6 апреля стерить 10 сук помогите с деньгами. помогите на обустройство собак.SOS!!!!!!!!!

УМОЛЯЮ помогите кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.04.2011 сегодня была у собак все попрежнему плохо нужны деньги на стер. сук на лечение демодекозников, на щенков.ПОМОГИТЕ с уборкой завтра умоляю. нужно срочно строить вольеры.ПОМОГИТЕ смертникам УМОЛЯЮ! НЕужели у них нет шансов??????????????

3.04.2011 Субботник сегодня сорвался!!!!!!!!!!!!!срочно все равно нужно убираться. В среду стер. 10 сук помогите собрать деньги. нужны деньги на демодекозников умоляю помогите!!!!!!!!!! с щенками нужно что-то делать. кто сними поможет? откликнетесь!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!

4.04.2011 в среду 6 апреля стерилизация 10 сук помогите оплаить.помогите с глистогонкой может кто поделиться, попрежнему нужны деньги для лечения демодекозников и щенков, оченнь нужны сторйматериалы.счет идет уже на часы!!!!!!!!!!!!!!

Соседи убийцы уже там живут КАРАУЛ Помогите Срочно нужны деньги на лекарства и стерелизацию 10 сук.

12d1ba6001ba9052d2e92467558940b9.jpg9c5c48e56a36826d6576bd3094e29af3.jpgac4b4f6399d709dcc35f7eb8f8a23c5c.jpge761cfa2ebca3f1a35272789a765f88f.jpg

Говна море и хлама тоже помогите с субботником в эти выходные .Жуткая вонь на всю округу.

5.04.2011 Завтра стерилизация 10 сук ПОМОГИТЕ финансами умоляю!!!!!!!!!!! У кого есть глистогонка помогите нет совсем.Демодекозникам нужен гептрал. Срочно нужны стройматериалы!!!!!!!!!!

Срочно нужна юрид. помощь скоро собрание садоводов и тогда собакам конец.Помогите умоляю! Посоветовали самым брехучим одеть ошейники анти-лай может кто поделиться или подскажет где дешевле найти.

06.04.2011 Сегодня стерила 8 сук(потрачено 24000руб.), оставшиеся все демодекозные их нужно срочно лечить. Умоляю помогите с лечением мне не справиться. Сегодня приезжали девочки убираться-спасибо девочки.

07.04.2011 Сегодня делала демодекозникам гептрал на завтра нет совсем может кто поделиться помогите пожалуйста.В одномвольере настелили пол досок больше нет помогите стройматериалами.нет глистогонки ни для щенков не для взрослых помогите и еще очень нужно что-то от блох их жутко много.SOS!!!!!

08.04.2011 Сегодня нашла таджиков и целый день гребли жуткую грязь.Завтра они опять придут делать вольер, но стройматериалов нет! Помогите очень нужна доска длябудок и роквел и линолиум для их утепления и чтобы крыща не текла.Кто может помогите прошу!Подсаженным щенкам из вольера стало плохо помогите с лечением.Прошу вас откликнетесь све очень плохо.

09.04.2011 на оставшиеся деньги от стерилизациикупила витакан и иммунофан на гептрал денег неосталось совсем да и на щенков не хватит лекарств. срочно нужы стройматериалы, а именно роквелл и линолиум для будок. слов боьше нет выхода не вижу ВСЕ!!!!!!!!!!!!

 

После приведения территории в порядок-

452b933537caaca8e85a9ae023111c3d.jpg34146500b9d50f2000e3fd30e7a966e1.jpg5476ccb46a9d93b84ea4dffb7b8b105c.jpgd3a49dd05e7705cd14a98b288bcd9692.jpg535590d9f414461eae8160993cf84806.jpg62f796d50f3e197b50d5f87f7cb8753b.jpg08597eefb15c328bad822ebea1a7a55e.jpg

Изменено пользователем Lana
добавление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна . что вы пишите это просто безумие какое-то! сама новичок и ничего не могу посоветовать! старожилы подскажите, какая программа действий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не старожил,но

надо ехать-смотреть..всех 70-сят естественно не спасти..надо выбирать самых молодых и вывозить..

а для начала хотя бы фото..Общую картину..есть возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок несклько фотографий у меня есть, сейчас разбираюсь,как их выложить в теме.

http://www.radikal.ru/ через этот сайт.и преобразуется в ссылку,эту ссылку выставляете сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!!!! Пожилая, неадекватная женщина(Ирина), в г.Подольске держит около 70 собак на дачном участке(6 соток) в невыносимых для жизни условиях. Несколько лет подряд соседи травят их.Собаки жутко заглистованы, кобели и суки живут вместе, в следствии чего постоянно размножаются. Щенки редко доживают до трех месяцев и умирают от глистов и вирусных инфекций. Прокормить она их не может, она не работает, они едят друг друга. У нее нет ни воды, ни газа, а две недели назад отключилось электричество. Весной опять приедут дачники и снова их потравят.Дорогие форумчане помогите, подскажите куда можно пристроить этих обреченных собак, я готова принять посильное участие, буду благодарна за любую помощь. Умоляю Вас помогите.
мой телефон в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней фотографии видно, какие худые собаки.С большим трудом выкладываю фотографии может быть кто-то из форумчан завтра со мной подъехать и более профессионально сфотографировать собак? Если нет постараюсь сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я скажу что нибудь не то , но есть 6 соток , а если на них создать условия, откармливать и от туда пристраивать собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны помощь видится так: В любом случае - надо собрать средства для массовой глистогонки и кормежки собак еще на ее участке, а по возможности - вывозить в первую очередь послетечных девок на стерилизацию. Щенков и молодняк тоже, на пристройство. Собак надо усиленно кормить! Может, кто-то сможет как волонтер туда приезжать? Как это в госприютах делается. И конечно, на все это нужны деньги...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стороны помощь видится так: В любом случае - надо собрать средства для массовой глистогонки и кормежки собак еще на ее участке, а по возможности - вывозить в первую очередь послетечных девок на стерилизацию. Щенков и молодняк тоже, на пристройство. Собак надо усиленно кормить! Может, кто-то сможет как волонтер туда приезжать? Как это в госприютах делается. И конечно, на все это нужны деньги...

Надо собирать средства и команду, ехать туда и решать на месте , что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересная идея у Неады! Может, надо просто помочь этой Ирине организовать все правильно и помочь финансово: кормежка, глистогонка, стерилизация и пристройство кого удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, интересная идея у Неады! Может, надо просто помочь этой Ирине организовать все правильно и помочь финансово: кормежка, глистогонка, стерилизация и пристройство кого удастся.

Без денег не чего не сделаем , нужны средства.

 

И еще надо привлекать народ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Инной.. Там хозяйка - полный неадекват.

Инна привозит ей корм, но она собак просто не кормит. Может сыпануть им корм - кто посильнее, тот съел, кто послабее - остался голодный.

Может, вообще, насыпать им сухую овсянку. Не ставит воду.

И главное, скоро весна. А весной приезжают соседи и травят собак, потому как соседство с такой стаей никому не нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2e0812ef3755f0bfdda4d6fdeb5b87fe.jpg

а эта фотография разве не дома сделана? А как вас пустили? И уж постарайтесь нормальные фотографии сделать, по вашим словам, если их 70, т ов кадр значительно больше должно попадать.

И если там инфекция, то куда вы их повезете? Других заражать? Только на месте разгребать

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Инной.. Там хозяйка - полный неадекват.

Инна привозит ей корм, но она собак просто не кормит. Может сыпануть им корм - кто посильнее, тот съел, кто послабее - остался голодный.

Может, вообще, насыпать им сухую овсянку. Не ставит воду.

И главное, скоро весна. А весной приезжают соседи и травят собак.

А откуда у нее столько собак тогда , если она их не кормит? Значит кроме неадеквата что то есть надо договариваться . И 70 собак ето не 15, их просто так не убьешь , ето уже нарушение закона.Так что надо собирать средства и команду .Можно попросить помощи у Подольска,у администрации, все таки 70!!!! пока тема собак на слуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь рядом есть?

Посмотреть, что там реально происходит, сфотографировать нормально, оценить ситуацию с позиций профессионала.

Насколько я поняла, это в самом Подольске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь рядом есть?

Посмотреть, что там реально происходит, сфотографировать нормально, оценить ситуацию с позиций профессионала.

Насколько я поняла, это в самом Подольске.

я ТОЛЬКО В СУББоту могу доехать, но нужно ехать не спустыми руками , а скормом , глистагонкой и с народом , чтоб сразу начать что нибудь делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Инны в профиле.

Она с большим трудом общается в интернете и плохо разбирается в компьютере.

Как выкладывать фотографии я её сейчас консультировала по телефону.

Но, они у неё в папке не открываются, т.е. она выкладывала вслепую, не зная что на фото.

Собирается завтра поехать сделать более информативные фото, а так же открыть и просмотреть те, которые у неё уже имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ТОЛЬКО В СУББоту могу доехать, но нужно ехать не спустыми руками , а скормом , глистагонкой и с народом , чтоб сразу начать что нибудь делать.

 

ск ормом да, а глистогонка вам зачем, чтобы потом тех же через 3 дня проглистогонить? У вас нет толком никакой инфы, но вы сразу собрались истощенных и больных глистогонить, куда торопитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно оценить обстановку и сделать нормальные фотографии.

По поводу корма узнать у Инны. Может она его туда уже отвезла или купит.

Как я поняла, проблема в том, что за собаками вообще не ухаживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Щербинке есть один из приютов ЭКО. Это всё-же лучше, чем этот концлагерь. Эту ораву - не пристроить. У меня 5-й месяц сидят красивые ухоженные подростки и сын пиарит по 3 часа в день - собаки никому не нужны.

А из приюта потихоньку пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Щербинке есть один из приютов ЭКО. Это всё-же лучше, чем этот концлагерь. Эту ораву - не пристроить. У меня 5-й месяц сидят красивые ухоженные подростки и сын пиарит по 3 часа в день - собаки никому не нужны.

А из приюта потихоньку пиарить.

 

 

+100 в ЭКО всех сук стерелизуют, а пиарить и пристраивать можно и от туда.

Сейчас их от бабушки пристроить будет невозможно, т к совершенно неизвестно приучены собаки к чистоте или нет( пристраивать их куда : в квартиру или в вольер)+собак надо откормить, простерелизовать, проглистить, привить.

Стереилить надо всех и желательно сразу , собаки худые и беременность будет не видно, иначе конвеерное рождение будет продолжаться

 

И как Вы себе представляете "смотрины" у этой бабушки потенциальным ручкам, ниодин нормальный человек из таких условий собаку не возмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...