Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый ангел с разорванной шеей из злаполучной квратиры


Usechka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Все наверное помнят летнюю темку про белых ангелов , которые жили у бабули табуном и были безглазые , страшные и почти с атрофированными мышцами. Потомство там ели коты доминанты и просто там был тихии ужас : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5993939

 

Прошло пол года, я езжу к бабуле раз в месяц и вожу корм оставшимся у нее животным. Хлама там стало только больше , но коты стали потолще. Напомню , что мы оставили около 10 котов и кошек ей , но попытались всех стерелизовать и кастрировать.

 

Вообщем выясняется , что бабулька любимых котов попрятала.... и оказалось 3 кота не кастрата. :cry2: Начались страшные драки и снова выколоты глаза ... Она их и рассаживала по моим просьбам по комнатам, не помогло. Сейчас я прошу попощи коту, это 1 из некастрированных и самых красивых ангелов !!! У нее распорота шея, мол коты бились.

Я его забрала на передержку , но к сожалению полностью я его не потяну. :help: Там требуется и клиника и передержка ...

 

Еще там упала в хламе раковина чугунная на котов.... и мол некоторые стали пришибленные... визуально крови нет, но рассмотреть я не смогла, коты шугаются.

 

Требуется вывозить всех , но без поддержки форума не справимся !

 

Беляк:

ef025528ba38.jpg

 

Разорванная шея, пахнет ужасно и идет гной :

6ab3491b1e32.jpg

 

57ccde587ba5.jpg

f6a9cfa4aa5d.jpg

 

Тема Финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171117

 

14.03. Беляшек на передержке. Шею обрабатываем , но очень требуется обследование врача.

21.03. Беляшек уже освоился. Рана затянулась и ходим мы в лоток !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!!! Какой ужас! Блин, я так и знала, что эта история не закончена! Как жалко пацана, беляшики, они же такие слабенькие!

Юля, надо его срочно в больницу! :cry2: Может в стационар? Хотя бы на время?

Люди, помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты ТАКОГО увечья нанести не могли!

К доктору срочно надо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты ТАКОГО увечья нанести не могли!

К доктору срочно надо(((

Конечно! Там у бабули брат алкоголик живет! И ванна не случайно упала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты ТАКОГО увечья нанести не могли!

К доктору срочно надо(((

 

 

Я тоже так думаю, даже если коты по весне дерутся ,то не так же :blink:

Мы не стали тревожить рану, и так у ребенка стресс... обработали только хлоргексидином.

У бабульки болят сейчас ноги, скоро и оставшимся будет тяжко совсем.

 

То что было: 56b75e47718a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смажьте пока левомиколем. А перед смазыванием лучше пролить рану хлоргексидином. так у моего котика загнившая рана полностью заросла, а был оторван глубокий кусок на животике. Надо к доктору, мы к Еремину ездили. Далеко, зато кот живой и здоровый. дважды в день надо эту процедуру делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько глубока рана? Если не глубокая, то ее в таком состоянии вряд ли будут зашивать. Прочистят хорошенько, удалят некротизированные ткани и назначат обработку. В принципе, если можете сами хорошенько промыть ее, может быть ируксоветином пообрабатывать?

Сорри, но кроме сочувствия и советов ничем больше помочь не могу(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насколько глубока рана? Если не глубокая, то ее в таком состоянии вряд ли будут зашивать. Прочистят хорошеньку, удалят некротизированный ткани и назначат обработку. В принципе, если можете сами хорошенько промыть ее, может быть ируксоветином пообрабатывать?

Сорри, но кроме сочувствия и советов ничем больше помочь не могу(((((

 

Спасибо за советы! Завтра попробуем, сегодня пусь уж спокойно поспит.

 

Беляка там забивали страшно он безвылозно сидел в шкафу. Как сказала бабулька уже так месяца два...

А еще он голубоглазый и ехал в машине спокойно, и когда мы его в клеточку пересадили полез наверх...лапами схватился за клетку и так и застыл :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня с русским языком беда... Аж стыдно за ошибки стало :blush:

 

Голубоглазый... А он не глухой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ему что нибудь успокоительное подавать? и ему получше будет и вам спокойнее рану обрабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у меня с русским языком беда... Аж стыдно за ошибки стало :blush:

 

Голубоглазый... А он не глухой?

 

 

Мы вывозили и разноглазых летом и голубоглазых ... Были 5-6 глухих и сейчас все в пристроенных;) так что не проблема...

Он все так и стоит вцепившись в клетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вывозили и разноглазых летом и голубоглазых ... Были 5-6 глухих и сейчас все в пристроенных;) так что не проблема...

Он все так и стоит вцепившись в клетку...

Или почти все! :P Не считая Боба, Арнольда, Витуса и Такса. ))) Правда глухой один зеленоглазый, трусливый Такс.)))

Юля, насколько там рана глубока? И по времени когда случилось, что бабуля говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или почти все! :P Не считая Боба, Арнольда, Витуса и Такса. ))) Правда глухой один зеленоглазый, трусливый Такс.)))

Юля, насколько там рана глубока? И по времени когда случилось, что бабуля говорит?

 

Трогать Наташа сегодня не будет, но кровища шла и там мясо видно... Но глубоко ли будет понятно когда мазать будет Наталья завтра...

 

Помогите пожалуйста беляку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по времени когда случилось, что бабуля говорит?

Что-то у меня бАААААААААльшие сомнения, что бабулька скажет что-то вменяемое((((( Если гнилостный запах пошел, то явно не день назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у меня бАААААААААльшие сомнения, что бабулька скажет что-то вменяемое((((( Если гнилостный запах пошел, то явно не день назад.

 

Тоже думаю, что не первый день...

Кошек всех будет отдавать, так как ноги болят! Оставит только старых "которых мы выкинем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем помочь можно?

 

Сейчас требуется помощь вывезенному беляку в оплате клиники и передержке!

И с такой ситуацией у баппки надо и других стараться спасьти!! Там не жизнь...

Главное, что других хоть не тащит!

И еще нам нужны Ваши советы и моральная помощь! А то гребешь, гребешь квартиру уже год скоро, а конца и не видно;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткните носом, куда перевести денежку...

сама недавно разгребла подвал с беляшами, так похожи...

Рану полить перекисью, хлоргексидином, фурацилином(что есть), потом левомиколью. Неплохо поколоть цифазолин с гамавитом, если возможно конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антибиотик Наташа будет колоть, без него ни как. ((( Бедный Беляшик, а там таких еще есть..... :cry2: конечно не 48 как было, но все же.....

Помогите котейки!

Юля, как ему имя, Артист так и оставим? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводить на счёт указанный в той теме? А ЯК нет? :help: :help:

 

Сейчас всем в дички напишу номер Сб и телефон.

К сожалению ЯКа нет!

Спасибо!

Пы.Сы. Это не Артист, он остался... Но он не такой ласковый, его ж ванной прибило чугунной:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...