Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 грейхаундов - 3 пристроены, 2 еще нет


Oxi54
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно, по семейным обстоятельствам заводчика из Псковской области отдаются в хорошие руки отдаются 5 молодых (1,5 года) собак грейхаунд (английская борзая).

Очень добрые собаки, которые станут вам хорошими друзьями, ждут своих хозяев.

Большая просьба разобрать собак по возможности скорее - нет возможности их содержать, усыплять жалко...

 

Дорогие друзья!!! всех - с вашей помощью - грейхаундов практически пристроили!!! ОСТАЛОСЬ НА ПРИСТРОЙСТВО 2 грея!!

Большое спасибо всем откликнувшимся!!!

по остальным животным информации, к сожалению, нет!!

Огромная просьба отнестись с пониманием и по телефону, указанному изначально в данном сообщении, не по поводу греев - не звонить!

Мы не обладаем информацией относительно овчарок, лабрадоров, шпицев, йорков, французского бульдога и лошадей!!!

Мое сообщение касалось только грейхаундов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите породникам. как правило все в курсе уже бывают.

откуда информация? можете сами дать данные по собакам?

 

здесь московский форум в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж такое то :blink: теперь все пачками падают? :( у нас есть команда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего более - собаки в пути из Псковской области в Москву, приедут со дня на день (скорее всего завтра).

Мы у этой заводчицы несколько лет назад уже взяли двух греев - ничего плохого про них не можем сказать, даже в выставках побеждали...

У соседей по этажу - тоже 2 грея от этой же заводчицы, выступают даже на международном уровне.

Как вы понимаете, ещё 5 собак в 2-х и 3-х комнатной квартирах затруднительно разместить даже на несколько дней.

Если есть заинтересованность - пожалуйста, звоните!

Заранее благодарны... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю двух заводчиков грейхаундов, одна из них Юля Феофания с ПИКа, второй человек - мой сотрудник, завтра у него спрошу, у него девочка грейхаунд 8 лет, хотел взять себе вторую собачку, хотел длинношерстного чиха, может передумает и возьмет кого-нибудь из этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю двух заводчиков грейхаундов, одна из них Юля Феофания с ПИКа, второй человек - мой сотрудник, завтра у него спрошу, у него девочка грейхаунд 8 лет, хотел взять себе вторую собачку, хотел длинношерстного чиха, может передумает и возьмет кого-нибудь из этих.

Спасибо большое! Звоните!

У нас у самих 2 грея) конечно, им вдвоем интереснее гулять и бегать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно быстро тему снесли из скорой((((( Здесь никто не увидит... Кинула ссылку на тему знакомой борзятнице, она сейчас разместит на Песике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно быстро тему снесли из скорой((((( Здесь никто не увидит... Кинула ссылку на тему знакомой борзятнице, она сейчас разместит на Песике.

да, я сама её еле нашла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

разместила на трех породных :blush: , нужно больше информации( не говоря уже о фотках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила на трех породных :blush: , нужно больше информации( не говоря уже о фотках)

 

Наталья, информация есть. Кобели. (палевый(сказали "рыжий", так что может и красным оказаться), тигровый, и белые с тигровыми пятнами )

Они будут в среду. Может не все...

Свой тел кидаю в личку.

Фото тоже...есть. Троих. Не очень пиарное. Сейчас попробую вставить...

 

Папа: Zorro Pokoritel Serdets , заводчик Ольга Крючкова, владельцы Кирилл и Наталья Косаревы

 

Мама: Идилия , владелец Ольга Крючкова.

Везут 5 кобелей

 

08.06.09 г.р.

 

Родословные РКФ, но их нет. Только щенячки.

 

Окрас: 2 бело-тигровых, темно-тигровый (проблемы с шеей), красно-тигровый (крипторх), красный.

 

b40f71379f28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки с документами?

У меня подруга хотела грея, занимается уиппетами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки с документами?

У меня подруга хотела грея, занимается уиппетами

Собаки с документами, все кобели, от брата нашей собаки (он дважды чемпион Европы по курсингу).

2-х вроде бы уже забирают, необходимо пристроить 3-х собак.

Собаки приезжают поездом на Ленинградский вокзал в среду утром - желательно забрать прямо с поезда!

 

Наталья Карпова, Феофания спасибо за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-х вроде бы уже забирают, необходимо пристроить 3-х собак.

Собаки приезжают поездом на Ленинградский вокзал в среду утром - желательно забрать прямо с поезда!

Как утром?? Наталья сказала что вечером.

Им справки удалось сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как утром?? Наталья сказала что вечером. С поезда, значит с поезда.

Им справки удалось сделать?

по уточненным данным - в среду утром, а не во вторник вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжают утречком , в 06.30.

Кто встречает? :blink:

Едут двое (дорожные справки всем сделать не успевают), . Забрать надо одного.

27.03 ещё трое. :gift:

 

 

 

Они:

 

 

ЭТО ИХ ПАПА (БЕГА). Папа дважды чемпион Европы.

 

abf72f1a3892.jpg

ea7d437e6fdd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация прибавляется......в Скорую что ли попроситься... папа чемпион, и дедушка чемпион.

 

И ещё француженка. Французский бульдог. Пятнистая. Около двух лет. Миник (не для разведения!) . Фото пока нет и может не быть вообще.

Активная шебутная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем так.

Собак примерно 40 (сорок).Из них 10 грейхаундов, 2 овчарки, 1 лабрадор (девочка). Остальные йорки-шпицы-хохлатые-и-прочая мелочь.

+ француженка, о которой я уже писала выше.

Ещё 3 (три ) лошади. Одна (старшая) полукровка, одна списанная с конюшни (конкур) ей 8 лет и годовалый жеребец.

 

Это Псковская область. Хозяйка , в связи со сложной семейной ситуацией, всё оставить себе не может (кормить элементарно нечем). Оставляет минимум.

Сегодня по объективным причинам узнать точно кого и сколько врядли получится. В лучшем случае завтра.

 

Точно срочно 5 греев и француженка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Француженку можно ко мне за корм!! (Прививки уверена есть)

И если сойдёмся характерами, останется на ПМЖ...

 

А когда она приезжает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по овчаркам? Там оба кобеля или девки? Возраст? Совместимость с другими собаками? Проживание вольерное или домашнее?

По декорашкам тоже ждём информации.

Есть ли какая то возможность собак переправить в прибалтику?

Ищу руки на греев в Литве. Если не надо будет-сообщите.

Мой э-майл alexartis@gmail.com

Чем смогу-помогу. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по объективным (не моим) причинам узнать точно кого и сколько врядли получится. В лучшем случае завтра.

 

В эту среду едут только 2 грея.

 

Завтра будет более точная инфа по остальным (если получится, то может и сегодня вечером), а вот фото - рост вес -возраст размер лучше бы самим, на месте.

У нас никого нет В Псковской области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эту среду едут только 2 грея.

 

Завтра будет более точная инфа по остальным (если получится, то может и сегодня вечером), а вот фото - рост вес -возраст размер лучше бы самим, на месте.

У нас никого нет В Псковской области?

Люди если вдруг будут отдавать тоя или йорка суку напишите мне!! С радостью бы забрала. А на счет доставки думаю что нить придумаю... Если что лечение и прочие расходу оплачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...