Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть голодный телефон, переведу 1500 , больше не могу, и так уже проблемы...Что то вдруг вся увешана оказалась...Ирин, смотри сама в какую тему, куда нужнее- туда и кинешь!

да, кстати, я четвертая Ира, среди стольких Ир должны же они найти свое счастье!!

А у меня дочь - Ира! Должны, конечно! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно :)

 

Ирина, а на карту сбербанка сможете перевести ?

Я на карту и переведу!! Просто я написала что у меня телефон голодный, если нужно, могу обналичить! А свои деньги на карту, как обычно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на карту и переведу!! Просто я написала что у меня телефон голодный, если нужно, могу обналичить! А свои деньги на карту, как обычно!

Только свои и помогают... :( А вы, Ирина, просто золотой человек! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, я тоже Ира, кидайте реквизиты - помогу.

Здорово!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, я тоже Ира, кидайте реквизиты - помогу.

Написала, спасибо :gift:

 

 

Сейчас Ирина "Irina428" поехала к Импресс за девочками, ее подруга опять согласилась перевезти щенков на своей машине, Ирина их заберет и перевезет в Москву к Валентине.

К сожалению, я в будни вечером поехать никак не могу, отпраситься с работы пока нет возможности :( Хотя я и очень хотела сегодня сама привезти девочек Валентине и поговорить. Заеду либо в выходные, либо на недели, если получится.

Ирине большое спасибо за помощь в перевозке девочек cveta-25.gif

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понимаю есть голодный телефон на 1 500 - можно мне его в личку? я бы перевела завтра-послезавтра. Или на карту в четверг. Больше не смогу пока... я не Ира, я Лена..:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только свои и помогают... :( А вы, Ирина, просто золотой человек! :gift:

Ага, только нищий... :( 1500 перевела, Ирин, смотрите куда нужнее, я пока больше помочь не смогу, мои сидят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только нищий... :( 1500 перевела, Ирин, смотрите куда нужнее, я пока больше помочь не смогу, мои сидят...

Спасибо Ирина :gift: Нужнее сюда............. :(

 

как понимаю есть голодный телефон на 1 500 - можно мне его в личку? я бы перевела завтра-послезавтра. Или на карту в четверг. Больше не смогу пока... я не Ира, я Лена..:))

Лена, спасибо :gift: Давайте на карточку, наверное.

__________________________________________________________________

 

 

Все Люсия, Сьюзи и Кнопка уже в Москве, приехали на передержку к "valyaefr". Валентина взяла их по 250 р. за каждую. Сейчас говорила с Валенитиной, девочки ходят, осваиваются.

 

От передержки Импресс оставалось около 2000 р., деньги она не вернула.

 

Сегодня купила еще 2 новых ошейника, и 2 лежат, которые я купила несколько дней назад. Т.к. те, что я купила 3 недели назад грязные до ужаса стали. Обидно, что я купила перед приездом к Импресс новый очень красивый красно-желтый поводок, шелковистый, я еще себе хотела оставить, для своей, но т.к. моя гуляет только на рулетке я, конечно, отвезла. Его тоже нет. Брелок Кнопы пропал тоже. Я куплю ей новый, конечно.

 

На все эти ошейники и поводки я уже потратила 1000 р., вроде бы мелочь, а все вышло не так уж дешево............

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я поняла, почему у Крошки переносица была припухшая и с ранками - ЩЕНКАМ ЗАВЯЗЫВАЛИ ВЕРЕВКОЙ МОРДЫ!!!!! У Сьюзи и Кнопы - следы от веревки и отекшие переносицы!!!!! Точно, как у Крошки несколько дней назад!!!!! Я не обратила внимания - есть ли у Мэрлин. У Сьюзи нитки прилипли к ранке. После этого все поняла!!!!! :worthy: :worthy: :worthy::angry: Сфотографировали на телефон - попробую выложить на днях.

 

ДЕТИ ТАК НАМУЧИЛИСЬ!!!!! ПОМОГИТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как понимаю есть голодный телефон на 1 500 - можно мне его в личку? я бы перевела завтра-послезавтра. Или на карту в четверг. Больше не смогу пока... я не Ира, я Лена.. :) )

Я тоже Лена! Никакого разнообразия! :P Спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Извините, что так поздно отписываюсь - денек сегодня тот еще был (первый день на работу после отпуска)...

Не знаю с чего начать... давайте с плохого...

Поведение, конечно, ужОс - везде лезем (столы, шкафы, умудрились помойку открыть), все хватаем (хи-хи) смолотили кабачок (он на полу лежал), со стола стырили арбузные корки (еле успела отобрать) - но, надеюсь, это временно, это ерудна... худюююющие...

Уши... грязнючие, сами тоже. Но помывку и чистку ушей отложили до завтра - пусть чуток пообвыкнутся...

Морды действительно перевязывали - очень знакомая история - у меня года 2 назад была собачка Джесси (тема так и называлась "Джесси после ада у Лиары" - кажется так) - там вообще жесть была - веревки настолько в мордашку впивались, что след широченный на всю жизнь на мордашке остался... и не только... Вы хоть вовремя забрали....

У одной девчушки задняя лапка что ли содрана... завтра сфоткаю

Ели... жуть... сначала все в одну миску ринулись, я две остальные чуть ли не бросила и двух попавшихся девчат схватила и к мискам другим поставила... Конечно потом попытались друг у друга хомячить, но у нас - каждому своя миска...

Из хорошего - девчата очень позитивные и очень ласкучие, хоть и шибутные. Один раз попробовали даже драчку устроить (Сьюзи и Люси), еле разняла - кто на кого и за что набросился так и не поняла... газетой получили обе...

А Сьюзи все время ко мне подходит и кладет голову на колени и смотрит...

 

ПС: Ирин (которая их привозила), а если их ограничивать в воде - может быть обезвоживание... тем более мы теперь на сушке... Ничего - пусть как малыши "пьем и писаем" - зато хоть промоют себе там все... :rolleyes:

 

Кстати - теперь смешное - нашла у себя в заначке одну пеленку... положила, так Люси на нее улеглась и не слезает... я потом чуток этой пеленкой лужицу промокнула (для запаха) - ничего подобного - все равно на нее улеглись и остальных не пускаем :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ирина :gift: Нужнее сюда............. :(

 

 

Лена, спасибо :gift: Давайте на карточку, наверное.

__________________________________________________________________

 

 

Все Люсия, Сьюзи и Кнопка уже в Москве, приехали на передержку к "valyaefr". Валентина взяла их по 250 р. за каждую. Сейчас говорила с Валенитиной, девочки ходят, осваиваются.

Может Валентина скидочку сделает?Ведь "оптом" цена дешевле. В теме денег нет, чем оплачивать две передержки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От передержки Импресс оставалось около 2000 р., деньги она не вернула.

Импресс, где ваша совесть? :angry: Хотя о какой совести я говорю.........Над животными издевалась, вторая Лаура...........Бог всё видит.

Девушки, надо вставить фото этой Импресс.Что бы все видели её лицо, наверняка она опять будет регист.с чужого компа.

 

Мерлин, постоянно нападает на собак, дерётся с йоркой и с Бети. :cry2: Она старается в тот момент когда меня нет на горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из хорошего - девчата очень позитивные и очень ласкучие, хоть и шибутные. Один раз попробовали даже драчку устроить (Сьюзи и Люси), еле разняла - кто на кого и за что набросился так и не поняла... газетой получили обе...

Я же говорила, что Кнопка самая спокойная такая :blush: А Люсия и Сьюзи могут подраться, Люсия более на это горазда, чем Сьюзи. Очень хочу поскорее их увидеть, особенно мою Кнопочку :blush:

 

Мерлин, постоянно нападает на собак, дерётся с йоркой и с Бети. Она старается в тот момент когда меня нет на горизонте.

Людмила, раз такое с Мэрлин, давайте я ее заберу, что делать. А Вы Кнопку не возьмете на ее место, а ? :wub: Пожалуйста :blush: Если вдруг чего не так тоже будет, потом заберу, просто хочется попробовать.

Потом, т.к. денег в теме нет, а я раньше говорила, что Кнопка моя либимица, хотя я люблю всех, но все же и что я по возможности возьму ее на себя, поэтому мне было бы проще, чтобы она была у Вас и постараюсь платить за нее сама, хотя и не знаю КАК ( ведь еще Фадей и Бэти), и приезжать сразу к ней и Бэтьке тоже проще :wub:

Людмила, если Вы согласны, то давайте на эту субботу договоримся.

 

 

А денег на передержку по-прежнему нет :cry2::worthy::worthy::worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А денег на передержку по-прежнему нет :cry2::worthy::worthy::worthy:

Пока мы ещё в скорой, ПОМОГИТЕ люди добрые!!! :help:

Жалко малышек, такие симпатичные! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Импресс, где ваша совесть? :angry: Хотя о какой совести я говорю.........Над животными издевалась, вторая Лаура...........Бог всё видит.

Девушки, надо вставить фото этой Импресс.Что бы все видели её лицо, наверняка она опять будет регист.с чужого компа.

Людмила, фото вставили модераторы в ее тему. Зато в теме отзывов тишина, как всегда у нас. Все вывезли своих, но вроде бы и хорошо все было, ну так просто вывезли и все...........

Надо Мэрлин мне было сверху сфотографировать, жаль я не сделала, чтобы было видно какие и как у нее кости торчат, хребет на спине не то, что руками прощупывается, и виден глазом.

 

 

Без денег сейчас никуда, я в ужасе КАК ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕХ ??????????????????????? :help::cry2::help: Мне даже всей зарплаты не хватит на всех моих кураторских :(

 

Ирина вчера отдала 750 р. Валентине, спасибо большое :gift: Я еще забыла уточнить у Валентины, как она засчитает, эти 750 р. У нас один день (сутки) стоит 750 р., вчера то девочки приехали поздно вечером, т.е. вчерашние сутки полностью их не было.

За вчера Валентина, Вы как хотите, чтобы я оплатила, может быть частично за вечер ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За вчера Валентина, Вы как хотите, чтобы я оплатила, может быть частично за вечер ? :blush:

Ирин, не парьтесь (извинте за жаргон)... Ваши приехали около 21.00 - так и считайте с 21.00 до 21.00 сутки... :blush:

 

Гуляли сегодня - ... полный.. все в разные стороны и бегут, как будто, куда-то опаздывают... Дела все, конечно же домой принесли - негоже такое богатство на улице оставлять :blink:

Кушали сегодня уже более менее поспокойнее, поняли, что миски дб разные, но заглатывают с прежней скоростью

 

Сейчас еще разок погуляем и будем уши чистить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, не парьтесь (извинте за жаргон)... Ваши приехали около 21.00 - так и считайте с 21.00 до 21.00 сутки... :blush:

Хорошо, спасибо :blush: Значит сутки у нас получатся с 21.00 22.08 на 23.08 21.00, я это уточняю для фин.отчета, чтобы знать как писать и считать. Значит пишу 23.08 в отчете. Иначе я запутаюсь.

 

Гуляли сегодня - ... полный.. все в разные стороны и бегут, как будто, куда-то опаздывают... Дела все, конечно же домой принесли - негоже такое богатство на улице оставлять :blink:

Я надеюсь, что они приучатся, все таки они не глупые такие :blush: А так, конечно, это неудобства.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, не парьтесь (извинте за жаргон)... Ваши приехали около 21.00 - так и считайте с 21.00 до 21.00 сутки... :blush:

 

Гуляли сегодня - ... полный.. все в разные стороны и бегут, как будто, куда-то опаздывают... Дела все, конечно же домой принесли - негоже такое богатство на улице оставлять :blink:

Кушали сегодня уже более менее поспокойнее, поняли, что миски дб разные, но заглатывают с прежней скоростью

 

Сейчас еще разок погуляем и будем уши чистить :blink:

Вот засранцы! :P Неужели ничего на улице не оставили??? :blink::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, я тоже Ира, кидайте реквизиты - помогу.

Ирина, сегодня перевела мне на карту 2000 р., большое спасибо :gift::gift:

 

Ирина "Собачница", Ваши 1500 р. тоже пришли :gift:

 

Всего лишь за 10 дней передержки мне надо отдать 7500 р. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Мэрлин передержка оплачена была по вчера по 22.08 и все........ тоже надо платить.

Я думаю, что надо попробовать для разнообразия подать щенков в ИРР, на 5-7 дней с разными фотографиями. А для это тоже нужны деньги :worthy:

По Антенне нет звонков.....

 

 

Звонки должны быть, иначе деньги уходят в пустую...........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа... на улице ничего... усе домой несем... - ничего, надеюсь, это поправимо (со временем :blush: )

Хуже то, что они как лебедь, рак и щука... да еще и на скорости...

 

А у нас сегодня "банный" день - почистили ушки, подстригли ногти и помылись :yahoo: грязи было... везде - и в ушах и вода аж темнокоричневая текла..

Зато Люсинда наша теперь беленькая ! Не, пятна черные так и остались :wub:

Кнопка оказалась хитрее всех - когда девчата пытались выбраться из ванны, Кнопка сделала проще - она просто улеглась там и усе... "делай что хошь, а вставать не буду!"

Зато когда Кнопку мыла Сьюзи хотела по второму разу - все в ванну пыталась влезть - умора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я поняла, почему у Крошки переносица была припухшая и с ранками - ЩЕНКАМ ЗАВЯЗЫВАЛИ ВЕРЕВКОЙ МОРДЫ!!!!! У Сьюзи и Кнопы - следы от веревки и отекшие переносицы!!!!! Точно, как у Крошки несколько дней назад!!!!! Я не обратила внимания - есть ли у Мэрлин. У Сьюзи нитки прилипли к ранке. После этого все поняла!!!!! :worthy: :worthy: :worthy::angry: Сфотографировали на телефон - попробую выложить на днях.

 

ДЕТИ ТАК НАМУЧИЛИСЬ!!!!! ПОМОГИТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Фото выложите обязательно, и в тему, и в отзывы о передержке. Без фото, обвинения в том, что это возможно на передержке, бессмыслены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите!!!!

 

:help::worthy::help::worthy::help::worthy:

 

Девочки обязательно научатся физиологии на улице, они очень умные.

Как-то я вывела Сьюзи на прогулку и она присела пописать, я её стала хвалить-хвалить, девочка внимательно на меня посмотрела и через некоторое время присела уже сознательно, прося ласки. К сожалению, навык не закрепился, т.к. это был единичный выгул в выходной день. :(

А при регулярных выгулах всё получится.

Я думаю, что с такой неравнодушной и душевной передержкой всё у них наладится! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь, я просто не знаю ГДЕ взять более 30 000 р., чтобы заплатить за месяц передержки :worthy::worthy::worthy:

 

Добрый день!

Напишите номер карты СБ, отправлю сегодня 1000р.

 

Такие красотуни - ХОЗЯЕВА НАЙДИТЕСЬ!!!!

УДАЧИ И МНОГО ДЕНЕГ!!!

СПАСИБО за сострадание и доброту!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...